Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:13




· · · ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
Денник игреневого
ШохратДата: Пятница, 26.09.2008, 02:57 | Сообщение # 31
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Вы знаете,драгоценная моя.я толком не понял..суета,шопот и шорох лошадиных ног!Куда вообще могли уводить коней ночью? глупость какая то! Да и птица меня обеспокоила...А вы знаете кто такой этот Орнамент?..Да и вообще,мне кажется что голубь осведомлён по более нашего!-игреневый вздохнул и уставился на свою красивую подругу.он почти не спал этой ночью.но это его мало тревожило...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Пятница, 26.09.2008, 11:05 | Сообщение # 32
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Да, мне показалось это очень странным... Конечно, я мало осведомлена о том, как живут лошади, но мне кажется, что такого не должно было быть. Нет, Орнамента я не знаю, даже не представляю себе, кто это - может, такой же голубь? Нужно бы разобраться в этом хорошенько,- вздохнула Шарли, заканчивая приводить себя в порядок.
- Милый мой друг, вы не будете против, если я прогуляюсь немного по этому странному месту? Мне хотелось бы с кем-нибудь ещё познакомиться и, возможно, узнать что-то, что поможет нам с вами до конца все понять... Знаете ли, неизвестно почему, но это ситуация очень меня заинтересовала...
Шарли взмахнула хвостиком и потянулась вперед, прогнув спинку. Мало того что ей было все же действительно интересно, что произошло этой ночью, так ещё она надеялась заглянуть к людям и тоненько намекнуть, что было бы неплохо её покормить - не ловить же в самом деле такой прекрасной и благовоспитанной кошке мышей! К тому же очень хотелось немножко пробежаться, посмотреть, что здесь и как получше... Она взглянула на своего друга - не хочет ли он что-нибудь ей сказать?*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Суббота, 27.09.2008, 00:40 | Сообщение # 33
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Конечно, милая моя Шарлотта!Вы волнь ходить куда угодно..Тем более,что вы пока единственный для меня источник информации-конь шутливо улыбнулся и взглянул на кошку-Приятной прогулки, дорогая, буду ждать вас с новостями!

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЛиндаДата: Суббота, 27.09.2008, 23:58 | Сообщение # 34
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
...Надо ещё Кайзера вывести и Венерку... Ладно, давай, ты мне поможешь.
Она улыбнулась девочке и протянула ей недоуздок игреневого.
- Держи. Иди сюда.
Она открыла дверь в денник жеребца и осторожно пропустила туда девочку.
- Привет, красавец,- Лин мягко улыбнулась игреневому красавцу.- Знакомься, это Анжели. Анжели - это Кайзер. Дружок, ты не будешь против, если мы выведем тебя погулять?
Она снова улыбнулась, следя одновременно за конем и за девочкой*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 05:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Девушка все таки нашла деннки в котором слышала голоса. в РЦ было все сделано и ее лошади были сыты и довольны, можно было и с Линдой поговорить. Касс не решилась заходить в сам денник, но у двери встала и тихонько стала наблюдть за Линдой. В нужный момент, девушка спросит про все и про лошадей тоже. А пока она только стояла уперевшись в стенку плечом и спокойной наблюдала за директором и девочкой.
 
АнжелинаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:33 | Сообщение # 36
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Привет, Кайзер. Девочка улыбнулась. Она сама была удивлена, но Анжели нисколько не боялась заходить в денник. Жел взяла недоуздок и спокойно прошла внутрь. Какой ты красивый. Она осторожно протянула руку к жеребцу. Ой, у меня для тебя кое-что есть. Ан сняла рюкзак, порылась там и достала пакетик с яблоками. Вытащив одно, девочка опять надела рюкзак. Вот. Ты же любишь яблоки? Девочка посмотрела на девушку и задорно улыбнулась. Она в первый раз кормит лошадь. А такое чувство, что она делала это всегда...

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:37 | Сообщение # 37
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Кайзер захлопал губами и аккуратно взял яблоко у ребёнка, на восшедшую девушку он обратил мало внимания...хм,ну чтож..очень интересно..вот оно то самое внимание, видимо вспомниля..а впрочем если этого ребёнка привели на мне кататься,я не прочь...я даже рад..конь аккуратно ткнул морду девочке в живот и не толкая её почесал об неё лоб...
-Пфрррргукгггууугугугук! -огромные глаза уставились на девочку


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:47 | Сообщение # 38
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин улыбнулась, не мешая девочке знакомиться с жеребцом, но внимательно следя за обоими на случай непредвиденных обстоятельств.
- Ну вот хорошо... Теперь надень на него недоуздок... Знаешь как? Ну попробуй...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:52 | Сообщение # 39
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Желка засмеялась когда конь пощекотал ее живот. Надеть недоуздок... Ан сказала это скорее всего себе, чем Линде. Сначала девочка протянула руку к жеребцу и осторожно погладила его. Потом она осмелилась надеть недоуздок на коня. Она действовала медленно, спокойно. Через минуту тот уже был надет на Шохрата. Получилось! С восторгом сказала Анжели. Она не кричала - боялась напугать жеребца. Девочка посмотрела на Лин и одни глаза ее сверкали и будто говорили: у меня получилось! как здорово! Ура!

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:55 | Сообщение # 40
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь стоял с опущеной головой, на уровне тела девочки..он ни когда и ни кому не сопротивлялся,..чтоб не били ..а детям он давался с радостью...

Добавлено (28.09.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Игреневый снова фывркнул и губами начал вафлить рукав девчушки...она ему очень понравилась..весёлая и озорная,как он..когда то...


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:18 | Сообщение # 41
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну вот умница,- похвалила Линда девочку, улыбаясь коню,- теперь давай отведем его гулять. Пойдём, Кайзер.
Она открыла дверь денника и вышла в коридор конюшни.
- Выводи его сюда. Ой, Кассандра! Прости, не заметила тебя... Что-то опять проищошло? Пойдём с нами. Давай Анжели, нам туда.
Лин пошла по коридору, оглядываясь на девочку и коня.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:23 | Сообщение # 42
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелина немного смутилась от похвалы, но виду старалась не показывать. Пошли, Кайзер. Девочка улыбнулась. Мсл: не думала, что кони могут быть такими милыми. Она аккуратно вывела жеребца из денника. Она пошла за Линдой в коридор, ведя за собой игреневого.

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:27 | Сообщение # 43
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Послушно и совершенно спокойно конь выволок свой зад из денника,не смотря на то что он порядком застоялся он даже и не думал идти быстрее..во первых его вел ребёнок,а во вторых ему было лень....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Касси отошла от прохода и встала там где не будет мешать. Пока они выводили жеребца, девушка смотрела на денники и думала о разговоре.
-Да ничего не случилось, просто я хотела посмотреть Джулю я ее нет...- и пошла вместе со всеми к левадам
 
АнжелинаДата: Среда, 08.10.2008, 19:54 | Сообщение # 45
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжели открыла дверцу денника. Она впустила коня вперед себя, сняла с него недоуздок. Жел чувствовала себя совсем взрослой. Она ласково погладила коня по его уже не запутанной гриве и сказала: А хочешь я тебя накормлю? И не дождавшись ответа))) коня, Анжели она чмокнула его прямо в щеку (или что там у лошадей) и бросилась к месту, где лежит корм для лошадей со словами: Я скоро, не волнуйся!

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse