Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:21




· · · ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
Денник игреневого
ШарлоттаДата: Среда, 10.12.2008, 15:44 | Сообщение # 91
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли вздохнула.
- Как же вы живете так, мой друг? Вы не можете идти туда, куда хотите и делать то, что вам хочется... Я вас решительно не понимаю... Вы ведь можете убежать... Люди не остановят вас - вы ведь намного сильнее...
Она непониимающе смотрела на жеребца, обмахиваясь пушистым хвостиком.*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Среда, 10.12.2008, 18:10 | Сообщение # 92
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Шохрат посмотрела на кошку и вздохнул...-милая моя Шарлотта,не возможно отовсюду бежать..а вы?вы тоже пришли к людям,но вы кошка и у вас чуть больше воли,но всётаки все мы живём в "клетках"..которые,порою сами себе строим..привязаность к месту,к дому,к родным,к друзьям..разве это не "клетка"...и она становиться родной и любимой!-жеребец уцепил с пола сено и начал его монотонно жевать..фразу всё же продолжил...-тут ко мне не плохо относятся,да мне тяжело круглые сутки стоять в деннике,но он не так уж мал,еда хороша, ..больше я скучаю от безделия...поесть,поспать,походить..и всё! Беседы с вами скрашивают моё тут прибывание-конь вздохнул и снова улыбнулся..бежать?..хм..бежать...куда бежать?...бежать то не куда!..да и не смогу я разочаровать маленькую Анж...ну как я смогу вырваться из рук ребёнка,плюнуть на неё и унестись..нет..этого не случится

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:31 | Сообщение # 93
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя аккуратно зашла в денник Кайзера.
Давай я уберусь,ты поешь,и пойдём в леваду,или в манеж?
Конюх вежливо потрепала лошадь по чёлке и улыбнулась. Девушка убрала денник и насыпала в кормушку:
1.Овёс

2.Мюсли

3.Морковка

Потом аккуратно расчесала лошади челку, почистила тело жёсткой щеткой, расчесала хвост, надела попону и вышла.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ШохратДата: Четверг, 18.12.2008, 04:37 | Сообщение # 94
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Шохрат лишь безразлично посмотрел на девушку..она была доброй и открытой..но он любил только детей и кошку...Приняв еду конь снова взглянул на подругу..-ну что? прогуляемся?- привычным жестом он пригласил её к себе на спину...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
АнжелинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:46 | Сообщение # 95
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Кайзер!!!!!!! Кайзер!!!!!!!! А вот и... Ой, сдрасьте... Жел ворвалась в конюшню своего друга, и наткнулась на Екатерину. Извините... Девочка подбежала к Кайзеру и обняла его. Мсл: еще бы несколько минут, и мы бы не пересеклись. Привет, Кайзер! Как ты тут без меня? Скучал? Мы с Тедди очень. А я тебе яблочко принесла... Держи. Привет, киска. *погладила Шарли* Ой, у меня и для тебя лакомство есть. Будешь? *дала вкусную палочку для кошек Шарлотте* Я вижу, вы гулять собрались? А можно с вами?

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Четверг, 12.02.2009, 05:16 | Сообщение # 96
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Жеребцовские глаза засияли..вот - вот оно..то, чего он так долго ждал,и уже потерял надежду..Игреневый начал тереться мордой об ребёнка и странно гоготать..в нём самом проснулся ребёнок.ноги сами собой заходили..нелепое топотание привротилось в нелепое пиафирование...он не мог и не хотел скрывать свои чувства..радость от появления Анжели переполняла коня..больше ни кто уже был не нужен..единственная. о ком помнил сейчас Кайзер была чёрная кошка Шарли, которую он обажал не меньше девочки...пфрр..гуругугугугу,пыфыр..гугук...огромный тяжеловоз.походил сейчас на ласкового котёнка...каждое слово девочки застревало в ухе..её голос..Он готов сейчас был подхватить её себе на спину и ,снося все препятствия ,умчать её в самое красивое место планеты....Чтобы она поняла, разделила его чувства..Шохрат забывал боль..забывал наказания..ему снова хотелось играть...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"


Сообщение отредактировал Шохрат - Четверг, 12.02.2009, 05:20
 
АнжелинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:40 | Сообщение # 97
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка засмеялась, глядя на жеребца. Нет, это не была насмешка. Это был детский, любящий смех. Я вижу, ты не против. Тогда собираемся... Анжелина осторожно надела на коня недоуздок. Ну все. Пойдем? Киска, ты вижу с нами. Пушистое чудо. А где твой хозяин? У такой красавицы обязательно должен быть хозяин. Так, Кайзер, киска, пошли погуляем. Надеюсь, мне можно выгулять вас. Хи-хи. Девочка погладила кошку, затем коня и вывела Кайзера из денника. Застоялся ты тут. Сейчас повеселимся...

-----------------> Небольшая левада №3

офф: если что, можете здесь отписаться, потом уже в леваде.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 98
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Шох высунул голову в проход и пропустив девочку вперёд аккуратно поцокал за ней,масивный круп заходил ходуном и начал покачивать Шарли..

Добавлено (24.02.2009, 16:30)
---------------------------------------------
ой, а в третьей леваде кобыла гуляет..ойёй)


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:36 | Сообщение # 99
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Привет, игренька,- шутливо улыбнулась Лин Кайзеру, заходя в денник.- Как твои дела? Смотри, весна уже пришла... Пойдём гулять.
Она снова жизнерадостно улыбнулась и погладила коня по шее. Затем надела недоуздок и повела в леваду.

Офф: далее --> левада.. Я прошу прощения, что не дожидаюсь ответа и вообще сюжет запутываю, но будем считать, что сейчас начало нового дня))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ШохратДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:28 | Сообщение # 100
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Лениво тряхнув головой Шох многозначительно зевнул и всколупнул ногой уже не свежие опилки....ну пошли.....он уже забыл, что люди бывают плохими, за время прибывания в цирке он снова начал проявлять эмоции..пока слабо и лениво,но это всётаки был прогресс

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
АнжелинаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:52 | Сообщение # 101
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
(Извеняюсь за флуд. Будем считать, что Анжелинки туть неть. Ок? Прост меня долго не было, за что тоже очень извиняюсь. :'( )

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЕкатеринаДата: Среда, 24.06.2009, 12:29 | Сообщение # 102
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катерина зашла в следующий денник.Это был денник игреневого красавца Кайзера,которого к сожалению не было на месте.Катя выгребла старые опилки,насыпала в три слоя новые и ухмыльнулась.Катя по-тихоньку насвистывала и усиленно тёрла тряпочкой одну не стирающуюся не деревянную часть денника.После уборки катя утёрла со лба пот и подумала:
Мне нужен помощник,который будет протирать мне лоб!
Катя насыпала в кормушку еды,проверила состояние автопоилки и вышла,закрыв дверь.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ШохратДата: Пятница, 02.10.2009, 15:47 | Сообщение # 103
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Игреневый великан как и подобает приличному коню возлегал в опилках и добротно похрапывал,жизнь тут ему нравилась , она была лишена какого либо смысла, но всётаки и обязанностей в ней ни каких не было...чуть помахивая огромным тяжелым хвостом отгонявшим рано проснувшуюся муху, Шохрат - он же Кайзер, смотрел какой то красочный сон...вроде как хотелось есть, но сон всётаки манил своими красками...ему снились те, кто стал ему дорог...чёрная кошка, с бархатной шубкой...и любимая маленькая принцесса вместе со своим медвежонком Тэдди ... Жеребец ещё раз томно всхрапнул,но всётаки открыл глаза...чуть качнувшись Шох поднял голову и перекатился на живот, подмяв под себя могучие ноги....не тратя лишних сил и не напрягаясь конь уцепил несколько клочков сена..и принялся их жевать..лёжа, находясь в сладкой неге между сном и пробуждением...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Суббота, 03.10.2009, 20:05 | Сообщение # 104
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли, по обыкновению бесшумно, чуточку царапая деревянную дверь денника коготками, вскарабкалась на свой излюбленный столбик и оглянулась чуточку тревожно - когда она шла по коридору, Шохрата в деннике видно не было.. Но спустя мгновение, Шарли поняла, почему - её кофейно-шоколадный белогривый друг лежал на полу, в мягких, воздушных золотистых опилках, видимо вовсе не собираясь окончательно просыпаться и вставать. Шарлотта ласково улыбнулась и быстро, пока он не заметил её, лёгким грациозным прыжком слетела со столбика и мягко приземлилась на широкую, лохматую спину жеребца.
- Доброе утро, дорогой Шохрат,- в голосе и радость от встречи, и ласковая кошачья нежность, и лёгкая насмешка, и капелька свойственного ей кокетства...
Она прошлась по позвоночнику (хотя где там позвоночник, под этой мохнатой шкурой?..) до крупа и обратно к холке, а потом спрыгнула в пушистые опилки, некоторые из которых прицепились к её шерстке, сделала несколько шагов и остановилась возле передних ног Шоха, подняв мордочку и снизу разглядывая большую тяжёлую голову коня и огромные тёмные глаза...*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Суббота, 03.10.2009, 20:27 | Сообщение # 105
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Лёгкое прикосновение к спине, уже знакомый и родной запах....Ах милая Шарли!...утро общало быть приятным, тёплый ветерок, и верный друг...что ещё можно было пожелать?..Огромные глаза поднялись и поглядели на чёрную лоснящуюся шкурку...они встретились с голубыми глубокими глазами маленького хищника и улыбнулись им..улыбнулись со всей теплотой и любовью , которую только может показать лошадь.....Шох аккуратно подобрал под себя ноги и перекатившись на бок поднял голову... - Доброго и тебе утра, прелестная Шарли! я уже успел по вам соскучиться! .....ах как же она легка и грациозна, загадочна и самодостаточна!..Шох восхищался своей подругой..в ней были все те качества,которые должна иметь настоящая леди..среди кобыл он ни разу не встречал такого удивительного ума , такого интересного характера в сочитании с неповторимой грацией....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse