Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:10




· · · ·

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
Денник игреневого
ШарлоттаДата: Четверг, 11.09.2008, 23:56 | Сообщение # 16
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Она покачала головой.
- Не вижу ничего особенного в её глазах... А может быть, это просто моё личное пристрастное мнение... Ну и что же теперь?
Она несколько недовольно посмотрела на ребёнка, столь бесцеремонно прервавшего их беседу, чихнула и улеглась на тонкой перегородке. удивительным образом удерживая равновесие...*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Пятница, 12.09.2008, 16:06 | Сообщение # 17
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Вы имеете полное право думать как вам хочется,милая Шарлотта, я даже не буду пытаться убеждать вас в обратном..каждый из на воспринимает мир по своему,хотя мы в чём то и схожи-конь улыбнулся своей любимой подруге и фыркнул...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"


Сообщение отредактировал Шохрат - Пятница, 12.09.2008, 16:06
 
Мэри-КейтДата: Пятница, 12.09.2008, 17:37 | Сообщение # 18
Я верю, что есть свобода!
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Двевочка отстранилась от коня, лаского погладила его*

- Коняшк, прости, но мне надо идти... Мне надо найти котенка.... если он еще жив, как говорят людя, я должна найти и освободить его, ведь это он из-за меня ппался... Я вернусь, очень скоро, а ты жди меня, хорошо?

*Девочка тоскливо оглянулась, еще раз погладила коня и поцеловав его в нос вышла из денника*



Don't you forget about me...
Don't you forget about dreams...
 
ШохратДата: Пятница, 12.09.2008, 17:50 | Сообщение # 19
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Жеребец фыркнул и кивнул головой на прощание...он высунулморду в проход и проводил глазами ребёнка...затем игреневый вернулся к приятной беседе с милой подругой...-Ну вот,можно и продолжать наш разговор...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:00 | Сообщение # 20
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
"И заодно вернуться на столь приятное место..."- задумчиво сказал себе Шарли, легонько перепрыгивая обратно на спину Шохрата.
- Ведь вы же ничего не имеете против, любезный друг?
Аккуратно приземлившись в густую и тёплую шоколадного цвета лошадиную шерсть, она села поудобнее, обернула по привычке хвостом лапки и взглянула на коня.
- Так о чем мы с вами говорили?..


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.



Сообщение отредактировал Шарлотта - Воскресенье, 14.09.2008, 22:00
 
ШохратДата: Пятница, 19.09.2008, 13:45 | Сообщение # 21
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь снова улыбнулся своей подруге - Я всегда рад видеть вас на моей спине!А говорили..говорили мы о любви и безразличае...о том что очень трудно понять...да наверное и не стоит пытаться,...--конь вздохнул,он не знал что ещё добавить...Постепенно к нему приходило умиротворение...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:46 | Сообщение # 22
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Как непостижим сысл жизни, верно? Для кого-то он состоит в еде, для кого-то в стремлении к свободе, а для кого-то его уже нет совсем... И это очень грустно, мой милый Шохрат,- она вздохнула,- Так печально видеть тех, кому больше уже ничего не нужно и кто больше уже ни во что не верит... Встречали ли вы таких?

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:04 | Сообщение # 23
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь тихо улыбнулся...-встречал ли я таких?...да я и сам порой теряю веру в жизнь...и сампытаюсь найти новые ниточки,за которые стоит цепляться,ради которых стоит жить...это не всегда просто,но пока получается) я счастлив,что встретил вас...без вас моё существование в этом месте было бы невыносимым!- конь повернул огромную морду к кошке и улыбнулся по лошадиному - глазами...он действительно был счастлив , когда его подруга была рядом...-я,кстати , так и не понял что же это за место...кормят,иногда гуляют...и всё?..пахнет другими животными...странно всё это...и не понятно!

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:25 | Сообщение # 24
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Странно,- сонно кивнула Шарлотта, сворачиваясь уютным клубком на крупе своего друга. С ним не страшен был ни холодный ветер, ни ливень, стучащий за окном, ни люди - никто. Тонкий кошачий слух уловил какой-то шум и шаги в проходе между денниками, черное ушко как локатор развернулось в сторону двери, а через миг Шарли вскочила.
- Шохрат, вы слышите?.. Там что-то происходит... Постойте, я посмотрю...
Она спрыгнула сначала на пол денника в пушистую опилочную подстилку, а потом легко взлетела на дверь, зацепившись за край её когтями. Голубые глаза внимательно устремились в сумрак конюшни....

Офф: коридор конюшни.


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Вторник, 23.09.2008, 00:32 | Сообщение # 25
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Игреневый поледовал примеру своей подруги и высунул морду в коридор конюшни...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
НаташаДата: Четверг, 25.09.2008, 01:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Девушку заинтересовала табличка и она подошла к деннику.Из денника высовывался массивный, но очень красивый жеребец с длинной гривой.
-Привет, красавчик!Так значит ты Кайзер?Будем знакомы, я Наташа!
Девушка провела рукой по храпу жеребца и увидела возле денника кошку.
-Какая милая!
Обратившись к Кайзеру сказала:
-Это наверно твоя подруга?
присев к кошке, она взяла ее на руки и стала чесать за ухом.
 
ШохратДата: Четверг, 25.09.2008, 14:09 | Сообщение # 27
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Молча и флегматично Шохрат-Кайзер наблюдал за девушкой, особых эмоций она у него не вызвала...ровно до тех.пор пока не взяла Шарли....Зная не любовь любимой кошки к тисканью, Шох приложил огролмные уши и грозно уставился на девушку...он ждал реакции Шарлотты, один только недовольный возглас и в ход пойдут зубы...губа задрожала..Кроткость, лень и доброта постепенно уходили.....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
НаташаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Девушка заметила нервность и грозный взгляд коня.
-Все, поняла, отпускаю!
Опустив кошку на землю, она подошла к Шохрату и взглянула ему в глаза.
-Я не причиню вред ни тебе, ни твоей подруге...
Молча развернувшись, она бросила взгляд на коня и пошла в кабинет к директору, забыв о том, что хотела посмотреть лошадей.
 
ШохратДата: Четверг, 25.09.2008, 16:34 | Сообщение # 29
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь успокоился и даже гукнул в след девушке..тихо и ненавязчиво..а затем снова вернулся к своей милой подруге..
-Ах Шарли, Шарли..да люди порой бывают бестактны..но я уверен,что она не со зла вас взяла..мне кажется это просто слабость человека, слабость не думать о желании других..они поймут...когданибудь..если хоть один человек поймёт это - это будет великим достижением!- он улыбнулся кошке


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:10 | Сообщение # 30
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарлотта мирно спала, уютно устроившись на крупе Шохрата в виде маленького черного клубочка с хвостом. Ей снилось огромное поле все в ярких красных цветах - и много лошадей на этом поле. Они все ели эту невкусную траву, а некоторые бегали друг за другом и бесились как маленькие котята. Сама Шарли была там же, рядом со своим белогривым другом. Внезапно Шохрат наклонился к ней, выдохнул тёплый воздух и, схватив за шкирку потащил куда-то... Через мгновение Ева Шарлотта очнулась ото сна и повертела во все стороны чуточку встрепанной головой. В голубых кошачьих глазах отражалось недоумение и недовольство, зрачки спросонья были сужены и от яркого света кошка отчаянно щурилась. Когда Шарли окончательно пришла в себя, её уже бесцеремонно посадили на пол, не забыв перед этим почесать за ухом и погладить по голове. Кошка презрительно чихнула вслед ушедшей девушке, отряхнулась и посмотрела на Шохрата.
- Да... А мне снился такой хороший сон... Ну что ж, все равно уже утро, я могу даже сказать спасибо этой невоспитанной особе за то что она помогла проснуться мне пораньше.
Шарлотта снова вскарабкалась на любимую ей дверь денника, прошлась в одну сторону, потом в другую, нашла удобный столбик для сидения и, удобно усевшись там, принялась тщательно умываться.
- А все-таки, друг мой.... Что случилось этой ночью, вам ничего неизвестно?- поинтересовалась Шарли, облизывая переднюю лапку*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse