Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:20




· · · ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
Денник игреневого
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 15:11 | Сообщение # 1
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Имя Кайзер (это к тому чтоб Шохратом не звали, имя Шохрат только лошади знают...(закрутила но всётаки)..НО можно звать как захотите!

Поведение в денник пускает спокойно, немного зашуганый и ленивый (ну это по мнению людей, причины этого банальны и исправимы)

Выводить пока лучше на недоуздке!! Кордео отродясь не видывал - надо приучать! Осторожнее водить мимо кобыл - жеребцует!

Добавлено (10.09.2008, 15:08)
---------------------------------------------
Конь шагнул в новый денник, тут было намного теплее...

Добавлено (10.09.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Жеребец старался быть максимально аккуратным,он не на секунду не забывал о своей маленькой хищной спутнице, на когди он внимания не обращал,и больнее бывало...а милой Шарлотте надо держаться
-Как вы дорогая!?-произнёс игрен


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Среда, 10.09.2008, 15:12 | Сообщение # 2
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли облегченно вздохнула, когда Шохрат остановился.
- Я прошу простить меня за то что, вероятно, поцарапала вас, но, знаете, с непривычки очень нелегко передвигаться верхом на чьей-то спине вместо собственных лап... Но тут намного теплее, не находите? И также просторно, пожалуй... Так о чем мы с вами говорили, когда нас прервала эта девушка?
Кошка снова обернула лапки хвостом, уютно устроившись на крупе жеребца, и посмотрела на него своими голубыми глазами с узким зрачком.*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 15:18 | Сообщение # 3
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Да пожалуй вы правы,тут намного теплее! Мы говорили о наших наблюдениях! Вы успели с кемнибудь познакомиться!?......-игреневый чуть заметно поддёрнул спиной,всёже она начинала немного чесаться,но вида он не подал, общение с кошкой было для негосамым большим удовольствием в этом месте..никогда ранее у него не было таких друзей...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Среда, 10.09.2008, 15:34 | Сообщение # 4
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- О да, я много кого видела... Людей - человек трое или четверо. Тут есть довольно вежливый ребенок - с виду милая девочка, но как её зовут - я не знаю. Ещё двух девушек я видела довольно близко, одна из них даже налила мне в блюдечко молока...- она облизнулась и прищурилась от удовольствия от столь приятного воспоминания,- А четвертую я только мельком видела. И не знаю, как зовут ни одну из них. Лошадей тут много, но их я тоже наблюдала только издалека, а с большии кошками познакомиться не успела, я даже не знаю, где они живут, заметила только, как одну куда-то вели... А вы что же, стоите всегда здесь один?

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 15:47 | Сообщение # 5
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Да вроде пока да...То там постоял,то тут..гулять водили...там познакомился с гнедым Символом...а так,стою скучаю....в проход смотрю...Людей тут много,да и лошадей я уже нен мало видел)..Вот так....Конь легонько помахал хвостом,не то чтобы мухи,мух уже было крайне мало,так просто....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Среда, 10.09.2008, 15:56 | Сообщение # 6
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Значит, Символ... Что ж, я запомню... Как вы думаете, что будет дальше в нашей жизни? Люди как-то удивительно мало интересуютсся лошадьми, насколько я заметила... А я слышала, что обычно их очень любят и ездят верхом и катают детей... Это не так? Вы знате, раньше я ведь не видела лошадей и смутно себе представляю, чем они занимаются...

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 18:24 | Сообщение # 7
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Любовь очень странная штука..люди лошадей любят как то странно,и далеко не все..раньше я работал,работал много и трудноменя били..а по большей части просто не обращали внимания на то,что я хочу..на то,что мне интересно..им было всёравно хочу ли я таскать телегу и нравится ли мне ,когда меня дёргают за рот...Дети любят бескорыстно..я тоже люблю детей,у детей горят глаза...ты не представляешь себе милая,как страшно когда к тебе заходит человек с холодными глазами,ты пытаешься поиграть,а получаешь сапогом по морде..просто так,потому что на тебя нет времени,и после такого,видеть маленькие глазки светящиеся счастьем и восторгом лишь от того , что маленькие руки обладателя глаз гладят большого зверя -великое счастье..тут меня не трогают,но это не лучше..опять безразличае...безразличае хуже боли..боль лишь боль,она проходит и причиняет лишь временный дискомфорт,даже если напоминает о себе позже..гораздо тяжелее боль в сердце..эта боль не забывается...Надеюсь,милая моя подруга, тебе ни когда в жизни не придётся этого испытать,а я постараюсь об этом позаботится!-конь вздохнул и улыбнулся...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Среда, 10.09.2008, 19:24 | Сообщение # 8
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли вздохнула.
- А я не люблю детей... Меня купили в питомнике в подарок маленькой девочке. Она была такая непоседа, всё время бегала, кричала, всегда хватала меня и таскала с собой, ей никогда неинтересно было, что я чувствую и чего я хочу... Нет, дети мне неприятны да и вообще я немного хорошего от людей видела. Нет, попадаются иногда вежливые, но я с такими никогда близко не общалась. Я, мможет быть, плохо знаю людей, но они не внушают мне теплых чувств. А судя по вашей истории, их вообще не за что любить...
Она устроилась поудобнее и махнула хвостом, вспомнив свою бывшую хозяйку...*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
Мэри-КейтДата: Среда, 10.09.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Я верю, что есть свобода!
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Тихонько приоткрыв дверь, девочка скользнула в денник.... Там стоял красивый конь, на крупе которого сидела еще более красивая кошка... Девочка замерла в нерешительности, ей почему то казалось, что звери как-то общались между собой, а она своим приходом прервала их беседу...*


Don't you forget about me...
Don't you forget about dreams...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 11.09.2008, 00:13 | Сообщение # 10
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Вы кажется, про детей вспоминали, мой друг?- поинтересовалась Шарлотта, насмешливо глядя на девочку.- Вот и они. С вашего позволения, я перееду немного подальше...
Она легко оттолкнулась мягкими лапками от теплого лошадиного крупа, котрый так не хотелось покидать, и перепрыгнула на перегородку между денниками. Там она потянулась, прогнув спинку, поточила коготки о жесткое дерево и уселась, ловко балансируя на тонкой досточке и внимательно глядя на маленького человечка своими голубыми кошачьими глазами.
- Что же, друг мой, кажется, про вас кто-то вспомнил.... Но честное слово, если онна будет поступать с вами так, судя по вашим рассказам, поступают другие люди, я расцарапаю ей её милую мордашку.
В глазах блеснуло недоверие, но оно не могло убить интеллигентности и кошачьей вежливости, поэтому Шарли только улыбнулась себе в усы, не желая показывать плохого воспитания*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
Мэри-КейтДата: Четверг, 11.09.2008, 12:12 | Сообщение # 11
Я верю, что есть свобода!
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
МСЛ: Какая красивая кошка, жаль не ручная, раз так быстро убежала... Ну, оно и правильно, я вот тоже же убежала... Какаие у нее безумно красивые глаза, никогда таких не видела...

*Девочка приблизилась к коню... Погладила его по светлой гриве, потом по носу... Тот немнго сторонился и внимательно следил за девочкой...*

- Какой славный конь... - сказала она приветливо улыбаясь. - Ой, у меня же где-то яблоко было! Ты же, наверное, очень любишь яблоки...

*Девочка сняла свой рюкзак и стала в нем рыться, ища яблоко*



Don't you forget about me...
Don't you forget about dreams...
 
ШохратДата: Четверг, 11.09.2008, 15:07 | Сообщение # 12
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Ну что вы, милая моя...видимо я,в отличае от вас,не видел балованых детей...не тревожтесь Шарлотта-произнёс игрен кошке,и улыбнулся,он был явно рад появлению ребёнка у себя в апортоментах.....Милая маленькая девчёнка зашла в денник и стала гладить огромного коня,тот с трепетом смотрел на маленькую гостью...Он наклонил к ней голову и принялся её обнюхивать...дети всёже оставались его слабостью...не мог он зделать им ни чего плохого....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
Мэри-КейтДата: Четверг, 11.09.2008, 17:11 | Сообщение # 13
Я верю, что есть свобода!
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Яблоко наконец было найдено и девочка с довольной улыбкой протянула его коню... Тот с удовольствием съел его, лаского взяв губами с протянутой руки... Девочка довольно засмеялась и обняла коня за шею...*

- Хороший какой, - сказала она лаского, - коняшка =)



Don't you forget about me...
Don't you forget about dreams...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 11.09.2008, 21:19 | Сообщение # 14
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Фи,- поморщилась Шарлотта, с неприязнью глядя на девочку,- Милый мой Шохрат, я, право, не понимаю, как вам может это нравиться... Дети - это ужасно... Впрочем... На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
Шарли ласково улыбнулась Шохрату и перевела взгляд на девочку*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Четверг, 11.09.2008, 22:35 | Сообщение # 15
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь ласково ткнул в живот девчюшку и фыркнул...затем повернулся к кошке и улыбаясь добаил -Ну тут вы правы, на вкус и цвет..дети, всёже в большинстве своём бескорыстны..хотя,судя по вашему рассказу..кхм..ну надеюсь ни вам,милая моя Шарлотта,ни мне больше не придётся сталкиваться с такими...Эта девочка хорошая..я чувствую..посмотри в её глаза...глаза в которых нет ни чего кроме восторга..нет рутины и злости..- конь тяжело вздохнул и снова посмотрел на ребёнка,угостившего его вкусным яблоком...и уже тише добавил- Пока нет.....Он аккуратно ткнул девочке мордой в плёчо и так ,чуть прикрыв глаза и остался стоять....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"


Сообщение отредактировал Шохрат - Четверг, 11.09.2008, 22:36
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse