Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:15




· · · ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
'"*~Ornament~*"'
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Этот денник находится поотдаль от жеребцов,во избежании драки.Дверь у денника новая,хорошая,рядом на табуреточке лежат таблички:
Не поить(после работы)
Не давать сахар(она всегда висит на деннике,потому,что у жеребца аллергия)
Но не стоит огорчатся.Жеребца можно кормить морковью и яблоками,ничего страшного с ним не случится.Даже наборот.Он будет очень рад Вас видеть.
Рядом на крючке висит недоуздок и чумбура жеребца.


Денник просторный,4 на 4 метра.Грунт-опилки(дубовые).В деннике находится кормушка и поилка.Также есть место для прикрепления подставки дл соли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная тишина на конюшне.Лишь изредка раздаются голоса лошадей.Негромкие ржания.Копыта Орнамента ступают по холодному полу коридра.Денники мелькают перед глазами и жеребец видит свой денник.Чумбура и недоуздок от которых пахнет домом и тёплыми женскими руками.Бархатные губы жеребца слегка касаются кожаного недоуздка.Тысячи мыслей проносятся в голове.Его первые шаги в сборе,первый кранч.Затем,через несколько долгих лет,ещё и первое пиаффе и перый неуверенный пируэт.Как же было интересно.А сейчас он стоит перед выбором.Прийти в этот цирк,от Эколь,или всё таки уйти в спорт.Хотя,в Большой Спорт он уже не уйдёт,но мог бы по крайней мере учить детей.Верховой Езде учить.Жеребец забывает о странных мыслях и рука человека открывает денник.Остроконечное копытце ступит на опилки и тут же провалится в мягком грунте.Затем ступит второе.Жеребец остановится,на несколько секунд повернёт голову.Мужчина положит исцарапанную руку на серый круп и Орнамент смело поставит задние ноги на мягкие опилки.Он медленно равернётся,непривычно волоча ноги.Ему,как-то непривычно,что его не работают.Иногда,бывало,что они с женщиной работали с таким азартом,что иногда валились прямо на опилки.забавно было.Жеребец слышит как задвижка денника заезжает на своё место и конюх уходит назад.Его шаги слышны не громко,но жеребец слышит.Он просовывает нос через решётку и вдыхет запах неизвестных ему животных.Но инстикт срабатывает и жеребец понимает,что это хищники.Сразу хочется прятатся,да и ноги подрагивают,но Орнамент защищён и он это знает.Женщина к нему будет приезжать раз в месяц,когда выпьет эти дорогущие таблетки от которых аллергия временно проходит.Жеребец тронет губами холодную решётку и отпрянет назад,сделав неуверенный шаг.Наконец,он подогнёт передние ноги под себя,затем задние и ляжет на бок.Так ему удобнее.Он положит голову на тёплые опилки и отдохнёт от небольшой прогулки от старой жизни до окна в Новую Жизнь.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 09.06.2008, 12:32
 
-Ornament-Дата: Среда, 11.06.2008, 17:02 | Сообщение # 2
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент слышит негромкие шаги.Видно идёт девушка.И верно,дверь денника открывается.Жеребец неожидал такого быстрого входа и быстро встал.Сделав кранч,жеребец прикоснулся губами к ладони девушки.Такому трюку его научила его хозяйка.Когда пассаж он уже выучил,а дальше идти было рано,хозяйка научила ему небольшому приветствию для девушек и для мужчин.Приветствие для особей женского пола вы видели,а вот мужчин он встречает кивком головы.Простым кивком,но каким!В этот момент в его глазах видно уважение,прохлда и снисходительность.Итак,жеребец ощущает на морде его недоуздок и становится спокойнее.Цепляют чумбур и девушка делает шаги вперёд.Орнамент выходит из денника и следует за девушкой лёгким шагом.



 
NightДата: Пятница, 27.06.2008, 02:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*отбила денник, покормила и попоила лошадь
 
-Ornament-Дата: Среда, 03.09.2008, 19:33 | Сообщение # 4
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент зашёл в денник за Катериной и встал.Гуком он попрощался с ней,а затем продолжал тупо стоять.После этого рыжая пришла вновь,одела на серого попонку и накормила.Ор опять улёгся спать.


 
АлексДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:17 | Сообщение # 5
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Алекс заглянул в денник к серому орловцу и принес большую охапку сена.
- Доброе утро, красавец...
Он протянул руку и легонько коснулся изящной светлой мордочки коня, провел теплой ладонью по искрящейся на свету шерсти и ласково улыбнулся.
- Ну что, как дела? Мы давно с тобой не виделись...



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
-Ornament-Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:17 | Сообщение # 6
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент гугукнул,и тихо вздохнул.Всё таки он был чем-то похож на Алекса.Конь кивнул головой,хотя обычный серый взгляд мог принять это за мотание головой и непослушание.Но Алекс понял.Понял,и Орн это знал наверняка.Каждый шаг,каждое движение конь отслеживал взглядом и иногда отступал немного назад.Весь в чёрном,с печальной улыбкой на лице в денник вошёл парень,неся охапку сена в руках.Вскоре,он дотронулся до серой шерсти орловца и по его поистине красивому телу пошла дрожб.Дрожб,от страха.От страха человеческой руки.Вскоре она прошла,и конь тихо гугукнул.
-Ну как там у Вас с Аней?Получается?-серый вновь вздохнул и посмотрел куда-то на стенку денника.



 
АлексДата: Вторник, 16.09.2008, 22:26 | Сообщение # 7
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал пристально посмотрел на коня. "Ты что-то спрашиваешь у меня... Но я тебя не понимаю...". Он вздохнул, шагнул назад и в сторону, решив посмотреть на коня издалека.
- А всё-таки ты красавец...
"Надо вывести тебя на улицу, хотя бы немного погулять... Только мокро сегодня. Ну ничего."
- Пойдём гулять?
"Хочешь-не хочешь, а надо..."
Алекс принес попону, застегнул её, надел на жеребца недоуздок, прицепил чембур и вывел из денника.
- А знаешь, давай лучше в сад - там и грязии и дождя хоть чуточку меньше... Идём.Он мягко улыбнулся и, чуть потянув чембур, повёл Орнамента по коридору конюшни*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
-Ornament-Дата: Среда, 17.09.2008, 19:20 | Сообщение # 8
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый по своему улыбнулся.Да...Мной всегда восхищались....Только дамы....Орловец гордо повернулся,прижал ужи чтобы парню легче было надеть недоуздок.Потом чёрный паренёк притащил попону,Орн спокойо дал её одеть и задумчиво стоял,пока Алекс застёгивает ремешки.Потом он прицепил чомбур,громко щёлкнув карабином,при этом рысак сильно шарахнулся "назад",утащив парня за собой.
Но вскоре они вышли з деревянной коробки,которая так стесняла его прекрасные движения.Орловец тихо выслушал слова гота и ответил гуком.Давай.Я не против....И серый спокойным и немного сосредоточенным собранным шагом пошёл по мрачномцуу коридору,а за окном холодно и тихо.



 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 11:05 | Сообщение # 9
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Конь мирно зашёл в денник,как всегда заботливо убранный Аней.Серый радостно вздохнул и аккуратно начал есть мюсли,от которых приятно пахло фруктами.Затем приступил к салату,а после этого ещё и вывалялся хорошенько в сухих и тёплых опилках.Поом встал и немного попил воды,начиная искать глазами Ангела.


 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 11:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ричард зашел в денник жеребца. Серый, крупный для рловца и на редкость красивый и статный красавчик...
-Привет Орнамент... Меня Ричард зовут..
*Рич проверл рукой по спине жереба. Она была достаточно холодной*
-Замерз, малыш... Сейчас разотру и попону теплую одену...
*Парень угостил Орна морковью и начал растирать пучком сена*
 
АнгелДата: Суббота, 20.09.2008, 13:00 | Сообщение # 11
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел белой тенью залетел в денник и сел на карниз у окна наблюдая за конём..Потом немного подумав ответил -
-Еще раз огромное спасибо, за приглашение к вам в дом..Здесь по-истенне уютно, тепло и хорошо...О вас, Орнамент - очень хорошо заботятся!Ценят,а это одно из главных...
Он распушил перья и расслабился..но всё-таки еть хотелось и в животе урчало..Понимая, что такой поступок - овершенно безкультурный, всё-таки Ан слетел и сел рядом с кормушкой...Глаза умоляюще уставились на Орнамента и он негромко воркнул
-А нельзя ли мне отведать?


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:28 | Сообщение # 12
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый скоро отыскал Ангела и кивнул головой.
-Здесь действительно хорошо,и да,не стесняйтесь,вот тут чу-чуть зерна,здесь фрукты,а вон в той штуковине вода.Я уже совсем наелся.-Орнамент гугукнул и здесь вошёл человек.Орнамент быстро кивнул головой и вопросительно посмотрел на Рича.ОН был непохож на остальных,был каким-то спешным и торопливым.Человек таки растёр его и угостил.
странный он...



 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Мальчик, тебя я почищу быстро, прости, но я больно тебе не сделаю... Вообще..
*Ричард быстро, но уверенно и тщательно начал чистить Орнамента... Парень быстро почистил мордочку Орна, подчистил почти чистые ноги и прочистил спину, живот и холку*
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:31 | Сообщение # 14
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент как всегда великолепен.Серо-белыйстатный орловский эеребец гордо топнул левой ногой и грозно посмотрел на чедлоека.
-Тебе кто-то говорил,что я первому встречному улыбаюсь...Прости,это не так.- и жеребец клацнул зубами,пытаясь запугать челоека.В глубине души он вообще ничего не понимал.Совсем.Он запутался.



 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-Извини красавец. Но я должен это сделать. Прости.
*Парень убрал руку от коня и через пару секунд вновь протянул ее вновь, но уже с морковью и сушкой...*
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse