Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:58




· · · ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
'"*~Ornament~*"'
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Этот денник находится поотдаль от жеребцов,во избежании драки.Дверь у денника новая,хорошая,рядом на табуреточке лежат таблички:
Не поить(после работы)
Не давать сахар(она всегда висит на деннике,потому,что у жеребца аллергия)
Но не стоит огорчатся.Жеребца можно кормить морковью и яблоками,ничего страшного с ним не случится.Даже наборот.Он будет очень рад Вас видеть.
Рядом на крючке висит недоуздок и чумбура жеребца.


Денник просторный,4 на 4 метра.Грунт-опилки(дубовые).В деннике находится кормушка и поилка.Также есть место для прикрепления подставки дл соли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная тишина на конюшне.Лишь изредка раздаются голоса лошадей.Негромкие ржания.Копыта Орнамента ступают по холодному полу коридра.Денники мелькают перед глазами и жеребец видит свой денник.Чумбура и недоуздок от которых пахнет домом и тёплыми женскими руками.Бархатные губы жеребца слегка касаются кожаного недоуздка.Тысячи мыслей проносятся в голове.Его первые шаги в сборе,первый кранч.Затем,через несколько долгих лет,ещё и первое пиаффе и перый неуверенный пируэт.Как же было интересно.А сейчас он стоит перед выбором.Прийти в этот цирк,от Эколь,или всё таки уйти в спорт.Хотя,в Большой Спорт он уже не уйдёт,но мог бы по крайней мере учить детей.Верховой Езде учить.Жеребец забывает о странных мыслях и рука человека открывает денник.Остроконечное копытце ступит на опилки и тут же провалится в мягком грунте.Затем ступит второе.Жеребец остановится,на несколько секунд повернёт голову.Мужчина положит исцарапанную руку на серый круп и Орнамент смело поставит задние ноги на мягкие опилки.Он медленно равернётся,непривычно волоча ноги.Ему,как-то непривычно,что его не работают.Иногда,бывало,что они с женщиной работали с таким азартом,что иногда валились прямо на опилки.забавно было.Жеребец слышит как задвижка денника заезжает на своё место и конюх уходит назад.Его шаги слышны не громко,но жеребец слышит.Он просовывает нос через решётку и вдыхет запах неизвестных ему животных.Но инстикт срабатывает и жеребец понимает,что это хищники.Сразу хочется прятатся,да и ноги подрагивают,но Орнамент защищён и он это знает.Женщина к нему будет приезжать раз в месяц,когда выпьет эти дорогущие таблетки от которых аллергия временно проходит.Жеребец тронет губами холодную решётку и отпрянет назад,сделав неуверенный шаг.Наконец,он подогнёт передние ноги под себя,затем задние и ляжет на бок.Так ему удобнее.Он положит голову на тёплые опилки и отдохнёт от небольшой прогулки от старой жизни до окна в Новую Жизнь.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 09.06.2008, 12:32
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 17:42 | Сообщение # 61
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин тряхнула кудряшками. Не нравилось ей, когда с ней так разговаривали. "Как будто я тринадцатилетняя девочка, впервые пришедшая на конюшню... Я между прочим не одну лошадь воспитала..." Впрочем, виду она не подала и только молча кивнула.
- Непонятно только, из-за чего это... Ни с того и ни с сего. Знаешь, я очень волновалась, когда Алекс уезжал - думала, что Орнамент будет тогда с ума сходить... Но с тех пор почти месяц прошел. Не знаю... Ладно, я сейчас Аню найду, поговорю с ней - пусть присматривает за Орнаментом, а потом загляну ещё разок к нему.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 17:43 | Сообщение # 62
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
офф= если ее только взяли.. учитывая, что это лошадь.. то ее порвали к чертовой матери crazy hysteric Ну ладно)
- Угу... Слушай, пошли к Марьке сходим? Или ты сначала к Аньке,а потом к нам?
Он повесил чомбур на крючок и посмотрел на девушку.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоран - Среда, 24.06.2009, 17:46
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 17:49 | Сообщение # 63
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Я сейчас Аню найду, хочу обсудить её рабочий день и вообще поболтать - давно с ней не виделись... А потом ещё к Веньке загляну, а то кобыла совсем заскучала без дела...
Лин пожала плечами.
- Ты или, мы может быть тоже заглянем - посмотрим, как там девчонки справляются. Ну ладно, я пойду.
Она махнула рукой и пошла искать подругу.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 27.06.2009, 20:04 | Сообщение # 64
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин с осторожностью заглянула в денник серого орловца. Тот лежал на полу и спокойно спал. Линда вздохнула. "Ветеринар должен приехать завтра с утра... Бедняжка Орн...". Лин вздохнула и пошла по коридору дальше.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:46 | Сообщение # 65
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин подошла к деннику серого орловца, где её поджидал мужчина невысокого роста со строгим выражением лица.
- Здравствуйте,- поздоровалась Линда.
- Доброе утро, с кем имею честь говорить?..
- Линда Долорес, директор этого Цирка.
- О, простите, я думал, вы несколько старше... Ну что ж, я посмотрел вашего коня, могу с уверенностью сказать, что в физическом и физиологическом плане с ним все прекрасно, а странное поведение скорее всего обуславливается перенесенным стрессом. Я думаю, он восстановится, нужно только обеспечить ему хорошие условия для этого - покой, прогулки, общение с другими лошадьми... Если это возможно, конечно.
- Разумеется возможно!
- Ну, и никаких стрессовых ситуаций, по возможности, поменьше нагрузок. И вот
,- он чирканул что-то на личсточке, вырванном из блокнота,- давайте ему витамины. Пока что я уколол ему успокоительное, поэтому конь может быть немного вялым и сонным - не беспокойтесь, это нормально. Ну, вот, пожалуй, и все.
- Спасибо вам огромное!
- искренне поблагодарила Ли.
- Не за что. Это моя работа. Всего хорошего.
- До свидания...

Она проводила взглядом удаляющегося врача и посмотрела на Орнамента. "Наверное, стоит на время перевести его в реабилитационный центр - там и суматохи поменьше, и времени ему уделять будут больше. Надо с Аней поговорить. Интересно, она уже здесь? Пойду-ка посмотрю."


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
-Ornament-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:43 | Сообщение # 66
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент лежал на полу,на мягких опилках денника,борясь с неистовой болью.Вы наверняка думаете,что эта боль душевная.Нет,эта боль глубоко физическая,головная,хотя лошади и не должны знать о такой.Одна половина Его утверждала - люди мерзкие твари,наделённые парой ножек и гигантской властью,другая же утверждала,что люди одни из самых милых существ на свете,которые так любят и дорожат Им.Орн лежал и бился в каких-то странных конвульсиях,а потом смогуснуть.Под вечер,когда Орн нервно посапывал,дёргал ногами,и бил стенку денника копытами,к деннику подошла Ли.Она осмотрела орловца и ушла,оставив его.Орн не спал ночью,ворочался,убивался и нарезал по деннику круги,слепо натыкаясь на стенки.Под утро,он всё же смог заснуть,положив голову подальше от двери денника(первая часть Его всё таки побеждала).На утро Орнамент не очень приветливо,но как обычно встретил мужчину.Он встал,гордо и невозмутимо по стойке смирно,кивнул ему головой.Холодное приветствие мужчина воспринял удивлением.Он осмотрел жеребца,проверив его на всё,кроме душевной боли.Жеребцу показалось,что он понял,что у него болит и со спокойной и чистой душой разрешил поставить себе укол и ушёл в глубь денника спать.К мужчине подходила Ли,спрашивала и отвечала.Он ушёл,а она осталась размышлять.Орн слышал,всё,но не понимал,так кк мозг его затуманивался белым густым туманом.Он пытался встать и посмотреть,что происходит,но ничего не видел-перед глазами стояла серая дымка.В конце-концов,Орнамент ушёл вглубь денника и сел.Он просто боялся лечь-потому что мог напугать проходившего по коридору ребёнка.Поэтому он сидел,тщательно подобрав зад и встречая всех ласковым притворным взглядом.




Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 29.06.2009, 18:51
 
-Ornament-Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:14 | Сообщение # 67
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Жеребец принял морковку и поздоровался,как он это делал обычно.Он мигом отвесил хороший кранч-на уждивление хороший,ведь с ним долго не занимались.Орнамент прикоснулся сухими губами к тёплой руке Ани.Сухими потому,что он не пил и не ел,хотя его кормушка была пуста.Орнамент улыбнулся,но стеклянные глаза отвечали лишь пустотой.


 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 10:04 | Сообщение # 68
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орн посмотрел на Аню и вздохнул.
Я знаю и ты знаешь...Так почему?Зачем он ушёл?
Орнамент посмотрел на девушку.Она просила его попить.Ор давно отлежал ноги,так как не ходил,но всё равно подошёл к поилке и выпил пару глотков.Аккуратно вытащив мордашку из поилки.Орн тихо гукнул и опять лёг-ничего другого он больше не делал.Он постарался спрятать свою груситную морду от человека-ведь нельзя было так...



 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 14:25 | Сообщение # 69
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент вежливо гукнул,передразнивая.
Учиться,учиться....А я?
Орнамент толкнул Аню в плечо и отвернулся.Стало ещё обидней.Такого красивого умненького талантливого променять на Германию!Да,он же ко всему прочему ещё и скромняжка)Орнамент полежал,отвернувшись от всех,затем встал во весь рост,и заржал.
Спасибо,аня.И действительо,жизнь продолжается!



 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 14:30 | Сообщение # 70
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент затоптался на месте и положил Ане голову на плечо.Это было нелегко,ведь теперь Орнамент стоял,а Анечка такая малюсенькая,но крепкая.Орни встал рядом с Аней,словно он был служебная собачка.Потом онтщвательно сосредоточился и шлёпнулся на попу.Сел,то бишь.Вежливо гукнул и протянул голову.
Пошли!



 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 14:37 | Сообщение # 71
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орни встал и пропустил вперёд Анну.Пока она там шла на своих двоих-Орнамент тщательно отряхнул себя,смахнул хвостом и остался с собой доволен.Потом с великой грацией вышел из денника и встал рядом с Аней.
-Давай заниматься?А?-чтобы объяснить человеку,Орн должен был сделать что непростое.Орни,собрался и начал выцокивать пиаффе.Когда он закончил,он вопросительно повернул морду к Ане с надеждой.
-Понятно?



 
-Ornament-Дата: Среда, 08.07.2009, 14:45 | Сообщение # 72
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
О слава Богу...
Подумал жеребец и загорцевал за Аней-ведь его мысли были поняты.Орни по пути вечно толкал Аню в плечо-такой он был нетерпеливый сегодня.



 
ЧарлиДата: Среда, 08.07.2009, 17:41 | Сообщение # 73
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли пожал плечами - про него, кажется, забыли? Но та девушка - Линда, которая директор - сказала ему оставаться с Аней, поэтому парень направился вслед за ней, даже не зная, куда идёт...*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
АняДата: Вторник, 18.08.2009, 22:37 | Сообщение # 74
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Офф - я немного потерялась, да и в манеже мы зависли, потому считаем, что занятие окончено и я завожу Ори в денник.

-Ну все, мальчик, я побежала, вечером еще зайду, не скучай!
Девушка почесала Орнаменту по шее и, угостив его морковкой, направилась по делам.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
-Ornament-Дата: Среда, 23.09.2009, 16:53 | Сообщение # 75
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
оос:Это кто потерялся-то??))
Орни тихими шагами брёл по коридору за Аней.Тренировка его порядком утомила.Хотя...Погулять он ещё вполне может,даже хочет...Но тут Аня завела его в денник и ушла.Хрумкая морковкой(от угощения он не отказывался)) Орнамент возмущённо фыркнул и повернулся попой к двери.
Вообще!Эгоизм!И куда же наша дорогая Анечка пошла? -саркастически заметил Орни.Жеребец визгливо заржал,оповещая,что он не обижается,хотя не прочь был бы и погулять.
Через часок хождения по деннику рысак заржал более громко,оповещая:
-Анька!Есть хачу!-капризно заржал жеребец.Конечно,он не хотел так делать,но уж пришлось заорать.



 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse