Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:18




· · · ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
'"*~Ornament~*"'
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Этот денник находится поотдаль от жеребцов,во избежании драки.Дверь у денника новая,хорошая,рядом на табуреточке лежат таблички:
Не поить(после работы)
Не давать сахар(она всегда висит на деннике,потому,что у жеребца аллергия)
Но не стоит огорчатся.Жеребца можно кормить морковью и яблоками,ничего страшного с ним не случится.Даже наборот.Он будет очень рад Вас видеть.
Рядом на крючке висит недоуздок и чумбура жеребца.


Денник просторный,4 на 4 метра.Грунт-опилки(дубовые).В деннике находится кормушка и поилка.Также есть место для прикрепления подставки дл соли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная тишина на конюшне.Лишь изредка раздаются голоса лошадей.Негромкие ржания.Копыта Орнамента ступают по холодному полу коридра.Денники мелькают перед глазами и жеребец видит свой денник.Чумбура и недоуздок от которых пахнет домом и тёплыми женскими руками.Бархатные губы жеребца слегка касаются кожаного недоуздка.Тысячи мыслей проносятся в голове.Его первые шаги в сборе,первый кранч.Затем,через несколько долгих лет,ещё и первое пиаффе и перый неуверенный пируэт.Как же было интересно.А сейчас он стоит перед выбором.Прийти в этот цирк,от Эколь,или всё таки уйти в спорт.Хотя,в Большой Спорт он уже не уйдёт,но мог бы по крайней мере учить детей.Верховой Езде учить.Жеребец забывает о странных мыслях и рука человека открывает денник.Остроконечное копытце ступит на опилки и тут же провалится в мягком грунте.Затем ступит второе.Жеребец остановится,на несколько секунд повернёт голову.Мужчина положит исцарапанную руку на серый круп и Орнамент смело поставит задние ноги на мягкие опилки.Он медленно равернётся,непривычно волоча ноги.Ему,как-то непривычно,что его не работают.Иногда,бывало,что они с женщиной работали с таким азартом,что иногда валились прямо на опилки.забавно было.Жеребец слышит как задвижка денника заезжает на своё место и конюх уходит назад.Его шаги слышны не громко,но жеребец слышит.Он просовывает нос через решётку и вдыхет запах неизвестных ему животных.Но инстикт срабатывает и жеребец понимает,что это хищники.Сразу хочется прятатся,да и ноги подрагивают,но Орнамент защищён и он это знает.Женщина к нему будет приезжать раз в месяц,когда выпьет эти дорогущие таблетки от которых аллергия временно проходит.Жеребец тронет губами холодную решётку и отпрянет назад,сделав неуверенный шаг.Наконец,он подогнёт передние ноги под себя,затем задние и ляжет на бок.Так ему удобнее.Он положит голову на тёплые опилки и отдохнёт от небольшой прогулки от старой жизни до окна в Новую Жизнь.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 09.06.2008, 12:32
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:39 | Сообщение # 16
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Жеребец нагло посмотрел жеребца
-Просто "красавец"???!!!!-жеребец размахнулся и треснул по стенке денника задними ногами.Затем он подошёл вплотную к человеку,хлестанул себя хвостом по бокам и взял сушку,пренебрежительно фыркая и прикусывая челоеку руку.После этого жеребец зыркнул на Рича и подошёл к нему вплотную.



 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Прости... честно прости... Нравишься ты мне, самый статный и симпатичный орловец из тех, что я знаю. И самый самолюбивый, чему я тоже рад...
*Рич с любовью посмотрел на беснующегося Орна*
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:50 | Сообщение # 18
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орловец нахально "улыбнулся" и топнул копытом,уже более мягко.В глазах забесновались искры.
-Ну ладно.Теперь попрбуй на мне усидеть...-рысак загарцевал и немного смягчился,представляя сколько раз этот парень будет вдохновенно летать.



 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Ну мы пока чистимся... А потом я наверно рядом пойду... потому что ты же левому абсолютно человеку доверять не будешь... да и это взаимно...
*Рич спокойно посмотрел в сторону окна*
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:50 | Сообщение # 20
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый прогокал и топнул ногой.
-Пошли уже,торопыга.-орловец заржал весело и протопал ногой целых три раза,быстро и резво.Рысак загарцевал и клацнул зубами возле его волос.



 
АняДата: Суббота, 20.09.2008, 21:17 | Сообщение # 21
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Вот этого не надо. Я не порцмен, чтобы тебя тут избивать и на железе катаццо... Я тебя просто очень прошу, как самого умного, красивого, прекрасного и вообще во всех отношения идеального - давай без свечей, козлов и кусаний... В новый дом тебя приведу - там и денник больше, и кормят больше и вкуснее, и гулешь сколько хочешь, и к кобылам выпустят.. Там и поиграем, хорошо, Орнамент?
*Ричард задумался и внимательно, ожидая ответа, посмотрел в сторону Орна*
"Если он не согласится - это конец.. Он меня прост о размажет на месте, может же.... Либо где-нибудь по середине поставить... ну не отдавать же этим полупорцменам? Изобьют же... Хлыстов им может не давать? а то их "замахи" я знаю...


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:21 | Сообщение # 22
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент задумался.Скорее ушёл в свои мысли.После 5 ми нут он сам вышел из денника и подставил мощную орловскую спину.Рысак гукнул и топнул копытом,затем уставился на Рича.
-Давай быстрее,мне не терпится в новую жизнь.-Орн загарцевал на месте.



 
АнгелДата: Суббота, 20.09.2008, 21:36 | Сообщение # 23
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел внимательно следил за всем этим, но решил позаботиться и о себе...Голубь стал поедать зёрна и с великим восхищением стал истреблять сушенные фрукты и овощи..При всём этом умудрялся слушать разговор двоих..Наконец-то насытившись птица взмыла на спину орловцу, а потом по гриве перекорабкался на голову и умостился между ушей коня..Немного передохнув и подумав он еле-слышно воркнул ему
-Если, что ты только скажи..Я могу тоже человеку жару, показать..На что же тогда мне острый клюв дан?
Маленький глазки уставились в человеческие с некой настороженностью.....


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
РичардДата: Суббота, 20.09.2008, 21:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Ну пошли, если хочешь!
*Парень быстро одел попону, недоуздок и седло на Орна.*
*Рич повел Орна в сторону сада*
 
-Ornament-Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:48 | Сообщение # 25
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Серый аккуратно кивнул,чтобы голубь не свалился и дал надеть на себя седло и недоуздок.Он для приличия побурчал,а затем,с голубем на голове пошёл в сад.


 
АнгелДата: Суббота, 20.09.2008, 21:54 | Сообщение # 26
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел нервно сидел и ехал вместе с Орнаментом..Всё равно в сердце ерзало и кололо некое недоверие...
Просто ты завидуешь...Бессовестная птица!


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
ЮльчаДата: Вторник, 28.10.2008, 01:33 | Сообщение # 27
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Девушка завела сюда Орнамента, погладила его по шее, положила ароматного сена и немного моркови. Еще раз погладив коня она вышла из денника...
офф.кормовая


Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
АнгелДата: Вторник, 28.10.2008, 13:03 | Сообщение # 28
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел спокойно ждал, когда им займутся и на прощание воркнул другу
- Вот видите..Сдержал слово..До свиданья...
Мне верили..И я это чувствовал...
С некой гордостью, что он смог использовать свои не такие уж большие силы пронеслось в голове...


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
-Ornament-Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:13 | Сообщение # 29
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент всё также обиженно прибежал за Юльчей к своему деннику.Орловец,не чуя ног от счастья,с разбегу залетел тер-а-тером в денник и козланул по стенке.Забыв свою недавнюю вежливость,элегантный серый жеребец буйствовал и скакал по деннику в полёте доедая свою морковку.
-Эгей!Я дома...-гукнул серый и вспомнил про одну замечательную вещь.



 
ТасяДата: Вторник, 09.12.2008, 15:05 | Сообщение # 30
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася завела Орнамента в денник, закрыла дверь и пошла к деннику Мел


Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse