Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:48




· · · ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
'"*~Ornament~*"'
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Этот денник находится поотдаль от жеребцов,во избежании драки.Дверь у денника новая,хорошая,рядом на табуреточке лежат таблички:
Не поить(после работы)
Не давать сахар(она всегда висит на деннике,потому,что у жеребца аллергия)
Но не стоит огорчатся.Жеребца можно кормить морковью и яблоками,ничего страшного с ним не случится.Даже наборот.Он будет очень рад Вас видеть.
Рядом на крючке висит недоуздок и чумбура жеребца.


Денник просторный,4 на 4 метра.Грунт-опилки(дубовые).В деннике находится кормушка и поилка.Также есть место для прикрепления подставки дл соли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная тишина на конюшне.Лишь изредка раздаются голоса лошадей.Негромкие ржания.Копыта Орнамента ступают по холодному полу коридра.Денники мелькают перед глазами и жеребец видит свой денник.Чумбура и недоуздок от которых пахнет домом и тёплыми женскими руками.Бархатные губы жеребца слегка касаются кожаного недоуздка.Тысячи мыслей проносятся в голове.Его первые шаги в сборе,первый кранч.Затем,через несколько долгих лет,ещё и первое пиаффе и перый неуверенный пируэт.Как же было интересно.А сейчас он стоит перед выбором.Прийти в этот цирк,от Эколь,или всё таки уйти в спорт.Хотя,в Большой Спорт он уже не уйдёт,но мог бы по крайней мере учить детей.Верховой Езде учить.Жеребец забывает о странных мыслях и рука человека открывает денник.Остроконечное копытце ступит на опилки и тут же провалится в мягком грунте.Затем ступит второе.Жеребец остановится,на несколько секунд повернёт голову.Мужчина положит исцарапанную руку на серый круп и Орнамент смело поставит задние ноги на мягкие опилки.Он медленно равернётся,непривычно волоча ноги.Ему,как-то непривычно,что его не работают.Иногда,бывало,что они с женщиной работали с таким азартом,что иногда валились прямо на опилки.забавно было.Жеребец слышит как задвижка денника заезжает на своё место и конюх уходит назад.Его шаги слышны не громко,но жеребец слышит.Он просовывает нос через решётку и вдыхет запах неизвестных ему животных.Но инстикт срабатывает и жеребец понимает,что это хищники.Сразу хочется прятатся,да и ноги подрагивают,но Орнамент защищён и он это знает.Женщина к нему будет приезжать раз в месяц,когда выпьет эти дорогущие таблетки от которых аллергия временно проходит.Жеребец тронет губами холодную решётку и отпрянет назад,сделав неуверенный шаг.Наконец,он подогнёт передние ноги под себя,затем задние и ляжет на бок.Так ему удобнее.Он положит голову на тёплые опилки и отдохнёт от небольшой прогулки от старой жизни до окна в Новую Жизнь.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 09.06.2008, 12:32
 
АлексДата: Четверг, 11.12.2008, 03:17 | Сообщение # 31
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Алекс окрыл дверь денника.
- Орнамент?..
Легкий шаг вперед, рука скользнула по мордочке жеребца от лба до кончика носа, замерзших пальцев коснулось живое тепло и нежность лошадиной шерсти.
- Привет...
Кусок моркови на открытой ладони у самых бархатных губ коня, тёмные глаза напротив, понимающий взгляд, нежная улыбка, а пальцы другой руки ласково перебирают шелковистую гриву. "Прости, дружок, что оставил тебя, не приходил так долго... Больше не потворится, обещаю".*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Четверг, 11.12.2008, 03:23 | Сообщение # 32
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня как всегда шаталась по конюшне - Фест гулял, а заняться было уже нечем. Из денника Орна послышался до боли знакомый голос. И вправду - в деннике, спиной ко входу стоял Алекс собственной персоной. Девушка улыбнулась и негромко окликнула человека, которого она ценила больше жизни*
-Ал...


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
-Ornament-Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:51 | Сообщение # 33
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамен зашёл в денник и мотнул головой с уже длинной чёлкойюЧестное слово,сейчас он выглядел как андалузец.Серый галантно проводил Тасю и слушал,как она здоровается с Мел.Но тут знакомый до боли такт шагов заставил разум очнуться от пессемистичного настроения.
ААААЛЕКС!-ржал жеребец.Орн одним махом ткнул Алекса головой в живот,взял морковку и начал тереться об него головой.
Алекс,ты живой!!!-истерично до невозможности ржал и фыркал жеребец но тут...Ещё один до боли знакомый голос!
АНЬКАААА!-Орнамент забыл про Алекса и быстро набросился на Аню и ткнулся в ееё живот,также весело гокая.
Как давно я Вас всех не видел!
оос:Я в первый раз в деннике после кражи)))



 
АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:05 | Сообщение # 34
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Алекс ласково потрепал жеребца по холке и рассмеялся, обнимая его за шею.
- Ах ты, озорник! Соскучился, красавец? Хороший...
Позади раздался знакомый голос и Ал чуть обернулся, не переставая ласкать коня. Черные как антрацит глаза, спокойные, как вечный сон, с лёгкой искоркой веселья, которая являлась очень-очень редко, остановились на очень знакомой фигуре. Парень чуть улыбнулся уголками губ:
- Привет.



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:09 | Сообщение # 35
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Как ты?
*Анька по привычке взмахнула головой, поправляя упавшую прядь. *
"Алекс.. Знал бы ты, как я волновалась.."


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:13 | Сообщение # 36
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Эммм... Да в общем-то нормально, а что?.. Что-то случилось?- недоумевающе спросил парень.
"И что со мной должно быть?... Странно" И пожав плечами снова посмотрел на Орнамента*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:18 | Сообщение # 37
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Нет, просто я тебя как-то давно не видела.
"Хотя вероятно ты здесь появлялся. Совсем заработалась.. Даже дома уже пару недель не появляюсь - надо хоть зайти, проверить. Хотя нет, завтра Шоу..."
-Кстати да, завтра Шоу. Как вы с Орном, готовы?


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:21 | Сообщение # 38
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал с улыбкой обернулся на коня и посмотрел в темные глаза.
- Мы с Орном всегда готовы. Да, мой хороший?
Он почесал коня за ухом и положил руку ему на шею.
- Да, а как вообще все будет проходить?.. Я собственно немногое могу...



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:25 | Сообщение # 39
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-У меня есть идея.. Я думаю справитесь - там не слишком сложно - пассаж,поклон, собранная рысь, пируэт на 3х ногах,галоп, ну единственное, по чему волнуюсь - сентаво и курбет, и караколь напоследок - па-де-де такое. Как думаешь, сделаем? - с слабо скрываемым волнением протараторила Аня.

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:29 | Сообщение # 40
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал широко распахнул свои черные глаза.
- Ты что?.. Я толком сидеть-то на лошади не умею! Тем более - курбеты Орнаменту? Не-не-не, ни за что!
Он мотнул головой, так что черные волосы разметались по плечам, а в глубине бездонных глаз заплескалось легко волнение. "Ну вот... Теперь из-за меня у всех будут проблемы..."



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:33 | Сообщение # 41
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Не волнуйся.. Орн - он умеет. А в тебе я..мы верим. Ну что, пошли на манеж - тебе еще учиться и учиться, мой черно-готично романтичный... друг!
"Значит программу переделываем. Тебе-без проблем"
*Анька заглянула в глубину темных глаз Ала - впервые там витало.. что-то кроме этого вечного спокойствия.*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:39 | Сообщение # 42
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Ну Орн, конечно же, не подведет... Но я - нет. Извини, разучивать номер за день до шоу...- он покачал головой и вздохнул,- Орнамент, пойдём, мальчик... Идём, Ань. Что-нибудь придумаем.
Он снова улыбнулся - по привычке чуть печально и задумчиво. Взяв жеребца за гриву, Ал вывел его из денника и повел в манеж, случайно чуть задев Аню плечом.
- Прости, не нарочно. Так идем?..



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
АняДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:51 | Сообщение # 43
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Ничего - Аня жизнерадостно улыбнулась - идем!
*Все та же улыбка - но глаза все чаще цепляться за чужие жесты..*

Добавлено (12.01.2009, 20:51)
---------------------------------------------
*Следующий - Орн, серый орловский красавец.*
-Здравствуй Орнамент!
*Девушка быстро справилась с перекладыванием лошадинного завтрака и, уже на выходе, внезапно замерла в полуобороте, лицом к жеребцу*
-Орн, Шоу сегодня.. Я тебя очень-очень прошу - сделай все идеально) А то за то, какой Ты мастер, я не волнуюсь - а вот Алекс... Ну ладно, давай, зайду наверное скоро - работы непочатый край. Приятного аппетита!
*И Аня, взмахнув хвостом из белокурых волос, весело удалилась*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
-Ornament-Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:41 | Сообщение # 44
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орн снова в деннике.
Ох,как я устал от Алекса
На твои губы вылезает приятная улыбка и вдруг Аня.Как гром среди ясного неба.
-Аня,вот.
Во-первых кранч,а потом легкий чмок в ладошку.ОрнаментПотёрся ей об плечо,заверив,что всё будет хорошо.Он зачмокал вкусностями и проводил Аню взглядом.



 
АлексДата: Пятница, 05.06.2009, 04:18 | Сообщение # 45
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Ал зашел в денник к своему белому другу.
- Ну вот и все, мой милый...
Кусочек сахара на раскрытой ладони, тоскливый взгляд...
- Прости меня, друг. Прости, что бросил тебя, что больше никогда не увидимся.. Мы с тобой такие разные - ты и я, черное и белое, Свет и Тьма, но судьба все же свела нас вместе... Неведомый рок подарил мне это время в обществе чудесного тебя, Орн. Я буду скучать, честное слово, очень скучать...
Он перебирал спутанную гриву жеребца, тонкие пальцы скользили по шелковистой шерсти..
- Вот и пришло время расстаться... Больше вех остальных я предаю тебя - тебя, мой друг, которого я люблю больше всех в этом мире... Но я никогда тебя не забуду, клянусь тебе, Орнамент, ты всегда будешь в моём сердце и ни одна лошадь не сумеет заменить тебя... Прощай, мой друг...
Он крепко обнял жеребца за шею и торопливо вышел из денника, ощущая, что оставил там большую часть своей души...*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse