Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:33




· · · ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
'"*~Ornament~*"'
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Этот денник находится поотдаль от жеребцов,во избежании драки.Дверь у денника новая,хорошая,рядом на табуреточке лежат таблички:
Не поить(после работы)
Не давать сахар(она всегда висит на деннике,потому,что у жеребца аллергия)
Но не стоит огорчатся.Жеребца можно кормить морковью и яблоками,ничего страшного с ним не случится.Даже наборот.Он будет очень рад Вас видеть.
Рядом на крючке висит недоуздок и чумбура жеребца.


Денник просторный,4 на 4 метра.Грунт-опилки(дубовые).В деннике находится кормушка и поилка.Также есть место для прикрепления подставки дл соли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная тишина на конюшне.Лишь изредка раздаются голоса лошадей.Негромкие ржания.Копыта Орнамента ступают по холодному полу коридра.Денники мелькают перед глазами и жеребец видит свой денник.Чумбура и недоуздок от которых пахнет домом и тёплыми женскими руками.Бархатные губы жеребца слегка касаются кожаного недоуздка.Тысячи мыслей проносятся в голове.Его первые шаги в сборе,первый кранч.Затем,через несколько долгих лет,ещё и первое пиаффе и перый неуверенный пируэт.Как же было интересно.А сейчас он стоит перед выбором.Прийти в этот цирк,от Эколь,или всё таки уйти в спорт.Хотя,в Большой Спорт он уже не уйдёт,но мог бы по крайней мере учить детей.Верховой Езде учить.Жеребец забывает о странных мыслях и рука человека открывает денник.Остроконечное копытце ступит на опилки и тут же провалится в мягком грунте.Затем ступит второе.Жеребец остановится,на несколько секунд повернёт голову.Мужчина положит исцарапанную руку на серый круп и Орнамент смело поставит задние ноги на мягкие опилки.Он медленно равернётся,непривычно волоча ноги.Ему,как-то непривычно,что его не работают.Иногда,бывало,что они с женщиной работали с таким азартом,что иногда валились прямо на опилки.забавно было.Жеребец слышит как задвижка денника заезжает на своё место и конюх уходит назад.Его шаги слышны не громко,но жеребец слышит.Он просовывает нос через решётку и вдыхет запах неизвестных ему животных.Но инстикт срабатывает и жеребец понимает,что это хищники.Сразу хочется прятатся,да и ноги подрагивают,но Орнамент защищён и он это знает.Женщина к нему будет приезжать раз в месяц,когда выпьет эти дорогущие таблетки от которых аллергия временно проходит.Жеребец тронет губами холодную решётку и отпрянет назад,сделав неуверенный шаг.Наконец,он подогнёт передние ноги под себя,затем задние и ляжет на бок.Так ему удобнее.Он положит голову на тёплые опилки и отдохнёт от небольшой прогулки от старой жизни до окна в Новую Жизнь.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Понедельник, 09.06.2008, 12:32
 
-Ornament-Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:11 | Сообщение # 46
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Через короткое время в денник зашёл Алекс.Орнамент улыбнулся и подошёл к нему,потёрся об его чеёрную одежду,ставшую так привычной.Она ласково глядел на это порождение Тьмы,которое дали ему в попечение.
Ну вот и всё..-пронёссся его голос.Орн подумал,что он просто волновался.
-Ничего,брат,у меня тоже дрожь в коленях,живём...-он уже потянулся к сазару,который был ему противопоказан.Но тут он услышал речь,льющуюся дальше,напряжение нарастало.В глазах Орна больше не читалось доброты из паиньки он превратился в неуправляемого.В одно мгновенье Орн вышиб из руки Алекса сахар.Он больше не слушал Алекса,предателя.Он больше никого не хотел слушать.Он не давал ему касаться себя,прежде вежливый и кроткий он вышиб его из денника и видя,как тот торопливо бежит,захохотал.Этот хохот перерастал в истерический.Орнамент мотался по денннику бешено ржа и выкрикивая что-то бессвязное.Он натыкался на острые углы и вдруг свалился на пол денника и задёргался.Очень странно задёргался.Глаза налились кровью.Стало страшно.Орнамент потерял сознание.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Пятница, 19.06.2009, 13:14
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 16:29 | Сообщение # 47
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Оставив Лорана на пороге денника, Ли вошла внутрь и замерла на мгновение. Серый жеребец лежал на полу денника без движения. На мгновение девушке показалось, что он просто спит, но слишком уж неестественной для сна была его поза. Линда наклонилась к Орнаменту и попыталась нащупать пульс. Нет, он был жив... Но что могло случиться?
- Лоран,- окликнула Линда стоявшего в коридоре парня,- будь добр, позови кого-нибудь из ветеринаров - они ведь ещё здесь?..
"Ну что же это такое?.. Я не могу понять, что происходит... Что тут случилось?.. Орнамент, ну что с тобой произошло?..." Погладив орловца по мордочке, девушка опустилась на колени рядом с ним.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
-Ornament-Дата: Среда, 24.06.2009, 16:34 | Сообщение # 48
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент моменально проснулся.Он медленно встал.Глаза налившиеся кровью,ещё не отошли.Заметив отсутствие Лорана,Жеребец злобно захохотал и поднялся на высокую песаду.Он ухмылялся и ступал вперёд.Копыта бесшумно проваливались в опилки.Ещё шаг и копыта вознесутся над головой Линды.И вот..Жеребец гокнул и стремительным движением опустил ноги вниз,чуть правее Линды.
-Боишься,двуногое?Бойся!-Орнамент повторил трюк,теперь уйдя чуть правее.Его движения преобретали каку-то механическую наклонность,он больше собой не руководил...



 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 16:42 | Сообщение # 49
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин мгновенно отскочила в сторону, едва только жеребец встал. Когда он взметнулся в воздух, над её головой, когда его копыта едва не задели разметавшиеся светлые кудряшки, Ли на несколько секунд замерла в недоумении - настолько она не ожидала подобной агрессии со стороны всегда чуткого, деликатного и вежливого Орнамента. Но спустя мгновение, когда первое изумление прошло, и Ли смогла отдавать себе отчет в собственных действиях, девушка бросилась в сторону, стараясь не попасть под тяжёлые копыта орловца и поскорее добраться до выхода из денника. Ей было страшно - действительно страшно. Ведь одно дело, когда лошадь безобидно играет с тобой в леваде, кусаясь и нападая, делая резкие, но весьма предугадываемые действия - просто ради того, чтобы пошалить; или пытается запугать тебя грозными амбуатэ и "крысами" в твою сторону, проверяя твой характер - и совсем другое, когда в замкнутом пространстве жеребец с налившимися кровью глазами решительно атакует тебя. Стараясь сдержать ужас и не впасть ненароком в панику, Ли глубоко вздохнула и протяжно произнесла:
- Орнаааамент... Мальчик, что случилось?.. Ооорн, всё хорошо, я ничего плохого не сделаю...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 16:43 | Сообщение # 50
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Блин!
Парень успел войти в денник только тогда, когда копыта орловца почти коснулись головы Лин. Он оттолкнул девушку в сторону, на сено, около дверцы денника.
- Лин, принеси воды... ведро.. пожалуйста.
Сам он махнул в сторону коня чомбуром, который висел на крючке у денника.
"Что не день, так новые проблемы. То Искра, то теперь этот... псих. Что случилось в конце концов?"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
-Ornament-Дата: Среда, 24.06.2009, 16:46 | Сообщение # 51
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Проклятая раса!
-Это ты забрала Алекса-Верни мне его!Орнамент вопил носясь по деннику,всё чаще делая резкие атаки в сторону Линды.Дыхания и силы ему было не занимать-его атаки набирали силу.Он знал,что Лин здесь главная и только она могла забрать его друга.Ему не приходило в голову,что виноват здесь сам Алекс.Тут Орн выполнил серию козлов по стенкам денника и с каждым разом они всё приближались к Лин...Тут влетел Лоран и Конь крысанул на него приготовясь к сокрушительной контр-атаке...





Сообщение отредактировал -Ornament- - Среда, 24.06.2009, 16:47
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 16:46 | Сообщение # 52
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
"Ну вот, опять меня спасают..."- с каким-то обреченным неудовольствием подумала Ли, поднимаясь на ноги и стряхивая с себя опилки. В волосах запутались мелкие соломинки. "И на что я сейчас похожа?.."- мелькнула какая-то глупая, совершенно неуместная мысль. Машинально, по просьбе Лорана, она направилась в кормовую и через семь минут вернулась с ведром воды.
- Пожалуйста.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 16:58 | Сообщение # 53
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Спасибо.
Он ненароком взглянул на часы. "Семь минут... она в ведре пельмени варила что ли?!"
- Ну, Орн.. что делать будешь? Убить меня- не вариант. Вернее вариант, но он мне не нравится.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
-Ornament-Дата: Среда, 24.06.2009, 17:03 | Сообщение # 54
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент ухмыьнулся и подошёл впритык к Лорану.
-Парень...Ты щё как бы не понял.Ты меня не интересуешь...-Орн мощным плечом отодвинул Лорана в сторону прижав к стенке денника.
-Совсем не интересуешь.-Медленно но верно Орн направлялся на Линду .Он крысился и клацал зубами обнажая жеребцовские клыки.
Девуушка.Давайте с Вами поговорим.-Орн гокнул и начал обходить вокруг линды.
-Мне не нравится стремительный уходж моего напарника-Орн взизгнул и прокрутил в мозгу эти ужасные минуты.А он даже с ним не попрощался...





Сообщение отредактировал -Ornament- - Среда, 24.06.2009, 17:05
 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 17:11 | Сообщение # 55
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
-Ой-ой-ой...- тихо произнесла Лин,- Знаешь, Лоран, по-моему у него навязчивая мысль меня убить... Интересно только - за что?..
Она разговаривала с парнем, не сводя глаз с Орнамента. "Так, куда бы сбежать отсюда?.. Может, морковкой его угостить?.. Тьфу, бред, какая морковка!.. Надеюсь, всерьез убить он меня не захочет. Сюда бы Юлю с её транквилизатором... Так, спокойно... Без резких движений..."
- Орнааамент, ну что я такого сделала тебе?
Она осторожно - очень осторожно, протянула руку к мордочке серого жеребца, готовая в любой момент отдернуть пальцы, чтобы не оставить их в зубах у орловца.
- Ну послушай... Что с тобой случилось, милый?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 17:15 | Сообщение # 56
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Да, действительно...
Он еле-еле выбрался из-под давящего плеча жеребца.
Вообще вся эта затея ему не нравилась. Тем более попытка погладить по носу коня в таком состоянии.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
-Ornament-Дата: Среда, 24.06.2009, 17:24 | Сообщение # 57
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Отодвинься от меня,дрянь!-Орн оттолкнул Лин,так что она упала.Орнамент подошёл к упавшей Лин и горько вздохнул.
Пора сменить тактику и объяснить ей..
Орнамент взял и показал Линде чёрную футболку,а затем аккуратно изобразил пиаффе.Элемент не складывался,из-за этого Орн убивался ещё сильней и опустив голову зашёл в денник попой к людям.Ему стало грустно и обидно,но не в его правилах убивать людей.



 
ЛиндаДата: Среда, 24.06.2009, 17:28 | Сообщение # 58
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: а футболку ты где взял?..

*Лин упала на пол и мгновенно попыталась встать. "Ну и ну... Второй раз за день меня сбивают с ног... Но что с ним все-таки происходит?.." Жеребец внезапно будто потерял интерес ко всему происходящему и зашел в денник. Линда поднялась на ноги и отряхнулась. Закрыв дверь денника снаружи, девушка посмотрела на орловца. Тот стоял, отвернувшись, в дальнем углу денника. Ли вздохнула. "Ну и ну... Нужно все-таки позвать ветеринара..." Девушка покачала головой и взглянула на Лорана.
- Ну что?.. Что скажешь?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Среда, 24.06.2009, 17:33 | Сообщение # 59
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
офф= НЕТ!!!!! сначала куртки отбираете.. теперь футболки. И ваще.. на мне белая футболка. (та я глубоко больной человек - хочу по конюшне в белой О_о футболке)
- Такое ощущение, что у него шок... В несколько странной форме. Некоторые лошади во время, да и после шока замыкаются в себе, а некоторые... в общем- сама видишь. Его сейчас нужно оставить одного - пусть он успокоится. Потом кто-нибудь пусть выведет его в леваду. Но только не ты - у него на тебя вообще неадекватная реакция.
"Может из-за ухода Ала? Скорее всего - этот гот бы его воспитателем, а он ушел. Вернее.. вынужден был уйти."
Свою догадку он не стал озвучивать.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоран - Среда, 24.06.2009, 17:34
 
-Ornament-Дата: Среда, 24.06.2009, 17:39 | Сообщение # 60
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
ооф:У тебя написано Чёрная...И вообще я только её взяла)
Орнамент продолжал стоять.Он быстро обернулся и увидел задумчивое лицо лорана.
Он понял.И это главное.
Несколько успокоившись Орни лёг на пол и попытался заснуть,но это не получалось.Взгляд был туманным Орн натыкался на стенку,когда ложился,в конйце концов он опять бухнулся в обморок от горя.



 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » '"*~Ornament~*"' (Снова с нами =))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse