Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:15




· · · ·

Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Большая левада
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Огромное пространство, огороженное деревянным забором, выкрашенным белой краской. Сюда выпускаем всех контактных, социальных лошадей, которые хорошо уживаются друг с другом, будь то мерины, кобылы или жеребцы. Важно следить за тем, чтобы в леваде не оказались одновременно жеребец и кобыла в охоте. Посреди левады есть несколько шелтеров, поэтому лошадей можно оставлять гулять на ночь. Имеется небольшая калитка со стороны конюшни, достаточная для того, чтобы могли пройти человек и две лошади по обе стороны от него, а также большие ворота со стороны полей, чтобы было возможно выпускать лошадей табуном на прогулку. Ворота закрываются снаружи на засов, калитка на щеколду.



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Среда, 11.04.2012, 02:36 | Сообщение # 121
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-А может ты просто не замечаешь очевидного?- Тон насмешливый, потому что действия Винда и Кнопки были какими-то... прозрачными, что ли.
-Нет, разумеется, не всегда. Но порой ты очень... пофигистичен по отношению к действиям и словам других. Или ты делаешь вид, что чего-то не замечаешь, потому что тебе так легче.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 11.04.2012, 02:42 | Сообщение # 122
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-А может ты просто не замечаешь очевидного?
Тихо вздохнул, покачал головой, словно Габ - это маленький ребенок, который не понимает совсем очевидного, что земля круглая, например.
- Я вижу, что Кнопе очень не нравится задумка Винда, посадить меня верхом. Мне она тоже не очень нравится, поэтому я ее вежливо игнорирую, а Кнопку сейчас успокаивать нет смысла, значит и какие-то действия совершать тоже смысла нет, только если сена принести и лакомств, но это попозже.
-Нет, разумеется, не всегда. Но порой ты очень... пофигистичен по отношению к действиям и словам других. Или ты делаешь вид, что чего-то не замечаешь, потому что тебе так легче.
- Может наелся прошлым опытом?
Он оторвал взгляд от гнедой шерсти, не смотря на то, что глаза Габриель сейчас просто не разглядит в такой темноте, да и близорукость дает о себе знать, пусть она и легкая.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 11.04.2012, 02:47 | Сообщение # 123
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Я никудышный воспитатель - Развела руками девушка и подошла ближе, заглядывая в глаза парню.
-Поэтому мне и нельзя давать лошадь. Безнадежна. Она сама не знала, что хотела услышать в ответ. Просто несла первое, что приходило в голову. А ведь правда. Она видела тот взгляд, которым Ли смотрит на Ассе, Юля на Рени, Лоран на Кнопу. Да, у неё тоже было такое в прошлом. В том прошлом, в которое не вернуться, да и возвращаться даже страшно.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 11.04.2012, 02:48
 
Free_WindДата: Среда, 11.04.2012, 02:50 | Сообщение # 124
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ветер бы продолжил усиленно клянчить угощение, если бы не поймал на себе грозный взгляд кобылы. Совсем забыв о людях,и даже не прореагировав на почесушки, Ветер медленно пошел в сторону вороной и второго жеребца. Тараканы в голове, видимо, оправились от шока и вернулись к своим обязанностям. Потому что Ветра возмутило то, что кобыле не нравиться то, что он наконец-то начал более мирно относиться к людям, ну а почти в гнев его привел тот факт, что какой-то другой жеребец общается с ЕГО кобылами.(Да, наглость к нему вернулась) Взвизгнув, Винд поднялся в рысь и, скорчив жуткого вида крысу, полетел к новичку.
 
ЛоранДата: Среда, 11.04.2012, 02:52 | Сообщение # 125
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Я никудышный воспитатель. Поэтому мне и нельзя давать лошадь. Безнадежна.
Очень бы хотелось улыбнуться, но это бы ее обидело, Лоран прекрасно это понимал.
- Для этих лошадей да. Всему свое время.
"И сейчас она решит, что это время уже прошло. Во сколько...в двадцать два, двадцать три?"
Винд незаметно отошел, только на громкий жеребцовский визг люди, кажется, синхронно, повернули головы.
- Винд!
Резко, достаточно отрывисто и громко для того, что бы на него обратили внимание даже в таком порыве гнева. Кидаться под копыта не хотел, поэтому остановился, сделав несколько быстрых шагов к лошадям.
"Вот только нашего новенького и задирать... нашелся, герой".


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Среда, 11.04.2012, 03:03 | Сообщение # 126
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня смотрела в это время на Винда, поэтому сразу заметила, как он двинулся в их сторону. Скорчив аналогичную крысу, кобыла встала на пути гнедого паровоза, готового взорваться.
-Мне показалось, тебя позвали- Спокойно обратилась она к жеребцу, как только тот приблизился на достаточное расстояние, чтобы её услышать.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ДюрендальДата: Среда, 11.04.2012, 03:25 | Сообщение # 127
Обреченный верить миру на слово
Группа: Лошади
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Дюр уже собрался было ответить благодарностью на предложение, а точнее сказать, наставление Княгини, но тут он услышал топот и резкий визг второго жеребца. Его успели научить спокойно реагировать на резкие звуки, но когда ему стопроцентно угрожает опасность, стоять на месте он не мог. Рени попятился назад и через несколько секунд побежал куда-то в сторону широкой рысью. в движениях не было ни капли неуверенности - страх полностью затмил все остальные чувства. Уши ходили ходуном, стараясь определить где находиться нападающий. Сейчас было видно, что Дюрендаль был на роскошных движениях, которые обычно было тяжело заметить из-за его осторожности при передвижениях.
Левада была не бесконечной и ограда неминуемо приближалась. Дюр "услышал" что-то довольно большое впереди и резко остановился в метре от ограды. Остановившись, жеребец прислушался. его явно никто не преследовал, поэтому он подошел к ограде и прижался к ней боком, чувствуя себя чуть спокойнее.
 
Free_WindДата: Среда, 11.04.2012, 03:26 | Сообщение # 128
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Двуногий его оклинул и Винд нехотя остановился, щелкнув зубами в сторону кобылы. резко развернувшись, жеребец побежал обратно к калитке и встал крупом ко всем, находившимся в леваде. В поле зрения попала девушка, которой тут же было адресовано гугуканье. Любопытная морда потянулась к Габе, надеясь получить что-нибудь(кроме как по шее). Интерес Вольного к Лорану тут же пропал. Раз вороной так не нравиться, когда Фри к нему пристает, то обращать на него внимания он больше не будет, по возможности, конечно. А вот с новеньким было решено разобраться чуть позже, когда все несколько успокоятся.
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 00:23 | Сообщение # 129
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Девушка погладила бархатный нос*
-А может я не замечаю очевидного? Задумчиво спросила она скорее саму себя, чем Лорана. Она внимательно посмотрела на Винда и улыбнулась.
-Завтра, мальчик, я буду приводить тебя в нормальное состояние. Судя по всему, за еду ты душу готов продать. - Габриэль достала из кармана кусочек яблока и протянула коню.
"А я бы не отказалась от чьей-нибудь души, как бы ужасно это не звучало..."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
КнягиняДата: Четверг, 12.04.2012, 00:28 | Сообщение # 130
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Вот и поговорили" Впереди была ещё целая ночь, а теперь вороная не знала, что их ожидает. Вряд ли хоть один уважающий жеребец спустил бы кому-то такое поведение.
"Ладно, хватит об этом. В конце-концов, кто тут главная - я или он?" Кнопка оглянулась, но своего нового знакомого за спиной не обнаружила. Она недоуменно оглядывалась вокруг. Было уже достаточно темно, чтобы хорошо ориентироваться и различать лошадей. Побродив немного по леваде, кобыла остановилась и неуверенно окликнула Дюрендаля.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Free_WindДата: Четверг, 12.04.2012, 01:07 | Сообщение # 131
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Винд схватил вкусняшку и начал ею хрустеть. Довольно быстро дожевав угощение, жеребец гугукнул и снова потянул морду к девушке, а надежде получить ещё что-нибудь. Через несколько минут он понял, что больше ничего не получит и оглянулся назад. Ночь уже накрыла мир своим темным покрывалом и различить можно было только силуэты других лошадей. Вольный зевнул. Снова повернувшись в сторону Габриэли, конь тихо фыркнул и положил голову на ограду.
 
ЛоранДата: Четверг, 12.04.2012, 01:37 | Сообщение # 132
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Неуверенность нового коня неприятно поражала: "неужели он так почти всю жизнь и перемещается? Большая левада для него слишком уж опасна, стоило бы его переместить с Кнопой, например, в малую. А Зимой как? Это еще интереснее...в се скользкое и он такой, не понимающий куда ноги ставит - будем практиковать гуляние в бочке".
Винд резко свернул боевые действия. Это удивительно, что он не решил помериться силами с Кнопой. Лоран инстинктивно сделал шаг назад, боясь что жеребец просто не остановится и решит снести, но тот лишь свернул за несколько метров, что бы подойти к Габриэль.
"Доверие, кажется, безвозвратно утеряно".
- Завтра, мальчик, я буду приводить тебя в нормальное состояние. Судя по всему, за еду ты душу готов продать.
- Думаю, что это намек на сходить на конюшню и принести всем сена и немного фруктов.
"Надеюсь, что они из-за этого не передерутся. А то настрой - был бы повод".


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 02:03 | Сообщение # 133
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Думаю, что это намек на сходить на конюшню и принести всем сена и немного фруктов.
Ты один справишься? Взгляд Габриэль стал мягким, на лице появилась улыбка. Она перелезла через ограду, остановилась около жеребца и начала гладить его по шее, слегка массируя. Она уже забыла, что ей следовало бы уйти, равно как и о том, что недавно ляпнула Линде.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Free_WindДата: Четверг, 12.04.2012, 02:21 | Сообщение # 134
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Винд гугукнул и прикрыл глаза, пока его гладили. Опустив голову так, чтобы шея была параллельно земле, жеребец начал тихо-тихо пофыркивать. Полное спокойствие царило несколько минут, после чего Вольный хрюкнул и губами ущипнул девушку за одежду. Отпрыгнув в сторону в своей любимой манере, бесенок начал кивать головой, явно получая от этого какое-то неописуемое удовольствие.
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 02:30 | Сообщение # 135
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Сразу подключилась внимательность и осторожность, движения девушки приобрели какую-то резкость и быстроту. Жаль, под рукой не было хлыстика или мячика, правда это могло все только испортить. Габриэль хлопнула в ладоши и попыталась дотронуться до коня.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse