Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:57




· · · ·

Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Большая левада
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Огромное пространство, огороженное деревянным забором, выкрашенным белой краской. Сюда выпускаем всех контактных, социальных лошадей, которые хорошо уживаются друг с другом, будь то мерины, кобылы или жеребцы. Важно следить за тем, чтобы в леваде не оказались одновременно жеребец и кобыла в охоте. Посреди левады есть несколько шелтеров, поэтому лошадей можно оставлять гулять на ночь. Имеется небольшая калитка со стороны конюшни, достаточная для того, чтобы могли пройти человек и две лошади по обе стороны от него, а также большие ворота со стороны полей, чтобы было возможно выпускать лошадей табуном на прогулку. Ворота закрываются снаружи на засов, калитка на щеколду.



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
КнягиняДата: Суббота, 14.01.2012, 01:42 | Сообщение # 16
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Кобыла поняла, что делать ей сейчас тут нечего - обстановка разрядилась, её любимому Лорану ничего не грозило, девочка никакого интереса не вызывала, а стоять было не в стиле Кнопки - все-таки энергичная, здоровая лошадь. Предупредительно ткнув Лорана, как маленький ребенок, который обычно предупреждает маму, если куда-то отлучается, она широкой рысью стала наворачивать круги вокруг вороной подруги, стараясь разрядить обстановку в лошадиной сфере общения.*
-Энди, а давай Па-Дэ-Дэ забабахаем?- Пришла чудная идея в голову кобыле. Заодно покрасуются перед новенькой. Да и перед воспитателем. Да и разминка. Да и делать нечего.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...



Сообщение отредактировал Княгиня - Суббота, 14.01.2012, 01:45
 
ЭндигаДата: Суббота, 14.01.2012, 04:22 | Сообщение # 17
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Вороная покрутила головой. Люди о чем-то заговорили, эмоции стали тише. Кобыла протяжно вздохнула и на всякий случай сделала несколько шагов назад. На неё пока что не обращали внимания и это радовало - лучше не попадаться этим на глаза, чем меньше тобой интересуются, тем лучше. Уж это андалузка усвоила с юных лет. Солнце потихоньку заняло свою верхнюю точку, правда, иногда его невозможно было разглядеть из-за облаков, но этим Эндига вовсе и не собиралась заниматься. Внезапно её окликнула подруга, заставив отвлечься от собственных мыслей и замереть в удивлении.
- Па-де-де?- она переспросила, словно опасаясь, что ослышалась.
Парные выступления, да... Она помнила, как приходилось выходить на арену с другими... и это было легче. Страдать в одиночестве тяжелее вдвойне, а вместе... Каждая её мышца помнила сложные элементы, которые нужно было не только выполнять, но и попадать в такт с напарником. Это всегда было тяжело, но раньше она могла ещё хоть что-то, а теперь...
- Нет,- она натянуто улыбнулась,- нет, спасибо.


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
АришкаДата: Суббота, 14.01.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Фокусник
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Так, вроде до сих пор не выгнали. Хорошо. Но и твердого "да" не прозвучало. Я кинула взгляд на лошадей. Какие же они все-таки были разные. Это даже сейчас видно, спустя несколько минут после, так сказать, "знакомства". Одна недоверчивая, строгая, осторожная... Вторая же показалась мне веселой, этакой шкодницей. Я вновь посмотрела на Лорана. Хотелось сказать, "посмотри на меня, какой у меня опыт работы? Если даже он и есть, то ничтожно маленький". Но вслух я сказала несколько иное.
-У меня нет опыта работы... Касательно всего остального, родом я из нашего города. Учусь в школе. Живу с родителями, - все это говорило не в мою пользу, но я решила ничего не скрывать, и избежать недомолвок. Человек, который говорит все честно и прямо, как никак вызывает намного больше чем тот, который врет и умалчивает. К тому же, красиво и умело врать я не умела.


Внешний вид: одета в псевдокожаную легкую куртку, цветастую футболку, старые джинсы и кислотного цвета кеды. Волосы распущены. На одной руке штук шесть разных браслетов из бисера и бусинок.
Инвентарь: мобильный телефон, 300 руб., кусочки яблока и моркови, ключи от дома.
Расположение духа: спокойно-обычное.
 
ЛоранДата: Суббота, 14.01.2012, 22:38 | Сообщение # 19
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Кнопа решила, что он справится сам и унеслась разминаться дальше и отвлекать Энди от мрачных мыслей, по всей видимости - уши выдавали ее игривое поведение и желание побегать, пока погода и грунт в леваде это позволяют. Кажется, в этом году сохранить его на прежнем уровне в Цирке просто не получится.
-У меня нет опыта работы... Касательно всего остального, родом я из нашего города. Учусь в школе. Живу с родителями
- Это плохо. Нет опыта работы, ты несовершеннолетняя, учишься в школе и от того занята, но хочешь работать... не думаю, что Линда, наш директор, согласится, но стоит попробовать.
"Хорошо, что хотя бы честно рассказала, а не стала говорить, что все знает и умеет, как некоторые волонтеры... Но Линда все равно может устроить отворот-поворот, потому что на две лошади столько людей просто ненужно."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:22 | Сообщение # 20
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня остановилась напротив подруги и посмотрела ей прямо в глаза.
-Прекрати. Прекрати вспоминать, я же вижу. И ты всё можешь и умеешь! У тебя движения шикарнее, чем у меня, а ты их прячешь. Не показываешь никому, жмот! Мне у тебя, уверена, есть чему поучиться!- В голосе Кнопки прозвучала даже обида на подругу. Вороная фыркнула и нервно копнула грунт*


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...



Сообщение отредактировал Княгиня - Воскресенье, 15.01.2012, 02:18
 
ЭндигаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:58 | Сообщение # 21
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди горько усмехнулась. "Неет, ты не понимаешь... Движения... учиться... чему у меня можно учиться? Тупому подчинению? Судорожным трюкам? О, нет, я и на это больше не способна".
- Нет, Княгиня. Прости, я... я просто не могу.
"Ни мои ноги, ни моя спина, ни шея не позволят этого больше. У меня давным-давно новая, густая и длинная, пусть и немного пыльная шерсть - под ней никто и никогда не разглядит больше шрамов, никто не узнает, какая боль там, под кожей, в мышцах, в суставах... в моей душе". Она знала, что не в силах будет сделать даже простейшего: её мышцы от долгого отсутствия тренировок не тянулись больше, конечности позабыли нужную ловкость и гибкость, да и в памяти уже наполовину истерлись все те манежные трюки, которые она выполняла когда-то.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
АришкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:14 | Сообщение # 22
Фокусник
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я вздохнула, опять облокотилась на доски левады, смотря на лошадей.
-Ну да. Плохо. Но ведь многие начинали пока еще учились в школе.
Я смотрела даже не столько на двух кобыл, которые будто выясняли между собой что-то, сколько куда-то сквозь них, на уже дышащий осенью пейзаж полей, леса в дали. Люблю осень. Если все получится, эта мне запомнится надолго. Я представила себе позднюю осень, затяжную морось, стучащую по полностью опавшим листьям, тепло и полумрак конюшни, в которой пахнет сеном и лошадьми. И дождем веет с улицу. Мечтательно вздохнула.
-Понимаете, это правда для меня очень важно. Я буду очень стараться быть полезной. Во всяком случае, буду стараться не мешаться под ногами.
Последней фразы, наверное, говорить не стоило, но все мы задним умом крепки.


Внешний вид: одета в псевдокожаную легкую куртку, цветастую футболку, старые джинсы и кислотного цвета кеды. Волосы распущены. На одной руке штук шесть разных браслетов из бисера и бусинок.
Инвентарь: мобильный телефон, 300 руб., кусочки яблока и моркови, ключи от дома.
Расположение духа: спокойно-обычное.
 
КнягиняДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:16 | Сообщение # 23
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Всё ты можешь, родная. Просто надо пересилить себя, а ты не хочешь. Тебе стараются помочь, стараются, стараются. Нет, конечно, я не говорю, что все бестолку... Всё лучше стало, я не спорю. Только вот никак не получается всё хорошо сделать полностью. У Центра - *Она огляделась* -так вот. У Центра все плохо. Им надо помогать. Потому что они помогали тебе. Если привезут молодняк или необученных - на нас ляжет ответственность за них. Я Лорана не брошу одного с диковатыми. Да, да, а привозят к нам именно таких. Без башни. С попытками убить. Мы нуждаемся в людях. А они нуждаются в нас.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:50 | Сообщение # 24
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Бросать их?.. Но они же не жеребята и прекрасно знают, что делают. И при чем здесь я? С тобой они дружат, ты умеешь их понимать, я же - нисколько. Да и не очень-то мне нужно это. Нет, я не в обиде больше на всех за то, что какие-то в прошлом со мной делали. Но и любить их - пойми! - не умею. Что до моих способностей... я хотела бы - да, ты и представить себе не можешь, насколько сильно! - хотела бы быть снова молодой, всесильной и способной на все. Но время - время не щадит никого. Да что там время, мне всего девять лет и я бы многое могла, но я не могу даже думать о сборе и пассажах, не вздрагивая...
Она опустила голову, поскребла копытом землю и отряхнулась. Что-то навевало печальные мысли. А день разгорался, как будто бы с новой силой, несмотря на осень, на холода, на погоду...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:35 | Сообщение # 25
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Тебя не просят начинать с пассажа и пиаффе! Ты просто могла бы попробовать! В конце-концов, даже на парном занятии со мной. Лоран был бы счастлив, и, конечно, поддержал эту идею. У него всегда есть четкий индивидуальный план. Просто для этого надо переступить через себя? Не жеребята? Вот посмотри на эту девочку. Чем тебе не жеребенок? Несмышленая, глупая. Если тут останется - обязательно попадет в какую-нибудь передрягу. Они же лезут куда не просят.
Княгиня увлекалась, и вроде бы уже даже не смотрела на подругу, полностью погрузившись в свои мечты. Они остались с ней вдвоем, и, когда Кнопка уходила, Энди, как казалось Кнопе, было скучно. Тем более энтузизм, вечная внутренняя энергия, именно она сейчас управляла кобылой и заставляла что-то делать. Что-то новое, необычное. Нет, ей вовсе не наскучили занятия, просто то, что она знала, этого ей было не достаточно. Она хотела разнообразия, сложностей. Так вот, получается, что собой она заняться не могла, потму что не знала, за что взяться, а вокруг, кроме Энди, никого не было.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Вторник, 17.01.2012, 01:25 | Сообщение # 26
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Ну да. Плохо. Но ведь многие начинали пока еще учились в школе.
- Ну да... только начинали все не с работы, а ты с нее, думаю, и начнешь.
Парень тоже посмотрел на кобыл, выясняющих кто прав, а кто виноват в происходящем. Кнопа была явно настроена побегать и попрыгать, да еще и размяться до конца, а Энди зажалась и не очень торопилась бежать впереди планеты всей.
-Понимаете, это правда для меня очень важно. Я буду очень стараться быть полезной. Во всяком случае, буду стараться не мешаться под ногами.
- Понимаю.
Во взгляде какое-то непонятное чувство, мальчишечьей ностальгии? По тому, совсем старому ощущению, когда впервые ты выходишь на манеж, впервые берешь две лошадки в работу, впервые понимаешь, что по_лу_ча_ет_ся! И немного завидно, что у нее все впереди, что вся эта радость ей только предстоит, а у самого карьера давно укатилась в такую дыру, что сложно представить. Из-за него самого.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Вторник, 17.01.2012, 01:52 | Сообщение # 27
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Снова утро, Господи, кто бы знал, как она его ненавидела. Вечно_невысыпающаяся. Хотя работы было сейчас не очень много, с двумя-то лошадьми, но она не привыкла рано ложиться. Проходя мимо, она увидела во дворе конюшни Аню с Линдой, выгружающих коня, но трое на одного - это уже слишком для новичка, у него шок будет. Значит к левадам, к девочкам. Вот впереди два человеческих и два лошадиных силуэта. Стоп. Два? Лоран, его она узнавала издалека, всё-таки давно знают друг друга. Рядом... неизвестно.*
-Доброе утро- Габриэль улыбнулась как можно доброжелательнее.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АришкаДата: Вторник, 17.01.2012, 02:18 | Сообщение # 28
Фокусник
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я продолжала наблюдать за лошадьми, тем не менее внимательно слушая Лорана.
-Ну да, - кивнула я, - немножко не в той последовательности, получается... Вы говорили, можно поговорить с директором?
Несмотря на то, что я все-таки еще стояла на своем, я вынужденна была согласится с ним. Сначала люди учатся. А потом работают. Если делать наоборот, врятли получится что-нибудь хорошее. Хотя, кто знает.. И по биологии у меня тройка. Черт, при чем тут биология?.. С детства как-то приучена была считать, что биология и коневодство вещи неразлучные. Нет, они, конечно, связаны между собой, но пока я правда не понимала как строение эукариотической клетки может помочь в коневодстве.
Я не сразу заметила, как к нам приблизилась еще одна девушка. Красивая... Высокая, не то что я, мелюзга. Черты лица приятные.. Мягкие, располагающие к себе черты лица. Незнакомка тут же поздоровалась довольно доброжелательно, чем окончательно завоевала мое расположение.
-Здравствуйте, - улыбнулась в ответ я.


Внешний вид: одета в псевдокожаную легкую куртку, цветастую футболку, старые джинсы и кислотного цвета кеды. Волосы распущены. На одной руке штук шесть разных браслетов из бисера и бусинок.
Инвентарь: мобильный телефон, 300 руб., кусочки яблока и моркови, ключи от дома.
Расположение духа: спокойно-обычное.
 
ГабриэльДата: Вторник, 17.01.2012, 02:26 | Сообщение # 29
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Габриэль- *Представилась девушка. При этом она разговаривала с ней, как с равной себе, не опускаясь до сюсюканья. Она ненавидела, когда взрослые ставили себя выше детей или подростков. Дети в каком-то плане могут быть умнее, способнее, сообразительнее.*
"Если она попала сюда без помощи Лорана, нам бы следовало поставить охрану. Если кто-то по типу неё залезет под копыта... *Тут Габриэль задумалась, потому что лезть под копыта было некому - Энди убежит, а Кнопа не наступит* ...ну вот того нового жеребца, например. Хотя я его не знаю, зря я так, наверное. Но для примера сойдет. Так вот. Если залезет - у нас будет куча проблем."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Вторник, 17.01.2012, 02:38 | Сообщение # 30
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Доброе утро
Габриэль нагрянула неожиданно и слова из-за спины заставили резко обернуться.
"К черту мои шальные нервы, вернее их обороняющиеся остатки... пугаюсь уже всего."
- И тебе доброго утра.
Взгляд приветливый, он правда рад был ее видеть сейчас, может быть Габа скажет что дельное по поводу нашей гостьи, а еще она может ее знать.
-Ну да, немножко не в той последовательности, получается... Вы говорили, можно поговорить с директором?
- Можно, - он перевел плечами, снова посмотрел на Габриель, которая успела представиться девочке, - Габ, ты сейчас к Линде не пойдешь? Или в сторону конюшен? Я просто хотел Кнопу в порядок привести и Энди, по возможности. И побегать им надо.
"А если я дойду до Линды, то могу не вернуться, я знаю, поэтому лишний раз лучше в конюшни и главный корпус не соваться"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse