Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Большая левада
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Огромное пространство, огороженное деревянным забором, выкрашенным белой краской. Сюда выпускаем всех контактных, социальных лошадей, которые хорошо уживаются друг с другом, будь то мерины, кобылы или жеребцы. Важно следить за тем, чтобы в леваде не оказались одновременно жеребец и кобыла в охоте. Посреди левады есть несколько шелтеров, поэтому лошадей можно оставлять гулять на ночь. Имеется небольшая калитка со стороны конюшни, достаточная для того, чтобы могли пройти человек и две лошади по обе стороны от него, а также большие ворота со стороны полей, чтобы было возможно выпускать лошадей табуном на прогулку. Ворота закрываются снаружи на засов, калитка на щеколду.



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Четверг, 12.04.2012, 02:49 | Сообщение # 136
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Винд явно не ожидал такого поворота событий, поэтому вздрогнул и посмотрел на девушку взглядом, выражавшим то, что он думал, а именно "что это сейчас было?!". Дотронуться он до себя дал, но начал тщательно обнюхивать руки двуногой, как будто надеясь найти в запахе ответ на свой вопрос.
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 03:01 | Сообщение # 137
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*А Габа тем временем нашла то, что искала. Около левады был прислонен хлыстик, она взяла его, дала жеребцу обнюхать и пошуршала им прямо перед его передними ногами*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Free_WindДата: Четверг, 12.04.2012, 13:11 | Сообщение # 138
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Идея с хлыстом Винду явно не понравилась. Он, недоверчиво смотря на девушку, опасливо обнюхал хлыстик. После этой непродолжительной процедуры жеребец фыркнул и отступил немного назад. Когда Габа начала шуршать этой ненавистной палочкой прямо перед ногами, Фри подпрыгнул и отошел еще назад, просто сверля девушку взглядом и явно не понимая что она собирается делать.
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 16:59 | Сообщение # 139
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Ладно, прости, я погорячилась- Габриэль откинула хлыст подальше, а в руке протянула коню ещё кусочек морковки.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Free_WindДата: Четверг, 12.04.2012, 22:18 | Сообщение # 140
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Несколько минут Ветер смотрел на девушку, но потом осторожно подошел и взял морковь. И все-таки он не понимал людей. То она берет хлыстик и начинает им шуршать у самых копыт, то отбрасывает его в сторону и дает ему угощение. Все это поведение было просто загадкой для жеребца.
 
ГабриэльДата: Четверг, 12.04.2012, 23:31 | Сообщение # 141
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль снова погладила жеребца по шее и тяжело вздохнула. Нет, сейчас она была поределенно уже не способна на общение с кем бы то ни было. Поэтому она дала ещё один кусочек моркови Ветру, на прощание потрепала его за гриву и отправилась домой.
-Спокойной ночи, Винд, Энди, Княгиня, Дюрендаль.
-Спокойной ночи, Лоран. Всё ещё стоящему около ограды парню и быстрыми шагами в ночь...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Пятница, 13.04.2012, 00:38 | Сообщение # 142
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Винд окончательно переключился на Габриэль, которая тоже была не в духе. Сегодня слишком много произошло, что бы к ночи осталась хоть капля хорошего настроения. Зато утром, утром наверняка оно будет отличным у всех здесь.
Кнопа и новенький стояли в стороне, Энди искала более или менее свежие травинки, а Винд дожевывал сладкую морковь - внешняя идиллия, которая, может быть, сменится внутренней.
-Спокойной ночи, Лоран.
- Спокойной ночи.
Уходить самому на конюшню не хотелось, да и стоило убедиться, что Винд не станет снова пытаться задирать слепого жеребца.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 13.04.2012, 00:50 | Сообщение # 143
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Прохладный полумрак и глубокие тени ночного осеннего леса навевали спокойствие и настраивали на некий философский лад. Свежий ветер пробирался под тонкую, почти летнюю ветровку и заставлял зябко ёжиться - на мгновение. Спрятав руки в рукава, Ли неторопливо шагала по песчаной дорожке, запрокинув голову вверх и любуясь невероятно яркими далекими звездами. Небо было удивительно чистым и иссиня-черным, где-то на севере маячила нарастающая луна. Высокие сосны негромко перешептывались с ветром, от большой левады раздавалось лошадиное фырканье и негромкий стук копыт по грунту. Линда оглянулась по сторонам и спокойным шагом направилась в ту сторону. Показалось - или в самом деле хлопнула входная калитка...
- Лоран?- в тоне скользнуло удивление, на самом деле Линда была почти что уверена, что Габриэль выпроводила его домой.
Но нет. Он задумчиво разглядывал лошадей, легкий ветер взъерошивал волосы, а взгляд казался устремленным в никуда.
- Разве Габ не сказала, что я останусь сегодня на ночь? Если хочешь - иди домой... тут особо делать нечего...
Она остановилась возле левады, облокотившись на одну из перекладин, и внимательно посмотрела на собравшуюся непарнокопытную компанию.
- Как он?- она кивнула в сторону слепого коня,- Кстати, как его зовут? А то Юля как-то забыла об этом упомянуть, а кличку я не посмотрела... Я немного опасаюсь оставлять его один на один с ФриВиндом..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 13.04.2012, 01:20 | Сообщение # 144
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Становилось холоднее и Лоран, зябко поеживаясь, застегнул куртку до самого ворота. Завтра будет болеть горло, но заставить себя носить шарф или хотя бы платок не получалось - мешало странное ощущение, словно шею тот самый платок сильно душит. Бред, конечно, но неприятно и перебарывать себя в этом вопросе он не решался.
Лошади умиротворенно разбирали сено, отмахиваясь хвостами от поднимающихся с земли листьев и сухих травинок. В такой темноте их не видно, но почему-то в том, что они есть, он не сомневался нисколько.
Все яснее обрисовывалась причина, по которой он не хотел идти в конюшню, но признаваться в ней себе было как-то стыдно.
- Лоран?
- Мм?
Почти незамедлительно - было слышно как Линда шла по асфальтированной дорожке, пусть и не на каблуках, а в обычных кроссовках, но даже они в такой тишине были различимы.
- Разве Габ не сказала, что я останусь сегодня на ночь? Если хочешь - иди домой... тут особо делать нечего...
- Сказала. Но я перестал снимать квартиру где-то месяц назад - не хочется ехать поздно вечером в город, потом рано вставать, искать транспорт что бы добраться сюда...
Ветер с новым порывом поднял дыбом гривы лошадей.
"Надо все-таки их заводить домой или принести попоны и одеть подобающе, а то замерзнут".
- Кстати, как его зовут? А то Юля как-то забыла об этом упомянуть, а кличку я не посмотрела... Я немного опасаюсь оставлять его один на один с ФриВиндом..
- Дюрендаль, кажется. Да, они уже пытались повздорить, но Княгиня не позволила, кажется, она с новеньким нашла общий язык.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 13.04.2012, 01:38 | Сообщение # 145
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин задумчиво разглядывала тонкий профиль Эндиги - вороная, она отчего-то особо отчетливо вырисовывалась на фоне осеннего неба. Повернувшись в четверть оборота, Ли улыбнулась:
- Решил здесь поселиться? Хотя я понимаю...
Ей самой нелегко было вставать по утрам и добираться до работы, но... ради своей уютной квартирки с утренним кофе и тёплой постелькой она была готова на многие жертвы. Жить же здесь как-то не улыбалось, хоть она и выросла в цирке и с детства привыкла засыпать чуть ли не в денниках... Впрочем, сейчас никому выбирать не приходилось - зарплата здесь была только словом, на деле - копейки, жить на которые невозможно. "Увы... когда-нибудь мы обязательно это исправим, но сейчас...". Она вздохнула. Было жаль, что исправить что-то невозможно.
- Забавное имя. Да, на Княгиню можно положиться, но на будущее лучше их разводить в разные левады,- вопреки всему это прозвучало не как указание, а скорее как размышление, мысленная заметка. Ветер взъерошил гривы лошадей и разметал её светлые кудряшки во все стороны. "А ночи все холоднее... Надо было одевать куртку". В голове колокольчиком звянькнула мысль о горячем чае, но пока что уходить не хотелось - тишина и умиротворенность этого позднего вечера зачаровывали и пленяли.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 13.04.2012, 01:49 | Сообщение # 146
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Решил здесь поселиться? Хотя я понимаю...
- Но ты бы никогда не променяла свою квартирку на диван в комнате для персонала, ведь правда?
Хотелось бы улыбнуться. Это не прозвучало как насмешка или, не дай Бог, как упрек. Просто размышление... о чем думал о том и говорил, как всегда, в присутствии этого человека. Чаще всего это заканчивалось скандалом - слишком разное мироощущение у них было: лорановска совершенно тупая прямолинейности и не желание мириться с мнениями другого, которые он считал не правильными и Лин, такая же упрямая, да в добавок еще и взрывная. Это была гремучая смесь... но сильные обиды, ощущение какой-то вражды - нет, что вы, когда-то друзья, потом деланные начальник\подчиненный, а сейчас? Да он сам не знал, но доверял все равно.
Пф, дешевая философия.
- Забавное имя. Да, на Княгиню можно положиться, но на будущее лучше их разводить в разные левады
Пожал плечами - "имя как имя".
- Да уж, Фри Винд вести себя так, как Фест не будет. Хотя мы слишком многого хотим - он и так сильно изменился.
Снова подул ветер и почувствовался сладковатый запах духов, другой... раньше был другой и, наверное, был лучше.
"Вся в мурашках, такая забавная".
Расстегнул куртку, потом и вовсе снял, протягивая.
- Держи. И не пытайся сопротивляться - заболеешь еще, а мы без тебя никуда.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Пятница, 13.04.2012, 02:09 | Сообщение # 147
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она усмехнулась:
- Неа, нет, не променяла бы. С меня хватило маленьких тесных комнаток - я по горло сыта всеми этими неудобствами. Лучше раньше встать, чем не выспаться совсем.
"Фест... о да, этот галантный красавец ни за что бы так не поступил"
- Я скучаю по Черному Красавцу - такого коня днем с огнем не сыщешь. Скорее бы они с Аней уже вернулись, наконец... Да, пожалуй, полгода скитания в полях явно положительно сказались на характере ФриВинда. Я надеюсь, он не изменится в худшую сторону. У нас какое-то собрание сложных лошадей. Ты видел моего Ассе? Нет, ну точно же, нет! Я тебе завтра его покажу - ты будешь удивлен, обещаю!
Лошади фыркали в полутьме. "Почему я не догадалась включить освещение?.." Только свет из окон конюшни да круглый фонарь у её дверей как-то рассеивал темноту. Что-то зашуршало сзади, Ли чуть повернулась.
- Да ладно, мой иммунитет так просто не прошибешь, не переживай,- она лучезарно улыбнулась и добавила,- Спасибо...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 13.04.2012, 02:25 | Сообщение # 148
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Странно видеть на ее лице усмешку, пусть и краем глаза.
- Неа, нет, не променяла бы. С меня хватило маленьких тесных комнаток - я по горло сыта всеми этими неудобствами. Лучше раньше встать, чем не выспаться совсем.
- Боишься маленьких пространств? Странно как-то, меня это никогда не смущало, главное, что бы диван был, а все остальное уже роскошь.
- Я скучаю по Черному Красавцу - такого коня днем с огнем не сыщешь. Скорее бы они с Аней уже вернулись, наконец... Да, пожалуй, полгода скитания в полях явно положительно сказались на характере ФриВинда. Я надеюсь, он не изменится в худшую сторону. У нас какое-то собрание сложных лошадей. Ты видел моего Ассе? Нет, ну точно же, нет! Я тебе завтра его покажу - ты будешь удивлен, обещаю!
- Да, должны они все-таки к нам вернуться, Анька, кажется, действительно соскучилась по этому месту. А ФриВинд... ну за это время он успел чуть поиграть со мной и предложить поиграть Габриель. Только, кажется, он побаивается хлыста - почти сразу отошел на туширование перед ногами.
Ветер забирался под кофу, но пока он не замерз, это было даже приятно - будило, учитывая поздний час.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДюрендальДата: Пятница, 13.04.2012, 03:01 | Сообщение # 149
Обреченный верить миру на слово
Группа: Лошади
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Дюр прекрасно слышал, что другие лошади что-то ели, но есть не хотелось совершенно. Он осторожными шагами шел вдоль ограды по напрвлению к человеческим голосам. Он больше тянулся к людям, чем к другим лошадям. Потому что рядом с собратьями он чувствовал себя почти беспомощным. Даже несмотря на то, что здесь его взяла под крыло Княгиня. Человеческий запах становился сильнее и Рени чуть ускорил шаг. Когда источник запаха был примерно метрах в двух от него, жеребец гугукнул. Мягкий нос уткнулся в плечо Лорана и обдал парня горячим дыханием. Поднялся ветер и Дюрендаль вздрогнул. Ему было совсем непривычно ночевать под открытым небом, да еще и в компании почти незнакомых лошадей. Конь глубоко вздохнул, погрузив Лорана на несколько секунд в довольно большое облако пара.
 
ЛиндаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:46 | Сообщение # 150
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда протянула ладонь и мягко прикоснулась к шее Дюрендаля. Пальцы перебирали длинную шерсть, но Ли смотрела куда-то мимо коня.
- Нет не боюсь,- она мотнула головой,- просто привыкла к комфорту за последнее время. И пока не отбирают - стремлюсь наслаждаться им как можно полнее.
Она улыбалася, загадочно глядя в темноту и перебирая одной рукой густую гриву Рени, а другой подпирая собственный подбородок.
- Знаешь, когда я была маленькая, я часто мечтала, что у меня будет своя собственная комната, которую не придется делить с Кирой и Эви - единственными девочками из нашей труппы. А ещё, что у меня будет своя собственная афиша и много-много-много людей будут собираться в одном огромном зале, чтобы посмотреть на Линду Виндс...
Ли рассеяно улыбнулась своим воспоминаниям и оглянулась на Лорана:
- А ты о чем мечтал в детстве?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse