Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:31




· · · ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
Свободная левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Просторная левада

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛуизаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:31 | Сообщение # 2
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Как будто на крыльях Лу пронеслась по коридорам, прекрасно зная и чувствуя, что Плюша несется следом. Вот уже над головой открытое прекрасное небо, а не искуственная крыша. Лу резко затормозила перед пустой левадой и открыла воротца.


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша притормозила возле левады, едва не уткнувшись в неё мягким носиком. Копыта проскользнули чуть вперед так, что пегая едва не потеряла равновесие. Уши её вертелись, улавливая все звуки, ноздри широко раздувались, втягивая воздух, в карих глазах метался безудержный озорной огонек, она была готова к любым шалостям и играм - все, что угодно, лишь бы было весело, лишь бы слышался невдалеке серебристый колокольчик смеха маленькой подружки, лишь бы угостили вкусным белым кубиком. Сладким кубиком... Двери левады распахнулись. Искра подошла к Луизе. "Что теперь будем делать?" под копытами неприятно хлюпала грязь. Было скользко.*

Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:45 | Сообщение # 4
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу немного неуверенно посмотрела в леваду, в это достаточно большое, но все равно замкнутое пространство. А хотелось прыгать, бгать по простору. Лу заглянула в озорные глаза лошадки:
- Хочешь туда, или может быть прогуляемся по окрестностям? Я думаю, что мама не будет против)
Лу хитро прищурилась и улыбнулась:
- А лучше мы мамочке вобще ничего не скажем) Пошли)
Лу даже не потрудилась закрыть воротца, звонко шлепая сапожками, она направилась за террирорию цирка)



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Искра, с интересом наблюдавшая за своей маленькой подружкой, почапала за ней, громко шлёпая копытами по лужицам из начавшего подтаивать льда и снега. "Куда мы идем? Ну куда? скажи?.." Пегая предвкушала что-то интересное и любопытство снедало её.*

Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин привела ахалтекинца в свободную леваду, закрыла двери и аккуратно сняла с коня недоуздок.
- Ну вот. Гуляй. Осваивайся пока что. Я скоро вернусь.
Она улыбнулась, пригладила жеребцу челку и ушла.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:33 | Сообщение # 7
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Девушка привела его в леваду. Совершенно пустую. Здесь было просторно, хотя на ипподроме места было побольше, пожалуй... В соседних левадах гуляли лошади, но пока что Ив решил не тревожить их - сначала нужно было осмотреть территорию. С него сняли недоуздок - вот это невидаль! и закрыли двери левады. Девушка ушла. Лоран проводил её немного огорченным взглядом, постоял возле ограды, высматривая что-то вдали, а потом пошел бродить по леваде, опустив голову и обнюхивая землю - размокшую и раскисшую от тающего снега. В одном месте, правда, довольно большой пятачок земли был сухим и жеребец подумал, что там неплохо было бы поваляться. Но это чуть позже - пока что здесь ещё сллишком много неисследованного и интересного. И нужно ещё успеть познакомиться со всеми соседями - жаль, что с ним в леваде никого нет - Ив был существом гиперсоциальным и в одиночестве быстро начинал скучать.*

Обо мне.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин привела Стренджера в леваду. "Надеюсь, они не поссорятся. Конечно, оба дружелюбные, но это они с людьми - мало ли, вдруг не поладят"- волновалась Лин, открывая леваду и заводя рыжего внутрь. Прикрыв двери, она остановилась неподалеку от ограды, не выпуская чембура из рука и пока что не торопясь снимать с жеребца недоуздок. "Посмотрим, как они себя поведут..."*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтренджерДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:33 | Сообщение # 9
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Цок-цок-цок копытце...Под копытцем пыль клубиться...Цок-цок-цок, копытце...
Здоровые, остренькие копытца стучали по земле, арабчик бодро шагал по земле, по плитке, разминая мышцы после долгого пути.Они блаженно начинали работать, кровь стала течь по венам, а не стоять на месте.Организм настраивался на активный образ жизни.Облегчённо вздохнув, он принюхался.В ароматах послышался запах жеребца. но Стренж лишь поднял ушки и громко заржал, ещё в руках девушки.
Когда же рыжего завели в леваду, тот пулей пролетел по боку левады и резко затормозил перед ахалтекнцем.В его беге читалась та арабская легкость и мощь, те призёры скачек и лошади названные гордо "скакуны".
Встав перед альбиносом он странно осмотрел его и поднял брови.Таких он никогда не видел.
- День добрый, сосед!
Солнечно и просто приветствовал он, подняв игриво одно копыто вверх.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:04 | Сообщение # 10
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Почуяв новый запах и заслышав чуткими своими ушками цокот копыт на пару с легкими человеческими шагами, Ив вскинул голову ипристально посмотрел на дорожку. Всё та же светловолосая девушка пришла сюда с рыжим конем. Тот был невысок ростом, ярко-рыжей, будто бы огненной масти, неплохо сложен, отменно вычищен - явно времени на него не жалели. По чуточку вогнутому профилю, Лоран распознал в рыжем араба. Но точно не чистокровного - один из старых друзей Ива был племенным серым арабчиком, подходящим под эталон породы - а этот был несколько не таким... Впрочем, Сен-Лорану было глубоко наплевать на породу пришельца - лишь бы он оказался дружелюбным и приятным в общении. Вот девушка завела его в леваду, закрыла за собой двери и остановилась неподалёку от Ива, держа рыжего за чембур, прикрепленный к недоуздку. Лоран приветственно гугукнул, на пару сантиметров оторвал передние ноги от земли и полупассажем приблизился к незнакомцу. Тот смотрел на него дружелюбно, но немного удивленно - ахалтекинца это смутило. Он тряхнул головой и ответил на исполненное дружелюбия приветствие:
- Хэй, привет!


Обо мне.


Сообщение отредактировал Ив_Сен_Лоран - Четверг, 23.04.2009, 21:20
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: Стренджер, это ты меня за собой "пулей" протащил?)))))) Ммм... Будем считать, что я чембур выпустила из рук, угум?)

*Рыжик вырвался из рук, едва она завела в леваду. Чембур больно обжег руки, содрав с ладоней кожу и Лин поморщилась, сжимая руку в кулак, чтобы уменьшить боль. Тем временем жеребцы уже приблизились друг к другу и сознание пронзила мысль, полная испуга - "А вдруг, подерутся?.." Ей приходилось пару раз видеть драки незнакомых жеребцов. Нет, не должны, конечно, никакого повода нет, да и ведут себя спокойно. "Напридумывала тут себе!"- мысленно укорила себя ли, останавливаясь чуть в стороне от коней и внимательно наблюдая за ними. постепенно она приблизилась к Стренджеру и подобрала чембур - на всякий случай.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтренджерДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:17 | Сообщение # 12
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Нет, рыжий был счастлив.Его обычно не совсем тепло принимали в коллективе его собратьев. но этот оказался ещё позитивнее и веселей, чем Стренж думал.До арабчика дошло, что это не приятно когда тебя так удивлённо рассматривают и поэтому он немного отвёл взгляд в пол.Похлопав минутку глазами и подумав. о чём поговорить с новым знакомым, он растянулся в улыбке и негромко, тоже смущённо гукнул.
- Эм...Меня Стренджером зовут.
Понимая, что такое полное имя совершенно неуместно, солнечный топнул копытцем и увереннее, веселее проговорил
- Да, ладно...Тоже мне - Стренджер!Стрен, Стрендж!Называй, как хочешь, я не обижусь!
Мягкость в общении, лёгкость весеннего ветерка и радость летнего солнца, это смешивалось в нём идеально.Как молочный коктейль в миксире, что потом не видно где там и что там было.Шерсть ещё ярче блеснула, наравне с карими глазниками, которые встретились первый раз в жизни с голубыми.И тут можно было бы поставить галочку - знакомство произошло.
- А тебя-то как зовут?
Кивнув, спросил он у розоватого, голубоглазого текинчика.А вообще он ему напомнил инопланетянина, отчего рыженький еле слышно хихикнул.Но по доброму, просто усмехнувшись, что ему в голову могут влезсть такие дурацкие мыслишки.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:27 | Сообщение # 13
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив широко улыбнулся в ответ.
- Ив-Сен-Лоран к вашим услугам,- весело отвечал он, склонив голову в шутливом поклоне,- а вообще зови меня, как больше нравится - хоть Ив, хоть Сен, хоть Лоран... Ты давно здесь?
Он обнюхал нового знакомого и весело тряхнул головой - когда есть с кем поболтать и поиграть, жизнь обретает смысл!


Обо мне.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:32 | Сообщение # 14
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий громко ударил себя хвостом по боку и посмотрел на девушку сбоку.Возможно, её тайный страх можно было понять, а в прочем...По мнению рыжего - драка , так драка, дружба, так дружба.И никаких изменений тут быть не может.Тем более остановить, то или иное чувство ненависти или привязанности никто не в силе, тем более люди.Вздёрнув мордочку вверх и наигранно подумав, смешливо ответил
- У меня был друг Сей.А ты будешь Сен!
Говоря по друга, зайчик попытался сделать выражение простого добра. но нет.Сердце обожгло нестерпимой болью, что теперь тот наверное где-то ходит под человеком. сидит с железом во рту и он не может ничем ему помочь.Возможно тут тоже будет это, но пока грозы не видно.А ведь Сей не знал железа, он бл игривой свободной лошадью!Что же ему теперь пережить придётся!
Но отвернув себя от таких болезненных суждений, ты продолжил разговор
- А только-только из коневозки.Всё тело - бооолииит...Может, елси эта милая леди позволит, мы пробежимся?


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:46 | Сообщение # 15
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- О'кей! Пусть будет Сен,- весело согласился ахалтекинец, взмахивая головой и игриво пригугукивая.- Вот как, тебя тоже только что привезли?.. Очень жаль, мне было бы интересно узнать, что это за место такое. Ммм, а ты откуда сюда попал? А впрочем - все это потом, поболтать мы всегда успеем - мне сейчас и самому нетерпится пробежаться наконец... ох, как же я устал ехать в этой несносной машине...
Он недовольно фыркнул и обмахнулся хвостом. "Милая леди, вы вполне можете снять с него недоуздок"- посмотрел жеребец на светловолосую девушку,- "и не волнуйтесь, мы не сделаем ничего плохого..."*


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse