Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:15




· · · ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
Свободная левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:01 | Сообщение # 16
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
"Похоже я все-таки зря волновалась"- облегченно вздохнула Лин, глядя, как знакомятся жеребцы.
- Ну ладно, ладно,- улыбнулась она в ответ на укоризненный взгляд голубых глаз альбиноса.
Пальцы ловко отстегнули карабин и недоуздок соскользнул с рыжей мордочки.
- Только ведите себя хорошо!
Она погладила обоих и вышла из левады*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтренджерДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:15 | Сообщение # 17
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Нет, сейчас ей на зло начнём драться..Как только она вышла из левады.
Иронично подумал он и нагнул мордочку, чтоб недоуздок ещё быстрее соскользнул.Он поднял шерсть на проточине и погладил розоватый носик. но рыжий всё равно улыбнулся.Он был поразительным и радоваться даже самым смешным мелочам."Свобода" - мысленно пронеслось, пусть даже это не тот замечательный лесок или поле, где он раньше зажигал с Сеем.Тут всё новое.
- Меня привезли из самого настоящего рая.
Немного холодно, чтоб не теребить себя сказал рыжий и игриво, аккуратно прикусил альбиносика за бочок, фыркнув
- Эгеее, похоже тебе меня догонять...
Гыкнув, арабчик резко развернулся подняв тучку пыли и несколько капель грызи помчался в другой конец левады.Во время бега он смешно, как самый настоящий заяц подпрыгнул и отдал козла куда-то в сторону, вбок своего тела.Задние ноги не совсем удачно приземлились и он чуть не грохнулся мордой в грязь, но скорости не сбавил, лишь украдкой оглянулся на Сена.Из под ретивых копыт рвались куски грязи и всё летело назад, так же стремительно как и сам конь.Левада была не самая сухая, но игре это прибавляло ещё больше жару.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:36 | Сообщение # 18
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Эй!- ошеломленно воскликнул текинец, резко разворачиваясь так хорошо выученным полупируэтом на задних ногах, и бросаясь в догонку за Стренджем,- считай, что я дал тебе фору!
Он рассмеялся, сзади глядя, как смешно сам с собой резвился новый знакомый, и поспешил поскорее догнать его. Грязь и слякоть из под копыт летели прямо в Лорана, превращая его из розовато-кремового в серо-буро-пегого. Он только прищуривался, чтобы защитить свои голубые глаза и спешил вперед. Копыта то и дело скользили по слякоти, оставшейся в леваде от стаявшего снега. Это, впрочем, не помешало легконогому ахалтекинцу догнать не менее легконогого арабчика и весело куснуть его за холку.
- Да, места тут, конечно, маловато,- на бегу воскликнул Ив, уходя в сторону от рыжего,- Однако... ты водишь - догоняй!
Он весело гугукнул, сделал выпад передними копытами вперед - этакое неуклюжее амбуатэ, скакнул в сторону и продолжил свой путь поперек левады резвой рысцой.*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:21 | Сообщение # 19
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
- Оо, пощади меня!
Проржал он сквозь смех, когда почувствовал лёгкий прикус в холку.Привычно и одновременно не приятно - когда чувство такое, как челюсти холодные и слюнявые смыкаются на твоей холёной, рыженькой холочке.Визгнув, отдав опять козла и резким разворотом по грязи, а это здоровски вышло на влажной земле ты повернулся мордой к уже убегающему Лорану.Карие глаза проследили траекторию и высчитали, когда текинец будет срезать не пол метра при повороте...Встав на свечу и резко спрыгнув с ней вперёд, ты угодил в огромную лужу и хлюпнув побежал вперёд галопом.
Грудь была обляпана грязью, но вот что-что, а это тебя не волновало.Пусть в воздухе витал аромат кобыл, возможно ваша встреча будет и с ними.Представив себе, как он будет здороваться весь обляпанный вместе с альбиносом в паре, ты засмеялся и ускорился.Вот поворот уже рядом. ты резко уходишь в сторону боками встречаешься с другом.Зажав ушки в игре. ты опять повернулся и прикусил его теперь за круп.Отдав опять на бегу козла, в сторону, а потом когда ты отбежал метра на пять в другую стороны, ты громче проржал
- Не плохо бегаешь, голубоглазый!
Грива заплясала на его шеей огнём, она волновалась, вдруг и её обляпает этот оболтус?Стыдно, стыдно уже не жеребёнку, так бегать и отдавать козликов ни с того, ни с сего...


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:27 | Сообщение # 20
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Почувствовав на своем крупе чьи-то зубы (он, конечно, прекрасно знал, чьи), ахалтекинец взвизгнул и как следует лягнул в воздух, впрочем, осторожничая, чтобы ненароком не попасть своему новому знакомому в розовенький носик - ведь бывало, что они с друзьями, заигравшись, до крови разбивали копытами друг другу мордашки... "А он хитрит..."- на бегу подумал Ив,- "нужно будет тоже подловить его на каком-нибудь повороте..." мысль эта вихрем прнеслась в голове от уха до уха, а он уже мчался на мелькавший ярко-рыжий хвост. "Вот это здорово! Вот это жизнь!.." Он тряхнул своей почти бесцветной гривой, прищурился и парой резких прыжков нагнал товарища.
- Не быстрее тебя!- бодро отозвался Сен на комплимент в адрес своей скорости, притормаживая перед рыжим и пританцовывая вокруг него*


Обо мне.


Сообщение отредактировал Ив_Сен_Лоран - Понедельник, 13.04.2009, 00:36
 
СтренджерДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:45 | Сообщение # 21
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий, встал перед альбиносом и негромко засмеялся.Эта игра всегда приносила море радости, пусть и в такой не самой огромной леваде.Хотя последние два года он вообще не был в леваде, её заменял лесок и поле.Делая резкие рывки скачки, то вправо то влево, Стрен стригал ушами и приговаривал
- Я туда!
Хотя там неудобно бежать...
- Я влево!
И опять резкий скачок влево.Но подмигнув жеребцу, рыжий всем телом упал вперёд, прямо вещё одну огромную лужу обрызгав две морды.И свою, и чужую.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:50 | Сообщение # 22
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*"Туда?" Ив старался в полной мере повторить траекторию "полета" своего рыжего товарища и выполнял до того уморительные скачки, что если бы здесь был сторонний наблюдатель, он бы безусловно умер от смеха. "Влево?" Прыжок, грязь под копытами, звонкое "плюх!" и фонтан грязных брызг. Розовато-кремовая чистенькая мордочка в одно мгновенье становится крапчато-чубарой, в мелких-мелких серо-коричневых пятнышках. Лоран зафыркал и отряхнулся от носа до хвоста.
- Ну и на кого я теперь похож?- со смехом спросил он у Стреджа, поворачивая к нему голову и строя забавную мордашку.*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:47 | Сообщение # 23
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Хлопок воды и брызги, брызги и ещё раз брызги.Лужа в которой пару моментов назад отражалась замечательная гладь простого, ясного, голубого неба, превратилась в неприятное месиво из грязи.Оставшиеся капли с родной землёй полетели на смышлёные морды лошадей.Рыжий фыркнул и снова отдал козла. теперь уже влетев копытом прямо в ограду.Та глухо отдала вслед звуком, но Стрен помотал мордой на это.Теперь по всему телу были разбросанны тёмные крапинки на ярко рыжей шерсти, белая отметина и розовый нос были теперь уже тёмно-коричнево-сероватыми...Про три белых носочка, вообще лучше молчать - их было четыре грязного тёмного цвета.Осмотрев себя первым делом, араб ударил грязным хвостом бок и оставил тёмную отметину на нём, в виде какой-то травы.Хотя это уже у кого как воображение - что и кто увидит.Как у психологов такие кляксы есть, знаете?
Сенсация, сенсация!У коня новая масть!
Съехидничал он сам себе и поднял голову на нового дружка.Увидев его "нос", кон вообще подогнулся и опустил голову вниз, поставив между ног.В таком уже виде, он сначала истерически заржал от смеха, а потом подняв на Сена свои карие глаза полные чуть-ли не слезами от смеха негромок фыркнул
- На Фуфика которого испачкал Бубик.Фуфик и Бубик мы с тобой!


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:40 | Сообщение # 24
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Глаза ахалтекинца на миг округлились от изумления - он вовсе не ожидал подобного ответа и даже замер на мгновение во все глаза глядя на товарища. Но уже через мгновение его сразил приступ дикого безудержного смеха, от которого он едва мог стоять спокойно. Крутанувшись вокруг себя на задних ногах, он наугад лягнул воздух и подпрыгнул на всех четырех ногах, обутых теперь в акукратные серо-бурые чулочки. Ну и ну! Кажется, старые добрые времена возвращаются! Глядишь - ещё здесь будет и получше, чем раньше. Да и где пропадешь, когда с тобой рядом веселый рыжий товарищ, причудливо разрисованный узорами из пыли и грязи.
- Ну и ну, вот так красавцы мы с тобой!- едва ли не с восхищением разглядывал Ив Стренджа, отсмеявшись, наконец.- Вот как увидят нас таких местные - что подумают, а?
Он весело вскинул голову и осмотрел свой когда-то молочно-кремовый круп. Теперь там красовалось большое затейливое пятнышко. "Вот уж не завидую тем конюхам, которым придется нас чистить - ну и доставим же мы им мороки!". Он фыркнул, игриво мотнул головой, подскочил к Стренджеру и аккуратно, но ощутимо дернул его за огненную гриву*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Вторник, 14.04.2009, 00:14 | Сообщение # 25
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий опустил голову, смотря в лужу.На него смотрели две морды жеребцов, которые были похожи на двух инопланетянинов, которые глядели в иллюминатор, наблюдая землю. Голубоглазый и кареглазый.Изо рта вырвался смешок и тут почувствовалось, что кто-то, а вернее опознаный четвероногий объект дёрнул вашу драгоценную гриву.Подняв на него свои озорные глаза, ты было потянулся за его гривой.Но тут тебя ждало разочарование.У ахалтекинца была не самая богатая на длину гриву, про пышность вообще дело умалчивалось.Кончено, у самого солнечного была не такая грива, как у фриза, но имелась длиной на всю шею и с точечными переплетениями от пламенного цвета до нежно персикового.
- Эй, а у тебя тут и дёргать особо нечего.
Фыркнул и вместо этого, толкнул Сена вбок, в очередную лужицу.Все четыре копыта хлюпнули, а хвост рыжего уже виднелся впереди, потому что тот опять драпанул куда-то вперёд, разрывая копытами шматки земли.На резком повороте, он поднял тучу пыли и продолжил свой бег, оглядываясь на другого игрока.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Среда, 15.04.2009, 00:38 | Сообщение # 26
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Альбинос ловко увернулся от зубов Стренджа и рассмеялся:
- Да уж, меня особо за гриву не потаскаешь!
Тут же он ощутил легкий толчок в бок, покачнулся в сторону, отпрыгнул, затейливо изогнувшись в пространстве и приземлился а все четыре копыта точно в лужу, отчего во все стороны вновь полетели брызги. Огненное пятнышко по имени Стренджер, однако, мелькало уже в другом конце левады. Ив фыркнул, сдывая с мордочки мелкие крошки грязи, переступил с ноги на ногу и взял с места размашистой рысцой, догоняя товарища.
- Эй, ты куда это без меня?!
Догнав Стренджа на повороте, Лоран перешел в легкий галоп и побежал вровень с рыжим.
- А тут неплохо, да?- на бегу произнес он, взмахнув головой и обводя окрестности мимолетным взглядом*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Четверг, 16.04.2009, 20:04 | Сообщение # 27
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий шёл отличным, свои коронным ритмичным галопчиком, увидев рядом своего розовенького друга улыбнулся и кивнул ему.Хвост звонко бил рыжий, яркий бочка, которые немного поблёкли от грязи, пыли и луж.Что поделать - так угодно матушке природе, чтоб именно весной была такая "грязная" погода.
- Очень даже не плохо.Девушка добрая...Разве что, как думаешь тут будут на спине кататься?Ну, я имею ввиду железяки будут во рту?
Обернув свой встревоженный взгляд, Стрен перешёл на резвую рысь, идя всё медленее.Язык уже инстинктивно коснулся краёв губ, по привычке.Нет, трензеля во рту не было уже около двух лет, неужели это всё снова начнёиться?Фыркнув, он попытался отогнать злые мысли и с надежой в глаз, снова спросил друга
- Или нет?Тут не может быть этого?
Уши стали торчком, ему почему-то казалось, что Сен знает, что Сена обязательно в отричании покачает головой и успокоит...Ах, это святая вера в лучшее, она не покинет его...


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Четверг, 16.04.2009, 22:19 | Сообщение # 28
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив с лёгким удивлением посмотрел на рыжего товарища, заодно сбавляя темп, чтобы подстроиться под его бег. На вопрос он ответил безааппеляционным тоном:
- Будет конечно, как же иначе? Но люди тут вроде бы добрые, сильно больно бить не будут... Да и гулять, вот, выпускают - это уже здорово, а то, знаешь, я слышал, есть места, где в левады лошадей совсем не выводят...
Он перешел на шаг, а затем и вовсе замер посреди левады, оглядываясь по сторонам.
- Надеюсь ещё, что сено тут вкусное и овса дают, а если так - то все будет отлично. Если, конечно, не придется снова бегать в этом ужасном "сборе" с мундштуком во рту... Надеюсь, здесь используют обычный трензель безо всяких изобретательств.
Он вздохнул. На нем не ездили уже несколько недель, чему он был бесконечно рад. Но Лоран прекрасно понимал, что так продолжаться вечно не может - иначе зачем они людям, если не для верховой езды? Он махнул головой, отвечая на свои мысли и тут голубые глаза его уловили движение за пределами левады, а через несколько секунд какой-то человек - не та светлокудрая девушка, что привела сюда его и Стренджа - открыл леваду и впустил внутрь трех незнакомцев: вороного - определенно фриза, большого пегого, смахивающего на тинкера и гнедого - вероятно тракена, судя по общему сложению. Сен немного напрягся, вглядываясь в эту троицу - кто они и с какими намерениями сюда пишли? Тоже новенькие или давно сложившаяся местная компашка? Ахалтекинец переступил с ноги на ногу и, не отрывая взгляда голубых глаз от незнакомцев, тихо бросил Стренджеру:
- Кажется, у нас гости... Наверное, местные жители... Вот сейчас все у них и узнаем.
В голосе его однако не было особой уверенности - сколько раз он видел, как принимали жеребцы новичков в свой коллектив? Оранжу, к примеру, крепко досталось, прежде, чем он попал в леваду к Ив-Сен-Лорану и всей его компании... Нет, эти вроде бы выглядят вполне дружелюбны, но кто знает...*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Пятница, 17.04.2009, 17:48 | Сообщение # 29
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Лучше здесь было так, как у меня в настоящем доме...Вместе с Кудрявой...
Мысленно надеялся рыжий и сам учуял запах жеребцов.Да ещё и скольких!Нет, возможно это просто ветер сменился и они довольно далеко отсюда, в другой леваде, но нет...Обернувшись вместе с Лораном, он тоже еле заметно вздогнул и внимательно проследил за всеми.Ох, зачем же в такую леваду впускать столько незнакомцев?Им бы с одним сговориться, тем более рыжий стал жутко стесняться...И даже немного боятся.Сам он помнил, как принял Сея в первый раз, как надрал ему его серый круп.Тогда это казалось естественным и безобидным, но оказаться на его месте совсем не хотелось.Конечно, солнечный не из самых хрупких.Но всё же...Скакун, лёгкий и элегантный, он и есть скакун, прямо как его друг.А тут ещё и два тяжеловоза.
Увернуться от таких копыт будет сложновато...
Покапав копытом землю, его карие и живые глаза наполнились тревогой, арабчик хрюкнул Сену
- Эм, Сен...Это мы у них в гостях.И как думаешь, они доброжелательные хозяева?
Встав чуть-чуть вперёд голубоглазого, щёлкнув хвостом, но при том стараясь не провоцировать жеребцов двое уже наверное дружка были в метрах двадцати от них.Если что, пусть и скромный, но рыжий уже готов даже защищать его нового розовоносого дружка, полатившись кровью.Но весь оставался вопрос в том - как же на них посмотрят со стороны, грязных и новеньких?


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 17.04.2009, 18:18 | Сообщение # 30
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Альбинос тряхнул головой и звонко фыркнул. Поразмыслив несколько мгновений, ответил рыжему, все так же неотводя глаз от только что пожаловавшей троицы:
- Не знаю-не знаю... Может, они как и мы только что сюда приехали?..
Однако мысленно он уже размечал план атаки и защиты. Их больше и сами они значительно превосходили двух товарищей в силе. Однако дво легконогих восточных жеребцов будут безусловно проворнее этой троицы и если успеть закружить им головы атакой со всех сторон... "Так, стоп! На нас никто и не думал нападать. Может, они действительно тут первый день, а мы их так напугаем... А если это местные - почему бы им и не оказаться вполне дружелюбными и миролюбивыми? Ай-яй-яй, Ив! Так нехорошо думать о незнакомых конях..." Он хлестнул себя хвостом по грязному боку и встряхнулся. "Ну и ну, как же мы со Стренджем выглядим...". Лоран сделал несколько маленьких шажочков вперед, чтобы поравняться с товарищем - ещё не хватало, чтобы он укрывался за его спиной! Нет уж, выставлять себя трусом - ни за что! По натуре своей вспыльчивый, озорной и немного задиристый ахалтекинец готов был к любому исходу и теперь переминался с ноги на ногу - повисшая в воздухе тишина совсем ему не нравилась. Он склонил голову чуть чуть набок, чуть приподнял переднюю ногу и слегка копнув землю, превращенную в грязь, копытцем, произнес:
- Эээм... Здрассте!
Ему не приходило в голову, что ещё можно сказать этим трем незнакомцам, но по правилам вежливости нужно было представиться.
- Меня зовут Ив-Сен-Лоран, а это - Стренджер. Мы тут недавно.
Он говорил голосом вполне уверенным, привычно веселым и даже, может быть, немного нахальным - чтобы это не выглядело как оправдание - подумают ещё, что он их испугался!*


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse