Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
Свободная левада
СтасиДата: Среда, 22.04.2009, 01:45 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Ты выжидательно глядела на человека. но он не подавал признаков, которые могли бы быть сигнал к опасности для тебя. и ты отвернулась от него. Вообще, этот человек был настырен, лез к тебе, чтобы потом отстать. Ты фыркнула и услышала слова Лорана. Это задело тебя за живое, никто н есмел сомневаться в твои х словах! Ты мигом разярилась, глаза заметали молнии. Медленно ты развернулась к жеребцу. Ты двигалась, слегка подрагивая. Дрожжание происходило из-за того, что ты сделривала себя, чтобы не наброситься на альбиноса. Ты стояла морда в морду с жеребцом. Рыжая челка встала торчком. Глаза блестели плохим гонем. Голос был тихий, но угрожающий. В нем было больше угрозы, чем в лютом крике.
- А ты сомневаешся, да?
Выкрадчиво спросила ты, сужая глаза. Ах так, да как он посмел! Хорошее мнение о коне разом сменилась на негативное. Ты не боялась, что он может оказаться сильнее тебя и поранить. Гнев удесетярит твои силы. Ты ждала его реакции, взрыва эммоций, гнева, ссоры, крови или драки. Но явно не спокойствия. Ты была в ярости, и тебе наплевать было на человека. Хвост с силой хлестнул по твоему огненному боку. Шутить с собой ты не позволишь. Растерзать, уничтожить, если не извенится. Если не попросит прощения за свои слова. Тогда ты станешь спокойной снова...
 
ЛоранДата: Среда, 22.04.2009, 02:11 | Сообщение # 62
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Когда кобыла подошла, убежать готов был уже и он. Причем в любой момент. Даже с Маравией не было такого ощущения клетки с тигром, которого ты не знешь вообще и ты - это кусок мяса ему на обед. Шаг, еще один шаг. "Отлично - рыжая на расстоянии вытянутой руки. Нужно только пристегнуть карабин так,ч то бы она этого не заметила или не была особо против."
- Стаси, вы не будете против, если я выведу вас на прогулку в парк?
Юноша протянул руку с кордой к кобыле, не смотря на то,ч то Стаси вовсю ржала на жеребца и повернулась к Лорану боком.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
СтасиДата: Среда, 22.04.2009, 02:20 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





И вдруг ты увидела сбоку руку юноши. Ого. Лезет! И говорит что-то... Ты повернула голову с раздутыми ноздрями прямо к человеку. Тот улыбался, хотя явно струхнул при виде тебя. Конечно. Красота - страшная сила. Что-то про парк. Ты знаешь это слово. В парке на лошадях катаются. То тут не катаются. об этом все лошади судачат. Ты повернулась корпусом к нему и дыхнула прямо в лицо горячим воздухом. Интересно, как его зовут? У людей такие смешные имена. Один жеребец на старой конюшне рассказал тебе как-то, чтот его хозяйкой является дама, которую зовут Машей. Маша! Это ж надо такое выдумать! Ты толкьо вспомнила про это, как фыркнула от веселья и повернулась к человеку окончательно, сверля его глазами, пожирая, как смотрит волк на добычу. Рыжая челка воинственно топорщится в сторону, невысокая кобыла вся подалась вперед, к человеку, которого готова укусить - это и была ты. Тыпнуть его за руку, да как следует. А то ещё наденет узду. Но он говорил именно с тобой - свое имя ты точно расслышала. Подумать только, какие жти люди наивные! думают, что ты им веришь, что тебя можно заманить сахарком, и ты пойдешь, как продажная кобыла! ан нет, шыш вам,а не ты! Ты рассмеялась сатаническим смехом и резко протянула вперед морду и как тяп за руку парня. В твоих зубах сотался клок его футболки, у которой и без того были которкие рукава. Выплюнув ткань из рта, ты выгнула шею и уставилась на него.
 
СтренджерДата: Среда, 22.04.2009, 18:56 | Сообщение # 64
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ой, жутковатая особа...
Мысленно удивился жеребчик смотря, как кобыла разозлилась.Такой будет сложно перечить, но он бы попытался.Стерва?Нет, по его мнению это былоч то-то более гордое. знающие себе цену но опасное.И зря, мужичок к ней полез.Хотелось, ему очень хотелось подойти к тому самому и пошарить в карманах, пойти тоже в парк.А кто же не хочет гулять?Только вот с Сеном, ни с кем другим.Подойдя к альбиносу рыжий тихо шепнул
- Как думаешь, чего дождётся от неё тот парнишка?


 
ЛоранДата: Среда, 22.04.2009, 23:29 | Сообщение # 65
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень даже не дернулся от лошадиных зубов, которые со скрипом рвали новую футболку - Марька и не такое творила, да и не страшны откусанные рукава.
"Благо не руки." В тот момент,как Стаси с радостным лицом отгрызала рукав мелодично щелкнул карабин за кольце недоуздка.
- Вот ты и попалась, глупенькая. Пойдем - ничего плохого тут точно нету.
"Как бы ты не бастовала - исход один. Гулять пойдешь. Главное,ч то бы меня следом на корде не протащили - мать родная после такого не узнает. По лужам, грязному снегу и тропинкам с гравием.. мда...."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
СтасиДата: Среда, 22.04.2009, 23:42 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ты встрепенулась, почувствовав, что на поводу у человека. Разярилась ещё больше. Отошла назад. И как разгонишся - летишь вперед, как стрела. ОДним прыжком перемахнула через ограду. С победным выражением глядишь на парня. Поднимаешся на песаду, молотишь копытами, злая и непоколебимая. И как пускаешся в скачку. Летишь вперед, не разбирая дороги, таща несчастного юношу по всем лужам и снегу. Злишься.
- Ты глупец, это все, что я могу тебе сказать!!!
Заорала ты парню, прекрасно зная, что он "ни бумбум" по-лошадиному. Скачешь, как горная коза. Прыгаешь "а-ля Спирит", рычишь. И снова бежишь с бешенной скоростью.
 
ЛоранДата: Четверг, 23.04.2009, 00:00 | Сообщение # 67
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Прыжок лошади было самым простым - перекинуть конец корды через забор и к счастью Лорана длинная сторона лонжи зацепилась за крепежную балку.
"Самое плохо, что сейчас корда или начнет наматываться или порвется. Надеюсь, что первое и кобыла себя просто привяжет крепко-накрепко к леваде или..."
Вот и случилось это или... Металлическую балку прост о оторвало от ограды и потащило вслед за кордой, кобылой и юношей, бьющимся обо все,что возможно.
- Стой! Я признаю, я провинился! Пожалуйста остановись!
Удар, еще удар. "Когда же это закончится....Стаси, остановись!"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
СтасиДата: Четверг, 23.04.2009, 01:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Ты неслась вскачь, не обращая внимания на крики юноши. Хотя с твоей стороны это было довольно немилосердно, но... И все же ты остановилась, прекратив таскать за собой парня. Он уже умолял тебя не бежать. Т ыснизошла до него, простого смертного, и остановилась, повелительно глядя из-под челки.
- Слушай ты, я тут хозяйка.
Сообщила ты, снова наплевав, что он тебя не понимает.

Офф: фантазийный кризис. Долго ещё буду такие посты писать(

 
ЛоранДата: Четверг, 23.04.2009, 01:10 | Сообщение # 69
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
офф=взаимно... :(
Наконец-то Стаси решила прекратить резвый бег и сжалилась над человеком. Вставать на ноги не хотелось, в готове еще продолжался "танец", перемешивающий и землю и небо в одну серую массу в глазах. Тихое ржание лошади вернуло Лорана из такого жуткого состояния прихождения в себя и он поднялся на ноги.
- Спасибо, теперь может пойдем нормально, а?
Он стряхнул с себя клочки земли и посмотрел на рыжую.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Четверг, 23.04.2009, 20:07 | Сообщение # 70
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Столь бурной реакции на свои слова альбинос явно не ожидал и, признаться, даже испугался немного, когда прямо напротив в лошадиных глазах заметались молнии ярости. Впрочем, он, разумеется, ничем этого не выдал и только фыркнул. "Подумаешь... кобыла она и есть кобыла - с вечными их закидонами... Что с неё возбмёшь?" Казалось, ещё секунда - и она просто наброситься на него, чтобы порвать на кусочки, но ахалтекинца это мало заботило - задиристому Иву приходилось бывать в разных переделках и разозлившаяся рыжая кобыла вряд ли могла смутить его. Тем более, что не драться же с ней - в самом деле! "Нет, какой-то бешенный денек..."
- И вовсе не стоит так резко реагировать,- он вскинул голову и отвернулся, всем своим видом показывая, что не намерен продолжать этот глупый разговор.
"Вот ведь истеричка". Подойдя к Стренджеру, он остановился возле него и принялся наблюдать за незванным двуногим гостем, который явно был намерен увести Стаси с собой. Да при чем вел себя столь неосторожно, что даже Лоран поражался его глупости и одновременно - смелости. На слова рыжего альбинос вздохнул.
- Ой, не знаю. Ничего хорошего, точно,- в голосе его прозвучала некоторая нотка сочувствия к этому камикадзе, с победным видом защелкнувшему карабин корды на недоуздке огненной,- Но я бы на его месте подальше держался от этой бестии. Ну вот...
Голубые глаза его видели, как рванулась с места Стаська, как натянулась корда и как следом за огненной полетел человек. Жеребец переступил с ноги на ногу.
- Я же говорил... Ну и ну. Вот уж точно рыжая бестия... Вау!
Железная балка отлетела от ограды, а Стаси все также безудержно рвалась вперед. "Ого! Это сколько в ней должно быть лошадиных сил? Интересно, долго она так его таскать будет?"- совершенно спокойно с охотничьим интересом рассуждал Ив, следя одними глазами за разворачивающейся картиной. Нет, вот она остановилась. И даже разговаривала с этим двуногим. Альбинос недоуменно мотнул головой - смысл снисходить до них с разговорами, если они все равно ни черта не понимают... "А парень живучий!"- восхитился текинец, глядя, как человек поднимается на ноги, отряхивается и ещё и обращается к Стаси. "Нет, это все же чересчур жестоко."- про себя решил Ив, вздыхая, и скосил глаза на Стренджера - что-то думает по этому поводу его солнечный приятель?..*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Четверг, 23.04.2009, 20:37 | Сообщение # 71
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий немного иронично поднял брови и моргая наблюдал за всем этим шоу.Огненым. кончено.Что Стаси творила это описать словами достоверно было невозможно.Да и самый рыжий и с Кудрявой так себя вести не хотел бы, а школе его бы хорошо побили.Или сел бы сверху тренер и тогда кому-то было бы мало места.Нет, пусть лучше если и ездят то дети.
Во одно и ту же секунду переглянувшись с альбиносом, Стрен щёлкнул себя хвостом и приблизился к жеребцу на лёгкой рыси, похрюкивая.
- Эм, мне его жаль...Бестия бестией...Брр...
Немногословно выразил своё мнение солнечный и поднял уши, чтоб обзор был получше.Скорее всего человек уведёт её.Какой дурак не хочет в парк?Решив перевести тему "продолжительного разговора, рыжий спросил
- А ты бы хотел в парк?
Карие глазки загорелись, сам он страшно хотел бы прогуляться по парку.Так бы он хоть представил какие тут территории и вообще, что тут да как.то что здесь хорошо, это он уяснил, то что маленький дурдом тоже.А может и большой.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 24.04.2009, 00:30 | Сообщение # 72
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Альбинос посмотрел на Стренджера.
- В парк? А что это?..
Он имел весьма смутное представление о таком месте - в своей жизни ему не приходилось видеть ничего, кроме конюшен, левад и манежей ипподрома, да светлой полянки своего детства на конном заводе. А парк... Ему рассказывали, что некоторые лошади - обычно те, что из учебной секции, которые и по сей день катают детишек на его ипподроме, раньше принадлежавшие каким-то другим людям, ходили "в прокат". Что это такое текинец представлял довольно неразборчиво, но говорили, что ничего приятного в этом нет - не кормят, заставляют ходить по асфальту, а ещё там много разных страшных штуковин, которые очень сильно шумят, когда двигаются. Люди зовут их "автомобилями" и катаются как на лошадях. Только не сверху, а внутри - как лошади в коневозке. Ив не понимал, что в этом приятного... Поазмыслив немного, альбинос все же решил, что было бы неплохо и самому узнать, что за штука такая - парк да заодно и подразведать территорию.
- Я был бы очень рад туда сходить...- задумчиво произнес он наконец и вскинул голову,- А что, думаешь, нас тоже туда поведут?


Обо мне.
 
СтасиДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:30 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ты стояла, раздумывая. Стоит ли снова начинать бешенный бег? Парня мы уже припугнули, но кто нам говорил, что дальше нельзя?... Ты подошла к парню вплотную и гнеожиданно подумала, сможешь ли поднять его за шкирку. Изогнувшись, ты крепко схватила зубами за ворот его футболки и приподняла, слегкая качая. Ты долго н есмогла бы его держать, но главное, что можешь. Ты раскачивала его сильнее и сильнее, а потом резко опустила. Шея устала. Наслаждаясь произведенным эффектом, ты фыркнула и пошла вперед - уже спокойно, ровным шагом, но и не исключяя возможности тряхануть человека снова.

Офф: КАюсь... Фантазия на исходе... Могу пропасть, чтобы её подпитать... (

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:04 | Сообщение # 74
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин торопливо подошла к леваде и, не дойдя нескольких метров, замерла буквально оторопев. Несколько мгновений она не могла даже слова вымолвить и просто тупо смотрела на открывшийся пейзаж: левада с отломанной балкой (хорошо, хотя бы не разнесенная в щепки), пятеро жеребцов внутри, а снаружи - огненно-рыжая кобыла и... Лоран. "Ну конечно. Что и следовало ожидать. Интересно, почему ему всегда так везет?.."- со вздохом подумала Лин, качая головой и подходя к "сладкой парочке".
- Так. Что это вы тут устроили?- строго воззрилась девушка на кобылу, держась однако на расстоянии, достаточном для того, чтобы отскочить в случае неожиданной атаки.- Лоран?.. Ты в порядке?- с некоторым сомнением в голосе поинтересовалась она у парня, внимательно глядя на него.
"Ну что ж, ещё полгодика работы в этом месте - и инвалидность ему обеспечена"- горько усмехнулась Ли,- "И почему у нас все не как у людей?.." Снова вздохнув, она наклонилась и подобрала корду.
- Давай-ка отведем её в Маравкину леваду. Не думаю, что гулять с ней сейчас - хорошая идея.
Разговаривая с Лораном, девушка тем не менее не сводила глаз со Стаси. Не то что бы она её боялась... Хотя вообще-то боялась. Не панически, шарахаясь от каждого движения, не бездумно, не понимая, что кроется за каждым действием лошади, а скорее так - понимая, что она может быть опасной. Опасалась - скорее так. Поэтому следила за каждым движением.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Вторник, 05.05.2009, 00:05 | Сообщение # 75
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Еще издалека он увидел идущую к ним быстрым шагом Линду.
"Как ты сейчас не кстати, Долорес! Ты бы знала... а если она сейчас решит "дружески потрепать" тебя, а не меня. Меня-то можно.. меня не жалко."
- Это не мы.. это она. Вот именно из-за разбитой левады мне конюх и звонил.
Он сильнее натянул корду, заставляя лошадь немного осадить.
- Я уже не знаю какая идея будет хорошей!
"Да сколько можно тут изображать из себя Мать Терезу, а? Лин?"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse