Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:21




· · · ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
Свободная левада
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:05 | Сообщение # 46
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Эй, подожди... Да что случилось? С чего ты взяла, что мы так считаем? Ничего подобного! Ну скажи же, Стрендж!- Ив горячо воспротивился, сказанным серой словам.
"И с чего она это взяла? Действительно непостижимые создания... Может, я все-таки что-то не то ляпнул? Или сделал что-то не так?.. Нет, конечно, они часто обижаются по пустякам, но чтобы вот так - ни с того ни с сего, через пять минут после знакомства..." Он ударил копытом по земле - ему вовсе не нравилось, когда кто-то обижался, особенно, если ему вменяли это в вину... Ахалтек недоуменно покачал головой, глядя вслед Эстетике и повернул голову к Стаси.
- Что это с ней?..
Может быть, хотя бы рыжая объяснит, что произошло? Вот так ситуация. Не успел сюда приехать уже кого-то обидел. Да не просто кого-то, а кобылу... "Ай-яй-яй, Ив! Ну как же так можно!" Он тряхнул головой и замер в замешательстве. Что дальше-то делать? Просто так отвернуться - невежливо, просить извинения - за что?? Мда...*


Обо мне.
 
СтасиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Сен, она влюбилась. тут все просто. Для вас это заигрывания, а для неё все имеет большое значение. Тебе не за что извенятся - нельзя любить по принуждению. Оправится. Завтра будет как новенькая.
Сухо сказала ты и повела головой. ты вела лекцию о кобыльем восприятии, и кобыльих мыслях. Ты - неправельная кобыла, жеребец в юбке. И потому ничего не теряешь.
- Ты поговорил со мной - она обиделась. Пока ты говорил комплементы, ей казалось, что она тебе нравится. А когда не говорил, да ктому же говорил со мной, она думала, что тебе нравлюсь я. Тут логика простая.
Разъяснила ты, медленно закрывая глаза. Тебе не было жалко Эстетику. Ты же ещё никогда по-настоящему не любила. Тут Стрендж тяпнул Лорана за круп и предложил тебе побегать. О, с радостью. Хоть кто-то активный.
- Конечно. И не надо на "вы".
Ограда была бы тут преградой, лишней преградой. Ты отошла подальше и как полетела вперед. Все вокруг смешалось и четко была видна толькол преграда - ограда левады. Ты оттолкнулась рыжыми ожками и перелетела через ограду, теперь уже успешно. Приземлившись, ты улыбнулась, словно такие прыжки были для тебя обыкновением. Весело мотнув головой, ты потянулась и весело тяпнула рыжего за гриву.
- Нет нужды подходить к ограде.
Фыркнула ты и отскочила подальше, а то ещё тяпнет за твою гриву. Хотя его ждет разочарование: грива жесткая, тлько морду себе уколет!
- Ив, ты будешь гоняться? Если так тяжело, можешь попросить прощения у Эсты. Прощения ни за что.
Посоветовала ты, приседая на задние ноги перед бегом.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:32 | Сообщение # 48
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стренж ничего сказать не мог.Он с грустным взглядом посмотрел на Эстетику и сжал свою губу.Прикусил её, пусть и глаза чуть не стали мокрыми от боли.Было больно больше в душе.Обидно.Эстетика ему понравилась, зайчик считал её красивой.Женственной, грациозной.Для неё он же показался тоже обычным. она выбрала другого.И больно обожглась.
Ты тоже посчитала меня обычным!Ты просто кобыла!Я истерик не закатываю!
Так хотелось это крикнуть в лицо, высказать своё мнение на это.Рыжий не слушал говор Стаси, видно было, ей всё равно.Хотелось бы и жеребцу занять такую позицию, но влюблённая в голубоглазого была чертовски хороша, слишком для мужчины.Но взгляд, взгляд полный сожалению и обиды точно ушёл от серой которая заплакала.
Мне всё равно.А я то что?
Вдруг сверху что-то полетело и явно, огромное и рыжее.Чёрт!Стаси!Отпрыгнув в сторону с огромными глазами, рыжий отдал козла в бок, в знак солглашения на игру.Почувствовав кае его гриву схватили, он лёгким прыжком скачком нагнал рыжую кобылу и сквозь неприятный привкус дёрнул за гриву и щипнул за шею.Бытсро отлетев в сторону, громко хлопая хвостом он решил ждать продолжения.




Сообщение отредактировал Стренджер - Воскресенье, 19.04.2009, 23:34
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:53 | Сообщение # 49
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Ээээ....
Слов не было. Вот так так. "Ну и влип же ты, Ив...". Нет, это как-то неправильно. Какая может быть тут любовь? Пфф! В такое Лоран не верил. Да так не бывает. Просто не может быть. Он за свою жизнь влюблялся наверное тысячу раз, но никогда не считал это серьезным вопросом и довольно легко расставался забывал всех тех очаровательных лошадок, которые столь приятно раскрашивали его жизнь. И никогда никто не оставался обиженным - они всегда прекрасно понимали, что это... мимолётное увлечение - ничего больше. Жеребец пожал плечами.
- Но это же... глупо! Я знаю вас обеих не больше четверти часа и толком-то поговорить не успел - ни с тобой, ни с ней... Какие тут обиды? Я же не могу болтать с обеими одновременно! И вовсе я не говорил, что с ней скучно или что-то такое... У меня даже в мыслях такого не было. Бред...
"Простая логика? Но я не вижу здесь никакой логики вообще! Интересно, они все здесь... такие? Логичные?". Он тяжело вздохнул и повесил нос. Нда. В первый же день натворить делов. Ну и ну. Задумчиво глядя в сторону той большой левады, в дальний конец которой ушла Эстетика, Лоран пропустил мимо ушей слова своего рыжего товарища и вовсе не заметил грандиозного прыжка Стаси. когда же он повернулся, она уже отпрыгивала в сторону от Стренджера, а тот бросился за ней вдогонку.
- Постой!- изумленно воскликнул Ив,- как ты здесь оказалась?!


Обо мне.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:20 | Сообщение # 50
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ив быстро оглянулся на незнакомый голос - за всей этой путаницей с Эстетикой и её обидами альбинос начисто забыл уже о существовании тех троих. Говорил фриз. Вороной, как и положено ему по породе, с густой шерстью, длинной волнистой гривой, не менее длинным хвостом и щётками. Ничего особенного, в общем. С первых же его слов Лоран понял, что опасались они со Стренджером напрасно - никакой угрозы, по крайней мере со стороны Феста, как представился вороной, не чувствовалось. Говорил он вежливо, уверенно и приветливо, в нем ахалтекинец уловил что-то смутно знакомое, похожее на... на него самого! Только вот все эти фразы порядком утомили Ива да и к тому же, немного настораживали - казалось, будто все вокруг просто издеваются над новенькими. Но он отогнал эти мысли прочь, вскинул голову, гугкнул и просто ответил:
- Привет, Фест. Меня зовут Ив-Сен-Лоран, а это - Стренджер и Стася,- представил он заодно и своих товарищей вороному незнакомцу,- Тебя тоже только что привезли?..
Он сделал несколько шагов навстречу фризу, отходя от Стренжа и Стаси, чтобы не мешать их игре и случайно не попасть им же под копыта.*


Обо мне.
 
СтасиДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:25 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ты довольно улыбалась. Удалось во-первых показать свои лучшие качества, а во-вторых, сейчас покажешь беговые качеста. Эстетика сама выбрала путь - путь шинтажистки. Если Ив сейчас пережалеет её, то есть придет успокаивать, то она насильственно привяжет его к себе. Впрочем, Стрендж хороший товарищ. С ним можно побегать. Ты вдруг почувствовала щипок за гриву. Ой, и ты развернулсь и понеслась на рыжего, довольно щелкая зубами. Достигнув "жертвы", ты крепко щипнула его за круп около хвоста и понеслась прочь. Вслед был изумлченный возглас Лорана: "Постой! Как ты тут оказалась?!" И ты развернулась сделала круг, и, проносясь мимо него с головокружительной скоростью, походящяя на рыжий вихрь, прокричала (было бы плохо слышно тебя, если бы ты говорила обычным голосом - через минуту ты была на другой строрне левады) что было сил:
- Я перепрыгнула её, вот и все!
Ах, как жаль, он не видел твоего оленькоего прыжка! И ты, увернувшись от другого рыжего вихря, легко перепорхнула через ограду левады прямо перед Ивом. На твое счастье, ножки твои пролетели в миллиметре от ограды, а то ты бы упала и повредила себе ноги. А так ты стояла снова по у сторону, весело фыркая.
- А тебе больше нравилось, когда я там? А точнее, тут?
Спросила ты суховато, но с живым огоньком в голосе и тошла подальше, в тень деревьев. Через секунду мимо альбиноса пролетела ты, снова искушая судьбу. Ты была снвоа рядом с ним, хитро улыбаясь. Тут не было заигрываний. ты просто показала свой олений прыжок. Ты любила это делать, прыгать ты вообще любила, только не через крашенные палочки.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:43 | Сообщение # 52
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Ого, целых два года! Тогда ты можешь рассказать нам, что это за место, и что с нами будут делать. Мы со Стренджем тут всего несколько часов и ещё не знаем, кто и как будет кататься на нас.
"Может быть - дети?" Катать детишек всегда было мечтой Ива - они всегда были добрыми и ласковыми, приносили ему яблоки и стояли перед его денником, восхищаясь и приговаривая всякие ласковости. Лоран никогда не видел, чтобы они надевали на лошадей мундштуки или били хлыстами, он знал только, что где-то на ипподроме есть лошади, называемые учебными - которые не прыгают препятствия и не бегают паасажем по манежу, а только катают этих милых детишек... Наверное, это очень здорово! Правда, здесь Ив пока что детей не видел... "Только бы не требовали снова ходить в этом сборе с пелямом во рту... Мне прыгать и то больше нравится." Он качнул головой и с надеждой посмотрел на Феста:
- Послушай, а есть тут дети? Ну такие маленькие человеческие жеребята, у которых всегда с собой яблоки... Они ещё очень добрые...
Он старался объяснить как можно понятнее - многие лошади ведь и вовсе не видели детей...
Тем временем, прямо перед его носом рыжим вихрем пронеслась Стаси. Пронеслась - вперед, прямо на ограду и... прыгнула. У Ива аж сердце на мгновение замерло от ужаса. Вот сейчас она зацепиться задними ногами, кувыркнется и... Но додумать ужасную мысль ему не удалось - рыжая благополучно приземлилась по ту сторону левады, а Лоран так и остался стоять с открытым ртом, не успев ни звука произнести.
- Да вовсе нет,- ответил он, едва обретя дар речи,- я вовсе был не против, что ты... Эй, подожди, что ты делаешь, ты же...
Глаза ахалтека округлились - сколько он прожил на ипподроме рядом с конкурными лошадьми - такого он ещё не видел.
- Это же... Это же... Ты... как ты это делаешь?..


Обо мне.
 
СтасиДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Вороной фриз начал разговор, словно тебя и не заметив. Хотя, конечно, ты же носишся по леваде. Трудно с кем-то знакомиться, когда этот кто-то летает, как стрела, по леваде. Хотя над осказать, твой прыжок, а точнее, прыжки, произвели слишком большое впечатление. Ты остановилась рядом с жеребцами и ответила Сену, который стоял, как испуганная белка (раскрыв глаза и замерев) рядом с фризом.
- Я просто прыгаю. Раньше меня часто водили в лес погулять, а там было много поваленных деревьев, через которые я прыгала. Сначала падала, да. Но потом у меня появился этот олений прыжок, и теперь мне не стоит труда перепгрыгнуть ограду левады. Я могу и выше.
Кратко пояснила ты, приводя краткую справку из своего прошлого. Когда ты была жеребёнком, так и было. Однажды тебя запухнули в конкур - это когда заставлют прыгать большие ограждения, с болью во рту и в спине. Но попробовав пару раз, прекратили: ты сбросила с себя дочку хозяйки, которая это и затеяла, и та сломала себе позвоночник о препятсвие. Просто ещё один труп. Неудевительно, что тебя потом все побаивались.
- Чего уставился? Кобыл не видел?
Фыркнула ты, слегка проведя головой и насмешливо глядя из-под челки на альбиноса. Ещё немног постояв рядом с ним, ты погарцевала к Стренджу, продолжать гонку. Тебе нравились эти жеребцы. Хорошие друзья. Хотя на твоей прошлой конюшне они все были задерганные и боялись тебя.
- Стрендж, эй, спорим, что не догонишь?
Прокричала ты, переходя с легкой рыси на галоп, и снова мчась от рыжего, как от огня.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:41 | Сообщение # 54
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Таких как ты - точно нет...- пробормотал Ив себе под нос, когда Стаси убежала достаточно далеко, чтобы его не услышать.
Ахалтек переденул плечами. "Интересно, если бы я прыгал в детстве много - я бы тоже так смог?.." он задумчиво посмотрел на ограду левады, размышляя - а не попробовать ли. Но тут в памяти вспыхнула картина. Соревнования по конкуру на почти родном ипподроме. Иву было тогда три с половиной года и он тоже несколько раз выступал на соревнованиях. Его хозяйка деражал его за повод, стоя рядом, возле самого манежа, где прыгал маршрут рыже-пегий Ирек. Он был высоким, сильным, легкого сложения конем семи лет от роду и летал, словно ветер. Вот и сейчас он мчался галопом на препятствие, а Лоран, затаив дыхание следил за ним. Ирек не был его другом, но в конюшне стоял в деннике через проход и они часто болтали вечерами. И вот - прыжок... Жеребец оттолкнулся от земли, слышен был щелчок хлыста по гладкому крупу - люди были почему-то уверены, что от этого лошади прыгают лучше. Он взлетел, словно птица - опутанная ремешками, с железкой во рту, с человеком на спине, но все же... А через пару мгновений неуклюже рухнул на землю, подмяв под себя всадницу, да так и остался лежать, неестественно вывернув шею. Больше Ив его не видел, на его место поставили новичка Оранжа, а соседи по деннику сказали, что Ирек сломал позвоночник и его в тот же день усыпили... Лоран долго потом не мог спокойно вести себя в том манеже. "Нет, пожалуй не стоит"- отказался он от своей рискованной затеи и перекинул взгляд на фриза.
- Совсем не бьют?- удивился он,- А верхом ездят с мундштуком или с трензелем?.. И где катаются - в манеже или, может быть, в каком-нибудь лесу?..
"И кто такие эти... Джанга и Анька?.. Наверное, какие-нибудь лошади. Не стану слишком докучать с вопросами..."


Обо мне.
 
СтасиДата: Вторник, 21.04.2009, 00:08 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ты слегка огорчилась, когда увидела, что Стрендж поглощен чем-то другим, и сменила резвый галоп на рысь. Легко рыся по леваде, ты прогарцевала мимо нескольких лошадей и снова подошла к фризу и текинцу. Ты встала между ними и, потреся рыжей головой, посмотрела фризу в глаза.
- А вас, милейший, не учили с дамами здороваться?
Едко проговорила ты с озорным и хитрым блеском в глазах. жеребцы - это не ноющие и таинственные кобылы. Это хорошая партия. И ты, гордо подняв голову, прорысила от них слегка вперед, а потом снова развернулась, но только шеей и головой. Вообщем. выглядело эффектно так. С размахом. И, смотря на фриза насмешливо, как не всякий жеребец-то посмел, проговорила:
- Я Стаси, если что.
И, звонко расхохотавшись, ты погарцевала дальше, словно эта левада - тебе дом родной. Ты очень хорошо себя чувствовала, ты была в своей шкуре. Пройдя мимо рыжего араба, ты неожиданно поднялась на песаду, высокую и очень правельную. Хотя урсада тебе нравилась больше, качать ногами веселее. Сверкнув огненной шерстью, ты опустилась и довольно пошагала дальше. Пока ты мало что умела, но все равно любила пощеголять свой образованностью.Хотя сейчас самое интересное было около двух жеребцов, и ты прыжками, или лучше сказатьа - скачками понеслась в их сторону. Ты прибыла как раз вовремя, чтобы услышать вопрос Лорана.
- Ив, тут не катаются.
Серьезно сказала ты, сотворив самую серьезную мордашку, на какую только могла.
 
ЛоранДата: Вторник, 21.04.2009, 01:32 | Сообщение # 56
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран с удивительной скоростью, почти задыхаясь от длительного десятиминутного забега, подбежал к леваде. Стаси уже благополучно гуляла среди жеребцов.
-Стаси... Тихо, пойдем погуляем, девочка....
Он аккуратно начал подходить к лошади с кордой в одной руке и с кубиками сахара в другой.
"Главное не думать о плохом... и о куче жеребцов рядом"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 21.04.2009, 01:44 | Сообщение # 57
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Стаси металась вокруг ярким рыжим вихрем - то туда, то сюда - и снова остановилась между Ивом и фризом. Лоран улыбнулся уголком глаз немного нахальной её фразе - определенно, она вела себя не так, как положено вежливой кобыле. И в то же время у Ива язык бы не повернулся назвать её невоспитанной...
- Не катаются?- удивился он,- Как это?! И откуда ты знаешь, ты же всего третий день здесь!- недоверчиво добавил Ив под конец.
Он перевел вновь округлившиеся глаза с рыжей на Феста.
- Правда что ли?..- совершенно изумленно воззрился Лоран на вороного,- Да ладно... Так не бывает!
Его сильно коробили эти дурацкие фразы Фестиваля - "синьора", "простите великодушно" - что ещё за позерство? Фи... Хотя, может быть, здесь просто так принято... Однако этот пафосный чОрный (именно через О) жеребец особо тёплых чувств в душе альбиноса не вызывал - в отличии от солнечного Сренджера и огненной Стаськи.
- А зачем мы тут тогда?.. Что они с нами будут делать? Ой... Кажется, скоро узнаем...
В леваду вошел человек с кордой в руках. Он назвал имя Стаси и Сен вздохнул:
- Ну что ж, ты первая...
Он пихнул рыжую носом в шею.
- Или не подойдёшь?
Почему-то ему казалось сомнительным, что Стаси вот так вот запросто позволит себя поймать, подойдёт на зов, просто позволит командовать собой... Может, Ив, конечно и знал её не больше часа, но тем не менее характер свой рыжая успела проявить довольно ярко. "Что ж посмотрим"- философски решил альбинос и фыркнул. Его человек трогать вроде бы не собирался, а раз так - то и Ив его не тронет. Зачем наживать врагов без причины? Тем более вороной сказал, что здесь не бьют и в это, в отличие от отсутствия уздечек, можно было поверить.*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Вторник, 21.04.2009, 19:13 | Сообщение # 58
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ох, после скачки с альбиносом догнать Стаси казалось нереальным..Он бросался за ней, но так и не успел схватить за хвост.А когда же она встала перед рыжим на песаду, он усмехнулся и с видом знатока стал же на такую же за секунд, при том аккуратно выставив ножки вперёд(передние) и замер.Гриву поднял вверх ветер и в морду ударили мокрой тряпкой воспоминания.Как Кудрявая учила его, как скульптор выбивает своё детище, творение, точно так же она тихими мазками шлифовала твою песаду до совершенства.Возможно так бы был и сделан испанский шаг, но она не успела...
Подбежав рысью к фризу, араб кивнув, в знак знакомства и прислушался к разговору.Решил вступить
- Сен, ты не знаешь?Я жил до пяти лет в конной школе...Но потом меня выкупила Кудрявая.Она учила меня всему и я забыл, что хлыст может сделать больно, он - стал подсказкой.Как на пример, Кудрявая мне им показывала насколько должна быть песада высоко.
Рыжий хрюкнул и поднялся на свою аккуратную свечку, ещё раз.Потом уже спускаясь проговорил
- Как должен быть подобран зад и в каком положении должна быть шея.В сборе, но не таком который ты знаешь...Он не болезненый, разве немного утруждает.И как должны быть ноги на испанском шаге.Он у меня в начальной стадии.
И пройдя несколько тактов вперёд, делая это великолепное упражнение, рыжий остановился и с болью в глазах ответил
- Мы бегали и прыгали без трензеля.Мы жили в тихом согласии.И я это всё потерял.В один день.В один рейс её самолёта.
И замерев в тихой скорби, он остался стоять с поднятой ножкой, которая вскоре тихо опустилась, вспоминая.Где он был.Что с ним было.Он даже уже не думал о том, что здесь будет всё хорошо.Он понимал, что его самый верный друг пропал в один вечер...В тот злосчастный день.Перед глазами, расплывчато увиделось как огромная птица, железная, самолёт с свистом летит вниз.И всё.Грохот и молчание.Молчание всех.Всех пассажиров.И её, доброго, нежного личика на котором наступили капли алой крови.


 
СтасиДата: Вторник, 21.04.2009, 22:51 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ты бегала вокруг "сладкой парочки" (фриза и Ива), полностью довольная своей участью. Ив сначлаа не поверил тебе, и ты немного удивилась - обычно твои слова были несокрушимым авторитетом, и если ты говоришь, так и есть. Но он же ещё не знает. Ты остановилась, прекратив огненный танец вокруг жеребцов.
- Поверь мне, Ив Сен Лоран. Я никогда не ошибаюсь.
Голосом, не лишенным некого самомнения, проговорила ты. Для пущего эффекта ты назвала жеребца его полным именем. Рыжий араб, кстати, ты это подметила, тоже умел встават на песаду. Ты улыбнулась. Похоже, тут почти все умели так делать. И неожиданно ты услышала голос - знакомый голос. Он ассоциировался у тебя с улыбавшимся лицом темноволосого парня из левады кобыл. Ты поспешно повернула голову в направлении, откуда он звучал, и увидела его. С длинной веревкой с замочком. Корда называется. Лишь тут ты удостоила фриза овтетом:
- Ничего страшного. Я прощаю.
Высокомерно бросила ты, снисходительно улыбаясь через плечо. Тут тебя спросил Сен, и ты повернулась к нему. Сочла это должным, он вежлив и довольно неплох. Достоин этой чести.
- В прошлый раз, когда я его видела, он не ударил меня и не поймал. Его привела девушка с кудрями, которая всеъ приводит, и они говорили на их языке. Вообще, я пожалуй к нему подойду - но кто тебе сказал, что я дам над собой командовать? Я сама себе указ.
Усмехнулась ты и аккуратно подошла к человеку. Осторожно, медленно, но подошла. Не так близко к ограде, как ему хотелось бы, но это уже прогресс. Ты остановилась, выжидательно на него смотря. Взгляд был поистине королевский - не лишенный высокомерия, снисходительности и вопроса. Для чего ему ты? Не знаешь. Невысокая лошаденка, огненно-рыжая, очень гордая и умная - это ты. И очень способная. Сейчас ты видела только этого человека - что он сделает, не будет ли это больно? если что, ты всегда готова врезать своими копытами. Или убежать. Тоже неплохой вариант.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Среда, 22.04.2009, 01:06 | Сообщение # 60
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Половину из слов Стренджера Ив пропустил мимо ушей, пристально наблюдая за незнакомым человеком и думая - что ему нужно. "Ну хорошо. Хлыстом они могут и не бить - это я знаю. И про указку-подсказку люди что-то постоянно болтают... Правда обычно это простые слова - не больше, но все же... Но чтобы они не ездили верхом... Это невероятно. Зачем мы им нужны тогда? Я много раз слышал, что лошадей продают или увозят куда-то далеко - в поля или деревни, потому что на них нельзя больше ездить и они никому не нужны..."
- Сбор?.. Это ужасно,- он поморщился и аж передернулся от жутких воспоминаний о пене на губах и шее, мучительных судорогах мышц, тупой болью, сопровождавшей его не только во время тренировок, но и целыми днями и даже по ночам...
Тут в разговор с обычной своей непреклонностью вклинилась Стаси.
- Никогда?- прищурился Ив чуть насмешливо.- Ну, тебе виднее.
Он мысленно пожал плечами, решив, что ей самой решать, как вести себя с этим человеком. В конце концов она всегда может за себя постоять - в этом-то уж Лоран не сомневался.*


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse