Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:12




· · · ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
Свободная левада
ЭстетикаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я заметила прибавление в нашем обществе и мой интерес к сан-гюлю быстро пропал. Кто сказал что я буду вечно с ним заигрывать? Сделав что-то на подобии полу-пируэта, я плавно, как лебедка "поплыла" к жеребцам. Мой взор долго ходил по новеньким, но все же остановился на "голубоглазом блондине". Я медленно подошла к изабеловому и пропела нежным, но загадочным голосом:
-Приветсвую вас, милейший!
Скользнув взглядом по спутнику "моего избранника", я сделала вывод, что он мне не нравиться. Ив Сен Лоран был очень красив и породист. Но дело было не в этом совсем. Я почувствовала что в этом жеребце есть что-то такое, чего нет ни в ком другом. Поэтому, цель была добиться его внимания, а в будущем и может быть любви. Я мечтательно закатила глаза и все-таки решил вернуться в беседу.
-Мое имя Эстетика. А как вас можно называть?
Нельзя упускать такой возможности. Потому что я поняла, что это не та что с Сан-гюлем. В моем сердце произошло что-то такое, что никогда не происходило раньше. Сердце защемило и закололо так сильно, что на секунду парализовало. Это не мимолетный роман, не внимание из спортивного интереса, а любовь, настоящая! Стоящая!(Ударение на "О") Не могу понять пока, что это такое. Ведь раньше я не могла этого почувствовать и разобраться. Но сейчас не тот момент когда надо лазить в себе и разбираться в своих чувствах и эмоциях. Надо действовать! Не упустить, и не потерять!
 
СтасиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ты шла вперед довольно спокойным, размеренным шагом. На тебе нет болевых средств, и ты с легкостью отобьешь напор человека, если тот посмеет к тебе лезть. Ты была гордая собой: какая лошадь ещё вылезла из левады без ведома людей? Рядом с кобылой была ещё одна левада. Ты заинтересовалась, услышав голоса. Они были крепкие, задорные, веселые. Одним словом жереючовские. С жеребцами тебе всегда было веселей проводить время. И не потому, что они противоположенный тебе пол, а потому что они не будут жеманничать, как кобылы. С ними можно и побегать, и подурачится. А эти неженки, пусть кукуют в своей леваде сами! Ты легко подошла к ограде. Высоко поднимая точеные рыженькие ножки, ты остановилась, высокоо подняв голову, рядом с брусьями левады. Серая кобыла, кажется, она представлялась кобылам в леваде Эстетикой (ты слышала), явно собиралась крутить роман с иззобейловым текинцем. Ты высокомерно поглядела на неё и передвинулась поближе к жеребцам. Везде кобылы достают, вот напасть какая!
- Добрый день.
Сухо поздоровалась ты с жеребцами. Формально твои слова могли относиться и к Эстетике, так что правила этикета ты не нарушила. В голосе была живая нотка, но признаков обычной кобыльей загадочности, таинственности или желания понравится в твоем голосе не наблюдалось. Это был голос, каким равный приветствует равного. Голос, который звучит как музыка, но порою режет собою, как нож. Словом, это был твой голос. Ты улыбнулась, но без тепла. Просто сухая улыбка. Твой взгляд сейчас был посвящен рыжему: ты оглядывала его, изучала, как изучаешь любую лошадь, которую видишь. Он был арабом. Значит, легок, любит поноситься. Отлично. Второй - альбинос - выглядел поинтереснее. Текин. Тоже любит побегать. Добрый. Это видно по выражению глаз, по тону голоса, да по всей мимике наконец. Серая кобыла собиралась строить ему глазки. Ты тихо фыркнула, подумав, что строить глазки - это кобылье занятие. Себя ты не считала кобылой. Себя ты считала Кобылой с большой буквы. Ты - это ты. Ты ждала ответа, слегка наклонив голову. В глазах блестела странная искорка...[/i]
 
СтренджерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:39 | Сообщение # 33
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Рыжий закивал в знак одобрения, словам альбиноса и выдавил из себя улыбку тройке.Рыжий же по своей природе был намного мягче и не такой сентиментальный.Ему было порою намного наплевать что о нём думают, ему было больше дела до того что думает он сам и его друзья.Хотя по всей логике вещей, если люди здесь добрые то и лошади не должны быть агрессивные.И если та светловолосая была бы спокойна, что вы не подёрётесь то так долго бы не стояла и ждала, когда вы познакомитесь.А значит вся троица дружелюбная, люди спокойно её выпустили сюда, к вам.Вроде бы так, по логике.По теории, но практика не всегда следует по её законам.Тут запах кобыл усилился, даже слишком.Ох, какой же он был пленительным!Великолепным!
Пристав на небольшую песадку, повернувшись к голосу кобылы, а теперь уже и кобыл который доносился зайчик нежно улыбнулся и щёлкнул себя хвостиком, собираясь.Так на всякий случай.Одна из кобыл, прекрасная серая андалузска явно обратила внимания только на голубоглазого.Конечно, такого не каждый день встретишь.А сам же солнечный пусть был и ярко рыжим, но ка ки товарищ грязный.Тут подчалила ещё одна, такая же рыжая кобыла, но не такая открытая.Она была сухая, но не менее прекрасная, даже рыженькие тебе больше нравились.Они были чаще всгео такими же бойкими, огненными и страстными...Но опять, опять он начал стесняться и казалось розовый носик сейчас покраснеет.Этого было не видно, но по ощущениям солнечный чувствовал именно это.Подойдя к ним ближе, он скромно сказал
- Здраствуйте...Я Стренджер.А как вас зовут, мисс?
Это было обращенно больше ко второй особе, рыжей незнакмке.Серая даже не удостоила Стрена и слова, что обижало.
Чтож, пусть и будет общаться с Сеном.Мне то что?
Мысленно пожал плечами жеребчик и улыбнулся.Теперь уже приветливо и радостно.


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:48 | Сообщение # 34
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Неожиданно - для Ива, по крайней мере - на горизонте появилась кобыла - такая чудесная серая лошадка с густой волнистой гривой. Лоран радостно фыркнул и игриво тряхнул головой - такая красавица да ещё и первой подошла знакомиться. "Чувствую, здесь не будет скучно"- с удовольствие подумал альбинос, помахивая хвостом. Серая вежливо представилась - стиль её речи, правда, был немного непривычен ахалтеку, отчего он слегка замялся, почувствовав себя провинциалом среди столичных жителей - конечно, и он мог бы строить такие витиеватые фразы, но это было так непривычно и казалось наигранным... Ив снова гугукнул и ответил, как можно спокойнее:
- Привет! Я... Меня Ив-Сен-Лоран зовут.
Но тут мысли его вернулись к трем незнакомцам, пожаловавшим в леваду. До сих пор они вели себя весьма мирно, так может быть, в дальнейшем ничего не изменится? Отвечать ни один из них, вероятно не был намерен и в конце концов Сен решил, что, наверное, не стоит и обращать на них внимания. Не будут же они в самом деле нападать ни с того ни с сего на двух миролюбивых коней, тем более на глазах у кобылы? Хотя нет, вот это ошибочка... "Ну да ладно, незаметно-то они точно не подберутся. А если мы так и будем тут стоять и пялиться на них, то ещё чего доброго подумают, что мы испугались!". И гордо вскинув голову, Ив, не намеренный ронять себя в глазах серой лошадки, подрысил к ограждению левады.
- Ну так будем знакомы. Ты давно здесь?
Простой и лёгкий в общении, альбинос всегда легко заводил новые знакомства и никогда не упускал случая обворожить симпатичную кобылку. А эта была, пожалуй, из лучших... Внезапно, с другой стороны раздался ещё один голос - спокойный, уверенный в себе голос абсолютно самодостаточного существа. Ив повернул свою розовато-кремовую голову и его светло-голубые глаза узрели ещё одну лошадь - рыжую, невысокого роста с беленькой звёздочкой на лбу, выглядывающей из-под непослушной челки. Ахалтек приветливо улыбнулся и ответил на приветствие:
- Привет! Ээм... А почему ты не в леваде?- озадаченно спросил он - его это действительно несколько изумило.*


Обо мне.
 
СтасиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ты стояла совершенно спокойно. Гордая рыжая голова высоко поставлена, глаза смотрят вежливо, но в них легко читается, что ты дама из высшего света, и тебе не првыкать общатся с жеребцами. Хотя чтож, в этой области больше действуют эммоции, чем высокомерие. И ты легко сдуля с себя свою холодность, как шелуху. Жизнь - как шахмантаая доска, и ты на ней - королева. То есть особа, привыкшая к интригам. Рыжий явно обиделся на Эстетику, она даже не поглядела на него. Чтож, воздадим желающему...
- Стаси.
Ответ был кроток. Ты сначала подумала было добавить привычный в обиходе "монсеньор", но потом решила, что по отношению к жеребцу это будет слишком. Ты изящно прислонилась к ограде левады. Слегка прикрыв бархатные глаза длинными ресницами, ты смотрела на мир из-под жесткой рыжей челки. Да, эта серая повыше тебя ростом, но не духом и не разумом. Ты вовсе не хотела говорить свое полное имя - Станиславна. Вот ужас-то. Тебе полное имя не нравилось, только сокращение. А что, некоторые тебя и Дианой звали. Тоже неплохо. Альбинос повернулся к тебе. Ты смотрела спокойно, но какое-т очувство пропитывало твою мимику. поластику, голос. Это была обыкновенная гразиозная дерзость, коей ты отличалась от остальных кобыл.
- Понимаешь ли, мне стало скучно и я ушла.
Легко ответила ты и выпрямила голову и шею. Твоя сухая шея, не лишенная некой лебединности.... Конечно, у серой была раскошная серая грива, шелвокая и длинная, но это обычная красота. А ты, со своей короткой. жесткой, но огненно-рыжей гривой что, хуже? Сейчас узнаем...
- Вы тут недавно.
Добавила ты, спокойно глядя на Ива. Ты не спрашивала, ты утверждала. Ты это просто знала.
- И вы считаете, что это место довольно хорошее. А также бросаете косые взгляды вон на ту троицу, не так ли?
Продолжала ты, улыбнувшись. Подойдя поближе к ограде левады. в коей гуляли жеребцы, ты облокотилась на неё, ждя ответа...
 
ЭстетикаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





-Я здесь уже достаточно давно. Успела привыкнуть ко всему и завести друзей. Но таких как вы, я еще не встречала!
Улыбнувшись ответила я и кокетливо вздернула головой. Мсл.Ну чтож, сейчас похоже мне посчастливилось общаться с таким жеребцом. Не упускать же такую возможность! Я взглянула в сторону друга Ив Сен Лорана. Это бы рыжий жеребчик, с длинной, прямой гривой и задорностью в глазах.
-Ах, извините! Я не поздоровалась и не представилась вам. Мое имя, как вы уже слышали - Эстетика. Простите что не отдала вам должного внимания!
Со всей своей вежливостью проговорила я и улыбнулась арабу. Стаси неожиданно подошла к леваде. Видимо она сделала то, что мы хотели с мелодей сотвроить, но потом передумали. Она сбежала. Хмм... это не надолго. Ее поймают и отправят в леваду. Я уверена. Кивнув, в знак уважения, новой знакомой, я вернулась к милой беседе.
-Вы можете расказать о себе, о своем прошлом, о своей жизни?
Я задумалась, но потом все же вернулась к своему обычному, легкомысленному, ветренному состоянию.
Извините что так мало. Торопят...
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:43 | Сообщение # 37
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*А эта рыжая была... Ив не подобрал бы слова, чтобы описать поведение этой кобылы. Во всех её движениях и словах скользила не то какая-то наглость или дерзость, не то легкое нахальство - что-то такое, чего в других Лорану встречать пока что не приходилось. Все те кобылы, с которыми ему посчастливилось общаться были ничуть на неё не похожи. Красивые, изящные, немного загадочные... Встречались и скромные, милые-милые, которых так и хотелось от чего-то защищать. А были и просто дамы - всегда на высоте, всегда прекрасны - воспитанны, вежливы, неподражаемы... Стаси на них похожа не была - она сразу же выделялась на общем фоне - недаром же Ив это заметил после первой же фразы, обращенной к нему. Альбинос вскинул голову и улыбнулся.
- Ой, забыл представиться, прости. Ив-Сен-Лоран.
Своенравная... стало скучно - ушла. Да она ведет себя так, будто она тут хозяйка... И говорила рыжая так, как будто знала все на свете. С одной стороны это немного раздражало, а с другой - казалось интерсным. Альбинос качнул головой и согласился:
- Да, мы всего лишь с утра здесь. А ты? Давно тут живешь?
Последнюю её реплику Ив не мог не опровергнуть:
- Не, я совершенно ещё не понимаю, что это за место, но надеюсь, тут не так уж плохо. Может быть, ты расскажешь?
В ответ на лестный отзыв серой Эстетики, он обворожительнейшим образом улыбнулся и произнес:
- Ну что вы, я самый обыкновенный конь. А вот вы просто необыкновенны.
Такие фразочки всегда действуют - он знал. Может, банально, может, заезжено, может, старо - но ведь действует! Серая на минутку отвлеклась на Стренджа и дала время Иву мысленно сравнить её с рыжей. Впрочем, это было мимолетно, глубоко Лоран на счет их обеих вовсе не задумывался. Но вот её серая мордашка снова повернулась к нему.
- О себе? Боюсь, тебе покжется это скучным. Ничего особенного.
Он вновь улыбнулся и скользнул взглядом по Эстетике, перекинув его затем на Стаси.*


Обо мне.
 
СтасиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:04 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ты внимательно слушала жеребцов, сверкая бархатными глазами из-под челки. было видно, что Эстетика заигрывает с Ивом, а он ей начал подыгрывать. Ты мысленно ухмыльнулась на это и изящно повернулась голову в сторону серой кобылы. Она была милой, но все же ты считала её слишком спецефичной. Она вела себя как марионетка, которая привыкла пр ипоявлении хорошенького жеребца строить ему глазки. Кобыла как кобыла.
- Я знаю. Ты представлялся Эстетике.
Гнула ты свое. Ты, в отличае от кобыл остальных, не пристворялась. ты сказала то,что думала. Этот дикий манер представлений по второму кругу тебя несколько раздражал, и потому что не представила себя альбиносу. Видно было его некое замешательство, он изумился, поняв, что ты не такая как все кобылы и под стереотип кобыл не подходишь. Непорядок.
- Меня тоже недавно привезли - дня три назад. Я уже знаю тут двух людей. Тебя тоже приводила беловолосая девушка?
Спросила ты, легким движением отбрасывая челку назад. Тебе надоело стоять, и ты принялась прохаживаться туда-сюда вдоль ограды левады, конечно, на расстоянии, когда слышен разговор. А вот одну твою реплику он оповергнул.
- Тут нормально. Бояться нечего. Люди добрые, крекерами угощают. А вы их ели когда-нибудь?
Обрытилась ты уже и к рыжему тоже, одаряя обоих улыбкой - легкой, учтивной и немного таинственной, но с каким-то ледяным оттенком. Этот ледяной оттенок окрашивал почти все вокруг тебя: все лошади мерки и странно искажались, показывая на свет плохие качества, природа блекла на твоем фоне. Так уж повелось. Странно, но этот твой ледяной свет лишь приукрасил Лорана, а не исказил его. Ты удивилась, не подавая виду. Интересный конь.
- А тебя с Ивом привезли, да?
Обратилась ты к Стренджеру, снова улыбаясь и ждя ответа.
 
СтренджерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:07 | Сообщение # 39
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
На рыжего обратила внимания и серая особа.ЧОн был совсем не обидчивым и засветившись, повернувшись к ней он весело, еле сдержав себя чтоб не затараторить, ответил
- Приятно познакомиться, Эстетика.Стрендж.О своём рассказать много не могу.Я жил в конно-спортивной школе.Там было много детишек...Они были такие очаровательные, они меня любили и ласкали.А я под ними их таскал.Тяжело, больно и обидно.Но я находил в себе силы сдерживать, прощать...Ведь пусть будут вечно гнить сердца тех. кто не смог простить, отпустить свою ненависть...Но потом меня купила Кудрявая.Я переехал к ней в конюшню и нашел себе друга, его звали Сей.Начался рай.Мы гуляли в лесу, бежали в поле...Кудрявая научила меня вставать по взмаху руки, ходить испанским шагом и мы вместе играли с мячиком!Мчались по красивейшим местам, она была без ничего!За всё время, за все наши счастливые два года я даже вкус железа забыл!Но потом...С ней что-то случилось.
Решив взять инициативу разговора на себя, солнечный немного примолк и обратил внимание на рыжую Стаси.
- И как, всё правильно сказала, Стаси, меня привезли сюда.И мы познакомились с Сеном!
Выдавив улыбку, закончив всё на такой весёлой нотке, рыжий по дружески, смешливо подтолкнул своим боком бок альбиноса и игриво потянул за редкую, еле осязаемую гриву.
Всё-таки какой-то кошмар.Иметь такое вместо длинной гривы.Даже пусть будет короткая, как у рыжей, но такую "жиденькую" не потаскаешь...Эх...
Мысленно поразмышляв и посочувствовав, он понял что внимание кобыл всё отправлено на Лорана.Если честно, пусть, это его ни капли не задело.В этом он был спокоен.Дружеская связь сейчас ему казалась более важная, тем более всё решать людям.Обернувшись снова на троицу, Стрен звонко хлопнул по боку хвотсом.Ещё немного и начнуться комарики...Тонкокожом уи чувствительному арабчику будет с ними несладко...


 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:17 | Сообщение # 40
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Ах да... действительно. Ну что ж - ты могла и не слышать. Впрочем, неважно уже,- он улыбнулся, следя глазами, за Стаси, которую, вероятно, утомило стоять на месте.
- Да, меня привела светленькая... кудрявая такая. Милая девушка. Крекерами?..
На мгновение он задумался, вспоминая вкусный запах, доносившийся из кармана той самой девушки. Но она так его и не угостила и Ив печально вздохнул - хотелось бы узнать, что это за вкуснятина. На ипподроме дети часто приносили ему яблоки или морковку, а старый конюх, бывало, угощал белыми маленькими кубиками. Сладкими кубиками. Они так здорово таяли на языке, а на зубах - звонко хрустели. И хозяева иногда протягивали такие же кубики, когда Лоран хорошо прыгал. И когда вставал на задние ноги - тоже... Но вот "крекеров" - а что это такое? - он никогда не пробовал.
- Ммм, нет, ни разу в жизни,- с улыбкой ответил он.
Несмотря на горячий нрав и некоторую задиристость, он все же не любил строить из себя не то, что он есть на самом деле - ему противны были жеребцы, которые любой ценой стремились доказать, что они лучше, выше по иерархии и по привелегиям, чем все остальные. Наигранность, лживость, фальш - это всё было Иву отвратительно. Он, конечно, не сахар - и задирается, и в драки ввязывается, и гордость свою отстаивает до последнего - упрямится, как осел... Но без этого глупого самовосхваления все же. Рыжая сказала, что тут не бьют. Что ж, хорошо. Хотя, что она может узнать за каких-то три дня... Стаси тем временем обратилась к рыжему, но ты по глупой привычке ответил на вопрос, не к тебе обращенный:
- Нас по отдельности привезли, меня чуть-чуть пораньше. Мы познакомились всего лишь несколько часов назад. Ээээй!
Последнее восклицание относилось уже к рыжему товарищу, потянувшему на себя его облачо светлой гривы.
- Ты и так меня целиком обслюнявил!- весело воскликнул Лоран, в свою очередь толкая Стренджа боком.*


Обо мне.
 
ЭстетикаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я видела, как смотрит Ив на Стаси, и многое понимала. Понимала что я не особенная, а такая же как все. Что я не привлекательна для Ив Сен Лорана, потому что банальна и предсказуема. Я корила себя за это. Понимая, что текинец выберет Стаси, я продолжала говорить с ним. Продолжала привлекать его внимание, потому что не могла иначе. Потому что сердце не дает покоя.
Я смотрела и смотрела в бездонные, голубые глаза альбиноса. Они очаровывали и притягивали как магнит, не давая выпутаться из этой невидимой сети. Я решила добиваться своего, и во что бы то ни, стало быть, рядом с ним. Хоть и не его любовью, но зато рядом! Почему то мне казалось, что Ив только из вежливости говорит со мной, и что ему даже не интересна моя особа. Поэтому я решила не утомлять его своим присутствием и, опустив голову, побрела, куда глаза глядят. Только подальше от них, чтобы не давиться болью и страданием.
-Прощай!
Бросила я, не оглядываясь, и ушла от несчастной, неразделенной любви.
 
СтасиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ты посмотрела на Эстетику. Она явно начала думать, что игра у неё не получается. Прозрела. И вообще, как можно полюбить за один взгляд?! Любят вопреки чему-то, а не за что-то... Тебе нравилось говоорить с этими жеребцами. Хоть образованные. Авось, потом и побегать можно будет. Ты любишь бегать. Кобылы носятся как-то странно, медленно, нежненько. Сопли розовые. Тьфу.
- Тогда я понимаю... Наверно, она всех приводит.
Задумчиво проговорила ты, наклоняя рыженькую шейку и водя бархатными носом по снегу. Это тебе нравилось, снег "мокрил" твой нос и охлаждал. Как заведенная, ты качала головой вправо-влево, ловя на мягкий носик снежинки, которые уже начали исчезать. Под тобой был маленький кусочек снега, а кругом - проталины. тебе не нравилось это состояние природы... .Мокро и сыро.
- Крекер - это печенька такая. вкусная. А ты бы поропсил у неё, она мне дала, чтобы успокоить... Если честно, я не хотела с ней идти... Хотя она хорошая, и уздечку сняла, и парня привела - такого темноволосого, он ещё на ограде в нашей кобыльей леваде сидел...
Разоткровенничалась ты, водя носом по снегу и радуясь, как ребёнок. Ты любишь снег. Он холодный.
- Эстетика, сразу уже и "прощай"? А где же любовное признание, а?
Спросила ты, поднимая глову. Обычно, перед тем как сказать "прощай", кобылытрогательно вздыхали и говорили, что любят. А через недельку - уже другого морочили этой же басней. Не действовало - говорили "прощай". "Прощай" - часто как допинг. Придает силы вскружить голову новому "счастливчику". Ты не жалела её. Это картонные слезы, картонная жалость и картонная печаль.
- Лоран, видишь, даму обидел.
Хмыкнула ты, нисколько не укоряя за недостаточное внимание Ива.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:44 | Сообщение # 43
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Лоран повернул голову в ту сторону, где совсем недавно стояла Эстетика. Сейчас она просто развернулась и ушла. "Что случилось?"- недоуменно посмотрел Ив на Стренджера,- "Может, мы её чем-нибудь обидели?.. Что не так?"
- Эй, ты куда?- с улыбкой поинтересовался он,- Неужели мы так утомили столь чудесное создание своей бессмысленной болтовней? Мои извенения,- он вновь улыбнулся,- Лучше расскажи нам что-нибудь сама. Ты ведь наверняка давно здесь живешь и все знаешь...
"Кобылы... Никогда их не поймёшь"- мысленно пожал плечами Ив и кинул взгляд на Стренджера - может, хотя бы он что-то разъяснит... Впрочем, ничего особенно страшного не случилось - мало ли, может быть, Эстетика о чем-то вспомнила. Или просто плохое настроение... Да чего только не бывает. Ив тряхнул головой, отчего его длинная, но редкая - прямо как грива - челка взъерошилась и немного перепуталась. Впрочем, внешности альбиноса это не испортило. Просто потому, что хуже уже было некуда - и так весь в серо-бурых пятнах и точечках, забрызганный грязью, с измусоленной Стренджем гривой - вот так красавец! Он недовольно фыркнул и поскреб копытцем землю. Потом посмотрел на Стаси и весело усмехнулся, глядя, как она качает головой туда-сюда.
- Что ты делаешь?- со смехом спросил он.- Печенька? Хм.. Хорошо, спасибо, я запомню. А что за парень? Мы не видели,- он переглянулся со Стренджером,- и зачем ему сидеть на ограде?
Тут рыжая обратилась к Эстетике. "Любовное признание? И о чем это они вечно болтают - кто бы только понимал"- недоуменно вздохнул альбинос. Но когда обвинили во всем его, Ив аж вздрогнул. Вскинул голову и округлившимися от изумления голубыми глазами посмотрел на Стаси:
- Чтооо?.. Я-то здесь при чем?!
"Ну ничего не понимаю..."*


Обо мне.


Сообщение отредактировал Ив_Сен_Лоран - Воскресенье, 19.04.2009, 22:50
 
ЭстетикаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я оглянулась и с обидой сказала:
-Вы считаете меня банальной и неинтересной! Почему же я буду мешать вашему "светскому" разговору?
С иронией произнесла я и продолжила путь. Ноги тяжело ступали по грязной жиже. Но мне было наплевать, ведь никому до меня нет дела. Ив Сен Лоран насмехается надо мной, а Стаси и подавно. Так зачем же я буду обременять их своими тупыми высказываниями и просто своим присутствием? Достаточно просто уйти. Но терзания души не затихнут так быстро. Но ничего, время все излечит. Я знала, что вся моя жизнь протечет именно так как и течет. Потому что я такая же как и все. Поэтому никому не нужна, никому! так зачем же что-то делать, пробовать отличиться? бесполезно! Ведь я никто в этой суровой жизни, и звать меня никак. А что будет со мной дальше мне не интересно. Я давно поняла, что жизнь не так проста как казалось. И я знаю, что не умею любить, и меня никто никогда не полюбит.
Я ушла в край левады и тихо легла на сухое место. По щеке катилась слеза, крупная капля. Прозрачная, и такая соленая...
 
СтренджерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:02 | Сообщение # 45
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен вообще просто похлопал глазами в изумлении в след Эстетике.Видно, здесь её понимала только Стаси, но успокаивать не собиралась.Рыжая, а это ощущалась была намного тяжелее харатером чем все кобылы.А может лишь хотела казаться такой.Мотнув головой, но смутно догадываясь в чём дело улыбнулась голубоглазому.Лишь молчание.Объяснять это всё оп мнению арабчика было не очень хорошо, а вдруг он вообще ошибается?
Наверное сложно когда кобылы готовы ради тебя вешаться...Когда настаёт настоящая, истинная любовь...А может это просто была очередная забава и разочарование в проигрыше?Спасибо вам, что я не родился женским полом....
Двигая в мыслях свою точку зрения, араб грпомко топнул по луже задней ногой и услышал за собой хлопок.Хлопок от столкновения твёрдого копыта и такой хрупкой водички.Ещё один огромный носочек на ноге.
- Сен...Ты влип, по ходу дела.
Наконец-то решился что-то выдавить из себя и краем глаза показывая на уже ушедшую Эсту сочувственно фыркнул.Но солнечный редко зацикливался на чём-то одном и посмотрев на кобылку, улыбнулся
- А вы бы хотели поучаствовать в игре?Наперегонки?
Давая задору и голубоглазому, рыжий опять нахально столкнул свою попу с его и вышел чуть вперёд, к ограде.Перегонки были бы не совсем настоящие, они бы были сквозь ограду.А что тут такого?Любая игра - игра с весёлым смыслом!


 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Свободная левада (Сюда можно выпустить любую лошадь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse