Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Комната отдыха
ЛиндаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:40 | Сообщение # 136
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда весело улыбнулась двум подружкам.
- Ну что вы как в школе подпрыгиваете?)Сидите... Ах, ну да, может быть... Впрочем,- она посмотрела на часы,- они должны уже всё закончить... О, нет, спасибо, кофе не надо! А то у меня скоро аллергия будет - столько кофеина глотать.
Она улыбнулась.
- Ладно, посижу пока с вами, подожду, пока Лу объявится... Ну что, Кать, как твоя рыжая-бесстыжая?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:18 | Сообщение # 137
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика и Катя.
Девушки улыбнулись и пожав плечами сели.Катя присела и перкинула ногу на ногу.
Ранимая,но жуть какая талантливая!Растолстела она немножко...да и кранч у нас с ней сааавсем не выходит.Но главное что она Ангела,знаете,голубь такой ручной,гнать не стала,значит можно их вместе репетировать)-девушка извиняюще посмотрела на Линду,а Вика продолжила:
Сегодня у всех была такая вкусная кашка с фруктами на завтрак)Сама готовила.Мелодия без Таси куда-то падает в бездну,мы с...мы с Чарли взяи себе Стренджера и Ив-Сен-Лорана.-девушка смущённо потупила глаза при слове Чарли и скромно улыбнулась.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
НадеждаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:52 | Сообщение # 138
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя кивнула директрисе и с улыбкой лишь скромно поздоровалась
- Здраствуйте.
Поднявшись, она села обратно, не делая резких движений, действуя мягко и плавно.Сев она отдала слово девушкам, пусть расскажут, им есть что.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
АлександрДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:41 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Парень шел по коридору. Кабинет директора оказался пуст и Алекс немного растерянно оглянулся. Благо из комнаты отдыха доносились голоса людей и парень направился прямиком туда.
Остановившись перед дверью Саша глубоко вдохнул,выдохнув негромко постучался и открыл дверь.
В комнате сидело несколько девушек.
-Здравствуйте, не подскажете где я могу найти директора этого цирка?
Он говорил довольно уверенным и дружелюбным тоном. Голос был бархатистым и располагающим к себе, на губах играла легкая улыбка.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:21 | Сообщение # 140
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да, Бентли тот ещё фрукт,- улыбнулась девушка, вспоминая, как рыжую привезли в Цирк,- Ммм, а что, у тебя уже есть идеи совместного номера?.. Лошадь и голубь - это довольно оригинально, надо сказать... А кранч... ну это ничего, торопиться некуда - всё ещё получится. Что ты говоришь?- она перекинула взгляд на Вику,- фрукты - это хорошо... Да, а вот с Мел надо что-то срочно делать, но я ума не приложу, что именно. Что-то их с Орнаментом захлестнуло одно и то же несчастье... Ну, а как вам мальчишки?.. Что Стрен, что Ив - по-моему чудесны! Таланта - море, желания учиться - выше головы, одно сплошное дружелюбие... только вот заниматься с ними надо систематически. Но тут, я думаю, на вас можно положиться!)
Она подмигнула девчонкам и тут дверь отворилась. Ли вскинула голову, ожидая увидеть Лу или, на худой конец, Чарли, но - нет... На пороге стоял совершенно незнакомый молодой человек.
- Добрый вечер. Вам изумительно повезло - я перед вами!- весело произнесла она, поднимаясь на ноги,- Линда Долорес, директор Цирка Мечты. Я так понимаю, у вас ко мне какое-то дело?...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АлександрДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:16 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Парень поймал несколько взглядов девушек на себе. по всей видимости они не ожидали увидеть сдесь кого то незнакомого.Но одна из девушек ответила на его вопрос. Оказалось она и есть директор.
Честно сказать Алекс был немало удивлен.Такая хрупкая девушка , а управляет довольно большим и процветающим цирком.
Алекс улыбнулся и молвил.
-Мое имя Александр Ллойд, я бы хотел устроится в ваш цирк. Работать с лошадьми...Опыт работы на мягких методиках есть...
Он говорил урывками, его немного смущала компания где одни только девушки. Хотя он начинал привыкать, довольно забавно было находится одному в компании очаровательных представительниц прекрасного пола.
Саша закрыл за собой дверь и стоял уже в самой комнаты.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:46 | Сообщение # 142
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин присмотрелась к пришельцу повнимательнее и понимающе кивнула.
- Ну, а почему именно наш Цирк?.. чем можете похвастаться, какими достижениями в области работы с лошадьми?.. У нас ведь сотрудники самого высшего класса,- смеясь сказала она,- А вы вообще на какую должность претендуете?.. Вы не стесняйтесь, садитесь... Может, чаю? Кать, налей молодому человеку чай, пожалуйста. Ну а вы расскажите нам немного о себе? Кстати, это - Катя, Вика и Надя.
Она по-очереди представила всех присутствующих и села обратно на своё место на диване.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
НадеждаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:23 | Сообщение # 143
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девушка с интересом смотрела на парня, потому что действительно парней у них в работниках было не много.Она помнила только троих.Улыбнувшись Александру она тихо поздоровалась
- Здравствуй.
И снова легла спиной на стенку дивана.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ViktoriyaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:02 | Сообщение # 144
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика и Катя:
Девушки с улыбками выслушали директора.Первая начала Катя,надо же всё ставить на свои места!
Я об этом подумала)Просто как Ангела поприметнее сделать.Он ведь такой маленький,белый..Его плохо видно)-заметила Катя и поглядела на Вику.Та смущалась,говоря о каком-то парне.Ботаник!
Вика в свою очередь спокойно сказала:
Да,парни активные...А вы заете,что я выяснила.Стренджер знает обо всех прелестях и остротах НОЭ,его хозяйка с ним занималась!О как!-пожала плечами вика и тут вошёл молодой парень.
Теперь наступила очередь Линды подскакивать.Парень явно любили или занимался тектоником,девушки придирчиво оглядели парня и ухмыльнулись.Не понравился.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АлександрДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:08 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Помимо директрисы его поприветствовала еще одна девушка. Он ответил очень вежливым кивком. Еще две переглянулись и ухмыльнулись. Словами приветствия они не стали себя затруднять, что не мало его удивило. Чтож, люди разные.
Тем временем директриса уже осыпала его вопросами, Алекс с легкой улыбкой присел в кресло и молвил.
-Почему я выбрал ваш Цирк?Ну во первых цирк это романтика.
С улыбкой проговорил он.
-Во-вторых, я проникся к вам и цирку глубоким уважением, когда узнал, что здесь работают только на мягких методиках. Я сам несколько лет работал с лошадьми исключительно на взаимопонимании, потом сложились такие обстаятельства, что пришлось уйти с конюшни.
Парень немного нахмурился и погрустнел после этих слов.
-А сдесь я бы хотел устроится на должность воспитателя лошадей.
Он закончил свою речь и внимательно посмотрел на Линду, а затем и быстрым взглядом окинул остальных.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:34 | Сообщение # 146
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин на мгновение задумалась и внимательно посмотрела на парня.
- Хочу заметить только, что мы практикуем не мягкие методики работы с лошадьми, а настоящую Высшую Школу - на свободе. Вы уверены, что уровень вашего мастерства соответствует нашим запросам?.. Нет-нет, я вовсе не хочу вас обидеть или сказать, что вам здесь делать нечего. У нас тут хватает и новичков, и довольно опытных воспитателей, но... ведь должна же я ждать, на что я могу рассчитывать в вашем лице. Мммм, поставим вопрос так: чему вы сможете научить лошадь? И - каков опыт вашей работы Высшей Школы?
Она была серьёзна как и всегда, когда дело касалось "рабочих", важных моментов в плане работы с лошадьми. В светлых ещё мгновение назад смеющихся глазах плескалось теперь заинтересованное внимание и спокойствие. Она не была уже просто веселой юной девушкой, сейчас Ли - директор Цирка, не просто так проводящий своё время.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АлександрДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:30 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Тон девушки изменился на более серьезный. Чтож, Алекс отлично понимал, что подбор кадров дело очень серьезное и ответственное. Он внимательно выслушал вопрос и молвил.
-Я понимаю, что здесь работают не просто со свободной лошадью. В течении семи лет я обучал различных лошадей на конюшне элементам Высшей Школы. От самых простых, до сложнейших. Думаю и лошадей Цирка я смогу обучить этому.
Я закончил ветеринарную академию, поэтому прекрасно понимаю физиологию и психологию лошади.

Говорил он спокойным, деловым и приветливым голосом.
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:22 | Сообщение # 148
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- О, сотрудник с ветеринарным образованием - это действительно ценный кадр. К сожалению, сейчас уже слишком поздно и посмотреть на вас в деле мы сможем только завтра, но... я думаю, никаких проблем не возникнет.
Она задорно улыбнулась.
- Девчонки, а вы что тут до сих пор сидите? Шли бы уже домой, вон, темень какая на улице!


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
НадеждаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:53 | Сообщение # 149
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя прослушала разговор и сама вспомнила свой приём на работу.Она нашла тогда директрису на занятии с гнедым красавцем и у неё было не столько много вопросов.Дальше ей во всём помогала Юля да и сама она быстро вполне освоилась.И хорошо.Работать здесь было одно удовольствие, а тем более её мечта.На вопрос директрисы девушка улыбнулась и ответила
- Я тут хотела остаться допоздна...Ещё кошек на ночь проверить, всё ли хорошо да и план номера надо бы составить.Дома я уже разленюсь и завалюсь спать, ничего не написав)
Она пожала плечами и улыбнулась.Мельком глянув на парня ещё раз, она отметила что тот очень приветливый и миловидный.
- Мне Катя кофе сделала, моя трудоспособность повысилась.
Сделав бодрый вид, не обращая внимания на головную боль, девушка встала прошла по комнате и взяла с вешалки свою сумку и вывалила оттуда пару листов бумаги и маленький пенал с ручками.Двинувшись обратно к дивану, она слева и положила это всё рядом с собой.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:37 | Сообщение # 150
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика туманным взором поглядывала на парня и на Лин.Немножко подустала.Хорошо,что атлетическое плечо Кати рядом,она всегда подставит его худенькой "художке".Так было и сейчас.Катя легонько встряхнула Катю за плечо и прошептала.
Друга,не спи)-с улыбкой заметила Катя и поглядела на Надю.Та пришла делать номер для её кисок.Вика поддакнула:
Да,друга,я не сплю.-со слабой улыбкой заметила Вика и завалилась на Катино плечо с закрытыми глазами.Катя закатила глаза и ответила Линде.
Линда,мы по ходу дела домой не попадаем.Да и Наде поможем.-Катя заботливо уложила Викину голову себе на колени и спросила у Нади:
Давай помогу?Голова у меня пока ещё варит!-Вика посапывала у неё на коленях,девушка с небольшим усилием подняла подружку и целиком положила на диван,отметив Линде.
Итак всё время,как маленький ребёнок.Как 10 часов-так спать)-смущённо улыбнулась Катя и поправила кудрявый локон на голове.Голова Кати вновь повернулась к Наде.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse