Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:49




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Комната отдыха
ЛиндаДата: Вторник, 20.10.2009, 21:19 | Сообщение # 151
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Сплошные трудоголики в нашем коллективе. Мне даже стыдно за себя!- улыбнулась Линда,- ну как хотите, по мне - так хоть навсегда тут жить оставайтесь) Тем более, присмотрите за лошадками, если что. Да и за кошаками тоже. Что-то не ладится у нас с хищниками,- грустно заметила она, глядя на Надю.
"И вправду, кошек мало, работают с ними только Юля да Надя... Да и Юляша куда-то пропала. Сидит сейчас поди у себя в кабинете. Эх... Где же наша Анька?"
Ли грустно вздохнула, но тут же отогнала прочь грустные мысли.
- Да где же там моя девчонка?.. Застряли они, что ли...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 20.10.2009, 21:25 | Сообщение # 152
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли забежал в комнату и весело отрапортовал:
- Пятнистую прогуляли, всё в порядке, отшагали как положено. Луизка её в денник повела, скоро прибежит. А Плюшка почти не хромает уже. Чуть-чуть только ногу поджимает на шагу. Вот.
Он улыбнулся и тут глаза его наткнулись на незнакомого парня - наверное, постарше его самого. "Интересно, кто он такой?.. Хм" Он скользнул оценивающим взглядом по незнакомцу и протянул руку:
- Чарльз, воспитатель лошадей...
Он немного смутился, посмотрев на Линду - воспитатель из него, конечно, никакой почти, но всё же... Впрочем, ерунда всё это!*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 20.10.2009, 21:28 | Сообщение # 153
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну и отлично! Ой, она с Плюшей там надолго застрянет... Девчата, похоже, мы ночуем с вами!- рассмеялась Ли.
Настроение было на удивление хорошим - такой чудесный день, всё вроде как начинает налаживаться, радушный коллектив её дорогих и любимых сотрудников - отличных друзей, каких ещё поискать... Да и с лошадками все в порядке - занятия полным ходом, просто восторг! Да ещё администрация пообещала косметический ремонт в служебных помещениях! "Ой!.."
- Ой, я же забыла совсем Ив-Сен-Лорана завести домой! И Фаворита заодно... Вот надо же... Чарли, пойдём, поможешь мне?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
НадеждаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:05 | Сообщение # 154
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя смущённо улыбнулась и поблагодарила Катю
- Ты можешь?Спасибо большое, у меня фантазия слабая в этом месте.
Девушка кивнула Чарли, которого видела мельком и с удивлением посмотрела, как Вика уже уставшая заснула.Бедная, трудяга...Она сама была ещё полная сил, в её планах было ещё побродить по городу.Вообще всю ночь пробыть где угодно, но не в квартире.Там было настолько пусто, одиноко и холодно, что одна мысль заставляла вздрагивать.И на фразу Лин, что она может здесь хоть ночевать в сердце что-то так больно ёкнуло.А может это настоящее сердце сдавало...Она бы с радостью продала свою квартиру и жила тут 24 часа в сутки.Так бы она могла повыситься до ветеренара, дневного и ночного.Весь день бы проводила с кошками, может и с лошадьми, и никто ей бы был ненужен.Во время работы она пряталась от той щемящей пустоты, но та её терпеливо ждала в собственной квартире.И каждый раз приходя на порог, та гулко падала сверху. прижимая к полу настолько что ничего больше не хотелось.
Тут она вернулась в реальность, положила лист бумаги на одну из каких-то книг и повернулась к рыжей
- Я сейчас составлю на троих кошек характеристику и что они могут, и дам тебе.А там вместе посмотрим, что-то придумаем)
Решив начать с одной из самых добрых и талантливых девушка начала свою работу с Матильды.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
АлександрДата: Вторник, 20.10.2009, 22:10 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Парень кивнул Линде, завтра так завтра. ему спешить некуда. щЗа окном уже было поздно, но уходить не хотелось. Тем более что весь персонал был в сборе. Нужно было осваитваться на новом месте.
Вошел парень, который представился Чарли. Артем доброжелательно улыбнулся и поздоровавшись с ним за руку молвил
-Артем, пока еще не воспитатель.
Сказал он это улыбнувшись. Линда позвала Чарли завести лошаедй, в принципе Артем тоже мог помочь, но раз это не требуется, он не стал навязывать свои предложения.
 
ЧарлиДата: Вторник, 20.10.2009, 22:28 | Сообщение # 156
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Будем знакомы. А? да, конечно!- опомнился Чарли, всегда готовый - к труду и обороне.- Идёмте?
О улыбнулся всем присутствующим*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

Сообщение отредактировал Чарли - Вторник, 20.10.2009, 22:28
 
ЛиндаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:00 | Сообщение # 157
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: Александр, так ты Александр или Артем?.. :p

*Лин поднялась с дивана, поставив чашку на стол и кивнула:
- Идём, конечно. Если Луиза прибежит - скажите ей, пусть подождёт меня здесь, хорошо?..
Пойдём, Чарли.

Она вышла из комнаты.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АлександрДата: Среда, 21.10.2009, 14:58 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





ОФФ:просто у меня на другой ролевой такой же перс, но зовут его Артем)))
 
ViktoriyaДата: Среда, 21.10.2009, 16:43 | Сообщение # 159
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Катерина продолжала осматривать парня взглядом.Что-то в нём такое было.Катя косо ухмыльнулась и тут вошёл ещё один моодой человек.Он представился.Чарли.
О,вот тот самый принц на белом коне.У Вики всегда был изысканный вкус=)
Мальчики познакомились,Вика одарила их своей лукавой улыбкой.Потом Чарли по просьбе Линды пошёл а ней,Катя сказала им вдогонку:
Хорошо,я ей передам!-бойко ответтила Катя и обратилась к Наде.
Здорово!Александр,подсаживайся к нам,поможешь!-весело заявилва Рыжая,аккуратно освободив место для Саши.Руки перенесли Вику на другую сторону дивачика.Та спала крепким сном,красивые волосы с мелкими кудрями падали на плечи.Рыжие крупные кудри Кати лоснились своей рыжнотой(О_о) на лопатках.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
НадеждаДата: Среда, 21.10.2009, 16:56 | Сообщение # 160
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девушка улыбнулась и дала Кате один из листиков, сама взяла свой поудобнее.
- О, ещё ручку.Держи.
Она выудила из пенала ещё одну ручку.Увидев, что Александр тоже им поможет, выставила пенал на стол и выложила все листы.
- Берите...
Нахмурившись, вспоминая что у них умеет Мотя она сказала вслух записывая.
- Матильда, рыжая тигрица.Отлично относиться к людям, кроме мужчин.Невероятно талантлива, Юлина работа.
Она улыбнулась, рассказывая о своей одной из самых любимых тигров.
- Умеет почти всё, прыгает через кольца, по тумбам ходит, не боится хлыста, слушает голос.
Быстренько всё записав она продолжила. обращаясь к молодым людям.
- Кать, а ты напиши об Алиске.Тоже самое всё, что и Моте.Но её можно вообще без поводка водить в манеж.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ViktoriyaДата: Среда, 21.10.2009, 17:21 | Сообщение # 161
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Катя кивнула,подтащила к себе листик и ручку.Нахмурив аккуратные рыжие бровки,Катя призадумалачсь и решила писать.
Катя никогда небыла лаконичной,её школьные сочинению называли простыынёй-так хорошо она раскрывала мысль.Во и теперь она написала вот что:

Алиса,..........(оставила пропуск,надо уточнить масть и породу)

Хорошо относиться к людям,не агрессивна.Не любит мужчин.Очень талантлива и многообещающа.В цирке -пропуск-
Воспитатель:Юлия -пропуск-
Умеет многое,прыгает через обрус,садиться и ложиться,прыгает с тумбы на тумбу,хлыста не боиться.

Катя задумчиво приложила колпачок ручки к губам и спросила:
кажи пожалуйста,Надя,а Алиса какой тигр а),какой масти б) и как отчество и фамилия Юли это в)-улыбнувшись заметила Катя и осмотрела работу.Почерк воздушный и лёгкий,Алиса написано ручкой более тёмного цвета.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
НадеждаДата: Среда, 21.10.2009, 19:31 | Сообщение # 162
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девушка на минутку принюхалась, ей показалось что пахнет чем-то горелым.Списав это всё на свои собственные глюки она ответила
- Уссурийский.Альбинос, белая)А Юлины данные не знаю...Нам это сейчас и не нужно, мне по официальному номер надо составить, а это черновики)Сама потом перепишу.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ViktoriyaДата: Среда, 21.10.2009, 20:13 | Сообщение # 163
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ага...Значитца так...-задумчиво произнесла девушка и вписала в пропуски небходимые данные.Получилось вот что:

Алиса,уссурийский белый тигр.

Хорошо относиться к людям,не агрессивна.Не любит мужчин.Очень талантлива и многообещающа.
Воспитатель:Юлия.Умеет многое,прыгает через обрус,садиться и ложиться,прыгает с тумбы на тумбу,хлыста не боиться.

Катя негромко сказала:
Йэс!Вот,держи,Надь.Чем ещё помочь?-Катя принюхалась.Показалось пахнет горелым.КАтя тряхнула головой и тут увидела волнующее выражение лица Нади.Катя спросила:
Ты...Тоже чувствуешь?


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АлександрДата: Среда, 21.10.2009, 23:58 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Парень проводил взглядом ушедших и подсел к девушкам которые стали делать какую то работу. ВАзяв в руки ручку и пододвинув к себе листок Алекс уставился на девушек с вопросительным видом.
-Что я должен сделать?
Парень вздохнул и чуть не чихнул. Явный запах гари защекотал ноздри.По всей видимости девушки тоже это ощутили.
-По моему пахнет горелым...
Протянул он и стал оглядываться. Быть может где нибудь проводка подпалилась. Но он не заметил источника дыма и вновь вопросительно посмотрел на девушек.
 
НадеждаДата: Четверг, 22.10.2009, 22:49 | Сообщение # 165
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя уже не на шутку беспокоилась.Запах становился всё сильнее.Она заметила такое же беспокойство у Кати, Алекс тоже учуял эту гарь.
- Да, тут пахнет...Проводка не так воняет...
Девушка встала и открыла дверь.Над потолком начал стелиться чёрный дым.
- Люди, давайте пойдём по...дыму!Мне кажется у нас где-то пожар, но надо проверить, а то будет выглядеть идиотами, если Александр прав.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse