Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
23:25




· · · ·

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Комната отдыха
AnryДата: Вторник, 05.08.2008, 22:19 | Сообщение # 1
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Уютная комната с большим мягким диваном, парой кресел, писменным столом, на котором валяется куча бумаг, стоит телефон и муз. центр.

Добавлено (05.08.2008, 22:19)
---------------------------------------------
*Анри принес сюда девушку, положил ее на диван, сделал ей чай, а сам ушел искать кого-нибудь, кто сможет ей помочь..



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ТасяДата: Пятница, 08.08.2008, 21:05 | Сообщение # 2
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
ТАся с удовольствием стала хлебать горячий чай...

Добавлено (08.08.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Тася встала и с трудом вышла из комнаты...Потмо она потихоньку пошла куда-то по корридору...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
ЛоранДата: Среда, 13.08.2008, 01:20 | Сообщение # 3
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень ужасно злой пришел в здание Цирка. "не хочешь меня видеть не надо"
офф.. что нібуть допішу в воскресенье(((


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоренцо - Четверг, 14.08.2008, 00:13
 
АняДата: Среда, 13.08.2008, 01:46 | Сообщение # 4
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Найдя Лорана, она ураганом подлетела к нему, схватила за руку и встряхнула.
- Лоран! Ты вчера последним Лин видел?! О чём вы разговаривали? Что произошло?!!- она едва не кричала, с трудом справляясь со своими эмоциями и глотая то и дело подкатывающие к горлу слёзы.*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Среда, 13.08.2008, 01:47 | Сообщение # 5
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*Он неохотно посмотрел на Аню*
- Да, я ее видел последним. Я с ней последним и разговаривал. Ты же знаешь что оставлять нас вместе одних и надолго нельзя... в общем мы поругались... очень сильно я и как идиот себя повел... наговорил того, чего не хотел вообще. И про цирк и про НОЭ и вообще про нее саму...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Среда, 13.08.2008, 01:47 | Сообщение # 6
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Лоран... Нет... Ты придурок! Ты самый последний идиот на этом свете! Как ты мог!!!! Что же ты наделал... А я-то думала, из-за чего...
Полуистеричные, отчаянные реплики прерывались судорожными рыданиями, сдерживать которые больше было невозможно...*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Среда, 13.08.2008, 01:47 | Сообщение # 7
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Ань, да объясни наконец, что происходит?!! Она тоже хороша, не надо её защищать!
Он напряжённо смотрел на подругу, чувствуя что-то неладное... Что-то случилось, он знал это, и беспокойство с каждой секундой всё росло...*


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Среда, 13.08.2008, 01:47 | Сообщение # 8
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Да как ты не понимаешь?!! Это всё из-за вашего разговора... Понимаешь, Ник сказал, что забирает Лу, ничего изменить было нельзя, мы с ней поссорились и ты ещё!.. Она с собой покончить решила, понимаешь?! Её машина ночью сбила...
Она опустила голову и тупо уставилась в пол. Мысли путались, всё проносилось мимо, в сердце поселилась какая-то горечь, боль, смятение и – страх... Она боялась, больше всего на свете сейчас боялась никогда больше не увидеть свою подругу – такую светлую, нежную и хрупкую Линду, которая была для неё самым близким человеком вот уже год...*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Среда, 13.08.2008, 01:48 | Сообщение # 9
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Что? И ты мне сказала об этом только сейчас.. и не могла позвонить... госпади, за что? ну за что??? Почему именно она?
*Лоран был напуган.. действительно досмерти напуган произошедшим...*


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоренцо - Четверг, 14.08.2008, 00:09
 
АняДата: Четверг, 14.08.2008, 00:13 | Сообщение # 10
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Она только сейчас поняла, что не договорила до конца.
- Нет-нет, она жива! Пока...- последнее слово вырвалось против воли, и она всхлипнула, закрыв глаза. Было холодно и пусто... Так всё бессмысленно... Что будет дальше? Как вообще жить теперь? Без неё?.. Внезапно она вспомнила про Лорана, про то, что она значила для него. Взгляд серо-зелёных глаз скользнул по Лоренцо и замер. Она молчала. Она не знала, что сказать. Все слова были бы пустыми и бессмысленными. Она только села рядом с ним и обняла его, роняя частые слёзы.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Четверг, 14.08.2008, 00:16 | Сообщение # 11
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*Он посмотрел на Аню*
- Не плачь пожалуйста.. Ань. Все нормально будет...
И шепотом добавил.. только для себя: Только я в это больше не верю...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоренцо - Четверг, 14.08.2008, 00:19
 
АняДата: Четверг, 14.08.2008, 00:17 | Сообщение # 12
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Только... Лоран, не надо глупостей, хорошо? И ты ни в чем не виноват! А... если я.... Если я говорила что-то по этому поводу, прошу – забудь, это просто эмоции, я как всегда наболтала глупостей... Пожалуйста, я тебя прошу, не делай никаких необдуманных поступков... Ведь не всё ещё потеряно...
Она внимательно и беспокойно заглядывала ему в лицо, пытаясь угадать его мысли... «Что же теперь будет? Лоран, только ты не вздумай ничего с собой сделать... Я же этого не переживу, как можно будет жить без обоих лучших друзей? Нет, всё будет хорошо! И с Лин тоже... Всё будет в порядке, обязательно! Главное верить!»
- Да, главное верить! Слышишь меня, Лоран?


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Четверг, 14.08.2008, 00:29 | Сообщение # 13
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*Он отрешённо посмотрел в сторону, пытаясь внешне не показать того, что творилось в душе... А это было страшно. И ему было безумно страшно... "И зачем, зачем всё это было? Этот дурацкий разговор... Да что я такого ужасного в жизни сделал, что так жестоко меня наказывают? Ведь если... если она умрёт..." Дальше даже думать не было сил... Хотелось на осколкиразбить этот дурацкий мир, хотелось ластиком стереть из жизни вчерашний день... А потом - убежать... Далеко, где ничего и никого нет, где только пустота... Но он сидел здесь, на диване, рядом с Аней и машинально гладил её по голове, уставившись в одну точку...*

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Четверг, 14.08.2008, 00:37 | Сообщение # 14
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Верь... просто верь...-сквозь слезы прошептала Аня..Истрики уже не было - по щекам текли слезы и приходило тупое осознание действительности... - Лоран, пойми же, не виноват ты...
"Почему сейчас???!!! почему именно сейчас, когда Цирк на грани смерти???? кто сможет с этим что-либо делать???? и что будет с Лу???" - эти мысли вихрем пронеслись в голове Ани, но Аня переключилась - "Все будет хорошо...Все будут хорошо... Ли выживет..." девушка попыталась успокоится... "Что я Лу скажу?.. Если Ли.... ладно, сейчас мама уехала в другой город - там Антуанетта проездом на неделю оказалась , и Ли поехала на нее смотреть... и задержалась почему-то..."
-Только Лу ничего не говори - мама в командирока уехала...


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Четверг, 14.08.2008, 00:44 | Сообщение # 15
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
*Он вздрогнул, вспомнив того маленького ангела, про которого говорила сейчас Аня. Лу... Лоран попытался отогнать все мысли, но тщетно.
- Нет, не скажу.... И не волнуйся за меня.
Да, хотелось застрелиться, поовеситься, утопиться - да что угодно, лишь бы так не мучаться больше... Где она, что с ней, на что можно надеяться... И неизвестность, пугающая своей таинственной пустотой... Шагнешь за её грань - и не знаешь чего ожидать... То ли там бескрайни солнечный свет, то ли непроглядная мгла... И боль, вечно терзающая сердце, вперемешку с чувством вины, которое упрямо преследовало его... "Ведь Аня права была - это из-за меня, из-за нашего разговора... Она сказала правду в первый раз, сейчас только пытается меня успокоить... Что я сказал тогда? Сейчас даже не помню, всё вед было так... Ну за что мне это?!!"... Но пока живёт ещё надежда, пока хоть огоёк её теплится где-то в душе - нужнно жить и бороться - за жизнь. За свою, за её, за жизнь Цирка и всех его обитателей...*


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse