Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:57




· · · ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
.:Денник Плюши:.
ЧарлиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:01 | Сообщение # 76
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли подмигнул девчонке, ласково похлопал нетерпеливую лошадку по шее и ловко зачтегнул на её голове недоуздок.
- Ну что, мы готовы! Идём?..
Он вывел кобылу из денника и направился в сад, поманив за собой Луизу*

Офф: простите, фантазия в отпуске :(


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛуизаДата: Среда, 21.10.2009, 18:48 | Сообщение # 77
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Дверь распахнулась и в денника вошла Лу. Она прошла в дальний угол, давая возможность зайти Плюше. В это же время девочка достала из кармашка свою сотовый, убедилась, что мама ее не искала и с улыбкой воскликнула:
-Раз мама меня не искала, то я могу посидеть с тобой немного) Ты же не против, да?
Конечно же это был риторический вопрос. Лу не сомневалась, что Плюша не хочет оставаться одна.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Среда, 21.10.2009, 20:28 | Сообщение # 78
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша, заходя в конюшню, замерла на пороге, словно наткнувшись на невидимую стену. Это было как-то странно - что-то необычное, неуютное и - безумно страшное царило в воздухе... Но она слишком устала, чтобы размышлять над этим да и к тому же её маленькая подружка смело двигалась вперед, по направлению к родному деннику. Пегая зашла домой следом за Луизой и остановилась рядом с ней, ткнувшись носом в плечо девочки.
- Конечно, оставайся!- она радостно гукнула и заглянула в кормушку. Там - как всегда - лошадиные мюсли с фруктами, самая вкусная вещь на свете... после сахара, конечно.
- Хочешь, поиграем?..
Она укусила свой любимый чуть приспущенный мячик и подкинула его зубами в воздух.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Среда, 21.10.2009, 21:49 | Сообщение # 79
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу погладила Плюшу по пушистому носу.
- Как же тебя давно не чистили... Сегодня поздно, а завтра я тебя обязательно почищу!
Вот Плюша взяла мячик и подбросила его в воздух. Лу тут же ключилась в игру и попыталась схватить его, но не успела.
- Хочешь поиграть, да? - в глазах Лу разгорелся озорной огонек, а усталость как рукой сняло.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Четверг, 22.10.2009, 15:45 | Сообщение # 80
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Конечно хочу! Ну-ка, кидай его мне!



Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:47 | Сообщение # 81
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Плавное движение рукой, и вот уже мячик летит прямо в лоб Плюше. На секунду в глазах Лу отразился испуг, что кобылка не успеет поймать мячик...


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Суббота, 24.10.2009, 16:59 | Сообщение # 82
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Мячик стукнулся о плюшевую мордочку и отлетел в сторону - схватить его Плюша не успела. Зато до неё донеслось тревожное ржание солнечного Стренджера, да и сама она давно уже чувствовала беспокойство, которое сейчас переросло в настоящий страх. Её денник был самым дальним от входа в конюшню, сюда не дотянулся ещё дым, который мог бы почувствовать человек, но она - плюшевая лошадь, прекрасно всё ощущала и теперь попятилась в сторону от дверей...
Света не было, в сумерках, при бледном свете луны, заглядывавшей в широкое окошко, Плюше становилось действительно жутко. Она топнула копытом и тут же вспомнила, что перевязку сегодня сделать не успели - и резкое движение отозвалось не менее резкой болью в суставе. Пегая взволнованно гугукнула и посмотрела на свою маленькую подружку.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Суббота, 24.10.2009, 19:36 | Сообщение # 83
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
- Ой, - Плюша всетаки не сумела поймать мячик и он стукнул ее по лбу.
Лу было немного неловко. А тут еще Плюша стала пятиться.
- Плюша, извини, пожалуйста, я не хотела! Не обижайся на меня! - девочке показалось, что у Плюши испортилось настроение, еще минуту назад, до полета мячика, кобыла была намного веселее. Тут Плюша еще и гукнула, как будто что-то сказать хотела.
- Плюша, что с тобой? - волнение лошади понемногу передавалось и Лу, хотя та абсолютно не понимала, что вообще происходит.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:25 | Сообщение # 84
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*А с каждой секундой становилось всё страшнее... Теперь уже сложно было не заметить огня - он объял стены, полыхнули несколько брикетов сена, сложенных по краям коридора конюшни, медленно потрескивала крыша где-то сверху... Показалось, или у выхода из конюшни мелькнул человек... Потом другой... Слышно было отчаянное ржание лошадей, но разобрать голоса Плюша не смогла. Она попятилась назад и забилась в самый дальний угол денника, стараясь спрятаться, укрыться от этого страха... "Ведь всё же будет хорошо... Тут не может случиться ничего плохого" Но эта вера не помогала - невозможно было обмануть собственные глаза... Страх всё больше застилал разум... Раздался первый отчаянный крик - огонь добрался до лошадей...
Плюшин денник был самым последним, это и спасало ей пока что, но это же и погубило... Всем понятно, что пройти через аркаду огня невредимым не сможет никто, а тем более вывести лошадь... Плюша дрожала от ужаса, тревожно оглядываясь по сторонам, в темноте... По стенам прыгали зловещие оранжевые блики и красные отсветы бушующего пламени...*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:55 | Сообщение # 85
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Некоторое время Лу не могла понять, что происходит. Плюша веля себя очень взволнованно, если не сказать испуганно. И вроде бы становилось труднее дышать. И перед глазами появился какой-то черный туман. Лу закашлялась и обернулась на дверь денника. Сквозь окошко было видно коридор, полностью заполоненный дымом и кое-где просматривались огоньки пламени. Становилось жарко. Очень жарко. Глаза Лу распахнулись от ужас. Девочка понимала, что происходит что-то страшное, ужасно страшное. Лу попятилась и наткнулась на Плюшу, вжавшуюся в угол. Отступать было некуда. Остолбенев, Лу мягко сползла на пол, да так и сталась там сидеть.


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЧарлиДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:22 | Сообщение # 86
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*В конюшню, объятую пламенем, войти было невозможно, но больше любого огня душу Чарли жгло яркое воспоминание о пятнистой лошади и кудрявой девочке, которых он - он сам! - отправил в конюшню... здание было оцеплено, окружено пожарными, которые уже, кажется отчаялись потушить пожар и только старались не пустить огонь дальше... Чарльз, не обращая внимания на возмущённые крики, рванулся вперёд, вдоль стены, заглядывая в окна... Это страшно было, страшно и больно - пробегать мимо несчастных лошадей, зная, что можешь им помочь... Но перед мысленным взором его стояли светлые - точь-в-точь как у матери - глаза Луизы и задорные искорки в них - под стать Плюшкиному карему взгляду... И скрепя сердце Чарли бежал дальше, не обращая внимания на жалобные крики лошадей... Рухнула половина крыши, погребая под собой несчастных... Снопы искр взвились в воздух, подпалив его волосы, но Чарли мчался дальше... Вот оно - последнее окошко в конюшне, наполовину открытое... Парень рванул на себя оконную раму, посадив несколько заноз... Но проход был свободен. Отступив на несколько шагов назад, Чарли разбежался и перепрыгнул через подоконник. Зажавшиеся в угол, дожащие от страха - Плюша и Луиза... "бедолаги, как же им страшно..." Впрочем, сказать, что он сам не боялся - было нельзя... Он уже чувствовал жар приближающегося огня, слышал как угрожающе потрескивает крыша - там, наверху, в один момент готовая обвалиться... Чарли вздохнул и недолго думая, подбежал к девочке, схватил её на руки, оглянулся на Искру и крепко взялся руками за недоуздок.
- А ну-ка, пошли! Чего это вы тут зажались, испугались что ли?.. Эх вы, глупенькие, ничего же страшного! С вами-то точно ничего не случится.
Он улыбался как мог, ласково похлопывая Плюшу по шее.
- Давайте поскорее, а то мама волнуется... Плюшка, айда на улицу! Ну-ка, рысью марш! Айда!
И интуитивно почувствовав приближение опасности, бросился вперёд, дернув чембур. Очень вовремя - не прошло и полминуты, как рухнули опорные столбы и часть стены за их спинами. Чарли изо всех сил помчался в сторону второго выхода...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ИскраДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:33 | Сообщение # 87
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Искра вздрогнула, когда снаружи раздался треск дерева оконной рамы и резко дернула головой. Чарли! Тот самый двуногий! Он, конечно же им поможет! Плюша с надеждой гугукнула и потянулась к человеку. Она всегда верила в людей, всегда им доверяла и знала, что они всегда помогут. Почувствовав, как его пальцы сжались на недоуздке, Искра в момент успокоилась и послушно и доверчиво шагнула к парню, тем более он говорил так весело и спокойно. "И правда, чего я так забеспокоилась? Все ведь хорошо! Конечно, Чарли говорит правду! Все в порядке!" Она тряхнула головой, ткнулась носиком Луизе в спину и, услышав звонкий голос Чарльза, сразу же взбодрилась и почувствовав прилив сил, одним лёгким прыжком махнула через порог денника следом за человеком, и рванулась галопом к дверям...*

Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:06 | Сообщение # 88
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Девочку трясло от страха, она начала задыхаться от гари. Но вдруг раздался треск, и рама из окна была выломана. В денник залез Чарли. Глаза Лу наполнились верой в то, что все будет хорошо. С криком:
- Чарли! - девочка кинулась к парню.
Лу обняла Чарли, прижалась к нему. Было страшно. Нестерпимо страшно. В этом полумраке конюшни, освещенном лишь всполохами пламени. В этом жарком, душном воздухе, полном гари.
Растрепанные волосы с черным налетом. Светлые глаза. Испуганные. Доверчивые.
Девочка не могла толком говорить, только кашляла.
Вот Лу почувствовала, что ее берут на руки и мчатся в коридор конюшни, где царит хаос... И смерть...



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse