Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:54




· · · ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
.:Денник Плюши:.
ЧарлиДата: Среда, 19.08.2009, 23:37 | Сообщение # 46
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Услышав голоса, парень заглянул в денник. Да тут целое столпотворение! Девушка, пегая лошадь и ещё две девчушки - одна постарше, другая помладше. "Вот уж не подумал бы, что тут и дети есть!"
- День добрый... Я, ээ... Меня зовут Чарли,- представился он, обводя всех внимательным задорным взглядом.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Четверг, 20.08.2009, 01:26 | Сообщение # 47
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
(телефонный звонок)
- Луиза? Давай, хватай Анжели и бегом в сад, я тебя там жду. Посидите вечером с дядей Лораном в РЦ, хорошо? Я жду вас.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнжелинаДата: Четверг, 20.08.2009, 02:17 | Сообщение # 48
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка улыбнулась новой знакомой. Она хотела ответить девушке, но тут в денник вошел парень. Да, стало довольно тесно. Анжели посмотрела на парня и негромко сказала:
- Здравствуйте, а я Анжелина.
У маленькой подружки Жел зазвонил телефон. Девочка с интересом посмотрела на девчушку.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ДжудиДата: Четверг, 20.08.2009, 09:48 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Какой большой и кажется, дружный коллектив.
Тут Джу увидела парня, вошедший в денник.
-Привет,меня зовут Джуди,можно просто Джу.- с улыбкой на лице произнесла девушка.
-Мне кажется что этой лошади не хорошо, может вызвать ветеринара? А то я волнуюсь...
 
АнжелинаДата: Пятница, 21.08.2009, 03:04 | Сообщение # 50
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжели посмотрела на Джуди и отрицательно покачала головой.
- А Плюше уже помогли, она сейчас отдыхает.
Едва уловимая улыбка на лице. Нет, эта девочка взрослеет. Хотя... с другой стороны Анжелина все тот же ребенок с открытым сердцем. Да, может и глупенькая. Но это простительно.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ДжудиДата: Пятница, 21.08.2009, 14:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Джуди в ответ улыбнулась девочке.
-Это хорошо. Теперь я спокойна.
 
ЛуизаДата: Суббота, 22.08.2009, 01:56 | Сообщение # 52
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу не успела еще ответить Джуди, как в денник заглянул парень. "Сколько новых людей в одно время оказались тут" - рассеянно подумала девочка. А она ведь всего лишь хотела повидаться с Плюшей. Нет, она конечно же была безумно рада, когда в деннике появилась Анжели с Тедди. Да и новым людям Лу искренне радовалась, но два новых человека за 5 минут да еще и оказавшиеся в таком укромном и уютном месте, как Плюшин денник.
- Здрасте, - с улыбкой сказала Лу парню. - Меня зовут Луиза, а это моя подруга Плюша. - Представлять Анжели девочка не стала, так как та уже успела представиться сама. Лу только подтвердила, что с Плюшей все уже хорошо, просто она не может еще ходить пока что, но совсем скоро это исправиться.
Неожиданно зазвонил телефон, звонила Линда.
- Хорошо, сейчас придем, - немного расстроенно ответила Лу.
"Мы же только пришли... А теперь придется опять оставить Плюшу одну... Дядя Лоран это конечно же хорошо, и посидеть я с ним не против..."
Лу погладила Плюшу по носу.
- Анжели, нас моя мама зовет к себе, в сад, мы с дядей Лораном сегодня вечером в РЦ сидеть будем.
Взгляд ясных глаз вновь обратился к Плюше.
- Плюша, - ласково прошептала девочка на ухо лошади, - нас с Анжели мама зовет, а потом мы заняты будем... Я к тебе утром приду, обещаю! Не скучай без нас пожалуйста! А утром мы придем и придумаем что-нибудь веселое!



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Суббота, 22.08.2009, 02:07 | Сообщение # 53
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Уходишь?- погрустнела на мгновение Плюша, но тут же глаза её зажглись обычным задорным огоньком,- Ну ничего, ты ведь придешь завтра, правда? Приходи. Ну давайте, бегите,- она игриво толкнула обеих девочек носом,- Я буду вас ждать.

Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Суббота, 22.08.2009, 02:09 | Сообщение # 54
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лицо девочка озарилось: Плюша не сердилась, она все также была игрива и даже сама подтолкнула девочек к выходу. Лу чмокнула лошадку в пушистый нос и поднялась с колен.
- Извините, но нам нужно идти, - вежливо сказала Лу Чарли и Джуди, а затем вышла из денника и направилась в сад.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.


Сообщение отредактировал Луиза - Суббота, 22.08.2009, 02:11
 
АнжелинаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:13 | Сообщение # 55
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелинка попрощалась со взрослыми, чмокнула Плюшу в нос и пошла за подружкой. Лорана она не видела уже давно. Даже слишком. В последний раз, когда они были с Габриэль. Вспомнив о Габри, Анжели слегка погрустнела. Как давно она ее не видела... Такое чувство, что целую вечность... Жел поспешила вслед за Луизой.

Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:22 | Сообщение # 56
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда заглянула в денник, где, как сказала Лу, находились Чарли и незнакомая Лин девушка. Эти двое действительно всё ещё были здесь.
- Добрый день,- поздоровалась Ли, и, лружелюбно кивнув Чарли, посмотрела на незнакомку,- вы кого-нибудь ищите?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:59 | Сообщение # 57
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли проводил девочек взглядом своих тёмно-карих глаз и посмотрел на пегую кобылу, которую светловолосая девочка - та, что помладше, назвала Плюшей.
- По-моему наше присутствие не особенно ей приятно,- произнес парень, обращаясь к девушке, которая назвалась Джуди.
Но не успел он договорить фразу, как раздались легкие шаги, а через некоторое время в денник заглянула та самая кудрявая блондинка, с которой он разговаривал сегодня утром. "Линда?.. Да, кажется так..." Заметив, что она его узнала и даже кивнула в знак приветствия, Чарльз улыбнулся.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:03 | Сообщение # 58
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- А ты, Чарли, уже осмотрелся тут?- с улыбкой спросила Ли,- Надеюсь, не разочарован? Кстати, тебе не составит труда лошадей покормить, а то мы с Аней не успеваем, у нас сегодня... эм... дела. Аня ведь всё тебе рассказала?
"Заодно и проверим его..."


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 25.08.2009, 00:10 | Сообщение # 59
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Нет, что вы, совсем я не разочаровался... У вас тут очень здорово, мне нравится, правда,- бодро отрапортавал Чарли,- Покормить? Да, конечно. Я знаю, где корма лежат... А чем их кормить сейчас?..

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:17 | Сообщение # 60
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну вот и замечательно. Чем? Сено и немного фруктов... и проверь автопоилки, хорошо?
Она улыбалась.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse