Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:11




· · · ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
.:Денник Плюши:.
ЧарлиДата: Вторник, 25.08.2009, 00:23 | Сообщение # 61
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Окей,- улыбнулся Чарли в ответ,- Ну я пойду?
И он вышел из денника, махнув рукой Джуди:
- Увидимся.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:26 | Сообщение # 62
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Конечно,- кивнула Линда и вновь посмотрела на незнакомую девушку,- Так что вы хоткли?..
голо её звучал вполне дружелюбно, но очень проницательному человеку удалось бы угадать в нём нотки подсознательного раздражения - Ли торопилась и ей вовсе не хотелось надолго задерживаться здесь из-за досужих разговоров.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Среда, 26.08.2009, 21:33 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Джу хотела ответить новому другу, но тут появилась светловолосая девушка. Между парнем и незнакомкой завязался разговор, и девушка молча стояла, прислушиваясь к шорохам и звукам, которые издавали лошади в денниках.
Вскоре знакомый Джуди удалился.
-До встречи. - коротко произнесла та.
Джуди уже направилась к выходу, как тут с ней заговорила незнакомка. Она явно была раздражена и куда то торопилась.
-Извините, я хотела бы устроиться на работу в цирк. Я как раз собиралась уже к директору, но потом увидела лошадь, которой было нехорошо...еще раз извините что занимаю у Вас столько времени, неподскажите куда я могу обратиться по этому вопросу?
 
ЛиндаДата: Среда, 26.08.2009, 23:08 | Сообщение # 64
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: ээээй, между "явно раздражена" и "проницательному человеку удалось бы угадать раздражение" - большая разницаааа! :)

*Лин вздохнула и развела руками:
- К сожалению, по этому вопросу только ко мне...- она улыбнулась,- А кем вы хотите работать? Что умеете, каков опыт работы?.. Рекомендации?..
Она погладила Плюшу по мордочке и снова перевела взгляд на девушку*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Пятница, 28.08.2009, 08:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Простите что я занимаю у Вас столько времени.- Джу вздохнула и продолжила,
-Я хотела бы быть воспитателем в цирке.- перевела взгляд на девушку, потом снова уставилась в пол,
- Опыт работы с лошадьми есть. Умеею почти все и легко смогу всему научиться.
 
ЛиндаДата: Пятница, 28.08.2009, 10:43 | Сообщение # 66
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда кивнула. Ответ был привычным и вполне предугаданным.
- Ну что ж, в таком случае, я думаю, проблем с трудоустройством не будет. Давайте всю "бумажную" сторону вопроса решим завтра, а сейчас как раз можете осмотреться здесь. К сожалению, я очень тороплюсь и не смогу провести вам экскурсию, но вы не бойтесь - тут никто не кусается, так что прогуляться по Цирку можете смело. Только убедительно прошу без предварительного инструктажа к лошадям в денники не заходить - они у нас не все спокойные и уравновешенные. Пока что,- торопливо добавила она, не желая ронять репутацию Цирка в глазах новенькой,- ну а так - можете посмотреть левады, летнюю конюшню, манежи - чтобы хотя бы немного здесь ориентироваться. Заблудиться, я думаю, вам не удастся.
Она улыбнулась.
- Кстати, как ваше имя?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Пятница, 28.08.2009, 22:48 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





-Да,хорошо. Я пока что осматрюсь здесь.
-Мое имя Джуди.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:34 | Сообщение # 68
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Очень приятно. Меня зовут Линда Долорес, но у нас тут принято ко всем обращаться по имени, так что можно просто Линда.
Девушка улыбнулась.
- Ну что ж, в таком случае я вас покину - дела, дела... Вы можете пообщаться с Чарли, тем молодым человеком, который только что ушел - он у нас тоже недавно, всего лишь с сегодняшнего утра, но думаю, объяснить вам, что здесь и как уже может. Ладно, до завтра, Джуди. Рада была познакомиться.
Она улыбнулась, махнула рукой на прощание и своими лёгкими стремительными шагами быстро пересекла коридор конюшни.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ДжудиДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:24 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





-Взаимно.- ответила Джу и мило улыбнулась в ответ уходящей девушки по имени Линда.
Мне здесь определенно нравится. Теперь точно знаю что коллектив дружный. Осталась познокомится с лошадьми и осмотреться здесь.
- думала девушка, стоя около денника пегой лошади.
-Тебе нужен покой и тишина, и так много людей сегодня побывали у тебя. До скорой встречи, думаю нам еще предстоит встретиться.- тихим голосом скахала она, что бы не нарушать тишину.
-Пока.- погладив лошадь по шее, девушка удалилась прочь.
 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:17 | Сообщение # 70
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда заглянула к Плюше. Пегая уже вполне могла стоять и немного передвигаться по деннику.
- Привет, неизменный оптимист! Хочешь печеньку?
Ну когда же лошади отказывались от обожаемых ими крекеров? Искра в этом плане не была исключением - угощение в мгновение ока исчезло с ладони, а любопытный нос тут же сунулся в карманы в поисках добавки. Ли усмехнулась и похлопала пегую по шее, задумчиво разглядывая её.
- Надо будет тебя сегодня прошагать...
"Может быть, Луизе предложить? Не так уж сложно, она справится.. Или лучше попросить девчонок? Сама могу не успеть..."
Она шла по коридору дальше...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛуизаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:29 | Сообщение # 71
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Вернувшись из школы в Цирк, Лу сразу же побежала к своей любимой подружке, Плюше. Вот маленький ангелок вбегает в полумрак коридора конюшни, вот вприпрыжку напрявляется к заветному деннику. И игриво стучит в дверь со словами:
- Можно? - на лице расплывается обоятельнейшая улыбка, глаза кажутся двумя маленькими приветливыми сияющими солнышками.
Лу приоткрыла дверцу и заглянула внутрь.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:49 | Сообщение # 72
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Понемногу смеркалось и нужно было поторопиться прошагать лошадь до темноты. Чарли открыл дверь денника и едва-едва не налетел на маленькую белокурую девчушку лет семи или восьми - несомненно Луизу.
- Привет,- он дружелюбно улыбнулся,- меня попросили немножко погулять с Искрой. Не поможешь?))


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ИскраДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:49 | Сообщение # 73
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша с утра скучала в своём деннике... Гулять её не выпускали уже довольно давно, а так хотелось побегать, поиграть, попрыгать, погоняться за Луизой, покидать мячик... Во всем была виновата её больная нога, которую постоянно перевязывали и осматривали. Искра недовольно покосилась на ногу и отошла к окну. Там, на улице стоял чудесный тёплый день, слышалось звонкое ржание знакомых лошадей - счастливые, они гуляли в саду и в левадах... Рыжую Бентли провели в манеж - там тоже будет весело. Плюша понуро стояла в углу денника, положив пегую мордочку на оконную раму, наполовину высунувшись наружу. Прямо под окном её денника вовсю цвели фиолетовые георгины. Но цветы пегую интересовали мало. Она шумно вздохнула и прошлась по деннику. Ткнулась в кормушку, лениво пожевала сено, толкнула носом подвешенную к высокому потолку игрушку, задремала стоя у стены... День тянулся бесконечно, но всё кончается. Солнце уже клонилось к горизонту, скоро на мир опустятся вечерние сумерки, а к ней так никто и не пришел. Даже Луиза не заглянула. Лошадей потихоньку заводили в конюшню. Вот вернулся солнечный Стренджер вместе с темноволосой кудрявой девушкой - она не часто появлялялась в конюшне, но Плюша её запомнила. Внезапно раздались знакомые торопливые шаги и через минутку дверь открылась.
- Конечно же можно! Заходи скорее! Я так соскучилась, тут так тоскливо и совсем нечего делать... Лу, мне очень-очень скучно стоять здесь одной, давай, мы будем лучше гулять... Или ты приходи почаще, пожалуйста!
Она ткнулась мягким носиком девочке в плечо, в руки, шумно выдохнула прямо в лицо тёплый воздух из ноздрей, прошлась по карманам, перебрала по своей вечной привычке, светлые кудряшки и навострила ушки, заслышав незнакомую поступь человека. А нет, этого паренька она знала - он часто бродил здесь без дела и она успела хорошо запомнить его за лето, пока сама всё время стояла в конюшне. Чарли - так его звали - частенько заглядывал к ней, переброситься парой словечек, а иногда приносил вкусняшки. Поэтому она приветственно гугукнула в его адрес.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Четверг, 15.10.2009, 20:30 | Сообщение # 74
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Радостные счастливые искорки в глазах, озорная улыбка на лцие, одна рука перебирает прядки гривы, а другая гладит мягкую, но давно нечесанную шерстку на шее лошади.
- А я вот только что из школы вернулась) Там конечно интересно, но немного скучно... В цирке намного интереснее!) К тому же здесь ты и Анжели и много хороших людей и лошадей) - звонко тараторила Лу. - Как ты себя чувствуешь, ножка не болит? Здраствуйте, Чарли, - мимоходом, но очень вежливо поздоровалась девочка. Но как только услышала, что с Плюшей пойдуг гулять...
- Конечно же я пойду с вами, - Лу аж подпрыгнула от радости. - Плюша, мы пойдем гулять!) И сможем там поиграть)
Вприпрыжку Лу выскочила в коридор конюшни и стала дожидаться подругу.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Четверг, 15.10.2009, 22:02 | Сообщение # 75
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Гуляяяяяять?- услышав знакомое слово, плюшевая не поверила своим ушам,- Что, правда?..
Озорные глазенки с надеждой взглянули на Чарли, державшего в руках недоуздок.
- Так чего мы ждём? Давайте же, скорее пойдём!
Она нетерпеливо заскребла копытом по полу, заискивающе заглядывая в глаза парню.


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse