Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:00




· · · ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
.:Денник Плюши:.
КассандраДата: Пятница, 17.10.2008, 01:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Она посмотрела на кобылу а потом на парня.
- Здравствуйте! Не узнала сначала Вас.Значит так, Линда уехала. Повесила на меня поиски лошадей и сказала, что у Вас я смогу взять лошадь


Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 17.10.2008, 01:55
 
ЛоранДата: Пятница, 17.10.2008, 02:05 | Сообщение # 17
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
"Мда.. отлично.. просто супер.... Линда уехала. Куда? Зачем?"
- Обращайтесь пожвлуйста на "Ты", если не сложно. А лошадь... есть несколько кандидатов на роль вашей лошади.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КассандраДата: Пятница, 17.10.2008, 02:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мда... На"Ты" сразу вот так...
-Хорошо. А можете их показать?-спросила она. ей нужна была лошадь, которая бы не потащила бы назад и могла вытащить из тяжелой пердряги в случае чего
 
ЛоранДата: Пятница, 17.10.2008, 19:01 | Сообщение # 19
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
"Ладно.. что уж с ней сделаешь.. брр, чувствую себя сразу старше лет на 10.."
- Конечно, пойдемте.
Парень снял с Плюшки кордео и повесил его на небольшой крючок возле денника.
- Думаю с вороного араба и начнем.
Лоран вышел из денника, пропуская перед собой девушку. Через пару секунд щелкнула защелка, закрывающая денника.

офф= коридор конюшни


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КассандраДата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Касси проследовала за парнем
----) Коридор конюшни
 
ИскраДата: Пятница, 17.10.2008, 19:54 | Сообщение # 21
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша огорченно посмотрела вслед обоим людям и протяжно заржала. "Эй, куда вы?! А как же поиграть? Мне ведь скучно..." Она отошла в угол денника, повернувшись ко всем пятнистым крупом. "Ну и как хотите! Я с вами больше не вожусь!". Обиженно фыркнув в угол, Искра пару раз ударила копытом по стенке денника и замолчала.*

Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ИскраДата: Вторник, 03.02.2009, 23:16 | Сообщение # 22
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Было холодно. Очень-очень холодно. Плюша не чувствовала этого, но точно знала. Падал снег - большими и пушистыми белыми хлопьями - на мордочку, на спину и бока. Белые мягкие мухи запутывались в хвосте и гриве, пушистым слоем прикрыли челку. Она бежала. Куда-то вперед и очень-очень быстро. Стука копыт не было слышно. Искра посмотрела под ноги и поняла, что скачет по облакам. Белым, пушистым и очень холодным. Пегая мотнула головой, стряхивая снег и побежала ещё быстрее. Вокруг никого не было, стояла удивительная тишина и Плюше было страшно - ей хотелось поскорее попасть домой, к людям, в тёплый денничок. Она не знала, куда нужно бежать, не было ни одного ориентира - только огромное поле пушистых облаков. Она была совсем одна... Неожиданно навстречу ей бросился тигр - огромный полосатый кот с горящими глазами. Искра шарахнулась в сторону, споткнулась, поскользнулась и вдруг полетела куда-то вниз...
Видение оборвалось. Плюша моргнула и сфокусировалась на мячике. Любимом разноцветном мяче, валявшемся в углу родного денника. Пегая фыркнула и тряхнула головой, убеждаясь в реальности. Потом осмотрелась кругом, фыркнула ещё несколько раз, зевнула и поднялась на ноги. С боков посыпались золотистые опилки. Искра ткнулась носом в душистое сено, ухватила небольшой клочок и уставилась в окно, задумчиво жуя. Снаружи было темно, в конюшне - сумеречно, горели только тусклые лампочки в коридоре. Большинство лошадей ещё полудремали, конюхов не было. Только откуда-то издалека доносился топот копыт и веселый смех.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Вторник, 03.02.2009, 23:42 | Сообщение # 23
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу вбежала в коридор конюшни и решила тихо подкрасться к деннику любимицы. Оказавшись около него она тихонько заглянула в него: Плюша ее не видела, она смотрела в окно, куда-то в темноту. Белокурая немного растрепанная голова с милой хитрющей улыбкой скрылась куда вбок. Лу тихонько поскреблась в дверь и стала ждать реакции)


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Вторник, 03.02.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша повела ухом назад - её показалось, что она слышала шаги. Уловив какой-то звук, пегая неторопливо повернула голову и подошла к двери денника. Высунувшись наружу, Плюша с радостью увидела свою маленькую кудрявую подружку.
"Привет!" - она аккуратно ткнулась плюшевым носиком девочке в лицо.
- Гугук. "Ты мне ничего не принесла?"


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Вторник, 03.02.2009, 23:59 | Сообщение # 25
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Как это всегда бывало, когда Плюша тыкалась носом в лицо, Лу залилась своим заразительным звонким смехом) Потрепав челку любимицы, девчушка достала из кармашка сахарок и стала потчевать им Плюшу)
- Ну что, пойдем в манеж? Поиграем?) Правда мама говорила, чтобы я кого-то попросила, чтобы тебя вывели, ну что я маленькая что ли?) Сама выведу!)
Лу распахнула дверь денника, забежала внутрь, чтобы взять любимый мячик Плюши и быстренько выскочила наружу.
- Пойдем?



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ИскраДата: Среда, 04.02.2009, 00:11 | Сообщение # 26
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша с удовольствием захрустела сахаром, который вкусно таял во рту, попутно вытирая слюни об одежду девочки - Искре это казалось вполне естественным и угрызения совести по этому поводу её ни капельки не мучали. Пегая тряхнула головой.
"В манеж?! Конечно идём!" И она первой выбежала в коридор, игривой рысцой, звонко гугукая и смешно подпрыгивая. На полпути она вдруг остановилась, словно вспомнив о чем-то. "Лу, ты мячик не забы..." Нет, её подружка никогда не забывала таких необходимых вещей! Убедившись, что Луиза с мячиком в руках выходит из денника, пегая снова устремилась в манеж.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ЛуизаДата: Среда, 04.02.2009, 00:17 | Сообщение # 27
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
То, что ее одеждой нагло пользовались в качетве полотенца Лу привыкла уже давно и на такие мелочи не обращала внимание) Да и как можно было вообще злиться или даже обижаться на это пушистое пегое чудо?) Никак!) Так и живут в мире и согласии: ребенок и лошадь)
Лу побежала за Плюшей, обогнала ее и первой достигла манежа.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ЛоранДата: Четверг, 18.06.2009, 17:55 | Сообщение # 28
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Вокруг небольшой кобылы суетилась бригада врачей и о чем-то ожесточенно спорила. Лоран их не слышал, вернее не хотел слышать. Какой-то парень начал что-то доказывать и дернул лошадь за недоуздок.
- Эй, поаккуратнее. Что за... беспредел.
Все споры как-то сразу утихли и врачи молча начали заниматься травмой лошади. Парень снова отвернулся от них, опираясь спиной на дверцу денника. Все происходящее ему не нравилось. Даже как-то странно было это осознавать и ожидание более или менее радостного вердикта ветеринаров Лорана просто бесило.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:17 | Сообщение # 29
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин подошла к деннику и потянула Лорана за рукав.
- Ну что?- она с надеждой заглянула ему в глаза,- Что они говорят?..
Ей было отчаянно жаль плюшевую бедняжку. "Что будет, если они не смогут ей помочь? Если она не сможет больше ходить?.. Черт возьми, делают же операции! Я не допущу, чтобы она погибла... Лу этого не переживет. Но где взять такие деньги?" Отчаянна грусть легко читалась в её светлых глазах. Девушка оборвала себя: "Стой. Нечего раскисать. Ничего ещё неизвестно. Может быть, не все так плохо и обойдётся?..." Она слегка встряхнула рукав Лорана, дожидаясь ответа.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Вторник, 23.06.2009, 00:30 | Сообщение # 30
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень немного вздрогнул, когда кто-то потянул его за рукав. Не резко но очень настойчиво. Он оглянулся, около денника стояла Лин, буд-то боясь зайти вовнутрь.
- Да ничего особенного. Перелома нет. Только вывих сильный в скакательном суставе - постоит в деннике неделю или две. И все будет хорошо.
Он ободряюще улыбнулся.
- Пойдем.. Скоро врачи будут уезжать, а мы им только помешаем.
Деньги за приезд и помощь Лоран отдал еще несколько минут назад.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse