Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:48




· · · ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
.:Денник Плюши:.
ЛиндаДата: Вторник, 23.06.2009, 01:56 | Сообщение # 31
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
* Лин вздохнула свободнее. "Как хорошо, что ничего страшного не случилось..."
- Пойдем,- послушно согласилась она, вместе с Лораном уходя из денника,- Луиза расстроилась... Но все будет в порядке.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 23.06.2009, 13:37 | Сообщение # 32
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя пришла в денник Плюши,где дежурили врачи.Она не стала мешать и положила в кормушку еду.Быстренько вышла.

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Суббота, 27.06.2009, 20:00 | Сообщение # 33
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда заглянула в денник Искры, не открывая дверь. Лошадь лежала на пору, свернувшись клубочком, как котенок и мирно спала, чуть посапывая. Ли печально улыбнулась, тихонько вздохнула и пошла дальше - посмотреть, как чувствует себя Орнамент*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛуизаДата: Вторник, 11.08.2009, 00:14 | Сообщение # 34
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
По коридору конюшни раздалось звонкое "Топ-топ-топ" маленьких башмачков. Россыпь светлых волос мелькнила в проходе, а потом отворилась до боли знакомая дверца и в денник как будто ворвалось летнее солнышко. Озорные глаза сияли от счастья, а на лице появилась самая прекрасная улыбка, улыбка маленького ангела.
- Плюша! - раздался звонкий голосок.
Девочка буквально упала на колени перед спящей лошадью. Маленькой ладошкой Лу взъерошила гриву любимице и стала ждать пока та прснется.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.


Сообщение отредактировал Луиза - Вторник, 11.08.2009, 00:14
 
ИскраДата: Четверг, 13.08.2009, 18:42 | Сообщение # 35
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Расслышав сквозь тёплую лёгкую дрёму мелкие легкие шажки, пегая повела ухом и прислушалась, а узнав знакомый детский голосок, встрепенулась и вскинула голову и шею с метелкой разноцветной спутанной донельзя гривы с целой охапкой застрявших в ней золотисто-желтых сосновых опилок. Плюша дружелюбно фыркнула Лу и ткнулась бархатным носиком в маленькую ладошку.
- Привет. Я рада тебя видеть... Как у тебя дела? Почему ты так давно не заходила?..
Она вытянула вперед ноги и хотела было встать, но тупая боль напомнила кобе, о невозможности этого действия. Карие глаза чуть погрустнели.
- Вот видишь... Ты извини, я не смогу с тобой сегодня поиграть.
Плюша виновато посмотрела на свою маленькую подружку и грустно вздохнула.*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:32 | Сообщение # 36
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
- Я тебе говорила, Тедди, что убегать от меня нельзя. Вот не послушался и испачкался.
Девочка шла по коридору конюшни и отряхивала своего медвежонка от пыли. Тедди вылетел у нее из рук. Проказник смотрел на хозяйку виноватыми глазками. Жел хотела зайти в денник к Кайзеру, но тут услышала знакомый голосок. Малышка улыбнулась и, забыв, что только что отсчитывала медведя, побежала на голос.
Забежав в денник плюшевой лошадки, Анжели улыбнулась во весь рот.
- Лу! Плюша! Как хорошо, что я вас нашла!


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ИскраДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:42 | Сообщение # 37
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Плюша вскинула голову и увидела свою новую подружку. Пегая негромко гугукнула и приветливо махнула головой, вытянув шею к девочке.
- Привет, привет! Я очень рада, что вы все вместе пришли!


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:18 | Сообщение # 38
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка остророжно обняла лошадь за шею.
- Я успела по вам соскучиться. Как ты, Плюша?
С явным беспокойством спросила Анжели. Она залезла ручкой в карман и достала дольку яблока, затем дала ее лошади. Девочка посмотрела на двух подружек. Еще совсем недавно у Желки не было друзей. Ей не с кем было играть. А сейчас ей даже есть о ком беспокоиться. В руках девчушки все еще сидел Тедди. Анжелинка вспомнила о Кайзере. хм, а ведь она так и не навестила своего друга... Вспомнила ту кошечку... Точно! Вот где я ее видела! У Кайзера!


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛуизаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:51 | Сообщение # 39
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу вглядывалась в глубокие немного грустные глаза лошади. "Похоже, что ей еще не очень хорошо... Надеюсь, что у нее ничего не болит... " Душу маленькой девочки заполнили переживания. Как же было грустно и обидно, что такая хорошая прогулка тогда закончилась так плохо. Это было не честно, не справедливо...
Вот в коридоре послышались шаги и тихий голос, а потом в денник зашла еще одна маленькая девочка.
- Привет, Анжели! - Лу улыбнулась и выплыла обратно в реальность из своих грустных переживаний. - Похоже, что Плюша еще плохо себя чувствует... Встать она не может...
Лу лаского провела по шее лошади.
- Но мы можем посидеть тут и болтать, чтобы Плюше не было скучно! Плюша, как ты к этому относишься?
Лу повеселела и стала дожидаться реакции своих подружек)



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.


Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 16.08.2009, 22:53
 
ИскраДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:09 | Сообщение # 40
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Искра тряхнула головой.
- Эй, не грустите! Если мы не можем бегать, это ещё не значит, что нам нечем заняться! Можно жн играть и в другие игры! В мячик например! Или... хочешь, я тебя пощекочу?..
Плюша вытянула шею и стала быстро-быстро перебирать губами волосы Лу. А потом легонько пихнула Анжели носом*


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
ДжудиДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





*Девушка шла по окоридору конюшни, с любопытством рассматривая лошадей, тянувшие к ней свои мордочки.
Какие милые лошадки! Добрые и совсем не боятся людей!...
Тут она увидела двух девочек стоявших около денника пегой лошадки.
Эта лошадь ей очень напоминала любимую Пейнт, с которой она провела столько счастливых моментов в своей жизни...Но увы, ее больше нет. Ей было очень тяжело вспоминать об этом, да и не хотела...Девушка подошла ближе к девочкам и с улыбкой сказала:
-Всем привет! Меня Джуди зовут,я здесь совсем недавно, а вас как зовут?
 
ИскраДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:14 | Сообщение # 42
Искрящийся ветер
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Услышав незнакомые шаги по коридору, Плюша насторожила ушки и подняла голову, когда незнакомый человек остановился возле её денника. Внимательные карие глаза с любопытством разглядывали нежданного гостя. Негромко фыркнув, пегая поздоровалась:
- Эй, привет! Я Плюша, а это мои подружки - Луиза и Анжели... и ещё Тедди,- вспомнила Искра маленького товарища старшей из девочек,- А вот тебя я совсем не помню, мы точно не встречались... Ты, наверное, новенькая, да?.. Ну заходи, не стесняйся, не стоять же тебе на пороге... Или ты кого-то ищешь?...
Она взмахнула головой и потыкалась носом в колени и во все карманы девушки - куда только смогла достать.*

Офф: разумеется, моих слов ты не слышишь и не понимаешь ;)


Я милая и ласковая лошадка)

Моя анкетка)

 
АнжелинаДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:54 | Сообщение # 43
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Услышав, что Плюша плохо себя чувствует, Анжели на минуту опустила глаза. Но сразу же потом, девочка улыбнулась и кивнула Луизе.
- Да, и нам будет весело, и Плюше не скучно.
Когда пегая толкнула девчонку носом, Жел весело засмеялась. Не смотря на свое положение, плюшевая лошадь вела себя как ни в чем не бывало. Хотя, это может лишь для того, чтобы девочки не волновались.
Вдруг в денник зашла незнакомая девушка. Ан машинально сделала книксен и улыбаясь, сказала:
- Здравствуйте. А меня зовут Анжелина. А это, девчушка кивнула в сторону своих подружек, мои друзья. Луиза и лошадка Плюша.
Желка улыбнулась и погладила Плюшу.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛуизаДата: Вторник, 18.08.2009, 01:10 | Сообщение # 44
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Лу только на секунду отвела взгляд от Плюши, а та тут же стала щекотать ее и привлекать к себе внимание. Лу звонко рассмеялась: это была ее обычная реакция на выходки лошадки.
- Шалунья - сквозь смех произнесла Лу.
В отличие от чуткой Плюши девочка не услышала шагов и не увидела, как у порога денника возникла девушка. Незнакомый голос заставил Лу вздрогнуть:
- Ой, здравствуйте, - только и смогла выговорить она.



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
ДжудиДата: Вторник, 18.08.2009, 17:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





*Девушка улыбнулась девочкам:
-Вот и познокомились. -улыбчиво ппроизнесла Джу.
Ее внимание привлекла пегая лошадка, с ней что то было не так, вероятно ей было плохо.
-Мне кажется, что лошадке плохо. Надо позвать ветеринаров, вдруг что то серьезное,пока не поздно...
Вдруг Ди опять вспомнила свою единственную...Она не хотела что бы это произошло и с этой кобылой.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » .:Денник Плюши:. (Тут живет Искра)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse