Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:40




· · · ·

Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Большая левада
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Огромное пространство, огороженное деревянным забором, выкрашенным белой краской. Сюда выпускаем всех контактных, социальных лошадей, которые хорошо уживаются друг с другом, будь то мерины, кобылы или жеребцы. Важно следить за тем, чтобы в леваде не оказались одновременно жеребец и кобыла в охоте. Посреди левады есть несколько шелтеров, поэтому лошадей можно оставлять гулять на ночь. Имеется небольшая калитка со стороны конюшни, достаточная для того, чтобы могли пройти человек и две лошади по обе стороны от него, а также большие ворота со стороны полей, чтобы было возможно выпускать лошадей табуном на прогулку. Ворота закрываются снаружи на засов, калитка на щеколду.



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Вторник, 17.01.2012, 02:42 | Сообщение # 31
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Габ, ты сейчас к Линде не пойдешь? Или в сторону конюшен? Я просто хотел Кнопу в порядок привести и Энди, по возможности. И побегать им надо.
-Конечно, Лоран- *Снова лучезарная улыбка* -Ты же знаешь - для тебя всё что угодно. Правда Лин сейчас разгружает нового коня, но... Ты ведь хочешь, чтобы я отвела девушку к ней, я правильно понимаю?- Ради приличия Габа все-таки решила осведомиться о задании, потому что интуиция интуицией, а вдруг она ошиблась.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 18.01.2012, 12:25 | Сообщение # 32
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Конечно, Лоран, Ты же знаешь - для тебя всё что угодно. Правда Лин сейчас разгружает нового коня, но... Ты ведь хочешь, чтобы я отвела девушку к ней, я правильно понимаю?
- Да, верно. Нового коня?
"Откуда? Она же всех и так распродавала с огромным трудом, оставив только Кнопу с Энди, потому что рука их продать не поднимется. А тут вдруг новый конь... неизвестно откуда. Ладно, это мы с ней обсудим вечером, наверное, если она будет в настроении вообще что-то говорить."
Подул холодный ветер, который заставил посильнее запахнуть куртку, а потом и вовсе застегнуть ее на молнию до самого верха. Привыкнуть к такому невозможно, сколько раз он уже пробовал, но заканчивалось это больным горлом или насморком, так что "простуданеустойчивость" пришлось принять как должное.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 18.01.2012, 18:16 | Сообщение # 33
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Да, верно. Нового коня?
-Значит ты тоже ничего не знаешь. Ладно, заодно поговорю с ней.
Холодный ветер и Габриэль заставил поежиться. Она повернулась к девушке, которая между прочим ещё не представилась.
-Я отведу Вас к директору, если Вы, конечно, ещё не передумали...- Конец предложения подразумевал собой вопросительную интонацию с ожиданием того, что она все-таки услышит имя.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:01 | Сообщение # 34
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди лениво ковыряла копытами землю, то и дело поглядывая на людей. Подошла Габриэль - её вороная легко узнавала по голосу. Уши стояли торчком, улавливая каждый звук. В том числе и все распалявшуюся Княгиню.
- Всё, что я могу - это бегать и немножечко прыгать. Но кому это здесь надо?
"Да поставить только нас с тобой рядом и посмотреть - скелет, обтянутый кожей и жирком и здоровая сильная лошадь с нормальной мускулатурой... за что меня только здесь держат?" Она тряхнула головой и потянулась за увядающим цветочком клевера.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
АришкаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:02 | Сообщение # 35
Фокусник
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Я слушала диалог людей не вмешиваясь. Молча наблюдала, запоминала. Запоминала как-то машинально, не задумываясь над этим, несмотря на то, что запоминать было особенно нечего. У меня просто хорошая память. Черт, я ж представиться забыла.
-Нет, я не передумала. Меня Аришей зовут, - чуток не в тему, ну да не суть.

Офф: простите, что-то вообще никак...


Внешний вид: одета в псевдокожаную легкую куртку, цветастую футболку, старые джинсы и кислотного цвета кеды. Волосы распущены. На одной руке штук шесть разных браслетов из бисера и бусинок.
Инвентарь: мобильный телефон, 300 руб., кусочки яблока и моркови, ключи от дома.
Расположение духа: спокойно-обычное.
 
ЛиндаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:15 | Сообщение # 36
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда обычной своей летящей походкой промчалась по давно заросшей травой и невидимой простым глазом тропинке, со стороны соседней левады, куда только что выпустила новоприбывшего жеребца, и притормозила рядом с товарищами.
- Доброе утро всем,- она тепло улыбнулась, встретившись взглядами с Лораном и Габриэль, взглянула на лошадей,- привет самым чОрным кобылам!
Она помахала рукой Эндиге и Княгине и снова перевела взгляд на своих сотрудников:
- У нас тут неожиданно новый лошарик. Нам его, видите ли, подарили. Ничего, с виду хорошенький... Анька сказала - раньше в боях участвовал, а потом у какой-то её подруги проживал в центре. Теперь вот, обанкротилась, нам сплавила. Ума не приложу, что с ним, таким делать. Но мальчишка славный вроде бы. Габ, осмотришь его?.. Надо же знать, что у него там и как, чем лечить, как содержать - и во что это нам обойдётся.
Как у вас тут вообще дела? Лоран, с Княгиней отзанимались уже?

Она болтала довольно жизнерадостно и просто, ни на чем особо не акцентируя внимание и то и дело поглядывала в сторону Виссариона.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АришкаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:27 | Сообщение # 37
Фокусник
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Еще одна девушка появилась. Привела красивого жеребца, серого в яблоках, выпустила его в леваду и подошла к нашей, так сказать, группке. Она выглядела довольно веселой, дружелюбной, активной, говорила много, и, вроде бы по делу... Я опять улыбнулась, но робко, опять почувствовав себя не в своей тарелке.
-И вам доброе утро, - произнесла я. Хотелось уже поскорее встретиться с директором конюшни, чтобы уяснить свое положение здесь.


Внешний вид: одета в псевдокожаную легкую куртку, цветастую футболку, старые джинсы и кислотного цвета кеды. Волосы распущены. На одной руке штук шесть разных браслетов из бисера и бусинок.
Инвентарь: мобильный телефон, 300 руб., кусочки яблока и моркови, ключи от дома.
Расположение духа: спокойно-обычное.
 
ЛоранДата: Четверг, 19.01.2012, 16:28 | Сообщение # 38
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Значит ты тоже ничего не знаешь.
В голову начали закрадываться сомнения о том, что об этом знала сама Линда.
"Скорее всего коня просто привезли, как всегда, ничуть не интересуясь ни нашим материальным положением, ни возможностями взять лошадь. А с другой стороны - кому мы хоть когда-нибудь отказывали в этом? Ни один коневоз не поехал обратно домой с четвероногим жильцом, все находили свое место, всем находился денник и левада. А сейчас я что-то в этом сомневаюсь. Ладно, будем надеяться, что это кобыла или мерин на худой конец."
Мысль о том, что Линда сама особо не знала о приезде лошади утвердилась еще тем фактом, что она не предупредила никого из нас. Так бы она, пусть не посоветовалась, но хотя бы заранее поставила перед фактом - "этот ослик будет теперь жить с нами".
"Надо купить хотя бы электропастух, Энди с Кнопой спокойно можно оставлять гулять в нем. Меньше места, но где-то всех размещать все-таки надо. И одному или с Чарли все-таки думать о летних денниках, которые сами собой точно не образуются."
- Доброе утро всем
"Вспомнишь солнце, вот и лучик".
- Доброе утро.
Прозвучало достаточно бодро, но все равно слегка задумчиво - он о своем, да-да.
А сама Линда была полна сил и энергии, судя по скорости выдаваемой информации и чуть ли не восторга от него.
"Я все-таки оказался прав. А жеребец действительно неплох, даже не скажешь, что в боях участвовал - спокойно довольно дошел до левады и сейчас не стремится ее разобрать".
- Еще нет, мы даже не почистились, у нас просто... гостья.
Кивнул в сторону Ариши, которая тихо поздоровалась и Линда просто могла ее не заметить.
"Вот и посмотрим кто что решит, но мне кажется, что дело сдвигается с мертвой точки - новый конь и новые люди".


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:41 | Сообщение # 39
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда жизнерадостно кивнула и обратила свое внимание на незнакомую девушку, находящуюся здесь. Карие глаза, тёмные волосы, немного неуверена, видимо, слегка растерялась в незнакомой обстановке. Увидев её впервые, Ли посчитала, что это знакомая Лорана или Габриэль, которая пришла помочь или просто посмотреть на лошадей - такое бывало, пусть и нечасто... Впрочем, отказываться от этой мысли Линда пока что не была намерена и только приветливо кивнула:
- Гости - это хорошо. Жаль только, что в такое время,- она грустно улыбнулась, представляя, какое впечатление производит сейчас РЦ на незнакомцев,- Впрочем, не так уж и важно... Меня зовут Линда, если что - обращайтесь.
Она перевела взгляд на Лорана и Габ:
- Кстати сказать, вчера я немного поправила наши дела - наши любимые друзья,- в голосе проскользнула насмешка,- Вагнер и Айрон таки сдались под напором моего несравненного обаяния и уступили нам, как общественной организации часть арендной платы за территорию. Пришлось, конечно, расплатиться с ними несколькими акрами полей - но зачем они всего двум... пардон, трём лошадям... Так что - живём! А ещё мы тут на досуге с Анькой подумывали о том, чтобы перебраться куда-нибудь зарубеж... В Италию там, или Голландию)))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Пятница, 20.01.2012, 00:45 | Сообщение # 40
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Доброе утро всем
"Всегда вовремя"
-Доброе
- У нас тут неожиданно новый лошарик. Нам его, видите ли, подарили. Ничего, с виду хорошенький... Анька сказала - раньше в боях участвовал, а потом у какой-то её подруги проживал в центре. Теперь вот, обанкротилась, нам сплавила. Ума не приложу, что с ним, таким делать. Но мальчишка славный вроде бы. Габ, осмотришь его?.. Надо же знать, что у него там и как, чем лечить, как содержать - и во что это нам обойдётся.
"Слишком много информации для утреннего разговора" Габриэль просто кивнула, в своей памяти отложив, что мальчик с боёв и его надо осмотреть.
На последнюю новость Габриэль усмехнулась и выдала: -Пожалуй, в Голлландию. Там травки много. Ладно, ладно, шучу. предложение заманчивое- Но глаза Габы отражали совсем другие эмоции. Она обвела взглядом Центр, и потом невольно перевела его в ту сторону, где раньше был Цирк. С одной стороны, очень хотелось забыть этот кошмар, правда перебраться куда-нибудь, где люди приветливее, к лошадям и лошадникам отношение лучше. А с другой... Так много придется оставить здесь. В том числе частичку своей души. А ещё придется возится с документами. А Лошадям проходить период карантина. Как они без них буду? А с лошадьми что станет? Да Кнопа первая взбесится... Идти к новому подопечному пока не хотелось, поэтому она решила послушать, что Лин скажет насчет девочки и уже тогда разбежаться. Раз весь персонал в составе...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
КнягиняДата: Пятница, 20.01.2012, 01:39 | Сообщение # 41
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
- Всё, что я могу - это бегать и немножечко прыгать. Но кому это здесь надо?
-Им надо, поверь. Их счастье в счастье лошадей, которые их окружают. Они были бы рады, если бы ты пошла им навстречу в их попытках сделать твою жизнь лучше, ярче и светлее. Ладно. ты все равно меня не слушаешь, поэтому посмотри туда - *Кнопка кивнула на соседнюю леваду* -Жеребца нового привезли.
"А Лин трещит как сумашедшая. Может, намечается что-то важное?" Кобыла навострила уши, но ничего из щебетание людей так и не поняла, слишком уж быстро они тараторили. С ней все-таки надо разговаривать медленно, вдумчиво и спокойно. Не человек она. А про какие-то "акры" и "Турции" с "Голландиями" и подавно не слышала.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Среда, 25.01.2012, 11:51 | Сообщение # 42
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Впрочем, не так уж и важно... Меня зовут Линда, если что - обращайтесь.
- Я думаю, что она к тебе обратится сразу. Просто наша гостья хочет у нас работать, но опыта работы не имеет, зато желания хоть отбавляй.
Про "друзей" слушал с едва скрываемым раздражением - Линде пришлось потратить год на то, что бы они сделали такой шаг, да и пусть, все уже привыкли и к плате и ко всему происходящему. А вот когда на самом деле было нужно - где они были?
Тихо хмыкнул. "Переезд - это, конечно, затея грандиозная, в духе Ани, но сейчас совершенно бессмысленная, я надеюсь, что Линда не заразится этой идеей."
-Пожалуй, в Голлландию. Там травки много. Ладно, ладно, шучу. предложение заманчивое
"Габ, ты как всегда... прибегаешь к экстремальным способам отдыха и развлечений."
- Увы, в Голландии на предпринимательство надо получить очень много бумаг, а травку на подоконник я тебе и тут высадить могу.
"Совершенно глупые попытки сбежать от воспоминаний, словно они думают, что поменяв место, поменяют и мысли."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Четверг, 26.01.2012, 01:02 | Сообщение # 43
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
- Увы, в Голландии на предпринимательство надо получить очень много бумаг, а травку на подоконник я тебе и тут высадить могу.
-Хорошо, ловлю на слове, займешься ещё и садоводчеством- Габриэль одарила парня ослепительной улыбкой.
-Слава Богу, что на три лошади вет-документы быстро можно собрать, благо у нас всё в порядке.-
"Тьфу, тьфу, надо новенького осмотреть. Надеюсь, там тоже всё в хорошо. Хотя расчистка, как минимум. О, расчистка! Безалаберный я сотрудник, надо бы кобыл тоже подровнять."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Пятница, 27.01.2012, 01:57 | Сообщение # 44
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда фыркнула, сдерживая смех:
- Да что вы такие серьезные, ребят? Не собираемся мы ни в какую Голландию, так, размечтались немножко с Анькой... А вот насчет ландшафтного дизайна - идея неплохая, ты бы, Лоран, поразвивал её немножко - в сторону там всяких красивостей...- она хихикнула,- Я уже представляю тебя с садовыми ножницами и Княгиню рядом, которая за твоей спиной дожевывает только что распустившийся цветок... Ахах, ну вправду - забавно ведь, ты только подумай, как ты будешь выглядеть с секатором!
Под осенним небом, между шелестящих осенне-золотистыми кронами деревьев разлетелся звонкий, лёгкий, будто музыка ветра смех. Вся она была такая - легкая, тонкая, будто звенящая, летящая-на-крыльях, как её когда-то в далёком детстве прозвали в родной труппе. На чьих крыльях - никто не удосужился пояснить. Да и по-разному оно бывало...
Ли протянула руку, подзывая кобыл, пальцы другой руки уже шарили в специальной сумочке, прикреплённой на поясе, куда она каждое утро ответственно и усердно складывала лошадиные лакомства. Ли скучала по лошадям. Так, что сильнее уже и вообразить невозможно - ей мало приходилось сталкиваться с ними, особенно в дни повышенной бумажной волокиты, и тогда она чувствовала, как хандра заполняет её сердце. Сейчас же было необычайно легко: свежий воздух, две вороные кобылы, незнакомый жеребчик на горизонте, высокое звонкое небо, умиротворяющий шёпот ветра в пожухшей траве и несколько самых близких людей поблизости. Жаль, что нельзя все это остановить, затормозить, так и оставить... Она улыбалась.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
КалиостроДата: Пятница, 27.01.2012, 02:06 | Сообщение # 45
Непуганая Птица Удачи!
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Синий ара задумчиво парил высоко в воздухе, наслаждаясь полетом и изредка поглядывая вниз. Прохладный ветер хорошо продувал перья, отливавшие ярко-синим цветом. Птице было немного зябко, ведь температура истинной среды обитания гиацинтовых ара была намнооого выше, чем температура среднестатистического сентябрьского утра в России. Вот, значит, летел попугай, размышлял над своей дальнейшей судьбой. Размышлял-размышлял.. А потом увидел вдали кучку людей, ограду и лошадей, находящихся за этой оградой.
А вот это уже интересно. - Подумал ара, плавно спикировав на ветку дерева, находившегося возле ограды. Калиостро внимательно смотрел на людей. Затем он склонил голову набок и прикрыл один глаз. Затем открыл его и закрыл другой. Птица молча и внимательно одним глазом наблюдала за людьми и лошадьми.
-Доброе утро? - Поинтересовался ара на человечьем русском. Надо же было им сказать что-нибудь, а то пауза слишком затянулась.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse