Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
23:59




· · · ·

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
Большая левада
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Огромное пространство, огороженное деревянным забором, выкрашенным белой краской. Сюда выпускаем всех контактных, социальных лошадей, которые хорошо уживаются друг с другом, будь то мерины, кобылы или жеребцы. Важно следить за тем, чтобы в леваде не оказались одновременно жеребец и кобыла в охоте. Посреди левады есть несколько шелтеров, поэтому лошадей можно оставлять гулять на ночь. Имеется небольшая калитка со стороны конюшни, достаточная для того, чтобы могли пройти человек и две лошади по обе стороны от него, а также большие ворота со стороны полей, чтобы было возможно выпускать лошадей табуном на прогулку. Ворота закрываются снаружи на засов, калитка на щеколду.



А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 14.04.2012, 00:00 | Сообщение # 151
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Краем глаза было видно, как Дюрендаль идет вдоль ограждения, осторожно и как-то очень степенно. Не смотря на всю его внешнюю неловкость в нем виднелось это благородство. И очень хотелось верить, что постепенно у него появится уверенность, когда он почувствует пространство вокруг себя и привыкнет к той же Кнопе, например.
Теплый нос ткнулся в плечо, выдыхая белое облако пара, а парень принялся осторожно почесывать темный храп.
"Дрожит... все-таки уже очень холодно для таких прогулок".
- Нет не боюсь. И пока не отбирают - стремлюсь наслаждаться им как можно полнее.
Лоран рассеяно кивнул - это естественно, человек всегда будет стремиться к комфорту. В начале к душевному, потом к физическому.
- Знаешь, когда я была маленькая, я часто мечтала, что у меня будет своя собственная комната, которую не придется делить с Кирой и Эви - единственными девочками из нашей труппы. А ещё, что у меня будет своя собственная афиша и много-много-много людей будут собираться в одном огромном зале, чтобы посмотреть на Линду Виндс...
"А потом Линда Виндс стала Линдой Долорес и все так и было... ну почти, может быть был только не столь огромный зал, что бы посмотреть на тебя".
Последние лучи перестали пробиваться через темные ели в отдалении. Раньше там было больше лиственных, а сейчас все поросло темным и колючим хвойником.
- А ты о чем мечтал в детстве?
- Я даже и не помню...о том, что что-то начнет получаться, что мальчишки из соседнего городка перестанут смеяться надо мной и Ниаском, что когда-нибудь у меня получится купить породистую лошадь... у меня никогда не было какой-то большой мечты, что ли.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:21 | Сообщение # 152
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну что ж, по крайней мере твои мечты - исполнились,- улыбнулась Ли,- что до моих... Это совсем, совсем не то, что я представляла в свои 12 лет.
Она задумчиво замолчала, запрокинув голову назад и разглядывая созвездия, ярко выделяющиеся на темном полотне бескрайнего неба.*

Офф: эх, прошу прощения за лаконичность, но спаааааааать хочется)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Вторник, 17.04.2012, 22:53 | Сообщение # 153
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Ну что ж, по крайней мере твои мечты - исполнились, что до моих... Это совсем, совсем не то, что я представляла в свои 12 лет.
- Зато... теперь у меня нет мечты, а у тебя она все равно осталась.
"Хорошо, что сегодня нет никакой облачности - звезды видно и не так кромешно-темно, что бы спотыкаться на каждом шагу. Скоро надо будет идти в конюшню, что бы заставить себя хоть немного поспать."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:26 | Сообщение # 154
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она пожала плечами.
- Не знаю. Я слишком выросла из той мечты. Остались только мелкие желания, цели, задачи, надобности - называй как хочешь.
Ли вздохнула, ласково похлопала Дюрендаля по шее.
- У меня есть остатки Цирка, лошади, спокойствие под тенью этих деревьев, надежные друзья, Лу - о чем ещё я могу мечтать?
Она повернулась на пятках и, чуть склонив голову набок, вопросительно заглянула Лорану в глаза. Молчание длилось несколько секнуд, затем Линда мягко улыбнулась, взяла его под руку и потянула в сторону административного здания.
- Пойдём. Уже поздно, а при такой погоде недолго и простудиться.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Суббота, 12.05.2012, 00:40 | Сообщение # 155
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Что-то происходило с той стороны лнвады, но сумерки сгустились настолько, что ничего нельзя было разглядеть. Однако уходить Чарли определенно не собирался, его тут что-то удерживало. Идти - куда? В негостеприимную, чужую и чудовищно пустую общагу? Он вздохнул и поднял голову - в небе загорались звёзды.*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 12.05.2012, 00:52 | Сообщение # 156
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
http://cirkus.ucoz.ru/forum/28-896-29026-16-1336758728

Обо мне.
 
Free_WindДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:52 | Сообщение # 157
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
офф: утреннее действие разворачивается на территории Небольшой левады (ссылка в посте Ива)
 
КнягиняДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:56 | Сообщение # 158
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня подняла голову и огляделась, затем встала. Гнедой уже плясал около забора, за ним отвечал ему взаимностью Ив. Вороная тряхнула гривой и поднялась на ноги, сделала пару шагов, чуть порысила. Остановилась, оглядываясь в поисках Дюра, затем, заметив коня, подошла.
-Доброе утро, Дюрендаль- Вежливо поздоровалась она, одновременно делая поклон и разминая мышцы. Она плохо спала из-за стычки с жеребцом. Снилось, будто он нападает, поэтому расслабиться не пришлось. Это, конечно, глупо с её стороны, потому что жеребец не позволит себе обидеть кобылу, но...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Большая левада (Выпускаем всех!))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse