Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:56




· · · ·

Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Большая левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Большая огороженная левада. Вокруг растут высокие деревья, защищая лошадей от жары, но половина её отдана солнцу и там можно вдоволь поваляться и подремать на солнышке. В дальнем конце левады находится шелтер, рассчитанный на пять лошадей, поэтому летом они могут жить здесь круглосуточно.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:38 | Сообщение # 31
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Среди знакомых ему лошадей Лоран быстро отыскал новую рыжую кобылку. С, как ему сказали, "интересным" характером. Внешне она была красива, можно сказать даже очень красива: огненно рыжая масть, полностью пропорциональна и сложена, очень красивые движения. Даже на шагу в леваде среди других кобыл, которые у нее интереса-то и не вызывают.
"Красива, ничего не скажешь. А вот с характером - поглядим... может и я ничего сделать не смогу..."
- Прелесть на ножках. Красива, здорова.. ничего плохого и не скажешь.
Он посмотрел на Лин и только сейчас заметил шарф, полностью обжеванный и мокрый от слюней пегаша.
- Лин, кто так жестоко издевался над твоим шарфиком?
он немного улыбнулся, глядя на уверенную в себе девушку.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
МелодияДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:41 | Сообщение # 32
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелоди плюнула на двух кобыл, потому что её глаза прошлись по незнакомой рыжей кобыле.Гордая, в ней это читалось.
Чтож я тоже когда-то такой была...А потом..Что же случилось потом?
Она стала хронически перебирать события.Нет, это не Тася виновата..Ни Капля...Ни Искра...Ни Лор...ОРНАМЕНТ!Всё изменил оставив большой отпечаток в её душе, тот шикарный серый рысак, тот обворожительный романтик, тот кто уркал её...
Нет.
Отрезала все догадки Мелодия и помотала головой.Она уже отвернулас от двух незнакомок, ну и пусть.Тут её карие глаза почувствовали знакомый запах и радость прошлась по её морде.
Эста!
Мысленно выкрикнула она и тут же вслух
- Эстетика!
Помчавшись к ней, как весёлая и беззаботная кобылка она подбежала к уже серой андалузке и улыбнулась во всю ширь, вставь рядом с рыжей и ей.
- Привет, Эстетика.Мел, помнишь?
Солнечно улыбнувшись, белая подмигнула знакомой кобыле и загорелась весёлыми воспоминаниями.Как она залезла к ней в денник, когда она спала, как в первые встретила в этой же в леваде, как они тащили по проходу их верную слугу - Катю, как разбивали леваду...Сколько же всего уже прошло, сколько времени...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
СтасиДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ты просто посмотрела на соловую. Она словно похолодела, онемела, увидив тебя. Конечно. И ты даже знаешь, в чем "прикол". Просто ты так на всех действуешь. Потом ты медленно перевела взгляд на серую. Наверно, она к тебе обращается. Ты выдавила сладенькую улыбочку и лаконично ответила: - Стаси. Ты внимательным, наметанным взглядом осмотрела их. Обычные кобылы. Простые, дружелюбные. Жаль их так разочаровывать... Ты величественно прошествовала мимо, немного смягшившись - а то они не выдержат. Ты тут же отупстила прочь улыбочку, твое внимание превлекла женщина, которая тебя сда привела. Ты немного качнула головой и осторожно к ней приблизилась. Глаза злобно сверкнули, ноздри расширились и женщину обдало горячим дыханием. Добро ты долго не помнишь. Глаза сверкали, ты нахмурилась. К женщине присоединился мужчина. Странный какой-то. Но без уздечки и хлыста. Интересно. Ты так гордо повернула рыжую со звездой голову к нему. Выражение глаз говорило само за себя: ты давала понять этим людям, что ты не потерпишь ничего: ни ласки, ни зла, ты хотела быть самостоятельной и нзависимой, быть свободной, а они тебе не давали. Все. И хорошие, и плохие. Гордость и высокомерие, больше похожее на грозную величественность, сверкали в твоем взгляде. Ты стояла, дышала тихо, прикрыла глаза, смотря на них из-под густых ресниц.. .И вдруг резко дала козла, разозлилась, ударила передними ногами в ограду левады, мотнула головой и... Снова встала молча, сдержанно, холодно, отчужденно. Пустым взглядом глядя на людей...
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:59 | Сообщение # 34
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну вот,- весело воскликнула Ли, инстинктивно отпрыгивая от левады, тут же подскальзываясь и шлепаясь в лужу.
На миг она оторопела от всей несуразности и неожиданности происходящих событий, а затем, оценив всю забавность ситуации, залилась тихим, о искренним смехом.
- Вот видишь,- обратилась она к Лорану,- дамочка-то с характером, умудрилась даже не прикасаясь свалить меня с ног...
"Да уж, красавица-то не без своих тараканов... Ну, мы и не таких видали"


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:05 | Сообщение # 35
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Эй, аккуратнее!
Сказал он это несколько поздно. Директор уже на всех парах летела в лужу и прилетела, через долю секунды спустя, оставляя вокруг себя шлейф брызг воды и грязи.
"Супер... и лошадь и момент."
- Чудо, ну только ты так можешь...
Юноша быстро поднял девушку на руки, а потом с неохотой поставил на ноги подальше от лужи, кобылы, гололеда и еще нерастаявшего снега.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:07 | Сообщение # 36
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Почему это только я?- она хихикнула,- Ты тоже можешь...
Последние слова были сказаны лукаво, с хитринкой в светлых глазах, а через миг Ли уже ребячливо налетела на Лорана, пытаясь запихнуть его в ту же лужу...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:11 | Сообщение # 37
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Я.. ну..эммм..
Она впервые вогнала его в краску и довольно сильно пыталась запихнуть в ту же лужу. А кроссовки-то скользкие.
- Лин не надо.... не надо я тебя искренне прошу....
Через несколько мгновений и он и Лин оказались за несколько сантиметров от этой лужи на холодной земле по уши в грязном снегу и чуть ли не задушенные позитивным шарфиком.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:22 | Сообщение # 38
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она рассмеялась, поднимаясь на ноги.
- Ладно-ладно, уговорил. А шарфик... Это Лёша развлекался. Лондон, я имею в виду.
Ли вновь подошла к леваде, на этот раз стараюсь благоразумно держаться в нескольких шагах от ограждения*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтасиДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:24 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ты слегка ухмыльнулась, видя, что женщина падает в грязь. Далее шла велесенькая комедия, "что бывает с теми, кто попадается под копыто Стаси". Плагиат запрещен. Ты подошла вплотную к ограде, так, что брусья врезались тебе в кожу, и грозно вытянула вперед лицо с прижатыми ушами. Оскалившись, ты пялилась на людей, которые оказались в довольно нелепом положении. Тихий, шелестящий на этот раз, твой голос молча изрек: - Так им и надо... Когда они свалилась, ты разразилась тихим, но отчетливым, страшным смехом, который для людей был скорее ржанием. Тебе было весело. Приподняв тонкую ножку и притопнув, ты выпрямилась в полный рост: невысокая, но крепкая и гордая. Королева людских сердец. Огненная бестия. Именно ты. Ты ждала, что будет дальше - это так весело! - и что эти люди будут делать.

Офф: Пардон за короткий пост)

 
ЛоранДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:27 | Сообщение # 40
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран с наигранно-недовольным лицом поднялся с земли и отряхнул куртку. С доброжелательным выражением на лице он сел на край ограждения левады.
- Стаси... подойди, пожалуйста.
"Может быть наша новая королева снизойдет до того, что бы заметить меня и при этом не дать по голове копытом..." Внутренний голос сразу рассмеялся злорадным смехом. "Ясно..я очень и очень наивный."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:31 | Сообщение # 41
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Лоран...- медленно и слегка опасливо начала Ли,- Лоран, ты знаешь... Мне кажется, ты зря так сделал... Слезь лучше, пока не поздно?..
"Ну что его все время тянет на какие-нибудь авантюры?"- про себя вздохнула Ли,- "что мне прикажете делать, если этот чудесный рыжик решит его тут же и съесть?.." Девушка снова вздохнула и принялась следить за дальнейшим развитием событий.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтасиДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ты стояла, смотрела, смотрела чертовски внимательно. Умными глазами. Темными. Ты проследила за ними. Мужчина сел на ограду, женщина слегка беспокоилась, наверно, за него - ты чувствовала это по её голосу. Он позвал - ты узнала твое имя, ведь только ты тут Стаси. Наверно, просит подойти. А почему это ты должна идти?! Он что, рехнулся? Не возомнил ли себя важнее и главнее тебя? Но ты подошла, медленно, опасливо, аккуратно. Когда до парня оставалось два шага, ты призадумалась. И тут же развернулась и сделала шаг назад. Потом оглянулась, окинула его внимательным взглядом... Он сидел небрежно, лихо, как будто сто раз играл в эту игру. И побеждал. Твоя мордочка приобрела недоуменное выражение, потом ты задумалась. Может, это такой способ надеть уздечку? Хотя её не видн. Где же он её прячет?.. Тебе стало так интересно, что ты прошла несколько шагов вперед и повертела головой в разные стороны, вверх и вниз, отыскивая взглядом предмет пытки. Но пока не нашла. И озадачилась снова. Склонив голову направо, ты стояла в шагу от парня, приподняла копыто и... Сделала шаг назад. Ты поругала немного себя за такое черезмерное доверие и тут же оказалась на расстянии пяти шагов от него. Теперь т могла считать себя более-мение в безопасности и уши встали торчком. Ты прислушивалась к голосам, приглядывалась. Пока что ты была дружелюбна. Более или мение..
 
ЛоранДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:47 | Сообщение # 43
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Да ладно, Лин - все нормально. Ну, насколько это будет возможно....
Сказал он это тихо, что бы не напугать рыжую, которая и так смотрела на него с таким недоверием и осмотрительностью, что не казалась устрашающей и злобной.
"Боишься.. как жеребенок, или как битая спортивка. Только ты ни то, ни другое."
- нету у меня уздечки, не ищи. Даже недоуздка с чомбуром нет.
Лоран склонил голову на бок и посмотрел на рыжую, улыбка давно стерлась с его лица. он положил руки на колени, ладонями верх, что бы Стаси увидела отсутствие железой и всей прочей конно-спортивной атрибутики.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:48 | Сообщение # 44
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну смотри...- недоверчиво ответила Лин,- Значит, возьмешься за неё?..

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
СтасиДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:59 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ты недоверчиво глядела на парня. Он вроде бы и не выглядел таким грубым, как мужичье из разных КСК. А потом ты вспыхнула, твое настроение снова поменялось. Ты была раздражена. В глазах словно молния сверкнула, ты неожиданно сорвалась с места и рванула на парня. За секунду ты достигла его и ... передумала. Прсото остановилась, дыша в лицо и сверкая глазами. Воздух был горячим, он вырывался из твоих ноздрей, словно опаляя лицо парня. Ты стояла вплотную, твоя грудь почти касалась его ноги и ты была не в духе. То есть дело было простым: ты просто толкнула головой с звездочкой парня и он свалился с ограды, так как ты не хотела видеть его там. Не хотела, и все тут. Ты гордо подняла голову, словно вышла из тяжелой битвы и торвествующе посмотрела на людей.
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse