Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:33




· · · ·

Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Большая левада
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Большая огороженная левада. Вокруг растут высокие деревья, защищая лошадей от жары, но половина её отдана солнцу и там можно вдоволь поваляться и подремать на солнышке. В дальнем конце левады находится шелтер, рассчитанный на пять лошадей, поэтому летом они могут жить здесь круглосуточно.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ВенераДата: Суббота, 28.03.2009, 10:48 | Сообщение # 16
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Венера увидела Аню и подошла к ней, стараясь что-нибудь выпросить. Ей, конечно, было скучно в леваде, но в денникк еще хуже...Кобыла залезла носом в карман Ани, но ничего там не обнаружила, поэтому просто уставилась на девушку.


Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
СтасиДата: Суббота, 28.03.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ты покорно зашла в леваду. Ты знала, что такое левада. Это такая огороженная часть, куда выпускают лошадей, которые всегда достают тебя. Тебе это место не нравилось. Ты обвела равнодушным взглядом всю леваду и увидела одну кобылу. Она была соловая, и она ластилась к девушке. Ты презрительно хмыкнула. Это ниже достоинства Лошади - ластиться к человеку. Он этого не достоин. Ты повела головой вправо и медленно пошла к углу левады. Другая на твоем месте попыталась бы узнать чего-нибудь о этом месте и о людях, но ты всегда была уверенная в себе в любой ситуации. Тем времинем за твоими размышлениями ты дошла до дальнего угла левады. Тени деревьев падали на тебя, превращая твою шерсть из огненно-рыжей почти в гнедую. Это, конечно, только игра света. Решив проанализировать ситуацию, а которую ты попала, ты заодно и отвернулась от незнакомой соловой. Женщина, которая привела тебя в леваду, вела себя странно. Она не брала тебя за уздечку, не била и не кричала на тебя. Более того, она дала тебе несколько крекеров. Но мало ли, может, это все же обман... Ты озадаченно фыркнула и повернула голову к шумевшему заслону из деревьев. Ты смотрела на голые ветки, чувствовала ледяной ветер, и это ободряло тебя...
 
ВенераДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:06 | Сообщение # 18
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Венера фыркнула, поняв, что долгожданного лакомства она пе получит. Кобыла отошла от ани и увидела огненно-рыжую кобылу, которую только что привела Лин...Опять новенькая? Ну сколько же можно, а? У нас и так за лошадьми некому ухаживыать, а тут каждый день по несколько новых лошадей привозят...Куда нам их? Солить?! Солова переступила с ноги на ногу и порысила вдоль ограждения. Через несколько минут она уже мчалась безудержным карьером и не замечала никого и ничего вокруг себя...


Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
ТасяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:20 | Сообщение # 19
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася бодрым шагом, почти в припрыжку, привела свою неповторимую Мелодьку к леваде, открыла калитку и зашла внутрь вместе с кобылой. Там девушка огладила Мелодию, отцепила корду, сняла недоуздок, и похлопав ее по шее, сказала:
-Ну, беги! Только веди себя пристойно, хорошо? А то я ведь волноваться буду...Вдруг ты какую-нибудь лошадь покалечишь...Ну ладно, я пошла! Вечером заберу, пока!
Тася поцеловала серую в бархатистый нос, помахала рукой и скрылась за оградой левады, не забыв закрыть за собой калитку. Теперь ей нужно было зайти в амуничник, чтобы оставить там недоуздок и корду...Девушка туда и направилась.

---->Амуничник.



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
МелодияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:48 | Сообщение # 20
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
- Я буду хорошей.Калечить никого не буду.
Выслушав все указаний и по своему закатив глаза, Мел фыркнула.А когда же девушка скрылась она немного маньякально улыбнулась и тихо-тихо для себя уже гукнула
- Только людей.
А так озорной ветр ударил в серую морду и кобыла встала на хорошую песадку, разминая себя.Потом отдав высоко козла куда-то в пустоту, а вернее для развлечения в ограду она побежала галопом по середине левады, разбивая копытами землю и слякоть на ней.В воздухе тоже кружился аромат весна, запах какой-то свободе, запах страсти этого всего...Грива вместе с хвостом взметнулись вверх, а сзади тебя посыпалась шерсть белывми клочками.Её стал гонять по земле ветер, а ты стормозила повротом и посмотрела за этим.Хмыкнув, ты решила всё-таки посомтреть что и кто вокург тебя.Рыжа яи соловая.Где-то вбоку какая-то двуногая и пегая.Да, ладно тебе до них дела нет.Пусть эта та Аня которая балнсировала на канате смерти перед тобой хлопая сучком по емле.Пусть.Ты её тогда пожалела.И сейчас пожалеешь, пусть ластиться со своей пегой.Мелодика вздохнула, сознав тчо стала допускать Тасе слишком много.И получала конечно любовь, но всё же.Ей не доверяли и этот факт её убивал.Она стала домашней. она стала послушной, но во многом ей ещё отказывали.
Пора начтаь отказывать тоже.
Грустно подытожила она.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
BentleyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:46 | Сообщение # 21
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Бент пронзительно заверещала и заложив уши покосилась на остальных...ну вот не было печали.....пошла ..где же моя Катя. где же мой Фандорин..недовольство жизнью росло,и смягчить его могло только валянине в грязи....Валяться надо было так,чтобы ни одна живая душа не признала в неё более статную,породистую,а главное рыжую лошадь...Бентли,на секунду замешкалась..вспомнился её любимый друг и его негативное отношение к этому делу...но природа вредной кобылы брала своё... Кобыла опустилась на колени и смачно плюхнулась в чуть подтаевшую землю...Долго и тщательно выкатываясь в земле, ей всё же не удалось достигнуть нужного результата...слишком сухая и холодная была ещё земля..недовольно фыркнув бент поднялась и отряхнулась..Нахально вздёрнув хвост рыжая отправилась изучать леваду и своих новых соседок..надо было срочно что-то сделать..подраться, поиграть, погонять кого - либо...в общем выпусть свою вредность на свободу...

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
ВенераДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 22
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Венера замтелиа рыжую андалуззку и подбежала к ней. Кобыла приветливо улыбнулась и сказала:
- Здравствуй! Мое имя Венера, как тебя величать?



Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
BentleyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:11 | Сообщение # 23
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
офф. Веня, я сначала вредничать буду - не обижайся, просто у меня Бент вообще асоциальная)) она пока только с Фандориным общий язык нашла,и то не всегда нормальный)

Рыжа повела ухом и шарахнулась в сторону.... не ну вы поглядите на эту умницу!..ктож вас учил то сзади подкрадываться..Кобыла заложила уши и клацнула зубами, но тут же умерив свой пыл ответила.. - Я Бентли..можно Бент..в конце концов характер мог и подождать..подраться кобыла любила,но тут их явно было больше, надо было заручится чьей то поддержкой,а потом уже устраивать великий бой...в жеребячестве она не раз получала по глупости от нескольких кобыл..Бент хитро махнула хвостом, бесята проскакали в её глазах и поманили соловую пальчиком...- Ты здесь давно? многих тут знаешь....-начала тараторить андалузская кобыла, манерно фыгибая шею и покапувая холодный грунт ногой...- - я уже и не помню когда сюда приехала, но знаю пока лишь только Фандорина и какого то гнедого, которого я дёрнула за хвост проходя по корридору мимо его денника...


"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
ВенераДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Венера поняла, что с этой кобылой можно было общатсья, как привыкла Вен. Спокойно. Потому что характеры их чем-то похожы. Венька ухмыльнулась и сказала:
- Да уж, многих...Развелось тут несколько десятков этих лошадей...И что? И так ухаживать за нам некому, а они все покупают наших собратьев и покупают...Куда катиться мир...Кстати, меня ты можешь Вен называть...Вообще-то мое полное имя Венерианна...Слушай, ты уж прости, что я гружу тебя моими бредовыми мыслями...Просто поделиться не с кем...
Кобыла улыбнулась и стала ждать реакции Бентли.



Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
МелодияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:42 | Сообщение # 25
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Вот там завязался разговор.Конечно, где-то в душе тебе хотелось подойти и поговорить, но тут в тебе октуда не возьмись проснулась вновь гордость.Ты предпочитала сейчас общение с жеребцами, но никак не с кобылами.Рыжая и соловая мило говорили, но ты фыркнула и собравшись пошла рысью в противоположный угол левады.Благо, она была большая и бегать здесь можно было в своё белосжное удовольствие.Валяться Мел совсем не хотелось, уж больно она заботилась о своей шёрстке. Скууучнооо..Хочу разнообразия. Оглядывая своими карими глазами и уже носясь по круг галопом думала она.Подойдя к ограде, она стала смотреть куда-то в заоблачную даль и задумчиво грызть дерево.Оно было не вкусное, но отцепив смачный кусок она бросила его на пол.Не придавая значения пнула ногой.Потом ещё раз.Потом со всей силы.Вот так пиная она докидывала кусок дерева до самых ног двух кобыл и запулила его в рыжую.Не специально, но задела один из белых носочков. Кобыла немного по глупому улыбнулась, извинясьб глазами, но губами и не дрогнула.Скорее это было даже какое-то приглашение, мол, давай подурачимся?

Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ВенераДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:45 | Сообщение # 26
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Соловая увидела недавно стоявшую вблизи белоснежную кобылу. Та постояла и, вероятно, решлиа, что наша компания ей ни к чему...Неужели со стороны я смотрюсь такой же...Эх, наверное я просто слишком нерешительна, чтобы подойти к кому-то...Но ведь к Бентли я подошла сама...И она встретила меня довольно дружелюбно...Может, для успеха нужно самой делать первый шаг? Наверное, та серая кобыла очень темперамента...Или, вероятно, хочет казатсья такой...Что же, посмотрим, но позже... Вен дружелюбно улыбнулась и стала дальше ждать ответа Бент.


Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ты стояла в углу, внимательно наблюдая за всем происходящим. Соловая нашла себе подружку, ещё одну рыжую, а также в леваду завели серую кобылу. Похоже, в этом месте нет никого интересного и достойного твоего внимания. Ты закрыла глаза, сомкнув веки и соеденив густые ресницы. Медленно покачиваясь, ты размышляла дальше, продвигаясь по цепи знаний и предположений... Пока что тут не было ничего достаточно странного. Хотя люди тут были противоположенны тем, что были с тобой арньше. И лошади тут были здоровые, и, возможно, счатливые. Хотя ты не выглядела ни счатливой, ни особенно здоровой. Ты была тут чужой и никому не нужной. Хотя ты не жалела. Эти дружелюбные кобылы, такие милые и добрые, фи. Ты распахнула глаза и фыркнула сама себе, оглядела самое себя. Ты была прекрасна, и на твой взгляд, лучше чем все кобылы тут: твоя шерсть была ослепительно рыжей, огненной, и никакая другая кобыла не будет такой же ослепительной, как ты. Звезда во лбу, два носочка. И ледяной взгляд. Ты презрительн оскривила губы и медленно двинулась вперед. Изящно выставив левую ножку с носочком, ты сделала шаг вперед. Аккуратно, величественно и спокойно шла ты вдоль ограды. Ты скоро приблизишся к соловой и рыжей. Тебе нет никакой охоты с ними знакомится. Но ты шла вперед, ещё выше приподняв свою легкую головку. Взгляд стал стеклянным, но гордым. Ты истинная Лошадь, Лошадь с большой буквы...
 
ВенераДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:36 | Сообщение # 28
Лучик солнца озарит пустынный берег жизни...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Венера краем глаза заметила приближающуюся рыжую кобылу и повернула голову. Улыбки на тебе не было. Не было даже ее признаков.
- Здравствуй.
Кобыла сказала это довольно-таки холодно. Она сама не занала почему...Может, от долгого ожидания ответа Бентли, может от того, как выглядела сама незнакомка...



Порода: Ахалтекинская
Возраст: 4, 5 года
Воспитатель: Линда
-------------------------------------------
 
ЭстетикаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Эстетика влетела в левады, маленько забыв, что на другом конче цумбура была Лин.Мсл. Свобода!!!!!! Эста поскакала вглубь левады, выписывая козлы и вставая на полу свечки. Потом, немного побегав. она закружилась на одном месте, и, наконец легла, и в свое удовольствие стала валяться. Вставши, кобыла стала вместо белой , грязно-серого цвета. Мсл. Ну ничего, жеребцов нет. красиво выглядеть не обязательно! Лошадь снова пробежалась рысцой, а потом заметила. что в леваде есть лошади, кроме нее. Здесь была уже знакомая фифа- Венера. и еще одна, незнакомка. Кобыла, в силу своего характера, сразу побежала знакомиться с ней.
-Привет! Мое имя Эстетика!
Кобыла улыбнулась и дружелюбно посмотрела на новенькую.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:28 | Сообщение # 30
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин подошла к ограде и облокотилась на неё. Всё было как будто бы в порядке. Девушка улыбнулась, по привычке нашла глазами Венеру, потом перевела взгляд на новенькую. Красивая лошадь... Безупречно красивая. И что в неё особенного? Ли пожала плечами, будто разговаривая сама с собой, потом подозвала Лорана.
- Вон она, рыженькая, смотри.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Большая левада (Здесь гуляют дружелюбные и коммуникабельные лошади.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse