Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Комната отдыха
КэтиДата: Четверг, 25.09.2008, 23:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кэти устало прошла в комнату и, налив кофе, села на диван
Нет, таких эксперементов лучше не проводить...

Добавлено (25.09.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Девушка встала и поставила чашку на стол. Выйдя из комнаты, она направилась к вольерам - ей очень хотелось посмотреть, кто ещё, кроме лошадей, обитает в цирке

 
ЛиндаДата: Среда, 19.11.2008, 00:21 | Сообщение # 32
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин открыла дверь в комнату.
- Так, ребята, поживете пока что тут... Чур не рычать, не кусаться и ничего не разносить, окей?
Она улыбнулась и потрепала далматина по голове. Открыв холодильник, девушка попыталась найти что-нибудь съедобного для обоих, но внутри было пусто. Лин вздохнула. "Интересно, а Королеву кто-нибудь кормил, пока меня не было?.." Линда тряхнула светлыми кудряшками и улыбнулась.
- Ну что ж, придется подождать...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Фобос_и_DеймосДата: Пятница, 21.11.2008, 17:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





... Яростно крутя хвостами, псы влетели в комнату Отдыха, сбивая все на своем пути... Хотя, нет, не все. Фарфоровая ваза "чудесным" образом разлетелась в осколки, а фото в стеклянной рамке, стоящее на тумбочке...
.. Но и оно не устояло. Деймос так обрадовался ласке Линды, что "случайно" стукнул хвостом по тумбе, и... Рамка, покачнувшись, начала свой полет медленно... Ужасающе медленно... Ровно настолько медленно, что Фобос, по видимому, решивший поиграть, подхватил ее мощными челюстями. С ним было меньше хлопот, ибо хвостик у него был... ни к черту =)
- Ну что ж, придется подождать...
- Чего подождать?.. Зачем подождать?.. Куда подождать?!
Наклонил голову на бок далматин. Со стороны казалось, что он внимательно слушает.. однако он всего лишь задавал глупые вопросы.
- Помолчи.
Рявкнул на него Фобос, усердно виляя хвостом. Тут он не удержался, и зевнул тааак широко, будто хотел показать свой желудок...
Пустой желудок.
Деймос чуть виновато заскулил, переводя нарочито грустные глаза с холодильника на Линду... С ЛИнды - на холодильник...
 
ЛиндаДата: Пятница, 21.11.2008, 18:58 | Сообщение # 34
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Эй, ну не смотрите на меня так! Ладно, давайте поищем что-нибудь у меня в кабинете... Я сейчас вернусь.
Она и впрямь вернулась через несколько минут, держа в руках пакет сухого корма. С посудой была напряженка, пришлось сбегать к Юле, попросить у неё две миски. девушка насыпала корм псам и улыбнулась.
- Приятного аппетита.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Фобос_и_DеймосДата: Пятница, 21.11.2008, 19:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





... Деймос накинулся на еду, с бешенной скоростью глотая корм. Буквально не разжевывая. Довольно большие пластиковые миски, по видимому, расчитанные на больших кисок, скользили по гладкому полу. Изо рта Деймоса то и дело падали небольшие кусочки корма, которые Фобос старательно подбирал... Далматинец упрямо не подпускал Фобоса к миске, тот же, не особо горя желанием затеять новую потасовку, устроился рядом, с грустью глядя на то, как Дем поглощает пищу... Наконец Деймос отвалил от миски, и "пригласил" Фобоса. Фобос, играюче пихнув далматина, на попе подъехал к миске истал жевать... тщательно жевать, смакуя корм... Казалось, он ел до бесконечности долго, хотя на это ушло лишь несколько минут...
.. Наконец сытые псы уселись попы, пристально глядя на девушку. Белый и черный пес... У далматина на шее была синяя бандана, у добермана - красная... Контраст... Внезапно расчувствовавшийся Фобос подошел к Линде, и, пристально вглядываясь в глаза девушки, подал ей длинную, чуть узловатую черную лапу с подпалинами цвета ржавчины...
 
ЛиндаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:15 | Сообщение # 36
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин наклонилась, поймала доберманскую лапу, погладила пса по голове и улыбнулась.
- А как же вас звать то, красавцы?..
Она задумалась, потом тряхнула головой.
- Ну да ладно... Пойдёмте лучше на улицу - поиграете...

Офф: сад, наверное.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Фобос_и_DеймосДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Фобос, невесело ухмыльнувшись, поплелся на улицу заметно неохотнее, чем уходил оттуда... Как и Деймос. Причина - на улице было слишком, слишком холодно для их изнеженной гладкой кожи аристократов...
Но все таки они шли за человеком. Человек - Бог. Человек - закон...
.. Ай-яй-яй... Как плохо... Бррр... холодно... Гулять!?.. Не хчу гулять... Ну позязя... Я только поел... У меня будут колики!.. Не-е-ет.... - Такие невеселые мысли текли в голове Деймоса... Но - что поделаешь...

---> Сад...
 
ТасяДата: Вторник, 09.12.2008, 15:26 | Сообщение # 38
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася зашла в комнату, сняла куртку, шапку и шарф...
- Уф...Ну и устала же я...Даа...Видимо сильно устала - сама с собой разговариваю...
Девушка улыбнулась сама себе и села на диванчик...



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
ЯнкаДата: Суббота, 13.12.2008, 12:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





*Янча приоткрыла дверь в комнату.В наушниках играла любимая тезка - Янка Дягилева, "Ангедония"*

Короткая спичка - судьба возвращаться на Родину
По первому снегу, по рыжей крови на тропе.
Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую.
На сбитый затылками лед насыпать золотые пески
Святые пустые места - это в небо с моста,
Это давка на транспорт, по горло забитый тоской.
Изначальный конец,
Голова не пролазит в стакан.
А в восемь утра кровь из пальца - анализ для граждан.
Осевшая грязь, допустимый процент для работ.
Сырой "Беломор", елки-палки, дырявые валенки,
Ножи в голенищах и мелочь звенит, звенит, звенит.
А слепой у окна сочиняет небесный мотив.
Счастливый слепой учит птичку под скрипочку петь.
Узаконенный вор,
Попроси - он ключи оставляет в залог.
Ангедония - диагноз отсутствия радости.
Антивоенная армия, антипожарный огонь.
Сатанеющий третьеклассник во взрослой пилотке со звездочкой
Повесил щенка - подрастает надежный солдат.
А слабо переставить местами забвенье и боль?
Слабо до утра заблудиться в лесу и заснуть?
Забинтованный кайф,
Заболоченный микрорайон.
Рассыпать живые цветы по холодному кафелю.
Убили меня - значит надо выдумывать месть.
История любит героев, история ждет тебя.
За каждым углом с верным средством от всех неудач.
Как бы так за столом при свечах рассказать про любовь.
Как бы взять так и вспомнить, что нужно прощенья просить.
Православная пыль,
Ориентиры на свет - соляные столбы.
Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую...
Ангедония.

"Мда.. Любимая песня, наверное кроме Созвездия.."
*Просторная светлая комната, с необычно большим диваном, маленьким столиком, заваленным всяким хламом и мелочевкой - от спутанных наушников до баночки с витаминами для собак, от недоеденного бутерброда до документов. Поразительно уютно - фотографии на стенках, большой коллаж с подписью "С Днем Рождения, Цирк!", несколько небольших подушек, раскиданных по дивану и креслам. На диване сидела невысокая рыжеволосая девушка с яркими зелеными глазами. Янка сняла один наушник и, расстегивая куртку, тихо сказала*
-Здравствуйте.

 
НадеждаДата: Суббота, 13.12.2008, 18:28 | Сообщение # 40
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
---Коридор перед вольерами

Надя приоткрыла дверь и как-то смутно улыбнулась..ей сейчас больше хотелось уедениться после прогулки с Матильдой...
Чего я такая дикая по отношению к людям?Вот, познакомимся с коллективом, может какое-то выступление придумаем..Стоп..какое выступление?Я не хочу на сцену..Я лучше буду в стороне..А теперь..надо отогреться...
Девушка быстро сняла мокрую куртку и негромко чихнула.
Чёрт, нет вот болеть нам не надо!
- День добрый...
Скромно сказала она и обвела глазами девушек.Снова потерев руки, Надька подошла к маленькому электрическому чайнику, к счастью в нём уже была вода...Включив его сеть, она нагнулась и из тумбы вытащила одну чашку.
Может предложить?
Слегка улыбнувшись, спросила у девушек
- Чай будете?


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ЯнкаДата: Суббота, 13.12.2008, 22:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





-Здравствуйте. Да, не откажусь. Я Яна, а как Ваше имя? - обратилась Янка к вошедшей.
*Девушка уже успела снять куртку и, взяв ее в руки, сесть в кресло, стоящее около столика. Теперь она смогла повнимательнее рассмотреть обстановку и двух девушек. Взгляд ее завис на фотографиях - она заметила пару подозрительно знакомых лиц. Ну да, так и есть - главный зоозащитник города, ее неплохой знакомый; всемирно известная Линда Долорес, о которой слышали все, кто име хоть какое-то отношение к циркам; не менее известный Лоренцо... На столе лежал фотоальбом и девушка не спрашивая взяла его в руки. Фотографии ей понравились - великолепные животные, отличные вольеры, огромная территория.. Но все было странно-непривычным и чужим. Янка как всегда была в стороне от всеобщей радости. Не сильно улыбала и перспектива выступать через пару недель - а воспитанников, а тем более и идеи номера нет. "Все равно таких как Варяг не будет..Он же самый талантливый и способный. Был.". Память услужливо стала подбрасывать в пламя чувств охапку воспоминаний - их детские забавы, их первое выступление, их прогулки, их кочевой образ жизни с шапито, жизнь на крохотную зарплату, которая уходила Вару на мясо, их последнюю прогулку, его последний бой, и, наконец, самое жестокое - прощание навека, когда он тихонько взвыл и слегка лизнул руку Волчи..В последний раз. На глаза хотели было навернутся слезы, но девушка взмахнула головой и взяла себя в руки "Все же ему Там лучше - в его рае, куда я обязательно приду. Ты же меня ждешь, братишка?" *
 
НадеждаДата: Суббота, 13.12.2008, 23:05 | Сообщение # 42
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя кивнула и немного улыбнулась.Ложа ложкой заварку в три кружки, негромко пролепетала
- А меня зовут Надя.Приятно познакомиться...
Странно, чего рыжая молчит...
Тут чайник стал бурчать - нагрелся.Быстро отключив его, девушка разлила всем по ровно.Поставив чашки на маленькие блюдца, расставила по столу, метнув всё барахло чуть в сторону.Потом метнулась снова к тумбе, вытащила три маленьких ложки и сахарницу.Всё это тоже поставила на маленький столик и блаженно выдохнула..
Красота...
Ложкой накидав себе в чашку сахара, быстро, но пытаясь не звенеть размешала...Потом аккуратно дуя на чашку немного отхлебнула..Жар пошёл по всему тело..
Тепло..Надеюсь не простыну...
Решив поддержать разговор спросила у Яны
- А вы кем здесь работаете?


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ЯнкаДата: Суббота, 13.12.2008, 23:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-Воспитателем хищников. По Волкам и Волчьим вообще.А Вы? - чисто из вежливости спросила Яна. Девушка взяла в руки чашку горячего чая - зеленого, ее любимого. Сахара она не положила - чай с сахаром это не для нее - и отпила немного - все же он очень горячий.
 
НадеждаДата: Суббота, 13.12.2008, 23:24 | Сообщение # 44
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
- А я с кошачьими работаю..С тиграми преимущественно...
Эх, бросила Мотю..Сидит в вольере и скучает наверное...А может наоборот радуется, что я наконец-то свалила?
В своей задумчивости Надежда медленно крутила ложку в чае..Листочки всплыли вверх и послушно плыли по "течению".Девушка ещё раз взяла и сделала большой глоток..Глаза начали немного слезиться, когда кипяток стал проходить по горлу и грудной клетке...Натянулось неловкое молчание, но обрывать его было не в стиле Нади...


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ТасяДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:57 | Сообщение # 45
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Тася улыбнулась вошедшим девушкам...
- От чая не откажусь...Очень приятно - я Тася. Моя деятельность - воспитание лошадей...Сейчас занимаюсь Мелодькой. Чудо-лошадь!
Девушка приветливо улыбалась и говорила весело



Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse