Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
21:29




· · · ·

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
Комната отдыха
ЕкатеринаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:25 | Сообщение # 166
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катерина отбросила рыжие кудри назад и резко встала,забыв про Вику.Потом рыжая вдохнула и довольно грубо трняхнула Вику.
Подъём!Вик,вставай быстрее!-девушка соонно отмахнулась и встала.В итоге вскоре Вика и Катя настороженно принюхиваясь-как их любимые хищники,стояли рядом с выходом.Валил чёрный дым,пахло горелым,но не так кака воняет перегорелая проводка,а так,как пахнет сарай когда горит.Конечно,Цирк не сарай,но по строению одно и тож.
Надь,беги к хищникам,помоему с их стороны полыхнуло,если вообще горит.А мы с Александром и Викой пойдём к лошадям.-расчётливо сказала Катя и тряхнула Вику.Девушка потирала глаза кулаками и рвала тряпку на несколько частей.Вика подошла к раковине и выдала по несколько каждому.
И самим,и жвотным и людям...если кого-то найдёте.-с ужасом сказзала Вика и посмотрела на окружающих.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ЛиндаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:21 | Сообщение # 167
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин со скоростью разбушевавшегося урагана влетела в комнату отдыха и, едва дыша, остановилась на пороге, выдохнув:
- Девчата, у нас ЧП... пожар...
Выглядела она сейчас далеко не лучшим образом - встрепанная, с перепутанными кудряшками, с раскрасневшимся лицом и огромными, полными отчаянья глазами... Кричать не хватило ни сил ни дыхания, так что всем присутствующим дано было услышать только хриплое:
- Быстро - вон из Цирка... Все! Манежи, кошачьи вольеры - всё в огне... Нужно лошадей спасать, пока всё и в конюшне не вспыхнуло... Чарли уже там, нужно как можно скорее...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
НадеждаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:25 | Сообщение # 168
~Никогда не пойму людей.Только кошек.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Надя увидела Лин и внимательно выслушала, наполняясь ужасом.Она с детства боялась огня, до сих пор запомнилась игра со спичками.Тогда она сильно обожгла руки и сама тушила ковёр, который быстро вспыхнул.Но услышав слова директора, девушка немного дрожа голосом но уверенно заявила
- Нет, я кошек не брошу.
Взяв тряпку у Кати, она бегом кинулась к двери и на секунду обернулась снова
- Надеюсь, мы ещё встретимся...
Девушка побежала по коридору, пряча лицо в мокрую тряпку, пытаясь вообще не дышать, дым жёг глаза, те уже начинали слезиться, а страх за всех и каждого пожирал изнутри.Но она всё равно бежала.Ей нечего терять, а возможно она кого-то спасёт.


Зарплата и траты: 0 и 0
Закреплена за: Шеба
Одежда: Простые удобные кросовки, кофта и ветровка...
Макияж и прическа:Растрёпанная, перемазаная в туши и пепле./i]
Настроение: [i]Нет сил.Нет ничего кроме кошмара.

Мне осталось совсем не много...
Мне осталось совсем чуть-чуть.
Всё, закончена эта дорога.
И закончен бессмысленный путь.
 
ЛиндаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:42 | Сообщение # 169
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Надя, нет!!! Не смей! Стой!
Бесполезно... Догонять - бессмысленно, только терять время... Да и потом, Ли прекрасно понимала, что никакая сила не сможет удержать их всех от попыток спасти любимцев, ничто на свете не заставит их бездействовать, когда смерть угрожает тому, чем они живут - их лошадям и кошкам, их верным и горячо любимым друзьям... Линда вытряхнула из сумочки упаковку бумажных платочков, намочила один водой из бутылки и повернулась ко всем присутствующим.
- Только без паники!- она немного отдышалась и голос вновь стал отрывисто-уверенным,- Не забывайте про технику безопасности... Мы ещё можем спасти лошадей... должны хотя бы попытаться. В большой леваде остались кобылы - двое человек, пожалуйста, туда... Я в конюшню. Только... вы не обязаны этого делать.
И она умчалась прочь, по прежнему спотыкаясь в своих непривычных туфельках на шпильках.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Суббота, 24.10.2009, 18:24 | Сообщение # 170
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катерина увидела встрёпанную Линду и её хрипой голос.Катя кашляла,Вика по ходу тоже.Девушки переглянулись и со в сей возможностью ответили:
Хорошо.Я (Вика) пойду с Вами.
А я...побегу к Бентли!
-Катины глаза от ужаса округлились и та бысттро умчалась в конюшню,спасать рыжую любимицу.
Вика в этовремя прижала тряпку к лицу и задыхаясь выбежала за Линдой


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Комната отдыха (Здесь персонал цирка может отдохнуть, попить чай, пообщаться)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse