Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:10




· · · ·

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
Денник игреневого
АнжелинаДата: Суббота, 03.10.2009, 22:39 | Сообщение # 106
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжелина чуть ли не бегом шла по до боли знакомому пути. Она очень спешила увидеть своего друга. Пока Желка бежала, она уже представляла себе, как увидит, обнимет любимого друга. В глазах ребенка были искорки. Теперь эти искорки сопровождали ее почти всегда, не то, что раньше. Вот она добежала до ворот Цирка, знакомый поворот, маленькие каблучки ее босоножек радостно стучали по полу конюшни. Она во все глаза смотрела на денник друга, но его в нем не видела. В голове начали появляться смутные сомнения. Но как только она увидела очертания коня, сомнения испарились.
- Каааааайзер!!!
Девочка со всех ног бросилась к коню и крепко обняла его. От радости из глаз Анжели брызнули слезы радости.
- Кайзер! Как давно я тебя не видела! Я так соскучилась!!! Кайзер...
Жел гладила коня и что-то неразборчиво говорила. Наконец она оторвалась от друга. Девочка села прямо на землю, юбочка сразу покрылась опилками. Но обращать внимание на такую мелочь времени не было.
- Как ты тут? Скучал?
Слезки маленькими струйками текли из глаз ребенка, но она даже не пыталась вытирать их. Да и зачем? Только сейчас Ан увидела кошку, ту самую, которую она кормила в комнате отдыха. Так вот где я ее видела!
- Привет, красавица! Теперь понятно, почему ты показалась мне знакомой!


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШарлоттаДата: Суббота, 03.10.2009, 23:09 | Сообщение # 107
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли ласково потерлась чёрной мордочкой о ганаш жеребца и замурлыкала.
- А я так долго искала вас, Шох. Здесь так много людей и лошадей, что я сперва даже путалась в них... А потом я была в городе и чуть не потерялась, а когда вернулась обратно - меня подобрали люди и унесли в дом. А сегодня утром я выбралась обратно в конюшню - и вот, нашла вас, наконец! А что нового произошло в вашей кофейно-молочной жизни?- она улыбалась.
Часто про себя Шарли называла своего друга "кофе с молоком" - тёмная шерсть и льняная грива располагали к этим ассоциациям. Но вот дверь открылась и Шарлотта по привычке насторожилась. Вошла девочка - ребенок, а детей кошка не любила с детства, поэтому быстро отступила в сторону и замерла возле одной из передних ног Шохрата. Впрочем, через несколько секунд Шарлотта узнала девочку - это была та, что покормила и играла с ней в комнате. "Не такая уж ты и плохая"- благосклонно подумала Шарли.
- Почему она называет вас так странно? Кайзер...- она повторила непривычное имя, словно пробуя его на вкус и фыркнула,- это совсем не так красиво, как Шохрат...


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:26 | Сообщение # 108
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Уши игреневого подёонулись на торопливый топот в коридоре...и на удивление этот топот открыл его дверь..и что? что же он увидел..Огромный жеребец увидел Анжи...не вставая (жеребец доверял ребёнку больше чем самому себе) он не сдержался и громко и гулко заржал..голос взрослого шварцвальдского коня громом отрозился от стен конюшен..подглазницы его потемнели от внезапной воды из глаз....Шоколадная морда уткнулась девочке в живот, ноздри и губы задрожали.....ну как ты можешь спрашивать, моя родная..ну конечно же я соскучился..ах если бы я мог сказать тебе это......тихоё нежное бурчание вырывалось из глубины души....на секунду конь оторвался от любимого человечка....и ответил своей чёрной подруге... ..Ах милая моя Шарли...вам не понять этого..да я и сам не могу понять этого...Шохратом меня назвала мать..а кайзером - люди... - он пессимистично улыбнулся и перекинул гриву на другой бок....меня очень по разному называли люди..и по этому мне уже наверное всёравно..суть ведь, всётаки , не в имени!..а втом как ,и кто его произносит...так ведь, милая Шарли?...конь ласково провёл губами по мягкой кошачьей шорстке и снова повернул голову к девочке....его глаза чисто и искренне улыбались. Утро оказалось не просто удачным, оно наполнилось счастьем...таким счастливым Шох себя очень давно не чувствовал..его буквально окружали сейчас два самых родных и близких существа...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
АнжелинаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:23 | Сообщение # 109
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Теперь уже девочка рыдала навзрыд. Она не понимала, что происходит, ей было немного стыдно. Но она продолжала плакать и улыбаться. Слезки в ее глазах искрились разноцветными огоньками. Прикосновение друга было таким нежным и теплым. Она никогда еще так не привязывалась к животному. Нет, здесь была не привязка. Это была любовь. Любовь ребенка к лучшему другу. Да и Анжели еще никто так не любил. Кроме Ричарда. Но это не то. Девочка с нежностью посмотрела на коня. Скучал... И я скучала... Жел протерла слезки рукавом своей курточки. Она наконец успокоилась.
- Ой, чего это я? У меня же для тебя угощение есть!
Ан сняла свой рюкзачок. Вскоре оттуда показался пушистый медвежонок. Девочка просунула ручку поглубже и из рюкзачка высунулась рука с аппетитной морковкой.
- Держи, надеюсь тебе понравится.
В эту минуту для Анжели никого не существовало. Казалось, она вдвоем здесь, в этом мире. Ну и конечно Шарлотта. Девочка машинально нащупала рукой пушистую шерстку кошечки и начала медленно ее гладить...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:20 | Сообщение # 110
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Глаза жеребца буквально светились от счастья..он аккуратно взял морковь и медленно её прожевал...Большая шоколадная морда приобняла ребёнка и подтянула его поближе к плечу... маленькая моя.....если бы лошади могли улыбаться,то с морды Шохрата сейчас наверное не сходила бы улыбка...он просто тыкал ребёнка мягким носом, нюхал её..радовался что она снова с ним, что она не забыла своего толстого друга......гугугугук.....в пол голоса добавил игрен....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Суббота, 24.10.2009, 17:04 | Сообщение # 111
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Да, вы пожалуй правы,- согласилась Шарли.
"Хотя я бы ни за что не потерпела, если бы меня назывли иначе как Шарлотта... но что это?.." Она нахмурилась и принюхалась, черный хвостик тревожно заходил из стороны в сторону, а роовый носик напряженно задвигался. Кошка тревожно покружила по деннику.
- Милый Шохрат, развейте мои сомнения и скажите, что вы ничего не чувствуете... Я определенно схожу с ума - мне чудится запах гари...
Она резко взлетела на любимый столбик двери денника и выглянула наружу. Жуткое потрескивание где-то сверху и плывущий поверху сизый дым... Мимо пробежал какой-то двуногий.
- Я не хотела бы выглядеть паникершей, но могу заверить вас, что здесь действительно происходит нечто страшное... Вы слышите меня, Шох?.. Мне кажется, это - пожар...
Голос её чуть-чуть дрожал от испуга и превыше всего сейчас было желание удрать - как можно скорее... Один лёгкий грациозный прыжок и поскорее к выходу... Но... Она вновь спрыгнула на опилки и закружила вокруг коня и девочки.*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
АнжелинаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:50 | Сообщение # 112
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка тихо смеялась, обнимая любимого друга. Он был рад так же, как и она. Краем глаза Анжели наблюдала за Шарлоттой. Сначала кошка сидела на месте, потом начала кружить по деннику. Вид ее был неспокойный, Жел это не нравилось. Вдруг кошка вскочила и хотела было убежать. Ан испуганно встала.
- Киска, что случилось?
Малышка осмотрелась по сторонам. Ничего необычного. Только запах... Знакомый запах. Запах страха. Запах огня. Перед глазами промелькнули события того дня. Пожар. Смерть маленького друга. Ан зажмурила глаза. Еще чуть-чуть и она упадет в обморок. И что дальше? Все повторится? Она потеряет друга? Нет, эо не должно произойти. Жел не имеет права позволить случиться несчастью. Девочка открыла глаза. Она не понимала, что делает. Все происходило на автомате.
- Кайзер! Нужно уходить отсюда! Как можно скорее!
Тело девочки трясло, но она старалась держать себя в руках. Ан спрятала поглубже Тедди, надела рюкзак и открыла денник. Затем подозвала коня. Буквально на минуту девочка нагнулась и посмотрела прямо в глаза друга.
- Все будет хорошо. Я обещаю.
Было непонятно, кому она сказала эти слова. Шохрату, чтобы то не волновался, или, может, самой себе? Хотя это не так важно.
Девочка попыталась вывести Кайзера в коридор.
- Киска, пойдем быстрее!
Выйдя из денника, Жел испуганно посмотрела по сторонам. Она растерялась. А куда дальше?
Малышка попыталась шагнуть вперед, но потолок над ними обвалился. Дерево громко трещало, пламя полыхало яркими красками. В воздухе невыносимо воняло гарью, было жарко. Слишком жарко. Глазами Жел искала выход. От безысходности она громко закричала:
- Помогите!


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ЛиндаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:01 | Сообщение # 113
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Самым ближним оказался денник игреневого Кайзера, туда-то и метнулась Лин... Она ясно осознавала, что всех лошадей спасти уже невозможно, что катастрофа близится... Рухнула часть крыши, пылали денники с противоположной стороны, огонь охватил почти всё здание, надежды не было почти никакой... Девушка замерла от ужаса, заметив Анжели. Ребенок - только этого здесь не хватало. Уговаривать девочку уйти будет, конечно бесполезно...
- Анжели, надевай на Кайзера недоуздок и скорее пойдём. Не бойся, всё в порядке, здесь пока что вовсе не опасно.
Она нашла в себе силы ласково и уверенно улыбнуться девочке, хотя прекрасно понимала, что любое промедление будет равняться смерти. Огромный недоуздок она протянула Анжи дрожащими руками.
- Старайся только глубоко не дышать. Вот, возьми,- она отдала девочке небольшой платочек, ещё влажный от воды,- Давайте скорее.
"быстрее, быстрее, быстрее, Анжи, пожалуйста!"
Вовсю тревожно завывала пожарная сирена, полыхал огонь, не оставляя ни следа от ночной темноты... С громким треском обвалились несколько балок через два денника отсюда, выход из конюшни был охвачен пламенем, ещё немного - и придется прорываться к дальним дверям, через всё пылающее здание... Страшно было подумать, что будет, когда огонь коснется лошадей - тех несчастных, которых уже не спасти. "Только бы Анжели этого не видела и не слышала... Скорее, скорее, Кайзер, миленький, пойдём..." Она словно невзначай подошла к огромному жеребцу и незаметно шепнула:
- Игренька, ты ведь в ответе за неё, ты ведь всё понимаешь, мы должны её защитить...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ШохратДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:49 | Сообщение # 114
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Жеребец резко метнулся вверх..запах гари дошел и до его огромных ноздрей.
- Шарли, ах милая Шарли! Что же это такое!?
.....Он сделал пару шагов вперёд и прилёг на колени перед девочкой...Конь громогласно заржал..и толкнул мордой Анжи...других людей он сейчас и не пытался заметить..ржать было больно и горячо - воздух обжигал изнутри..конь снова толкнул девочку мордой.. ..немедленно залезайте обе.... - буркнул что то жеребец..но поняла его,лишь чёрная кошка..он снова заржал..природный страх боролся с огромной любовью..хотелось бежать,но он не мог себе позволить дёрнутся, пока не убедится что они с ним...маленькая кошка конечно могла проскочить и сама, но жеребцу это было невдомёк..а вот девочка действительно врятли прорвалась бы через горящий проход .... ну залезай же ты!!!!..Конь нервничала...вокруг орали кони. Шох снова заржал , громко и убедительно.


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"


Сообщение отредактировал Шохрат - Воскресенье, 25.10.2009, 22:51
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:28 | Сообщение # 115
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин, понимающе кивнув игреневому жеребцу (недаром же она была одной из лучших выпускниц "Ле Шеваль"), метнулась к Анжели.
- Подожди-ка...
Она без особого труда закинула лёгкую девочку на огромную спину коня, и схватила на руки кошку - та могла не удержаться и легко слететь с гладкого крупа. Огонь вовсю бушевал кругом, с жутким треском рушились всё новые и новые балки... Девушка решительно бросилась вперёд, резко потянув чембур за собой.
- Бежим, скорее, Кайзер! Давай вперёд!..
Она отступила чуть чуть в сторону, давая дорогу огромному коню - он точно прорвётся... Для верности она как следует стегнула жеребца чембуром - быть может не педагогично, быть может он ей такого и не простит, быть может... но всё это сейчас - не важно! Нужно только, чтобы они как можно скорее выбрались отсюда. Ли бегом бросилась следом за игреневым, кашляя и задыхаясь, прижимая к себе черную кошку...
Огонь опалил её светлое платье, на лице остались следы копоти и грязи, в глазах метался ужас...
- Анжели, пригнись!..
Двери конюшни не очень высоки, не рассчитаны на всадников, а к тому же кругом огонь... одна-единственая искра легко подпалит волосы... Но Кайзер с Анжелиной на спине уже скрылся за облаком дыма, за дверями конюшни - теперь эти двое точно спасены. Лин, отбросив в сторону свои бесценные босоножки, прыгала через пылающие на полу конюшни обломки когда-то чудесного здания, стараясь не слушать, не слышать ужасных, полных страданий и боли криков лошадей - тех последних, которым не дано спастись... Её друзья, её верные питомцы - такие нежные, ласковые, гордые и свободолюбивые, её прекрасные таланты, едва ли не творения её рук - погибали в мучениях, а она - она, ответственная за каждого из них, ничего не могла сделать и только трусливо бежала прочь, спасая свою жизнь... Объятые огнем двери уже позади. В лицо дохнула ночная прохлада и дикий ветер, бросивший горсть песка в глаза. Жеребца уже и не видно - наверняка ускакал как можно скорее в сад, где дожидались его товарищи. И Линда поспешила туда же.*

Офф: я искренне прошу прощения, что за вас тут похозяйничала, описав ваши действия, ну... чтобы не затормаживать игру) простите?))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:40 | Сообщение # 116
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка растерянно смотрела вперед. Вот показались очертания человека. Линда.. Она что-то говорила, суетилась. Но для девочки все было как в замедленном действии. Девочка взяла платочек и прислонила к носу.
Лин говорила идти вперед, Шохрат звал себе на спину. Анжели не знала, куда ей податься. Попытавшись сделать шаг, Жел поняла, что ноги ее не держут, идти она не сможет. Девочка забралась на коня с помощью девушки. Прижавшись своим маленьким телом к коню, Анжелина обняла друга за шею. Чтобы успокоиться, Ан громко сказала:
- Все будет хорошо.
Эту фразу слышал и Шохрат, и Линда, и Шарли.
Она знала, что они спасутся. Они выберутся отсюда. Девочка еще сильнее обняла коня и закрыла глаза...
Она чувствовала, что они бегут. Все вперед и вперед. Вдаль. Главное, подальше отсюда...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:18 | Сообщение # 117
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Как только ребёнок оказался на спине игреневого , он поднялся...рывок,стежок..не боли,ни обиды..бежать..теперь можно бежать...огромные ноги с подпаленными бабками резво вставали в огонь и резво же выходили из него...жеребец таранил где то завалившиеся балки...главное что чёрная кошка и маленькая принцесса были в безопасности...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:04 | Сообщение # 118
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Сказать, что Шарли было страшно - значит, не сказать ничего. Её трясло от ужаса, мысли застилала мутная пелена и она уже едва ли понимала, что происходит вокруг. Бешенный огонь, отвратительный, щиплющий дым, заставляющий кашлять и задыхаться, мечущиеся в панике и отчаянно ржущие лошади где-то неподалеку, волнение и тревога Шохрата - все это в момент сломило маленькую пушистую красавицу. Она почувствовала только, как её схватили на руки и огляделась вокруг, в волнении и страхе за своего игреневого друга - но ни Шоха, ни маленькой девочки уже не было... голубые кошачьи глаза заметили только мелькнувшие в проеме полыхающих дверей тяжёлые копыта игреневого жеребца... Шарлотта судорожно вцепилась когтями в руки человека, прижимавшего её к себе, и закрыла глаза, спасаясть от жара, от искр и от необъятного страха и смерти, царивших кругом...*

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник игреневого (тут обитает Шохрат, и прибита табличка Кайзер..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse