Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:22




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Левада №6
ЭндигаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:54 | Сообщение # 61
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- О... твоя история неоригинальна,- вздохнула Эндига,- И чем же ты занималась в прошлом? Скачки, конкур?.. Хотя нет, судя по твоему экстерьеру, скорее всего выездка...
В её голосе звучала горечь - она-то знала всю боль, которую умеют причинять люди. А впрочем, что ещё они умеют приинять? Энди не сталкивалась ни с чем, кроме ужасающей жестокости и угнетающего равнодушия. Впрочем, второе было безусловно предпочтительнее. Она тряхнула головой, отгоняя назойливую муху, и антрацитовые глаза сверкнули из-под густой, давно не чесаной и нестриженной челки. Вообще вороная боялась представить, как она выглядит сейчас. Про неё забыли все - причем давно и надежно. Разве что Княгинин Чарли приносил иногда пригоршню морковки. Хотя Энди не жаловалась - чем меньше людей рядом, тем лучше.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
Death_BalladДата: Пятница, 05.11.2010, 23:00 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





-Верно, выездка, хотя прежде чем я отправилась сюда меня пытались напрыгать в конкур. - со всздохом сказала кобыла. И почему Катерина её бросила? Она же ей верила и никогда не позволяла ебе обидеть свою воспитательницу, а взамен получила две поездки в этих жутких гремящих коневозах.
 
ЭндигаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:18 | Сообщение # 63
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Да, тебе не слишком повезло в жизни...
Эндига вздохнула. "Впрочем, как и мне".
- Хотя ты знаешь... здесь лучше, чем где либо в другом месте - из всех, что я видела, конечно. Хотя и я не так мало видела. По крайней мере здесь меня никто не трогает, приносят еду и воду, выпускают гулять... Обеспечивают настоящее существование.
Она намеренно не употребляла слово "жизнь", так как считала, что жизнь её, как актрисы давно закончена...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 06:45 | Сообщение # 64
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли самой быстрой рысью приволок сюда Княгиню, торопливо затолкал кобылу внутрь, потрепал её по гриве:
- Ну прости... не обижайся на меня!
И умчался прочь, искать начальство*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:52 | Сообщение # 65
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня мирно зашла в леваду, правда она была вся на взводе. Пробежав вдоль стенки, она остановилась и стала смотреть в том направление, где находилась первая левада, туда, где сейчас дрались жеребцы. Она громко заржала, выдавая свой испуг и разочарование, оттого, что её не пожелали оставить там. Она сильно переживала, правда не знала, за кого...

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:00 | Сообщение # 66
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди вскинула голову. В леваду на всех парах влетел темненький мальчик, Чарли, который всегда приходил к Княгине - и, собственно, сама Кнопа. Что-то точно произошло - такой встревоженной Эндига давно не видела свою подругу. Оставив Балладу, андалузка тряхнула гривой и легкой рысцой подбежала к подруге.
- Что случилось?- встревоженно поинтересовалась она, заглядывая в глаза Княгине.
Та смотрела куда-то в сторону дальних левад - отсюда было даже не видно, что там и кто...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:03 | Сообщение # 67
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Там этот.. незнакомый с Ивом дерется! Ну тот, помнишь, о котором я говорила! Я пыталась им помешать, гнедой на меня крысу сделал, так Лоран ещё хуже взбесился!- Княгиня металась по леваде, но так, что все, что она сказала, было слышно подруге. Она не находила себе места, не замечая практически ничего вокруг.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:05 | Сообщение # 68
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди крутила головой по сторонам, чтобы не терять из виду подругу и пыталась понять, что происходит.
- Из-за чего они сцепились-то?.. Кто там? Люди пришли? А с тобой, с тобой всё в порядке? Да прекрати метаться! Ничего же не случилось - что ты так переживаешь? Успокойся...


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:10 | Сообщение # 69
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня наконец остановилась, вздохнула пару раз..
-Два жеребца. территорию, по-моему делят. Ещё новенькая пришла, ахалтекинка. Я не знаю, она с ними разговаривала, потом они драться стали, она ушла. Я не слышала разговора. Может из-за неё.
Кнопка прикрыла глаза от накатившей на неё волны боли. Гнедой. Нет, он не может из-за неё...
-Людей приведет Чарли, я знаю. Со мной все в порядке, я пыталась вмешаться...
Больно, как-то невыносимо больно где-то внутри...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:14 | Сообщение # 70
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Идиоты,- недовольно выдохнула Энди,- Тоже мне... жеребцы. Ладно. Успокойся. Всё нормально будет - их разнимут, ничего не случится, не переживай. Чарли не подведет. Он ведь никогда нас не подводил... А какой дурак умудрился выпустить обоих в одну леваду? Я, конечно, знаю, что Сен-Лоран вполне общительный, но... Идиоты.

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:18 | Сообщение # 71
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Вот именно, что Чарли!!!!!- Сколько всего, сколько оттенков эмоций было в этом вскрике! Возмущение, испуг, любовь, нежность и злость...
-Да они же его растопчут и не заметят! Люди ведь такие маленькие! А я не смогла им помочь...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:21 | Сообщение # 72
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди на мгновение замолчала от изумления...
- Ну и ошибочка... Молодец мальчик, ничего не скажешь. Ох и отчитают его теперь за такое...
Маленькие?.. Хах.
- горькая усмешка скользнула по губам.
Ей прекрасно было известно, что они могут делать с лошадьми и насколько они их сильнее в своей жестокости и гневе. По крайней мере этим двоим драчунам теперь уж точно несдобровать...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 73
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Да ты понимаешь, что люди, которые здесь, они даже ударить лошадь толком не могут, не то, чтобы разнять двух жеребцов!?- Наверное, для Энди поверить в эту фразу было сложно, но она была произнесена с такой искренностью и в такой момент, что ложью она просто не могла являться.
-Они даже разозлиться не могут!


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:26 | Сообщение # 74
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Эндига с сомнением покачала головой, но в дискуссию ввязываться не стала - не самый подходящий момент... да и вообще она не любила споров.
- По крайней мере они не дураки, это уж точно. Да и ты вряд ли чем-то им можешь помочь.


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:40 | Сообщение # 75
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Зная, что толку сейчас от него не много, Чарли направился туда, где всегда находил успокоение - к своей вороной подопечной.
- Воронуша...- окликнул он лошадь по имени, пролезая под ограду.- Иди сюда... там всё в порядке, не переживай.
"А вот твой незадачливый "воспитатель" получит по ушам... Хорошо если не выставят отсюда..."


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse