Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:53




· · · ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Левада №6
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:48 | Сообщение # 76
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня, с легким гугуканьем принеслась к парню, едва не сбив его с ног. Критически осмотреы и убедившись, что он не пострадал, кобыла положила голову воспитателю на плечо и задумчиво пожевывала его волосы.
"Да, судя по твоему унылому виду, я вижу, как все в порядке, дурачок"


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:51 | Сообщение # 77
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли потрепал кобылу по шее и усмехнулся:
- Ну ещё ты приведи меня в совсем неподобающий вид, ага... Ладно, всегда выпутывался и тут что-нибудь придумаю. Ничего страшного. Пойдём, может быть, отвлечемся?.. я тебя от песка отмою - а то с утра ведь так и не успел... Пошли?
Он ригласительно толкнул калитку*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

Сообщение отредактировал Чарли - Понедельник, 03.01.2011, 23:32
 
КнягиняДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:40 | Сообщение # 78
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кобыла встряхнулась и критически осмотрела себя. Да, он прав. Вороная вышла, и пока Чарли закрывал калитку, осмотрелась по сторонам. Ив... Замечен, как не заметить, весь в царапинах, ужас. Рядом Габриэль, о да, спешит на помощь.. А там кто? Кобыла тихо гугукнула и застыла, словно статуя. Знакомый силуэт, да, знакомый. Донесся голос. Да, он! А вдруг перепутала? Смесь чувств, эмоции... Карьер, взлет, стремглав.. --->Левада №5

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 79
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Офф: ааа, ты мне всё испортила Cry Cry Cry

*Чарли растерянно смотрел вслед столь неожиданно ускакавшей вороной*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:08 | Сообщение # 80
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин вывела Эндигу и Балладу из левады и отправила их к Иветте и Фурии*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 04.01.2011, 21:39 | Сообщение # 81
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Время перевалило за полдень. Осеннее нежное солнце будто зависло в лазурном небе, по которому то и дело скользили маленькие легкие облачка. Ли запрокинула голову вверх и в который раз поразилась, до какой степени иногда природа не соответствует происходящему у людей... Ведь здесь, у них, так суматошно и путанно - сплошной клубок эмоций и чувств, а в небе... в небе все так спокойно и просто.
Линда тряхнула головой и улыбнулась вышагивавшему рядом с ней жеребцу.
- Что-то я совсем замечталась... Так-с, пожалуй, здесь ты пока и побудешь. Заходи-ка...
Она распахнула дверь левады, откуда совсем недавно вывела двух кобыл, и завела Максимуса внутрь. Защелкнув задвижку, девушка вновь повернулась к жеребцу и отцепила чембур от недоуздка.
- Ну вот, можешь считать, что ты дома. Кушать хочешь?- предложила она, пододвигая Максу охапку сена, которую Чарли приносил в обед для Эндиги и Баллады.- Ну что, как тебе у нас?
Она с улыбкой налюдала за жеребцом. Что будет делать? Помчиться играться? Будет искать других лошадей? Потянется к сену? Останется стоять на месте? Из таких мелочей по первости можно оценить лошадь - её характер и манеры...
- Не стесняйся)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
MaximusДата: Вторник, 04.01.2011, 22:10 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цоканье твоих копыт раздавалось по всей округе. Твои блестящие на ярком солнце копыта стучали об землю, как об бетон. А тем временем погода на улице царила прекрасная. Светило солнышко, поддерживая хорошую, тёплую температуру. Лёгкий ветерок окутывал своими потоками тебя и девушку, идущую слева от тебя. Ветер приносил с собой кучу незнакомы запахов и ты широко раздувая ноздри вдыхал эти запахи в себя.
Девушка посмотрела на верх и ты тут же увидя, как она смотрит наверх, задрал свою голову вверх и начал любоваться прекрасным голубым небом и перестыми облаками. Но тебя это всё не влекло. Ты шёл еле шевеля свои ноги и когда вы уже пришли на твоей мордашке не было не капли радости. Линда негромко сказала: "Что-то я совсем замечталась... Так-с, пожалуй, здесь ты пока и побудешь. Заходи-ка... " Ты посмотрел на неё немного вопросительно и после того как она быстренько завела тебя в леваду и закрыв дверь отпустила, ты развернулся к ней мордой и не понимал что тебе делать. Ты не был приучен к самостоятельности. Точнее ты любил всё чётко выполнять без всякой свободы воли.
"Ну вот, можешь считать, что ты дома. Кушать хочешь?" - сказал спокойно девушка. Ты даже опомниться не успел, как перед твоей мордой оказалась хорошая охапка свежего сена. Ты игриво мотнул головой, стараясь забыть про Аннушку. Но девушка у тебя так и мерещилась перед глазами. "Ну что, как тебе у нас?" - произнесла девушка, тут же добавив: "Не стесняйся)" Ітнавострил свои уши и посмотрел на Линду. Тебя Аннушка всегда учила доверять людям, и лишь поэтому ты опустил морду и, немного похрумкав сеном, седла пару шагов назад. Ты встал прямо напротив Линды всего в паре метров. Эта девушка заставляла тебя отвлекаться от всего, но она стояла будто и чего то сама ждала. Тебя такая обстановка угнетала и ты сам подошёл к ней. Ты её понюхал, и хочется заметить, что она пахла довольно приятно, добрался до рукова её водолазки потянул её за собой. надеясь что она пойдёт. Отпустив рукав ты направился к середине лева спокойным отчётливым шагом и развернулся на задних ногах, модой к Линде.
 
ЛиндаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:24 | Сообщение # 83
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Эх ты,- улыбнулась Линда,- Что за отсутствие инициативы?..
Глаза её смеялись, хотелось чего-нибудь светлого, доброго... Она вздохнула.
- Ладно, давай проще. Пойдём по обычной схеме... Где там у нас щётки?
Она исчезла минут на пять или десять, а когда вернулась, в руках у неё было несколько щёток и деревянный гребешок.
- Нет лучше способа познакомиться поближе, чем почиститься, так ведь?
Она потрепала коня по шее и взялась за щётки. Не то чтобы он был очень грязным - в прошлом доме за ним, вероятно, хорошо ухаживали, но дорога его подзапылила. Взъерошивая и вычищая яблочно-серую шкуру, Ли по давней своей привычке болтала с новым знакомым обо всем на свете, рассказывая ему о Цирке, о предстоящем шоу, о других лошадях и людях.
- Думаю, тебя можно будет чуть попозже и познакомить с другими лошадьми... Надеюсь, ты не устроишь такого переполоха, как наши двое красавцев сегодня. Представляешь - сцепились, чуть не поубивали друг друга... Но ты вроде бы вполне интеллигентный мальчик, так?
"Кстати, надо будет выяснить, какой умник догадался ФриВинда к кому-то подпустить... Это ж надо было!" Она возмущенно всплеснула руками и взялась за расческу.
- Какая чудесная у тебя грива, Макс... как-нибудь обязательно её вымоем с шампунем и красиво заплетем. Согласен?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
MaximusДата: Среда, 05.01.2011, 14:11 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ты стоял и внимательно смотрел на девушку. Было довольно скучно, а печаль продолжала нагонять обороты. Ты стоял спокойно и ждал пока девушка подойдёт к тебе, но осталось там где и стояла. Видимо ты не шипко за интересовал её. Впрочем в данный момент тебе об этом беспокоится нет смысла. Вдруг девушка сказала: "Эх ты. Что за отсутствие инициативы?." - эти слова немного тебя разбудили. Ты посмотрел на неё внимательно, а она лишь мило и приветливо улыбалась. "Ладно, давай проще. Пойдём по обычной схеме... Где там у нас щётки? " - вновь произнесла Лида и ушла минут пять-десять. Ты стоял на месте и смотрел прямо перед собой, особо не различая всё во круг. Ты не обращал не на что внимания, лишь только когда пришла девушка ты приподнял голову и ушки твои встали домиком.
"Нет лучше способа познакомиться поближе, чем почиститься, так ведь?" -произнесла девушка. Ты внимательно посмотрел ан неё. В её руках было пару щёток и гребешок. Ты без всякого замедления направился к девушке. Она нежно потрепала твои холку и принялась тебя чистить. Ты любил чиститься, это доставляло тебе удовольствие. ты вообще был чистюлей.
"Думаю, тебя можно будет чуть попозже и познакомить с другими лошадьми... Надеюсь, ты не устроишь такого переполоха, как наши двое красавцев сегодня. Представляешь - сцепились, чуть не поубивали друг друга... Но ты вроде бы вполне интеллигентный мальчик, так?" - говорила девушка, пока чистила твою прекрасную шёрстку. Ты на её слова весело фыркал и мотал головой. Ты вообще отличался спокойствием и в драку первый не лез.
Девушка принялась расчёсывать твою гриву. Аннушка всегда обрабатывала твою гриву кондиционером, что бы не выдёргивать волосы, а щас расчёска скользила спокойно... Вчера твоя грива и хвост были обработаны... вчера бы последний день, ты тяжело вздохнул. "Какая чудесная у тебя грива, Макс... как-нибудь обязательно её вымоем с шампунем и красиво заплетем. Согласен?"- послышался голос Линды. Ты кивнул головой и после ого, как она закончила тебя расчёсывать, пошёл вперёд. Затем начал немного бегать, что бы размять кости. Ты бегал красиво и грациозно.. Но тебе хотелось играть. Тогда ты помчался на девушку бешеным карьером и резко остановился перед ней, затем встал на свечу и резко развернулся и прыгнул казлом. Нет ты не нападал, ты просто играл. Ты никогда не смел ударить, просто близко приближался только и всего.
 
ЛиндаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:38 | Сообщение # 85
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Пока она убирала щётки, Максимус. очевидно, пообвыкнув немного, наконец решил пробежаться. Ли с улыбкой смотрела на него - в движении жеребец был ещё красивее. Однако простой пробежкой её новый знакомый не ограничился: уже через несколько мгновений он летел в ей сторону бешеным галопом, играясь и надеясь поиграть - это было очевидно по всему выражению его серой мордашки. Он остановился очень резко, когда Ли готова была уже увернуться, чтобы не попасть под шальные копыта - однако Макс вовсе не желал ничего плохого, он резвился в своё удовольствие, вставая на дыбы и прыгая на месте. Линда рассмеялась:
- Ну что, проснулся наконец?.. Эх ты) Ну играть так играть!
Она весело присвистнула и хлопая в ладоши бросилась к жеребцу. "Начнем с догоняжек?"*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
MaximusДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:06 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ты часто любил стоять в гордой стойке. Но она почему-то отпугивал людей и они боялись тебя. но твои добрый взгляд всегда помогал им побороть свой страх. Ты вообще не понимал почему люди так относятся к тебе. Они всегда боятся, когда ты играешь и всегда запрещают тебе это делать.. Ты больше любишь играть с человеком, не желе с лошадьми. но почему люди с тобой отказываются играть ты не понимал. Он вечно тебя сковывали кучей верёвочек и железом, парализуя тебя и надавая никакой возможности делать то, что хочется тебе. А щас полная свобода и игра... Ты не понимал почему Бог перенёс тебя из Ада в Рай.
Ты стоял гордо и смотрел на девушку,а она в свою очередь поняла, чего хочешь ты, и тут же весело начала хлопать в ладоши и побежала на тебя. Ты же в свою очередь привстал на свечку и выпрыгнул вперёд... Это наверное было что-то на подобе курбета, которому твоя бывшая хозяйка начала тебя учить. Ты понёсся от девушки в другую сторону левады весело играя, а точнее раскидывая свои задние ноги. Там ты привстал на дыбы и увидел, что девушка была от тебя довольно далеко. Ты побежал к ней лёгкой грациозной рысцой и остановился возле неё.
 
ЧарлиДата: Вторник, 05.04.2011, 17:10 | Сообщение # 87
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли шёл на знакомый звонкий голос. В самом деле - Линда была здесь, но похоже занята. Невежливо мешать во время занятий с лошадью, поэтому парень бесшумно подошел к ограде и облокотился на неё, наблюдая за происходящим. Новый конь был выше всяких похвал - нарядный, активный, контактный - на такого одно удовольствие смотреть! И Чарли наслаждался бы и улыбался от уха до уха, если бы не тревожные мысли, путавшиеся в его голове.
- Линда...- наконец не выдержал он.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:57 | Сообщение # 88
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Девушка весело рассмеялась проделке жеребца и вприпрыжку бросилась за ним.
- Ай какой красавец, Макс! Ну-ка, что ты ещё у нас умеешь?..
Но тут её окликнул кто-то по имена и Лин остановилась, оборачиваясь. У ограды, оперевшись локтями на поперечную балку, стоял Чарли. Такой забавный, растрепанный, с каким-то растерянным взглядом... Неужели опять что-то случилось? В голове мелькнула страшная мысль... "Ив-Сен-Лоран?!", но Линда перехватила её на полпути, глубоко вздохнула и принуждённо улыбнулась.
- Да, Чарли, что-нибудь случилось?
Виновата посмотрев на Максимуса, Ли подошла к молодому человеку и вопросительно заглянула ему в глазах, где читалась не то тревога, не то сомнение, не то ещё что-то такое...
- Как там Ив?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:00 | Сообщение # 89
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Линда отвлеклась от коня и обернулась на зов. "А они неплохо смотрятся вместе"- мелькнуло в голове у Чарли, когда светлые волосы директора на мгновение слились со светлыми прядками гривы жеребца. Девушка погладила коня и подошла ближе.
- Ну... как сказать - случилось?.. я просто сказать хотел... Нет, про Ива я не знаю - там с ним Габриэль и...- он оборвал себя на полуслове, оглянувшись по сторонам,- я только сказать...


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:03 | Сообщение # 90
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин тихонько выдохнула - словно камень с души свалился. Конечно, "ничего" - это в том числе и ничего хорошего, но всё-таки, надо надеяться, что с Ивом всё будет в порядке. Чарли отчего-то мялся и опускал глаза, что честному и прямодушному парнишке вообще-то было несвойственно. Лин удивлённо нахмурилась.
- Ну что такое? Не тяни, Чарльз, что сказать?..
"Что ещё могло приключиться? Или... может, он насчет Лорана? Он его видел? Ах, да, они же столкнулись в комнате..." Она вопросительно приподняла брови и чуть склонила голову набок по давней привычке.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse