Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:01




· · · ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Левада №6
Долина_ГрёзДата: Пятница, 30.07.2010, 02:55 | Сообщение # 16
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Долли быстро сжевала крекер и побрела вдоль стенки, ища место помягче. Она уже было хотела лечь, как прибежал парень с...собакой? Нет...Собаки пахнут по-другому. А от этого существа хочется бежать как можно дальше и быстрее. Кобыла испуганно всхрапнула и попятилась назад. Только через несколько минут нежданные гости ушли и серая мирно легла на землю.
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:36 | Сообщение # 17
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда издалека наблюдала за лошадью - с ней похоже всё было в порядке. "Ну ладно, пусть пока гуляет здесь, а я пойду поищу Аньку, где-то уж она слишком застряла. Хотя, вообще-то мы договаривались встретиться в конюшне..." Ли тряхнула светлыми кудряшками и поспешила в конюшню.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:35 | Сообщение # 18
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вернулась вместе с Аней и кивнула в сторону кобылы.
- Ну вот, гляди, это Долина Грёз, из-за которой весь сыр-бор с утра и начался... Ахалтекинка, с характером весьма непредсказуемым, не очень контактная, но в общем лошадь беспроблемная. У неё больные ноги, она к нам попала со скачек, так что естественно ни о каких выступлениях пока и речи быть не может. Ну а пока я с ней занимаюсь краткой адаптацией к новой жизни...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 21:25 | Сообщение # 19
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Заинтересованно прошла за подругой:
-Красивая девочка..
Кобыла, к слову, эмоций почти не вызывала - было, конечно, что-то, но - не мое. Слишком тоненькие ноги, слишком похожа на селедку по сравнению с родными фризами.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Таак, кто у нас там дальше? Звёдный Дождь?.. Пошли.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:42 | Сообщение # 21
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда вернулась к леваде с Долиной и остановилась у входа.
- Долли! Дееевочка, иди сюда. Иди ко мне, хорошая...
Поцокивая языком и с улыбкой глядя на ахалтекинку, Ли продолжала подзывать её к себе.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Долина_ГрёзДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:40 | Сообщение # 22
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Долли неспешно щипала траву. Хвост осторожно бил по бокам, отгоняя надоедливых мух. Вдруг она услышала уже знакомый голос и подняла голову, продолжая задумчиво дожёвывать пучок травы. Когда кобыла наконец соизволила найти Линду она неторопливо пошла к ограде. Подойдя она с любопытством посмотрела на девушку.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Вот умница. Снова привет)
Она улыбнулась, поднырнула под ограду и, оказавшись возле лошади, погладила по шее и почесала холочку.
- Ну что, как твоё самочувствие?
Девушка аккуратно ощупала переднюю ногу лошади от запястного до путового сустава и, выпрямившись, снова погладила кобылу.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Долина_ГрёзДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:51 | Сообщение # 24
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Долли спокойно дала девушке посмотреть ногу. Все травмы почти прошли. Теперь кобыла может свободно двигаться любым аллюром. От синяков не осталось даже воспоминаний. Сама Долина более спокойно относиться к людям и разнообразной амуниции. Ахалтекинка, не смотря на то, что рядом стоит Лин по возможности старалась ухватить ещё пучок травы, которую ещё не успели вытоптать.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:57 | Сообщение # 25
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ладно, ты, кажется, в порядке, думаю, завтра можно будет тебя приобщать к местному обществу,- улыбнулась Ли, оглаживая лошадь, которая тем временем безмятежно щипала траву в округе.
Задумчиво посмотрев на её занятие, Ли вдруг вскинула голову - её осенила интересная мысль.
- Послушай, милая, как ты относишься к прогулке?.. Думаю, возражений не будет! Где там у нас Аня?..
И она бегом бросилась к большой леваде, возле которой всего несколько минут назад оставила свою подругу.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Офф: вроде бы как тут пусто.

*Чарли, держа Княгиню за гриву, подошёл к леваде, толкнул дверь и запустил тракенку внутрь.
- Подожди, скоро Эндигу приведу, чтобы не скучали...
Он обернулся - за его плечом стояла Линда - внимательная и спокойная, воплощённое дружелюбие. Чарли вздохнул.
- Да ничего не случилось. Не справился просто. Вот и всё... Решил, что можно и погулять с ней, не спрашивая никого. А там в лесу... Ну она меня скинула в общем, вырвалась и убежала домой...
Он опустил свои карие глаза и старательно разглядывал белеющие в темноте носочки своих кед. Было немного стыдно и очень неловко. Левой рукой в поисках поддержки он ласково поглаживал Княгиню по носу.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 23:11 | Сообщение # 27
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда остановилась чуть позади парня, дожидаясь, пока он отпустит лошадь. Чарли повернулся и облокотившись на ограду, начал рассказывать. "Ну да, конечно. Никого признавать она так и не желает... Вторая Маравия, черт возьми. Хотя нет, Маравка - та молодая, безбашенная, у неё ветер в голове, а эта..." Ли вздохнула. Она не верила, что Княгиня кого-нибудь подпустит на расстояние своей прекрасной лошадиной души ещё раз.
- Понятно... Ничего, ты не виноват ни в чем. Что, дать тебе другую лошадь? Хочешь - забирай Ская, он хороший мальчик...
Она скользнула взглядом по тракенке, стараясь не вглядываться - это была такая лошадь! Но едва ли кто-то станет добиваться её давным-давно потерянного доверия. Она будет послушной быть может, будет даже работать - она всегда была ответственной и старательной, но... искры вдохновения не будет. Ли покачала головой в ответ на свои мысли и посмотрела на Чарли.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 23:14 | Сообщение # 28
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарльз вскинул голову. Рука на мгновение дрогнула.
- Другую?..- в его голосе звучало изумление, недоумение, протест.
Он откинул с глаз чёрные волосы и внимательно посмотрел на Линду.
- Нет, мне не нужна другая лошадь. Я буду заниматься с Княгиней.
В его коротких фразах сверкали нотки того упрямства, той твердости и целенаправленности, которые преобладали в его характере и которые он всегда подавлял здесь, в этом царстве мира и покоя. Сейчас он сопротивлялся, всем своим существом противясь этой идее. У него заберут воронушку, с которой у него уже так много связано воспоминаний и впечатлений?.. Нет уж.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 23:25 | Сообщение # 29
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Короткий, негромкий, но эмоциональный возглас Чарли потряс Ли до глубины души - она услышала в этом коротком полувопросе столько чувств, что передать бы никакими словами не смогла. Она вгляделась в глубокие карие глаза парня, с которых он резким движением откинул мешающие волосы - в глубине зрачков будто бы разгорался какой-то огонек, а в чертах лица проступило что-то уверенное, упрямое, несокрушимое. Девушка была поражена - и силой внутреннего душевного порыва и одновременно уверенностью и верностью этого человека.
- Ты уверен, Чарли?- тихо спросила Ли, опуская свои светлые глаза,- Ты точно понимаешь, на что идёшь? Княгиня не просто лошадь со сложным характером - у неё слишком много всего было в жизни. Того, чего сейчас нет. Понимаешь... она давно в Цирке - с самого его основания. До этого у неё была хозяйка, но она её продала. Здесь у нас, у Княгини было всё, что нужно для счастья - прекрасная подруга (ты знаешь, как они дружны с Эндигой и сам), любимый человек-воспитатель,- голос Ли слегка дрогнул,- (Лоран, если ты его застал), была любимая работа, которой она отдавалась вся, без остатка, знакомый и родной дом, друзья, в конце концов... любовь... Ты веришь, что лошади умеют любить друг друга? Если бы я даже не верила, мне пришлось бы это признать, хотя бы раз увидев её рядом с Ловчим. И она была счастлива - да, я уверена в этом. А потом... в один момент весь мир разрушился. Не стало Цирка, не стало многих лошадей... и его в том числе,- Линда опустила голову, с ужасом отгоняя жуткую картину рассвета на пожарище,- А потом и Лоран уехал. Давно уже, давно... но так ли легко забываются люди? И лошади... они ведь тоже всё чувствуют. Её предали, понимаешь? Бросили, оставили одну в самую трудную минуту. Она уже совсем-совсем не та Княгиня, которой восхищались все и каждый. И я не уверена, что что-то можно исправить. Вряд ли она сможет любить тебя, Чарли. Я хочу, чтобы ты понял и осознал свой выбор. Что бы ты ни делал - возможно, всё будет тщетно.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 02.11.2010, 23:43 | Сообщение # 30
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли молчал. Он не смотрел ни на Линду, ни на Княгиню. В душе что-то творилось, шла какая-то сложная борьба, но он сам толком ничего не понимал. Так вот, что за история у этой лошади... Это было так пронзительно грустно, что даже насмешливая пренебрежительность к жизненным неприятностям, столь бывшая у него в ходу, куда-то потерялась. Он медленно поднял голову и посмотрел в глубокие, бездонно-черные глаза вороной тракенки - полные задумчивой грусти. "Так вот, значит, как... Бросили... предали..."- мелькали в его мыслях отзвуки голоса Ли. Внезапно где-то глубоко в душе всколыхнулась ярость, неизъянимая обида на всех этих людей - почему они ничего не сделали?.. Ну почему? В глазах мелькнуло пламя.
- Нет. Мне не нужна другая лошадь,- твёрдо сказал он, глядя прямо в глаза Линде - даже с некоторым вызовом, мол, попробуй отбери!
Нет. Он будет делать всё, что только сможет для этой неповторимой вороной лошади - даже если она никогда не отзовется на своё имя, произнесенное его голосом.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse