Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:19




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Левада №6
КнягиняДата: Вторник, 02.11.2010, 23:50 | Сообщение # 31
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Она застыла, словно изваяние. Легкое поглаживание по носу нисколько не тревожило её. Она понимала, о чем они говорят, в душе у неё царила буря. Она молчала и не шевелилась. Это его выбор, и только его. Она не могла ему обещать ничего: ни дружбы, ни симпатии, ни откровенности, ни, тем более, любви.
- Нет. Мне не нужна другая лошадь
"Такая твердость. Похвально"
Княгиню охватило чувство благодарности. По крайней мере, она не будет брошена. Ей не придется часами сидеть в воспоминаниях, в своем прошлом. Этот мальчик.. Да, определенно, в нем было что-то. Он на парочку секунд даже зажег в ней искорку, но она, к сожалению, просто улетела куда-то вдаль, потонула в океане воспоминаний.
Вороная тихо гугукнула и аккуратно положила голову Чарли на плечо.
"Спасибо тебе"


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛиндаДата: Вторник, 02.11.2010, 23:52 | Сообщение # 32
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Чарли молчал. Задумчивая, напряженная тишина повисла в воздухе. Ли с удивлением обнаружила, как волнительно бьётся сердце. Неужели она сама не замечая, так переживала за эту вороную легенду Цирка? А разве она не переживала за каждого из своих питомцев?.. Девушка вздохнула и пристально посмотрела на Чарли. Он стоял, опустив голову, так, что взлохмаченные черные волосы закрывали лицо. Пальцы его нервно переплетались, что говорило о нелегком внутреннем диалоге. Ещё бы - браться за лошадь, с которой практически стопроцентно обречен на неудачу... это сложно. Внезапно парень вскинул голову, в его глазах сверкнул огонь - так, что Линде стало даже чуточку страшно, от неизъяснимой внутренней силы энергетики этого человека. Его голос был твёрд, в нём сквозила такая уверенность, что Ли даже не думала сомневаться. "Он справится. Он молодец, этот мальчишка... всё правильно делает. Сильный парнишка. Он далеко пойдёт" Она мягко улыбнулась и тихо ответила:
- Хорошо.
Затем погладила Княгиню по носу, шепнув: "не обижай его", тонко улыбнулась на прощание и ушла, не сказав больше ни слова.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Среда, 03.11.2010, 00:14 | Сообщение # 33
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Линда ушла. Парень посмотрел ей вслед, ничего не отвечая. Поистине этот человек не был человеком. Чарльз не особо-то любил людей, ставя их где-то между насекомыми и рептилиями в плане привлекательности. Но Линда внушала ему настоящее восхищение - снимаю перед вами шляпу, как говорили раньше. "Неземная. Да, это то самое слово..." Проводив директора взглядом, Чарли обернулся к Княгине. Лошадь подошла ближе и положила голову ему на плечо. Он похлопал вороную по храпу - легонько, едва касаясь ладонью.
- Ну чего ты?.. Мы с тобой сработаемся. Обязательно.
"Даже если так и не сможем подружиться"- вздохнул он, с грустной улыбкой разглядывая темнеющую фигуру тракенки.
- Мы им всем ещё покажем! Непременно
Он сходил за сеном, налил воды в поилку, почесал кобылу за ухом и остановился за левадой, обокотившись на ограду и в темноте наблюдая за лошадью.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Среда, 03.11.2010, 00:20 | Сообщение # 34
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Пожевав сено, Княгиня решила пробежаться. В темноте появилась неуверенность в движениях, но это было не только из-за темноты. Ей казалось, что за это время она потеряла всю грацию и изящество, гибкость и легкость движений. Такое ощущение, что то, что люди называют сердцем, тяготило её к земле, не давай подняться выше. Подъем в рысь. Пассаж - пиаффе. Нет, это любимый переход. Его она никогда не исполнит по-другому. Безукоризненно и четко. Рысь. Принимание. Черт, она начала путаться в ногах. Слишком долго не было практики.
Темпом, темпом. Чувство ритма тоже изменяет, но лишь на немного. Со стороны незаметно, но для неё - убийственно. Она перешла в шаг и опустила голову. Да, не та. Не та...
"Покажем? да никому я уже ничего не покажу. Ты.. Быть может. ты умный мальчик.."


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ГабриэльДата: Среда, 03.11.2010, 00:52 | Сообщение # 35
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль привела Вороную, завела её в леваду, сняла с неё недоуздок и, закрыв леваду, подошла к Чарли.
-Как считаешь, может ей нужно все-таки заняться?- Спросила она у него, взглядом провожая Эндигу. Потом перевела взгляд на Княгиню. Сейчас она была какой-то угрюмой.
"Что же случилось.. Мне там, буквально на секунду, наверное, показалось, что она ожила. А тут опять, словно и не было ничего..."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 03.11.2010, 00:58 | Сообщение # 36
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Заметив вдалеке ещё один человеческий силуэт, Энди напряглась и шаги её стали осторожнее. Но человек не двигался, поэтому она более или менее спокойно прошла мимо, подождала, пока ей подарят свободу движений и спокойным шагом отошла подальше. Только после этого она заметила подругу.
- Привет... ты тоже здесь?.. Я давно не видела тебя. Что было?
Голос её был мягким и спокойным, андалузка дружески покусывала подругу за холку, равнодушно глядя в никуда*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Среда, 03.11.2010, 01:02 | Сообщение # 37
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Привет
Княгиня остановилась, голос звучал грустно.
-Пошла гулять с Чарли. Скинула его посередине обратной дороги. Примчалась в РЦ. Встретила жеребца, до безумия похожего на Л... - Тут Кнопка запнулась, но вдохнула поглубже и продолжила - ..овчего, попыталась безрезультатно помочь загнать его в леваду Линде и Габриэль, потом Чарли привел меня сюда, Линда предлагала ему другую лошадь, но он отказался. Потом я попыталась сделать некоторые элементы.. Знаешь, я уже не та... И Вороная замолкла.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Среда, 03.11.2010, 01:07 | Сообщение # 38
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ты грустная,- констатировала Энди,- Почему ты его сбросила? Он тебе не нравится? Плохо обращается? Это вон тот, что у левады?- она повела ухом в сторону парня и посмотрела на Княгиню, вздыхая,- Я тебя понимаю. Я тоже давно уже не та, какой была когда-то... Почему так? Неужели уже прошло наше время?..
она полными грусти глазами посмотрела на подругу.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Среда, 03.11.2010, 01:17 | Сообщение # 39
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Нет, нет, нет!- Восклицание получилось довольно-таки эмоциональным. и Княгиня подняла глаза на подругу.
-Он очень хороший, очень. Да, тот что у левады. Он терпелив. Знаешь, он очень больно ударился головой, я знаю. И все же он меня простил. А я себя повела ужасно.. Я не знаю, почему я так сделала. Просто нет Лорана. Просто нет Ловчего. А Чарли... Черт, я ему благодарна, а полюбить боюсь. Потому что практически все, кого я люблю, покидают меня.. Наше время.. а было ли оно, наше время? ЧСарли сказал, что мы ещё им покажем... Я не верю в свои силы, а он в мои верит. Да ещё и в свои. А вдруг он сможет..? Княгиня осеклась, боясь, что подруга сочтет её слишком оптимистичной и мечтательной.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Среда, 03.11.2010, 01:25 | Сообщение # 40
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Знаешь, мне говорили, что главное - это чтобы в тебя верили. Если он верит - это хорошо. Я тоже верю в тебя. Я знаю, какая ты... знаю. И, послушай... разве лучше никогда не обжигаться и при этом никогда не чувствовать себя счастливой?.. Я думаю, любая любовь стоит любой боли. А знаешь...
Она замолчала и задумчиво вгляделась в свою подругу.
- ...знаешь, мне кажется, ты снова немножко изменилась. Ты больше похожа на мою подругу. Может быть чуть-чуть, но всё же. Я прям чувствую тебя в твоих словах. Это ему надо сказать спасибо?- она мотнула головой в сторону Чарли.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Среда, 03.11.2010, 01:29 | Сообщение # 41
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Да, наверное. Знаешь, когда мы гуляли.. Вроде что-то в душе оживилось.. А потом я увидела этого.. Гнедого.. И, черт возьми, мне не было больно. Мне просто... нет, я не влюбилась сразу. Но этот жеребец так напомнил мне его. И снова что-то тронуло душу, оживляя её. Что-то сдвинулось с места, я знаю. Знаешь, Энди, я так хочу, чтобы ты тоже научилась, наконец, им доверять. Они этого, все-таки, заслуживают.-
Княгиня вздохнула и посмотрела на Габриэль.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Среда, 03.11.2010, 01:52 | Сообщение # 42
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Не знаю. Я не люблю их. Ну не умею. Я вообще в этом мире совсем никого не люблю. Нет. Вру. Кроме тебя. Я даже не знаю, как это. Мне и так хорошо...
Она вздохнула. Она в самом деле не понимала всех этих высоких тонких материй. "Хотя так хочется хотя бы раз попробовать..."
- Нет, знаешь... моя жизнь давно никому не нужна. Я так... существую. А ты ещё многое можешь! И обязательно сделаешь! И... не забудь мне показать завтра своего гнедого,- она улыбнулась, весело толкнув Княгиню лбом.- А сейчас - пойдём спать. Поздно.
И, подавай пример, она первой ушла в угол левады, где, выбрав местечко поудобнее, и улеглась, подобрав под себя ноги и свернувшись едва ли не калачиком. На тёмном небе вовсю сияли звёзды...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЧарлиДата: Среда, 03.11.2010, 14:13 | Сообщение # 43
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Услышав шаги, Чарли слегка повернул голову. Это Габриэль привела Эндигу. "Хорошо, не придется ходить за ней". Он с благодарностью улыбнулся девушке, следя за ней взглядом. Она отпустила андалузку и подошла к нему. В ответ на вопрос парень вздохнул и пожал плечами.
- Не знаю... я не так много понимаю в Высшей Школе, как мне хотелось бы. Но она красивая и в ней есть что-то особенное. По-моему она просто в себя не верит... да и к людям относится очень настороженно. Может быть, если нашелся бы человек, который заставил бы её поверить - что-то и получилось бы.
Он снова вздохнул. Лошади мирно общались - Энди покусывала Княгиню за холку, та задумчиво смотрела вдаль. "Они подходят друг другу" - мелькнуло в голве у Чарли. Больше он ничего не говорил - только кивнул Габриэль на прощание, когда она ушла - и до середины ночи разглядывал лошадей и звёзды. Потом, когда остался уже совсем один в этом царстве Морфея, парень отошёл к большому раскидистому дереву и улегся под ним - как в старые добрые времена в своём полудеревенском детстве, когда оставался ночевать с Мурзиком где-нибудь в полях... Зато сны снятся самые сладкие...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
КнягиняДата: Среда, 03.11.2010, 14:30 | Сообщение # 44
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгиня заснула, точнее, сразу же провалилась в сон, а когда проснулась, было уже утро. Было прохладно, и Княгиня слегка пробежалась, чтобы разогреть застоявшиеся, точнее, залежавшиеся мышцы и немного согреться. Чарли и Эндига ещё спали.
"Сентябрь. Замечательно."
Княгиня втянула воздух и вздохнула.
"Чуть больше года без них обоих. А я только начала выздоравливать. Ничего, встану на ноги. Снова заблистаю. И Эндигу с собой втащу в эту кутерьму, чтобы она забыла о своих страхах. Все будет хорошо. Правда, осень всегда пахнет несбывшимися мечтами, а у меня будет по-другому. Ими будет пахнуть зима.."
Привкус горечи во рту. Показалось, или правда? Да неважно, в принципе.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЧарлиДата: Среда, 03.11.2010, 14:57 | Сообщение # 45
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
...

*Прохладное осеннее утро било в лицо сентябрьской свежестью и Чарли, как всегда жизнерадостный, как всегда в своих джинсах и рабочей футболке подошел к знакомой леваде - уже скоро будет месяц, как он связался с вороной непредсказуемостью по имена Княгиня и до сих пор не оставлял попыток завоевать её сердце. "Однако лошадь очаровать куда сложнее чем любую девушку"- насмешливо думал парень, пробираясь в леваду. Было довольно рано, в РЦ он, кажется, вовсе один - как всегда оставался в ночь. А что - ему на учебу с утра не надо, пятый курс как-никак... Все вокруг было совсем ещё по-летнему, но ветер веял осенью.
- Княгиня?- окликнул Чарльх свою подопечную - она же учитель и воспитатель и целая куча проблем и головоломок,- Доброе утро! Эндига?- он вежливо поздороваслся и со второй кобылой, останавливаясь посреди левады и ожидая подойдёт тракенка или нет.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse