Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:19




· · · ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
Левада №6
ЧарлиДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:59 | Сообщение # 91
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Линда ждала ответа, а он не знал что сказать.
- Ли, я...
Чарли бы спросил, откуда здесь Лоран, зачем он приехал и надолго ли, что будет теперь с Княгиней, что теперь делать ему самому, хотел бы сказать, что безмерно переживает, что не хочет отдавать свою Воронушку, что...
- ...это я выпустил Ветра, это всё из-за меня...
Он опустил голову, спрятав взгляд - чтобы проницательная директор не догадалась о том, что он пришел не за этим... А она пусть думает, что глаза отводит только потому, что чувствует себя виноватым.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Среда, 25.05.2011, 14:57 | Сообщение # 92
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда с облегчением выдохнула.
- Тьфу ты... напугал. Я уже думала - невесть что случилось. Ну выпустил и выпустил, что теперь... Всё уже случилось,- она опустила голову.
В другое время она не преминула бы отчитать парнишку по всей строгости - дисциплину поддерживать надо, что ни говорите - но не сегодня. Слишком много волнений за сегодняшний день, они все очень устали.
- В следующий раз будь добр, сначала спрашивай, а потом делай, хорошо?- в глубине души поднял голову суровый руководитель.- Ладно, Чарли, уже поздно... Пора домой.
Она откинула с лица пару непослушных прядок и глубоко вздохнула. Долгий тяжелый день закончился. Давно уже стемнело, ветер свистел в верхушках деревьев, срывая ещё зелёные, но понемногу начинающие желтеть листья. Холодало.
Линда задумчиво посмотрела в сторону левад. Было странно пусто и одиноко.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Четверг, 26.05.2011, 01:12 | Сообщение # 93
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарльз глубоко вздохнул. Конечно, директор не разгадала его мыслей. И хорошо. Действительно было поздно, давно пора убираться домой. Домой? В общагу, к Андерсу, снова сидеть над чертежами и думать о том, что же будет теперь с ним и с Воронушкой... Чарли вздохнул, тряхнул лохматой головой и ответил Линде:
- Да, действительно поздно. Лошади все в конюшне, все накормлены, только Ив в леваде, но с ним Габриэль... Я пойду, хорошо?
И не дожидаясь ответа он решительно шагнула в сумерки тропинок, ведущих окольными путями к воротам - возвращаться в комнату за вещами не хотелось: слишком уж было бы неприятно столкнуться с Лораном, например...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Четверг, 26.05.2011, 01:43 | Сообщение # 94
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда только молча кивнула. "Конечно, иди..." Лоран вернулся. Он здесь, с ними, сейчас. Но она теперь не в праве решать, кого оставлять, кого отстранять от работы в РЦ - с тех пор, как ребята потратили столько времени и сил на восстановление Центра, они получили полное право на то, чтобы принимать равноправное участие в управлении "Мечтой". Будет открытое голосование. Пусть их немного, но мнение каждого будет учтено. Теперь здесь так принимают всех. И неважно, что два года назад Лоран был тут едва ли не первым человеком - какими бы ни были обстоятельства, он бросил их в самый трудный момент. Такое так просто не прощают. Ли глубоко вздохнула, зная, что впереди долгие сложные дни. Лошадей не хватало для полноценных тренировок и выступлений, а ребята хорошо если не перегрызуться между собой. Они все, конечно, славные и понимающие, но всё же "старый" и "новый" коллектив вряд ли сразу подружатся. Хотя как знать... Линда вздохнула, вглядываясь в густеющие сумерки. На фоне тёмных стен четко вырисовывался тоненький ахалтекинский силуэт. Девушка зябко поежилась и решительно направилась к леваде, где находился Ив-Сен-Лоран.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №6 (Самая маленькая, не больше, чем на 2 лошади)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse