Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:57




· · · ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
Денник Орнамента
-Ornament-Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:13 | Сообщение # 46
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орн попытадлся превратить свою гримасу ужаса с непринуждённую улыбку.Получилось плохо,пытаться дальше он не стал.Мелоди была с ним откровенна и емву захотелось того жея,поэтоу следующий миг губы Орнамента разжались:
-Это ужасно.И зачем ты нервничала из-за меня?Только нервы тратить.-фыркнул Орн и опустил глаза.Теперь он носил на груди тепло,талисман,называйте как хотите-"она из-за него нервничает".Орнамент смаковал про себя эти нежные искренние слова.Жеребец аккуратно прислонился к головой её ушибленной груди и услышал чёткий такт сердца.Такой равномерный,что даже выводил из себя.Орн улыбнулся и тихо сказал.
-А тебя она зачем оставила?Правильно
Молю святое провиденье
Да голос мой душе твоей...
-пропел он и вслушался.В соседнем деннике по прежнему тихо.



 
МелодияДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:57 | Сообщение # 47
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия не могла долго страдать с ним.её сейчас так грызла советь, что Княгине, такой тоже ни в чём совсем-совсем не виноватой такого не досталось.Судьба была жестока не только с ней.И за все её грехи, наверное их стоило поменять местами.Это же она по жизни мучалась, так почему бы и не продолжить это?хотя. это всё благодаря нему, такому чистому душой и идеальному.
На встречный, вопрос она проговорила, срываясь потихонечку на смех
- Я ещё не исправила все ошибки своей жизни.Хотя, я не собираюсь их исправлять.
Вернее, продолжу их повторять.
Почувствовав его голову на своей груди, она снова ласково перебрала его гриву и вздохнула, спрашивая жеребца, с грустью
- Ну почему же я такая идиотка?Как я могла так ей ляпнуть?Я же имела ввиду, что Цирка нет...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:47 | Сообщение # 48
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
-Мелоди,я официально заявляю,будешь себя корить я обижусь.-наигранно весело произнёс Орнамент и поднял тяжелую от дум голову.Княгиня пееживает,хотя...Сильный стресс обеспечен всем лошадям.
-Мел,дорогая,она неправильно тебя поняла.В следующий раз ей всё объяснишь.Но Княгине сейчас необходимо побыть одной.-подчёркнуто вежливо зваметил Орн и подтолкнул кобылу к кормушке.
-Ты не доела.У тебя пропал апетит?Мел,скажи что-нибудь.- с лёгкой истерикой в голосе жеребец приподнялся,чтобы заглянуть серой в глаза.



 
МелодияДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:37 | Сообщение # 49
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия куда-то смотрела в стену, куда-то далеко, сквозь них,смотрела на огромный сгоревший Цирк.Такой огромный.Она боялась уснуть следующей ночью без него, потому что Цирк обязательно ей присниться.Она знала свою психологию наперёд.Кобыла улыбалась, когда Орн занервничал и тихонько от него отошла к кормушке.Аппетита действительно так много не было, ведь ей почему-то дали порцию больше чем ей надо.
- Да нет, всё у меня есть.
Тихо сказала она и быстренько доела под чистую.Потом повернулась к жеребцу и мило посомтрела в глаза, выглядя счастливой и являясь такой по настоящему.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:14 | Сообщение # 50
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент удволетворённ про наблюдал как Мелоди доест и критически заметил.
Мел,ты мало ешь.Ты худая.Конец света.Апокалипсис.Мир рухет если ты не будешь больше есть.-сказал Орнамент ласково перебирая гриву Мел то на одну,то на вторую сторону,смотря как это смотрится.Потом потёрся об её хрупкую спину и снова посмотрел на Мелодию,ища какие-нибудь повреждения.Таковых почти не нашлось и жеребец смягчил свой взгляд.



 
МелодияДата: Вторник, 10.11.2009, 13:58 | Сообщение # 51
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла выслушала и громко засмеялась, готовая разразиться смехом по второму кругу.Позволяя жеребцу-парихмахеру мутить с её гривой, сколкьо ему угодно она ответила
- Не издевайся надо мной.Я давно не бегала и стояла в деннике.Я тооолстая.
Андалузка критически осмотрела себя, а потом Орнамента рядом.
- А ты вот, подтянутый атлет.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Среда, 11.11.2009, 12:30 | Сообщение # 52
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент хихикнул и ответил:
Это хорошо.Это отличное потвреждение тому,что ты хорошо питаешься)- с заразительной улыбкой на губах отвел жеребец и оставил гриву Мелодики в покое,дабы насладиитться произведённфым эффектом.
Комплимент в свою сторону приятно было услышать,потому Орнамент подтянулся и сказал:
Да,я такой.-сказал он и приподнял голову вверх,встряхивая грву и блаженно прикрыв глаза.



 
МелодияДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:11 | Сообщение # 53
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
- Нет, это подтверждение тому что я толстая сарделька.
С сарказмом произнесла Мел и посмотрела в окно.Было утро и всё распогодилось, солнце начинало уверенно светить.
- Сейчас бы на улочку...

офф: не знаю что писать, совсем %)


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:20 | Сообщение # 54
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
-Если это тебя хоть чуточку успокоит,скажу,что меня только радует твоя пышная фигурка.Значит я у тебя один.-передазнивая высокий тон Мелодики заметил Орнамент подходя к кобыле.На улицу?В мороз?Не пусчу!Свои мысли он выразил вслух.
-Мелоди,никуда тебя не пусчу!Там холодно.Разве что только в попоне.-заботливо поправил себя Орнамент.Сейчас он был весь на иголочках.



 
МелодияДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:40 | Сообщение # 55
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Аааа, он становиться бешенным папой...
С наигранным страхом подумала Мел и улыбнулась про свои мысли.Она отошла от жеребца, выглянула в коно и вздохнула, устало промямлив
- Орн, там же лето...Какая попона?Жара.
Кобыла обернулась и улыбнулась серому, одаривая солнечной улыбкой и снова продолжила наблюдать в окно.Там только что бежала какая-то светловолосая женщина.А так - пусто.Странно.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Среда, 18.11.2009, 20:37 | Сообщение # 56
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
оос:Чьорт...Ну не могу я писать про лето зимой :'(
Орнаент элегантно развернулся и положил голову на спину скучающей Мелодики.Даже грустной.Орн повёл красивыми глазами и осмотрил денник с надменным и скучающим видом,что ему очень шло.Сделав свой тембр посерьёзнее,ответил:
Да,ты права.Но жара,понимаешь,всё дело в факте её существования,если ты понимаешь о чём я....-скосил глаза Орнамент наблюдая за реакций Мел и поигрывая хвостом.В этот миг ничегго его не волновало,как то,что опилка тёмного цвета была в самой середине денника.Её нужно было загнать в угол.Его длинные пряди гривы падали на лоб с небрежным изяществом,придавая ему здоровую неряшливость.
оос:Гарри Поттер рулит 0:) :* shy



 
МелодияДата: Четверг, 19.11.2009, 16:46 | Сообщение # 57
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия обернулась на спину и с удивлением проговорила
- Нет, не понимаю.Хотя жару я не люблю.Мухи всякие.
Кобыла, продолжила созидать пейзаж за окном.Там летали птички, по голубому небу плыли лёгкие тучки, как пушинки.Вот две тучки проплыли вместе, почти не отрываясь друг от друга и лёгкая улыбка скользнула по её губам.Но через минуту омрачилась.
- Орнамент, скажи...А у тебя тут есть человек?Ну, вроде бы как бы, которого ты воспитываешь?


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:21 | Сообщение # 58
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент,сумев удивить Мелодику,несказанно обрадовался и пару раз игриво махнул хвостом.Серый меньше всего сейчас хотел зайти за меланхолика,а Мел похоже,желала выставить его именно в таком цвете.Ну чтож.А он не хочет.
Рысак,услышав реплику Мелодики,удручённо вздохнул и грько усмехнулся.Ей удалось выставить его скучающим по человеку дураком.
-Он был.А сейчас он уехал.Больше не вернётся.-лаконечно и отрывисто заметил Орнамент и удивлясь собственной невежливости,заметил:
-Кстати,и Таси я давненько не видел.



 
МелодияДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:14 | Сообщение # 59
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
[i]Мел усмехнулась всё-так же глядя в окно, почему-то после пожара вся та боль и тоска уходила сейчас вместе с пеплом в небо.Гари сейчас не было слышно, но металлический вкус застыл где-то во рту...душе.Солнце сквозь деревья озарило их, на серых телах зиграли разноцветные полосочки, вернее полосочки темноты и света - незаконченные.У них всё было какое-то незаконченное.
- А я просто по заслугам поплатилась - поверив. Неет, всё-таки я у тебя идиотка.
Хихикнув, зная что его это страшно раздражает, кобыла посмотрела на рысака и мило похлопала глазками
- Зато красивая.
Недолго думав, она ущипнула его за носик игриво и протянула
- И праааативная.
[/i]


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:49 | Сообщение # 60
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
От Орни)
Он пару минут соображал,что сказала его дорогая жинка.Когда дошло,его глазки мимолётно сузились.А затем коварно улыбнувшись мило и приторно заговорил.
-А кто из нас прааативный?Я или ты?-и Орнамент великолепным шагом пошёл на Мелодию.Она вынуждена была отступать.Её маленькие ножки так и цокали назад,а Орн несбавлял темп.Рысак поождал пока замечательный крупик не упрётся в стеночку и навис над мелодькиной мордашкой игриво улыбнувшись.Мелодии приходилось изворачиваться,а он даже не напряг суставчика.Ему это доставляло удовольствие.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.


Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник, 23.11.2009, 20:50
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse