Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:54




· · · ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
Денник Орнамента
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 01:47 | Сообщение # 16
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла сама зашла в денник, не смотря вокруг.Зрение опять начало сдавать и когда сзади захлопнулась дверь, кожа на её холке просто дрогнула, а впереди рассеялась тёмная пелена.Хотелось прямо здесь свалиться на пол, в огромные опилки, которые так хорошо горят...Вот новый кошмар.А слова про всё хорошо теперь казались издевательскими, не более.Хорошо - лучше некуда.Сейчас хотелось умереть на месте.За что ей были преподнесены такие наказания? Настолько жёстких проверок у неё не было и боюсь, её она уже не вытерпит.Боюсь, она чувствует что её ниточка жизни тихо пилиться и раскручивается.В конце концов она оборвётся на самом страшном месте.И тогда. она как в кошмарах бывает проснёться, вернее, наоборот, уснёт.Вот и всё.Она потеряла всё.Всё что было и чего не было.Если это жизнь с чистого листа? Нет, быть не может.тогда бы её не терзали призраки прошлого.Рядом, сквозь застывший аромат дыма, просочился белый облик и его запах.Запах такой нежный. запах который она учуяла еле-еле, слегка потянув носом.
О, чудный призрак...
Белоснежная просто побоялась думать о реальности, ей так хотелось остаться с любимым хотя бы на пару секунд, пусть он будет даже призраком.Закрыв свои пустые карие глаза, она лишь потянулась всем своим пропахшим гарью телом, потянулась к источнику такого сладкого и пленительного аромата.Может это он был её ангелом хранителем и держал её в самые трудные моменты на спине?Может с его смертью, его жизнь не закончилась и он решил продолжить своё бесплодное дело, лишь мучая его воспоминаниями? О, жестокий!Она ведь уже была готова уйти в след за ним, а теперь он будет держать её в этом кошмаре и ужасе до последнего момента. пока её тело не захочет сгнить...
Представьте её удивление, ужас и радость когда этот источник оказался осязаем.
Когда когда она тянулась и сделал пару шагов на встречу она уткнулась в тёплую, дышащую плоть, такую мягкую и гладкую, в которую она от сладости уткнулась носом и провела чуть выше.
О, чёрт.
А вдруг это не призрак?Неужели она прямо сейчас, изменщица, уткнулась в другого от горя?
Если это так она не простит себе этого.Открыв глаза и подняв измученный взгляд она увидела Орнамента.Зрачки расширились, а духу рассказать что её переполнило не хватило.Закрысившись от страха она попятилась назад и уткнулась крупом в стену.
- Неужели, солнце моих глаз, оно живое?Или фантазия, как память горькая, ожила?


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:21 | Сообщение # 17
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент тихо спал,изредка похрюкивая в углу денника.Сквозь сон он слышал людей.Но ему это не показалось обособленным.Тут скрипнла дверь денника.Просыпаться не хотелось,жеребец по прежнему спит.Тут он слышит прикосновение.Её прикосновение.Орнамент подскакивыает мимолётено и отряхивается от опилок.Неужто она.Перед ещё сонными глазами возник лиук,да это МЕЛ!
Буря чувств...Орнамент тихо,чтобы не услышали люди гокнул и услышал гок в ответ.Мелодия жива,это не сон,это реальность!
Неужели ты живая,ласковый чёрт?Ты жива!Боги,как я рад!-Орнамент сделал два бфыстрых шага к неверящей кобыле и обхватил её могучей шеей.В голове просыпались образы и рысак вспомнил...Орни вежливо ригугукнул и почесал хобыле холку.
Мелоди,я скучал...-признался он и посмотрел в её томные глаза.



 
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 13:17 | Сообщение # 18
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия упала в его широкую, скорее утонченную и изящную шею, своей сильной и широкой, как у всех андалузов, точно так же тихо гукнув, дабы люди не заметили что они вместе.В конюшне всё равно темно и пусть двуногие занимаются другими и помогают кому помощь нужна.Ей же больше ничего не нужно.Тихо всхлипнув от всех страшным и прекрасных чувств, она прошептала
- Тебя спасли, мой светлый ангел...Это я ослепшая от своей души, не видела как тебя спасают из огня..Ты весь целенький, здоровенький, спасибо Небеса, за это...
Провёла своим серым, нежным храпом по его шее и зарывшись с головой в белоснежную гриву, она улыбнулась прикрыв глаза.Тут Орн посмотрел ей в глаза и сказал такую очевидную вещь.
- Орнамент, а как я скучала...Казалось, осколки мира я уже не соберу...А ты..ты...тут...
Слов не хватало и кобыла сама почесала холку жеребцу, не веря своему счастью.Теперь былок уда стремиться.Теперь действительно всё будет хорошо.Он жив, она тоже вроде бы дышит, крыша есть над головой и теперь есть куда стремиться, у неё ещё пол жизни впереди.Положив голову на его холку она спросила смотря в стену денника
- Этот кошмар закончился,да?


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:42 | Сообщение # 19
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент,утопая в ней,в Мелодии,как в одном прекрасном большом океане любви,не слышал её прекрасного лепета.Имя ей полностью соответствовало - её мелодичный шелест закрывал все звуки конюшню-ржание,человеческий гомон.Вдруг в мозг через уши Орнамента врезались слова: "огонь","спасли".Его ниоткуда не спасали,он здесь стоит второй день!А вот она... Как он сразу не заметил подпалины на шкуре и обожжённую гриву!
Ороловский рысак в буре возмущения,страшная вещь,но Орнамент не простой орловец!Серый бархатными губами утёр слёзы дорогой кобылы и с волнением сказал:
Спасли?Мелоди,дорогая,меня не спасали,я давно здесь!Откуда вы?Что случилось с тобой?С Цирком?-Орни обеспокоенно обошёл Мелодию,ища признаки повреждений,но к счастью,таковых не нашёл.Мелоди ненадолго замолкла,он услышал возгласы людей и ржание лошадей,переводимых из одного денника в другой.
Интересно,они специально меня с Мелоди поставили?Или эта случайность?Если так.то я обожаю старушку судьбу за прекрасный шанс...
Успокоившись окончательно,рысак положил голову ей на спину,не забывая про тщательный груминг спины и прочих нежных зон.
Этот рай начался,Мел...-с упоением сказал Орнамент и продолжал чесать ей круп,переходя ближе к хвосту.
Так,теперь почесать аккуратненько здесь и здесь.Потом аккуратная садка,главное не сделать больно...



 
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 16:37 | Сообщение # 20
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелоди утопала в его ласке, прикрыв глаза, забывая про всё на свете.На вопрос ей было сложно овтетить, она хотела забыть страшную ночь в пару минут, навсегда.И про те души которые скакали на небо, про все крики, про дым столбом, который сейчас за окном ложился ближе к земле, потухая...
- Орн...Значит ты ничего не знаешь о...
Значит ты зря волновалась...Его ещё увели за пару дней...
- Милый, там был пожар...А Цирка больше нет.Все.Все...сгорели.Я своими глазами видела как кусочки Цирка, маленькие и большие рушились, погибая в языке пламени.Из лошадей остался с десяток, не больше.
Теперь она всё ему рассказала, просто чтобы он знал правду.А она её забудет.Что сейчас он творил, да и что она позволяла делать её не интересовало.Забыть - любым способом.насладиться им и минутами с ним - любым.Тело начинало пылать и расслабляться одновременно, кобыла лишь нежно улыбнулась, про слова рай...Мда, всё-таки не зря про всё хорошо сказала девушка...очень не зря...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:56 | Сообщение # 21
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент горестно вздохнул,но свои ухаживания не оборвал.Аккуратно он пприступил к массажу репицы хвоста и ощутил запах,который сводил с ума - кобыла была течная.
Нет,я ничего не знал..Хорошо,что спасли тебя..-Орнамент косо улыбнулся,Мелодия этого не увидела.ОН получал наслаждение и она тоже,значит ничего плохого он не сделал.Кобыла пылала,он распалил этот огонь - значит готово!
Орнамент тихо(не нужна ему публика из людей) привстал на свечу и бесшумно запорхнул на Мелодию.Он отодвинул хвост и мягко вошёл,он производитель,он знает своё дело.Орнамент аккуратно двигал тазовым суставом,в то время как его голова покоилась на холке Мелодии,продолжая груминг и страстно шепча:
Ты самая лучшая...Вах...А ты сладкая,Мелодия...-прничём говоря это совершенно искренне,вежливо держась на своих ногах,а не на её спине.Мел легко,ему тоже.ей приятно,и ему..
Вот тот день,которого я ждал.Я могу сказать...
Орнамент прошептал ей:
Я люблю тебя...-и подбодрил свои слова "порцией счастья".



 
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 17:30 | Сообщение # 22
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия на секунду зажалась, а потом резко сбросила с себя всё напряжение.Минутный страх, но по сравнению с прошлым страхом, он отпустил сразу.Всё-таки есть такое понятие как доверие, а Орнамент его ещё как заслужил.Она считала его особенным жеребцом, таким обходительным и славным, наверное в его облике она теперь представляла понятие "мечта".Она молчала, просто стараясь не упустить не единую минуту.Какая-то незаконченность в её организме исчезла, теперь она чувствовала себя досказанной, идеальной и самой-самой...счастливой.
Что было - теперь её не мучало, что происходит - завораживало, что будет...теперь будет всё хорошо, не может быть иначе.
- Орнамент...
Просто просмаковав это имя, фыркнула она и снова замолкла.И это темнота, лишь с окна на них смущённо смотрела луна, но ей не привыкать, она спутница таких вот вещей.Огромный денник, ещё больший чем в Цирке и лишь его дыхание над ухом, горящее тело и лишь что-то радостное и щекотливое...и весь мир у ваших ног.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:12 | Сообщение # 23
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент обожал это ощущение конца,сейчас он выходит на пик.Обычно кобылы теряют голову именно в этот момент,сладостный...
Рысак аккуратно прикусывая холку Мелодии,выходил на самую вершину "придавания наслаждения".Он повышал темп,неожиданно и резко,как он это любил.На самом деле он не хотел говорить Мел,что он был производителем,да и не надо.пусть она смотрит какой он у неё профи.Орловец был на пределе,темп был бешенный,груминг тоже был очень ласковым и душещипающим.Наконец,всё.Орнамент закончил и нехотя вышел из кобылы,пригладя белоснежный хвост мордочкой.Он подошёл к её плечу и прижался к ней.
Теперь ты моя самая нежная и любимая...-ласково заметил Орнамент опьяняюще,Мелодия сейчас точно "под кайфом" и мало что разберёт.Ей приятно и это сейчас главное.Конечное,Орни хотел доставить Мелодии больше удовольствия-но больше нельзя.Жеребец это помнил.Ласковопоглаживая круп Мелодии хвостом,жереб думал о том,получилось ли у него.
ох...Вдруг она родит нам сына..
Лукаво улыбнувшись,Орловец прижал Мел к себе.



 
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 21:12 | Сообщение # 24
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Теперь она навсегда запомнила где находиться седьмое небо.Сказать что она любит его - ничего не сказать.Сказать что весь мир сейчас заиграл разноцветными огнями, заиграл красками и два раза провернулся по своей оси - выразить десятую долю того что она сейчас чувствовала.Когда твёрдое плечо оказалось рядом, она облокотилась на него и выгнувшись, сама промассажировала ему холку, сладостно улыбнулась и укрылась как ребёнок в его белой гриве.Она была счастлива, единым словом.
- А ты мой...
Весело сказала она и хихикнула, ещё сильнее кого-то застеснявшись и погладив храпом шею любимого.Она сейчас казалась такой замечательной и мягкой, мечта просто а не шея.Эффект опьянения. как будто она снова добралась до забродившей вишни не уходил с её счастливых, живых глаз, а о последствиях не хотелось думать...Но потянувшись снова сделать ему приятное, уже аккуратно схватив его холку зубами до этого не висевший над душой факт спохватил её.
- Стоп.У меня будет ребёнок,да?
Сказать что она боялась беременности, родить - нет.Но дать жизнь ещё кому-то боялась.Она истерично подумала что её малышка или малыш пройдёт её путь - её ужаснуло.Страх, что она не сможет сделать своему ребёнку хорошее будущее, заставил дрогнуть её тело.
Нет нет, эти люди должны будут обращаться с ним, как с нами...Мой ребёнок не будет жить как я в молодости.
- А я смогу быть мамой?Хорошей мамой?
Прошептала она во тьму, потёршись об него как кошка.Хотя если бы она была кошкой, она бы замурчала, была бы человеком, она бы обняла, но она была просто лошадью, просто счастливой лошадью.Которая уже представляла себя с Орнаментом, а сзади бежит серенький жеребёнок.И они будут счастливы, на лугах, полях, она не отпустит своё дитё в своё прошлое.Люди сделают новый Цирк и у её ребёнка будет хороший человек, который никогда не обидит его.А она будет стоять и смотреть из своего летнего денника, как они играют в леваде.Она уже не верит людям.Но если будущий папа скажет привить малышу любовь к двуногим, она привьёт.

офф: сижу улыбаюсь когда это пишу))Это так мило, Мел, Орн и милая козявочка Love


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:43 | Сообщение # 25
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Чьорт...От Орнамента :( Забыла перса сменить

Орнамент стоял и улыбался,смотря как Мелодия чешет ему холку.Она хихикнула и Орнамент рассмеялся своим гулким ржванием.Он был несказанно рад,что у мелодии наверняка будет жеребёнок,а если и не будет-у них ещё годы впереди.Вместе.
Оловец ощутил прихват за холук и мелоди замерла.Орнамент,неожидал такого вопроса.Был застан врасплох.Поэтому нескоро,но ответил:
-Мелоди,у нас будет малыш.Наш малыш.И ты будешь просто отличной мамой.К тому же-ты ведь знаешь...Посмотри сколько ты здесь прожила...Разве тебя обидели?-ласково проговорил Орнамент,перебирая губами её белоснежную гриву.Внезапно из какого-то денника он услышал писк маленького жеребёнка(Иветта).Сладостно улыбнувшись,он повернулся к Мел.Она тоже услышала этот звук.
Я буду рядом.-гукнул он.Действительно,ведь она боится,что люди плохо с ним обойдутся!Или с ней...Но это сейчас не важно.
А теперь спать,мамам положено много отдыхать.-забавным строгим голосом сказал Орн и смёл опилки в кучу и подтолкнул носом Мелодию.Мол,поа спать.
оос:Это будет волшебно... :'( Это я от счастья :*


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Воскресенье, 01.11.2009, 09:44
 
МелодияДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:32 | Сообщение # 26
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла выслушала и засмущалась.А ведь когда он рядом, так тяжело чего-то бояться...Он ведь большой, такой обходительный и добрый.И не вериться только одно - что он её.Что ей досталось это восьмое чудо света, что для неё, которая такая плохая и чёрствая, которая многими годами была дрянью для всех - он.Мел чуть ли не захныкала снова, скорее от радости.Вот так вот приручаются дикие.Просто вот такой безграничной заботой и лаской...
- Ты такой хороший...Как будто из сказки.
Усмехнулась анадлузка, немного саркастично, но добрая и трогательная улыбка всё равно вышла наружу.Прижавшись своим лбом к его, она изучала его лицо, стараясь найти какой-то подвох.Но его нет.Орнамент всё такой же - идеальный.Погугукав она на секунду отвлеклась, услышав чьёго-то ребёночка и засмеялась снова, представляя как такой же будет следовать за ней, если всё будет хорошо почти через год.А всё и будет хорошо!По-другому быть не может.А чтобы вынести ребёнка на свет она уже всё вытерпит.Закалка.
- А таким папам тем более.
Передразнила его белоснежная, но не спорила - это был самый насыщенный день.
Насыщеннее будет только когда я стану настоящее мамой.
Уложившись в кучку опилок приготовленную для неё, кобыла положила голову на опилки и прикрыла глаза.До утра уже не так много как казалось, а эта ночь подходила к концу.А жаль, она бы всё повторила, кроме пожара естественно.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:49 | Сообщение # 27
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент ласково усмехнулся на её добрые слова и проследил,чтобы её тело легло на подготовленную кучку опилок.Убедившись,что настолько ценная теперь Мелоди спит,Орни вытянул шею и отряхнулся.Каким же длинным был сегодняшний день!Подумать только,несколько часов назад он думал о том,почему же Алекс его забыл!Да какая сейчас разница до людей,когда рядом такое дорогое существо.Да почём дороге,бесценное!Орни старательно начал ложиться рядом с Мелодией.Получилось,что Орни лежал за спиной Мел,готовый в любой момент подскочить и загородить её.Орнамент положил голову ей на спину и ласково гукнул.
Спокойной ночи.-сейчас,уже светало,но помоему особой разницы сейчас не было?
Утро

Орн проспал всего час илдва,но ощущение лёгкости витало в их деннике.Мел ещё спала и рысак постарался встать как можно иише.Помоему,получилось.Орнамент аккуратно обшёл Мелоди и подошёл к автопоилке.По привычке,ОРни нажал морддашкой на желоб и выпил немного воды.было светло,хотя и не тот ясный летний день.



 
МелодияДата: Вторник, 03.11.2009, 15:02 | Сообщение # 28
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел спала тревожно.Сказывалась страшная часть ночи, во сне их всё ещё преследовал пожар, крики мёртвых и прочие страшные вещи...
А ещё ночью она отчётливо, помнила, что во сне она боялась человека.Не ненавидела как обычно, боялась, боялась его рук и прикосновений.Отчего - не понятно.Она всегда чувствовала свою силу на полную, а теперь чувствовала себя беззащитной.
Отвратительно.
Это было первое слово каждым утром.Кобыла еле разлепила глаза и вздохнула с грустью.Большой денник опять казался таким пустым и одиноким, а мысль о том что в нём ещё предстоит простоять сутки...Но когда она подняла морду и увидела Орнамента, все мысли ушли прочь.Значит всё что было - не сон.Она беременная.Наверное.В прочем, она должна будет скоро это сама понять.Резко встав, она зачарованно посмотрела на серого и улыбнулась.
- Доброе утро...
Пропела кобыла и глянула в окно.Утро было определённо ранее, потому что солнца ещё не было видно и не будет видно - пасмурно.Новый день как бы собирался начинаться, но не начинался.Она подошла к поилке и тоже немного выпила воды, а потом аккуратно слизнула воду с морды.Отойдя назад, она негромко спросила чтобы не будить других лошадей конюшни
- Как думаешь что будет дальше?Когда они заметят, куда нас расставят?


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:36 | Сообщение # 29
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орни услышал звук.Такой прекрасный,достойный своей обладательницы.Жеребец неспешно повернул голову и увидел Мелоди возле автопоилки,слизывающую воду своим розовым остреньким язычком.
Мел выглядела на редкость беззащитно,поэтому Орн,чтобы поддержать её,заметил:
-Доброе утро,Мел.-сказал он как можно более ласково,хотя это и не пришлось подделывать.В это пасмурное утро всё было прекрасно,но..Пребывало ощущение обыденности.Орнамент твёрдо решил,что не даст этому дню таковым оставаться.
-Мелоди,...-хотелось сказать многое,о том что люди не так уж плохи,и то,что они наверняка поймут,ведь и между ними такое случается,но звук не вырвался и Орни спокойно продолжил,-А ты думаешь,я такой не хороший,что я тебя им отдам?-сказал Орн и потрепал её шелковистую гривку.Пора было готовиться к "нападению" людей,и как можно убедительнее сыграть роль защитника.Несомненно,рысак просто хотел дружелюбно преградить дорогу людям,но Мелоди так будет спокойней.



 
МелодияДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 30
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия засмеялась и сама снова провела по шее, переходя к холке.Он был такой тёплый, мягкий, как всегда.Пусть играет с её гривой, огни же теперь...семья?Да, они теперь маленький табун.Табун на двоих.Ну, потом на троих.Наверное.Она конечно, хотела сказать, что при желании даже не подумает и секунду - а отобьёт в человека, если её захотят забрать.Но люди всегда были такими упёртыми, они обязательно придумают что-то плохое.Но при том Орнамент теперь вожак в их маленькой семье и так приятно ощущать, что ты не одна будешь бороться!Что кто-то будет тебя защищать.
- Нет, не думала..Я же говорила - ты очень хороший.
Просто, они такие хитрые и упёртые...
Чтобы извиниться за "не хорошего" она почесала снова холку.Послышался ритмичный звук, как небольшой стук, когда она поддёргивала кожу жеребца.Почесала она бы так человеку - у того бы уже куска кожи не было ag .Посмотрев в строну прохода, она снова прислушалась - не идут ли люди и с удовольствием выслушала тишину.Потом она тихо заметила
- А в этой конюшне такие большие окна.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse