Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:20




· · · ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
Денник Орнамента
-Ornament-Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:25 | Сообщение # 31
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент готов был вновь и вновь удивляться её чудному смеху и смеяться вместе с ней.Вот и сейчас он гулко рассмеялся в ответ на её забавный смех.Он поиграл её белой густой гривой и на этом пока успокоился.Вежливо погладив холку кобыле он посмотрел а неё взглядом,обозначавшим:Мелоди,дорогая...-то есть взгляд был полон "крепкой,горячей любви".
Мелодия тоже не отказывала ему в удовольствии.Орнамент понял это,когда ощутил ласково щипки захолку.Жеребец вытянул изящную шею и прикрыл глаза-в этой позе он особенно смешон.Рысак смахивал на мальчишку,готовившегося совершить первый поцелуй.И тут Мелоди вставила совершенно неожиданную фразу и произошёл инциедиент.Жеребец резко поднявши голову стукнулся об стену денника,переполошился и привстав на дыбки повернулся на 180 градусов.Никто не посрадал,но рнаме6нт теперь похож на большого белого ежа-все волосы встали дыбом.



 
МелодияДата: Вторник, 03.11.2009, 20:22 | Сообщение # 32
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия такого не ожидала и с огромными глазами проследила за стремительно происходившими событиями.Серый сейчас выглядел забавно, она хотела было хихикнуть, но уже через секунду она волнуясь спросила
- Ты, не ударился?
А что не видно, как он головой влетел?!
Возмущённо у самой себя спросила себя и быстро добавила
- То есть - очень больно?


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Среда, 04.11.2009, 09:47 | Сообщение # 33
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент на минуту сторомозил,а потом поспешил принять нормальную позу и встрепенулся.Ах он старый дурак,перепугал её,она теперь думает,что всё из-за неё.Надо сказать,что она-пуп земли,при чём довольно симпатичный)
Нет,Мелоди,не очень.Я перепугался,что я тебя напугаю,вот.-извиняюще произнёс жеребец и посмотрел на мелоди такими большими и добрыми глазами.(Шрек отдыхает)





Сообщение отредактировал -Ornament- - Среда, 04.11.2009, 09:47
 
МелодияДата: Среда, 04.11.2009, 13:24 | Сообщение # 34
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия секунду думала, а потом уже не сдержалась и засмеялась, не боясь никого разбудить или привлечь внимание людей.Она подошла ближе к Орнаменту и сама уложила его взбушевавшийся чёлк и вздохнула, улыбаясь и смотря на свою парикмахерскую работу.
- Ох, Орнамент, меня уже мало чем можно напугать...
Она грустно улыбнулась и вздохнула.В углу был рептух с сеном и решив, что она очень голодная, кобыла пошла завтракать.Она ведь действительно не ела с тех пор как её выпустили в леваду, ещё днём.Там она разве вначале съела пучок травы, а потом лишь обгладывала забор.
- Я даже не думала что такая голодная.Я со вчерашнего дня ещё ничего не ела.
Весело прощебетала она, прожевав один пучок, а потом потянулась за вторым, наблюдая реакцию серого.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:38 | Сообщение # 35
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент виновато поднял глаза.Мелодия громко посмеивалась,её музыкальный голос отдавался от стен конюшни и эхом произносился вдали.Орнамент поднял свю крупную голову и постарался оценить творение губ Мел,но так голова не повернулась,и Орнамент запыхавшись улыбнулся.
Так нам6рного лучше,мастерица.-хихикнул Орнамент и заметил,как Мелоди ест.О,так ведь и он тоже голоден!В потверждение его желудок сделал сальто-мортале.Орни улыбнулся своей лучистой улыбкой,а потом ненавзязчиво тобрал изо ра Мелоди сено и игриво щипнул её за круп.Сено при этом,он конечно растерял,но вовремя спохватился и собрал.



 
МелодияДата: Четверг, 05.11.2009, 15:54 | Сообщение # 36
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
- Эй!
Только и успела гукнуть кобыла, как бесстыдник её ещё и за круп ущипнул.Надув губки, она минуту соображала, а потом с наигранной истерикой забросалась сеном
- Хотел сена?Получи!
Ловким движением, которым она когда-то кидала в неприятного мужчинку, она точно так же кинула в Орна сена и то запуталось в его чёлке.Посмотрев на такого украшенного продовольственными продуктами жеребца, она жуя снова захихикала про себя и резко своим крупом подбила его круп.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
-Ornament-Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 37
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
-Тпру...Мел,всё сдаюсь.Победила.-пробормотал жеребец рассыпая во все стороны пыль,сено и отмершие волоски.Самодовольно оглядел себя и прошёл бок о бок Мелоди и мелодично всхрапнув ласково куснул кобылий круп.Такой мягкий и нежный,как ванильное морженое....
Орн наклонил свю голову рядом с её и начал жевать сено,как ни в чм небывало.А что Орн,что Орн?Он ничего...
-Знаешь,Мел,помоему это сено немного суховато...-философски произнёс Он и посмотрел своми громадными глазищами на кобылу.



 
МелодияДата: Четверг, 05.11.2009, 17:05 | Сообщение # 38
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Кобыла спокойно жевала и хотела была потянуться за второй порцией, как поперхнулась - кто-то снова её укусил за белоснежный круп.Этот кто-то был серого цвета и совершенно распустил свои руки.То бишь зубы.Повернувшись, раздувая ноздри, она отрапортовала
- Ещё раз кто-то будет обсасывать мой круп - он получит его в полной мере.
продолжив жувать, она немного пододвинулась пропуская жеребца к сену и продолжая сама завтракать.На замечание жеребца, она закатила глаза и спросила
- Так в чём проблемс?
Кобыла медленно и вальяжно прошла к поилке, уронила туда остатки сена и нажала носом на кнопочку.Водичка полилась, зажурчала.Мелодия умело вытащила остатки сена, смоченные и улыбнулась серому, довольно хрумая мокрым сеном.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
ГабриэльДата: Четверг, 05.11.2009, 23:00 | Сообщение # 39
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Мел, Орнамент, с добрым утром. Кто же такой умный догадался вас вместе поставить, а? -

Габриэль насыпала в кормушку одну порцию, вторую просто поставила на пол в ведре.

-Так, Орн, надеюсь, как джентельмен, ты уступишь кормушку даме- Улыбнувшись, девушка выскользнула из денника, но через некоторое время вернулась с охапкой душистого сена.

-Это тоде вам.- --->Дальше-дальше...


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
КнягиняДата: Четверг, 05.11.2009, 23:39 | Сообщение # 40
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
<--- Из денника Эндиги.

-Мелодия, привет. Прости, что мешаю, ты не подскажешь, а что случилось в Цирке? -
Взволнованно спросила Кнопка, потряхивая головой. Пока она ожидала ответа, сердце её будто не билось. Она практически даже не дышала, застыв на месте. Чуяла: произошло что-то страшное, но верить в это не хотела.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
-Ornament-Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:42 | Сообщение # 41
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент проигнорировал замечания Мелоди,чтобы лишний раз не волновать её.Ведь она носит ребёнка...А если даже и не носит,то этого ничего не меняет!Она всегда будет для него самой лучшей.
Там,здесь,везде где ты есть.
Я всегда буду рядом
С тобой...

Орнамент аккуратно щипнул сено и поспешно собрался ответь на вопрос Мелодики.Вдруг зашла девушка,Орнамент с ней был незнаком и удивляться не стал.По двум причинам он даже не стал делать кранч-чтобы не злить Мелоди и не пугать девушку.
Так,дорогая дама соизволит поесть из кормушки?-заботливо проговорил Орнамент наклонив голову в ведёрко.Жеребец бесшумно перебирал губами,пережёвывая мюсли.Вдруг он услышал голос,который смутно вспоминал.Он слышал только одну фразу это голоса:"Теперь всё ясно".Он вытащил голову и увидел вороную кобылу.
Здравствуйте.Вас по-моему зовут Княгиня,я не ошибаюсь?В цирке....Пусть лучше Мел расскажет.-Орнамент влюбленно улыбнулся в сторону белой подруги.





Сообщение отредактировал -Ornament- - Пятница, 06.11.2009, 11:45
 
МелодияДата: Пятница, 06.11.2009, 13:17 | Сообщение # 42
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия напряглась и окрысилась, когда какая-то девушка зашла.Она вроде бы была дружелюбной, но в любой миг Мел была готова дать отпор.Она медленно перекочевала в дальний угол денника, замерев там и внимательно наблюдая за каждым движением той.Ушла.И хорошо.
Белоснежная снова стала ангелом и гордо прошествовала к кормушке.Улыбнувшись, промурлыкала
- Приятного аппетита...
Она тоже начала хрустеть мюслями, довольная что теперь будет сытая она...и наверное что-то похожее на ребёнка.Хотя кто его знает, что атм сейчас в животе.Но сытая - она точно будет.Тут показался знакомый голос.Мел подумала, что это галлюцинации на нервной почве. но потом увидела знакомую воронную голову.Голос Орнамента она не слышала, она зачаровано смотрела на Княгиню.
- Ты тоже живая, ты тоже была тут...
Потом она поняла, что сильно волнует Кнопку и что Ловчего в числе спасённых не видела...Хотя она не видела никого толком, она видела только столб дыма и какие-то лики, временами теряя зрение.Так что она могла ошибаться.
- Доброе утро, ты ни капельки не помешала...Княгинь...В Цирке был пожар, он сгорел и его больше нет.
Сама Мел опять посмотрела в пустоту и вздохнула, чтобы успокоиться.Значит, Княгиня и Орнамент остались, она вроде бы где-то видела Плюшу.Одни из самых дорогих остались в живых.А остальные?...


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
КнягиняДата: Суббота, 07.11.2009, 00:29 | Сообщение # 43
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Здравствуйте.Вас по-моему зовут Княгиня,я не ошибаюсь?В цирке....Пусть лучше Мел расскажет.

-Да, меня зовут Княгиня - Вежливо ответила кобыла, грациозно склонив голову.

"Они хорошо смотрятся рядом, гармонично. Счастливы...!"

- Доброе утро, ты ни капельки не помешала...Княгинь...В Цирке был пожар, он сгорел и его больше нет.

И тишина. Лишь Мел вздохнула. Кнопка уставилась в одну точку, не желая верить в услышанное. Тупо замерла. Сердце отсчитывало удары, мерно, тихо, но явно желая остановиться. Стало тяжело дышать. Хотелось закрыть глаза и умереть. лечь и умереть. просто... --->Денник Эндиги


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
-Ornament-Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:43 | Сообщение # 44
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Жеребец смущённоопустил голову в пол и прислушался к голосу Мелоди.Орн уставился в пол.Мел была очень лаконична,пряма и слегка...Голова Княгини с шорохом скрылась в деннике,Орн наконец изящно поднял голову.В соседнем деннике было тихо,Орнамент разволновался.Хотя он прекрасно знал,что в таких ситуациях лучше поыть на едине с собой...А собственно,в каких ситауциях?
-Мелоди,у неё...там кто-то остался?
С панической ноткой в голосе спросил Орнамент.В его глазах стояли слова:"Пожалуйста,скажи что я ошибаюсь".



 
МелодияДата: Суббота, 07.11.2009, 23:05 | Сообщение # 45
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мел хотелось бы кинуться за Княгиней, но лишь напоролось грудью об стену денника.Хотелось закричать нецензурщиной, но она лишь со всего маху врезала копытом в стену и чуть не завыла ото всей боли.Кобыла тихо застонала, опёрлась грудью об денник и положила голову в оставшееся пространство.Между собой и стеной.Она смотрела в никуда, лишь сзади была её мечта, немного взволнованная, серая и такая до ужаса прекрасная.
- Да.Гнедой жеребец, по-моему Ловчий.Со мной было тоже самое, когда я смотрела на огонь и представляла тебя в нём.
Холодно, резко и медленно.Мелодия сейчас позволит всё, ведь события прошлой ночи ещё долго будут терзать её фантазию, её мысли, станут кошмарами и прочее.И она была рада, что ни Кнопка, ни Орнамент, ни все прочие лошади этой конюшни не видели как горит их дом, как бушует, танцует и насмехается пламя.
- Единственное, за что я благодарю судьбу - что она оставила тебя.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse