Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:40




· · · ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
Денник Орнамента
-Ornament-Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:08 | Сообщение # 76
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент довольно и игриво улыбнулся, губами перебирая гриву Мелодии. Людей в коридоре стало больше, и кто-то из них открыл дверь – в конюшню ворвался летний, приятный воздух. Дышать стало легче, мелкие пылинки, носящиеся в воздухе, словно стая светлячков с перегоревшими лампочками, давно щекотали ему кожу и нос. Мелодии явно хотела от него большего, чем сейчас и он мог ей это дать. Вернее, она могла ему помочь.
Хвост кобылы часто дёргался и Орнамент аккуратно и неожиданно прикусил репицу хвоста, ожидая визга (поросячьего). Поэтому он галантно взмахнул своим длинным хвостом по губам Мел и задумчиво спустил его вниз к животу. А затем также внезапно развернулся и тихо, как дикий лев, нанёс ещё два укуса – холка и хвост, снова захлопнув рот Мел хвостом. Он навис над ней, как последняя тень и страстно шепнул на ухо:
-А вот это уже я буду решать…
Он ужасно тянул время, Мелодии изнывала внутри от желания, но Орнамент болезненно тянул то и дело, покусывая репицу хвоста, приводил кобылу в состояние аффекта.



 
ЧарлиДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:38 | Сообщение # 77
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли открыл денник.
- Тааак, сладкая парочка, пойдёмте-ка на воздух. Ну-ка, серая, иди сюда!
Он ласково поманил Мелодию и ловким быстрым движением накинул недоуздок ей на голову. Эта кобыла была характером не сахар, но и подлянок от неё ждать не приходилось. Этакая холодная надменность.
- Пойдём-пойдём, принцесса. А ты, кавалер, не отставай!
Он похлопал Орнамента по шее и вывел Мелодию из денника. Жеребца привязывать Чарли не счел нужным - "Всё равно пойдёт за своей королевишной, как на поводке".

Офф: левада 1.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
-Ornament-Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:50 | Сообщение # 78
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент собирался в третий раз прикусить Мелодии холку и вдруг в денник вошёл парень. Молодой человек. Он вежливо надел на Мел недоуздок, хотя на её морде была написана настойчивая крыса. Орнамент торопливо зарысил за ними, по дороге успокаивая Мел.
-Мелоди, тише. Всё хорошо. Нас ведут гулять.



 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Орнамента
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse