Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:22




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Кабинет директора реабилитационного центра.
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 15:29 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет со светлыми стенами и окном, выходящим во двор.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 23:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Джейн рассмеялась...Её звонкий голос отдавался слабым эхом в этой комнате... Она посмотрела с весёлой улыбкой на лице сначала на Лорана, а затем отвернулась к окну... Она провела взглядом по левадам и конюшне...По зданию цирка и полям за домами.... Весёлая улыбка чуть изменилась...уголки рта слегка потупились и лицо исказ0илось в милой и нежной улыбке.. .Глаза поначалу смущённо смотрели вниз, а затем вновь устремились к лицу паренька... В них стоял смех и лёгкая радость...
- Наверное я действительно слишком рано тебя разбудила.... Меняются...нет это явно не про меня..за всю своюжизнь я не изменилась ни на дюйм... И не думаю ,что кто-то или что-то сможет повлиять на мой ужасный характер...
Девушка вновь расплылась в красивой улыке и мысленно стала вспоминать некоторые моменты из жизни... Но на удивление они были приятными и радостными... Пчему на удивление.. .да из-за того, что последнее время эта героиня то и делает ,,что вспоминате лишь свои ошибки и неудачи...промахи и слова чужих людей...завистнгиков и недоброжелателей.. .А сейчас ей вспомнилось своё беззаботное детство.. .как она смеялас ьи любила дёргать поняшек за гриву, т окак чут ьоднажды хвост не оторвала у старого ,но мудрого Хана... циркового льва.... Улыбка радостно играла на её лице...ДЕвушка смотрела в окно и лишь радолвалась прожитым дням..
. Но тут она заметила отражение часов... ОНа уже почти час как сидит у Лоренцо в кабинете и наверное отнимает время... да ещё и разбудила в такую рань... ОНа посмотрела на лошадей, те лениво потягивались и просыпались от утреннего солнца...
- Я пожалуй больше не буду занимат ьтвоё время... надо будет ещё переговорить с Линдой... ну эо ещё успеется... Ещё раз извиняюсь за столь ранний визит... Я наверное пойду,посмотрю всех лошадей...что здесь есть...ОНа как-то грустно посмотрела на лошадей, а затем и на самого Лорана... Но всё же нашла в себе ссилы мило улыбнуться.. .ОНа изящно встала и проследовала к двери....


Сообщение отредактировал Джейн - Суббота, 19.07.2008, 18:16
 
ЛоранДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:10 | Сообщение # 17
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень посмотрел на уходящую Джейн и улыбнулся в след.
- Джейн, ты ничуть не отнимаешь мое время. А вот на счет того, что рано... ты права... ладно, еще увидимся.
Наконец закипел чайник. Он позавтракал, наблюдая за лошадьми в леваде. Убрав со стола посуду и одев жилетку поверх рубашки он вышел из кабинета.
офф=кормовая


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 18:21 | Сообщение # 18
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран вошел в свой кабинет и сразу поставил греться чай.
- Габ... зачем ты ударила Марьку.. ты же знаешь - она убить может... а? Габ...
"Неужели она даже не подумала... хотя не у одного меня нервы сдают..." Чай закипел и он протянул девушке чашку горячего чая.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 18:25 | Сообщение # 19
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Спасибо- *Габриэль присела и немного отпила* -Убить? Нет, что ты... Она бы... Она бы не убила. Может покалечила, а может подчинилась... Или убила бы, мне всё равно. Уже. Я не задумывалась над последствиями. Со мной всё ясно. С лошадьми мне нельзя работать. Я просто знала, что её нужно усмирить.. Я чувствую ту методику работы, которая нужна лошадь... Маравия не покориться так просто никогда...- *Габриэль выговорила это как приговор и опустила голову. В горле застрял ком, но плакать уже не было сил...* "Что я несу... Меня не поймут, тут признают другое отношение к лошади..."

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 18:37 | Сообщение # 20
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- зная лошадь можно многое сказать.. он она никгда не подчинится, если ей будут грубить или бить.... она убьет на полном серьезе... не знаю, что бы было, не появись я в бочке... ее не усмиришь.. я это понял и принял... она может быть спокойной.. если сама этого захочет.. но причина-то не в этом? да?
Лоран сел на край маленького кухонного столика.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 18:41 | Сообщение # 21
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Да... скорее всего. Я не знаю. Я взорвалась, не удержалась. Любое её движение казалось неподчинением... Любое.. Она раздражала... Хотелось подчинить её... не знаю, что со мной. Никогда бы так не поступила... В голове словно туман... Я слишком долго не была с лошадьми. Слишком долго... и Энди так похожа на Мандалину... Так похожа. И тут такой коллектив. Как семья, которой я не знала. тут забота, уважение... Мне тут не место!- *Девушка вскинула голову* -Да, мне тут не место!- *Габриэль рассуждала вслух, рассказывая Лорану о том, что было. В голове неслись воспоминания...*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 27.08.2008, 18:42
 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 18:48 | Сообщение # 22
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- не говори так! Я уже сделал такую ошибку.. сказав что-то подобное!!! И ни к чему хорошему это не привело...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 19:02 | Сообщение # 23
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль покачала головой* -Ты? Ты сделал ошибку? Я не верю...- *Девушке было что сказать про Марю, но сейчас она была не в том состоянии. Она чувствовала, как у неё тихонько поднимается температура* "Нервы сдали... мда... надо позвонить будет..." *Смутные мысли, практически несвязанные проносились в её голове* -Мандалина... Она убила его... А жаль... Я бы была счастлива. Я бы спасла... Обоих...- *По щеке покатилась слеза*

Добавлено (27.08.2008, 19:02)
---------------------------------------------
*Закрыла глаза. По щекам катались слезы, но беззвучно. Лишь несколько мыслей...* "Где? Где все те, кто был мне дорог... всё те..." -Отец... Я ведь его любила... Он был строг, но это не важно. Он был рад... А я и его не пожалела. Я виновата в их смертях. Я и больше никто. Мандалина... Я должна искупить вину...- *Девушка сделала паузу* -А ведь я могла отговорить его... Я должна была его отговорить ехать на конюшню. Он... он бы не поехал. Он ведь любил меня... Наверное... А я его нет. Поэтому, только поэтому он поехал...- *Габриэль мотала головой, пытаясь стряхнуть это всё* "Зачем? Зачем я рассказываю всё незнакомому человеку?"


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 19:02 | Сообщение # 24
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- уж поверь... причем непоправимую...
Перед глазами опять была Лин улыбающаяся и машущая рукой ему и Ане... к ней подбежала радостная Лу с криком - мама! Ты наконец вернулась! Мы тебя так ждали! Почему тебя не было? Лин обнимает дочь и целует в щеку... волосы откидывает назад ветер, а Лу, маленькая Лу ведет свою взрослую маму за руку к лучшим друзьям... Неужели этого никогда не может быть... я люблю ее.. почему? за что.. за что госпади.. я ненавижу себя.. ненавижу, что появился здесь.. ненавижу каждую секунду прожитую без нее, каждый сантиметр разделяющий нас... Весь этот мир был лишь для нас теперь остается лишь половина я плачу вместе с тем умираю... без тебя... Линда.. вернись... пожалуйста..." он сжался в маленький комочек никого не хотелось видеть вновь ему было слишком плохо, что бы что-то говорить или сочувствовать... он умирал.. нет не талом.. он умирал душой...
- да... я не знаю, что тебе сказать Габриэль.. нужно смериться и пережить...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 19:05 | Сообщение # 25
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль словно очнулась, глядя на этого человека. Только теперь она поняла, что не у неё одной могут быть проблемы. Только сейчас она перестала жалеть себя... Внимательно вглядевшись в лицо Лорана, она тихо спросила:* -А что с тобой? Ты ведь тоже не счастлив, я же вижу... Я могу... и я смогу... я буду помогать лошадям...-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 19:17 | Сообщение # 26
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Я знаю.. что ты сможешь... ты сможешь очень многое. А я.. а что я... я довел любимую до попытки самоубийства... почти удачной... вот и все...
Он пролистывал на мобильнике ее фото... все время заново.. её лицо... он сходил с ума, наверное...что творилось с ним он не понимал... мобильник выскользнул из рук и упал на диван, где сидела Габриэль.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 19:23 | Сообщение # 27
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль взяла телефон и закрыла его* -Хватит. Ты сказал, почти удачной. Она жива, слышишь! Это главное. Всё наладится! И прекрати себя терзать. На себе теперь поняла, это не поможет. Ты только хуже делаешь! Ничего, выкарабкаемся... Я уверена- *Голос звучал тихо, но Габриэль надеелась, что он вселял уверенность. Она уговаривала и себя попутно, всё больше настраиваясь на борьбу с этой проклятой жизнью* "Как много глупостей и ошибок мы совершаем. Как много нельзя исправить... А зачем тогда жить? Чтобы обжигаться на ошибках и идти дальше, всё больше закаляясь? Чтобы падать и набивать синяки и шрамы, которое будут вечно напоминать, а потом подниматься и идти дальше? Но зачем? Зачем бороться и натыкаться на ту же преграду... Мы, словно рыбы об лед, бъемся, но никак не поймем, что проще поддаться течению..."

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 19:37 | Сообщение # 28
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Она меня ненавидит...Это была не влюбленность, не слепое обожание. Просто, однажды увидев её, услышав произнесенные ею незначительные слова, я почувствовал, что она необходима мне для того, чтобы я мог продолжаться. Не было любовной горячки - в одну секунду я понял, что существую только тогда, когда она на меня смотрит, что, как только она уходит, я превращаюсь в бессмысленный туман.
Теперь я знал, что моя жизнь не непрерывна, как мне казалось вначале, а состоит из коротких отрезков времени, разделенных провалами серой пустоты. Она отдавала мне сначала час своего времени, на следующий день мне удавалось вырвать три. Словно наркоман я ежедневно пытался увеличить дозу её присутствия в моей жизни. Я дрожал от злости, глядя, как бездумно она разбрасывается своим временем, которое было длянеё обесцененным, а для меня - бесценным. С патологической завистью я считал каждую минуту, подаренную ею её мужу, дочери, лошади... - это было счастье, бездумно отобранное у меня. И вдруг все это рухнуло...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Среда, 27.08.2008, 19:42 | Сообщение # 29
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль просто молчала. Нечего было сказать. Она понимала... Она могла понять всё... Голова начинала гудеть, температура поднялась до невозможности, в душе была буря... Всё скопом навалилось на неё. Теперь они не утешали друг друга, они просто рассказывали. Рассказывали, чтобы было легче. Чтобы зажить сначала, с чистого листа. Именно поэтому она сбежала из Москвы. Эта столица давила на неё, угнетала. Здесь она обрела свободу, но смысл... Не было смысла, куда вложить эту свободу, куда её деть... Эндига... Вот, кто ей нужен.. И Сетх... И Маря.. И Дез.. И Лоран... Теперь они должны были заполнить ту пустоту, которая была в душе и сердце. Теперь они должны быть главным в её жизни...*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 27.08.2008, 19:45
 
ЛоранДата: Среда, 27.08.2008, 19:46 | Сообщение # 30
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Извини... Габ.. я тебя еще и своими проблемами загрузил... "идиот" тебе сейчас лучше домой пойти.. поспи немного, отдохни.. а завтра... завтра все будет хорошо...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse