Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:55




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Кабинет директора реабилитационного центра.
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 15:29 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет со светлыми стенами и окном, выходящим во двор.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Четверг, 02.06.2011, 01:28 | Сообщение # 226
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- А я так понимаю, у нас на конюшне сегодня сонное царство будет, да?..
Зевнула, тыльной стороной руки прикрывшись
-Верно понимаешь..
Удобно устроилась на полу у дивана, вид сонный ну вот совершенно.
Ой.. вот и Анита. Улыбнулась девушке, угук, вышло тоже сонно
-С утром..


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:31 | Сообщение # 227
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Проходи, Анита. Итак, все на месте, можем начинать?
Она окинула присутствующих взглядом. Голос принял спокойный деловой тон, с нотками беспристрастности.
- Как вы все помните на повестке дня у нас вот этот,- она кивнула на Лорана,- молодой человек, затем распределение лошадей и обязанностей и краткий план работ на текущий месяц. Начнем, пожалуй, с неприятного. Лорана тут все знают, говорить о нем что-нибудь будет лишним, но вот он сейчас здесь, снова с нами и желает, как я понимаю, оставаться среди нас и впредь,- она вопросительно взглянула на Лорана,- Однако, в виду того, что я больше не являюсь единственным руководящим лицом здесь, то права решать этот вопрос не имею. Предлагаю открытое голосование с некоторым раскрытием вашей позиции. Каждый имеет право воздержаться. Лоран, желаешь что-нибудь сказать?
Дело напоминало судебный процесс - смешно, право слово. Но иначе поступить было невозможно - конечно, вряд ли кто-то стал бы оспаривать её единоличное решение, но раз уж равенство - то равенство во всем. Пусть решают все.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 02.06.2011, 01:36 | Сообщение # 228
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Какие речи, как много совсем ненужных слов...
- Нет Лин, меня тут все, как ты и сказала, хорошо знают, так что не вижу смысла что-то говорить и "перед смертью не надышишься", верно?
"Хотя все и так известно наперед: Чарли будет против, Аня за, Анита воздержится и не будет знать что сказать и все решит Лин".
Лицо выражения не меняло с прихода в комнату и что бы не сказали сейчас, Лоран примет это как должное - это их мирок и пускать меня сюда или нет - их право.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Четверг, 02.06.2011, 01:39 | Сообщение # 229
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Мой ответ вы знаете - я за. Безоговорочно.
Первая, как часто бывает, голос подала. Спокойно, уверенно, бескомпромиссно.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:43 | Сообщение # 230
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин усмехнулась и кивнула Ане - расстановка сил была ясна. Аня, естественно, за, Габриэль тоже, с Чарли всё понятно, Анита... что скажет маленькая девочка, Ли не знала - не могла разобраться в этой странной душе. В отличие от всех остальных, с Анитой она не была близка совершенно.
- Хорошо. Габриэль?
Пустые формальности...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Четверг, 02.06.2011, 01:51 | Сообщение # 231
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-За- Коротко, четко, ясно. Безэмоционально, но стараясь не смотреть на Чарли.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:54 | Сообщение # 232
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Предсказуемо. Всё так, как должно быть. Линда повернула голову.
- Чарли?..
Будет буря или нет? Что скажет этот парнишка, порывистый, нахальный, нередко дерзкий, но безгранично верный?.. Ли едва удержалась от того, чтобы скрестить пальцы на удачу.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Четверг, 02.06.2011, 02:01 | Сообщение # 233
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли сидел, опустив голову, исподлобья наблюдая за входящими Лораном и Аней - только приветливо кивнул Аните, которая присела на соседний стул. С робкой девочкой он успел сдружиться за долгие дни и ночи дежурства на конюшне - да и вообще она его не раз выручала... Линда заговорила и он почувствовал, как голос из дружеского стал деловым и строгим. Всё было по правилам, всё как нужно. Чарли не сомневался, что со своим выбором останется в одиночестве, но лгать и лицемерить он не станет, нет! На Линду парень старался не смотреть.
- Против,- отрывисто бросил он, быстро поднимая голову и со злостью глядя на Лорана,- Предателям здесь не место!
Пусть это бессмысленно, пусть глупо - пусть. Всё равно...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:56 | Сообщение # 234
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Да... Избежать конфликта не удалось - да это и было бы невозможно. Впрочем, можно рассчитывать на рассудительность Лорана - он никогда вспыльчивостью не отличался. Остается надеяться, что он поймёт этого мальчика...
- Анита?
Только бы девочка ответила что-нибудь определенное...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Пятница, 03.06.2011, 00:36 | Сообщение # 235
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Все шло своим чередом, ну и что, что медленно, но своим - все было понятно наперед, а слова Чарли как-то даже успокоили вместо того, что бы ввести в нервозность. Чем быстрее они решат, тем проще, мнение Чарли оно понятно. Я на его месте и сказал бы примерно тоже самое, а может, я в глубине души как-то так и думаю, что не место мне рядом с Княгиней, а место как у Пата - таскаться по миру, в принципе, бесцельно с никому не нужными мастер-классами и обучением "неуправляемых" и "больных". Только не хочется совсем и никак. Я тут хоть садовником, но останусь.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АнитаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:52 | Сообщение # 236
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита напряжённо следила за происходящим вокруг и сердце отчаянно сжималось. Чарли бросил своё громкое "нет", чиркнувшее как алмаз по стеклу. Анита вздрогнула - тут что-то произошло за время её отсутствия. Что-то произошло, а ей не сказали, она ничего не знала. Вот уже Линда смотрит на неё своими ясными глазами и ждёт ответа. Всё внимание, казалось, сосредоточено на ней - на Аните, а она... не знает, что сказать. Кто прав, кто виноват, что было?.. Чарли был ей хорошим товарищем, почти что другом, но Лоран... Ани молчала, опустив голову, уходя ото всех взглядов.*



Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:19 | Сообщение # 237
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ани не отвечала. Повисло напряженное молчание и не будь Ли директором, она бы поежилась и отвернулась к окну. Тишина неприлично затягивалась, а Анитка того и гляди - расплачется. Девочку было жаль, и Линда, глубоко вздохнув, негромко произнесла:
- Анита оставила свой голос при себе. Что ж...
Что ж... выбирать придётся тебе, Ли. Решать, несмотря ни на что. Оставить здесь человека, который мучил тебя (ты - его?) почти три года, а потом исчез - в тот самый момент, когда был больше всего нужен. Тогда его можно было только ненавидеть, только кусать до крови губы и вспоминать все известные ругательства. Он бросил всё, всё и всех, не сказал ни слова - так зачем он здесь сейчас? Этот голос - решающий, скажешь "нет" - и он уйдет, и никто не возразит. Даже если потом Аня будет смотреть на тебя как...
Но это прошлое. За ненавистью пришла тоска, за ней - печаль о чем-то невозвратном, а потом всё вовсе исчезло. Остались насущные дела, мелкие проблемы, головные боли, звонки во Францию, проблемы с финансами, зима, весна, лето... А потом он взял и появился. Из ниоткуда и снова никак не предупредив. Свалился как снег на голову и смотрит на тебя усталыми глазами, как сентиментальный бассет. И попробуй его такого выставить - легче котёнка на мороз выкинуть.
Она не молчала долго, не размышляла. Просто внимательно посмотрела в эти до ужаса знакомые глаза. Просто вспомнила, как впервые увидела его - чужого, незнакомого, ещё в старом манеже, с Маравкой, и как тогда замерла от ужаса. А Анька смеялась - она всегда раньше смеялась...
- Поздравляю вас, вы приняты на работу,- она улыбалась, за неловкой попыткой шутки пряча что-то... что-то иное,- Предлагаю переходить к дальнейшим вопросам - их, кстати, не так много. Сено нам, слава небесам, привезли, с кормами и опилками на зиму вопрос решен - можете выдохнуть. Про выступления поговорим чуть позже, но если у кого какие наброски есть - давайте, буду рада все идеи выслушать. Про лошадей я пока не думала, но если попадется какая-нибудь подходящая - сообщайте. Но, к сожалению, пока что мы можем позволить себе только полностью здоровых, невысокого класса. Кстати, о четвероногих: Аня, на тебе Ив, Габриэль - у тебя Фурия и, кстати, за тобой Эндига, не забывай. Анитка будешь помогать - обеим по мере сил. Можете быть свободны.- она выразительно указала глазами на дверь и повернулась к Чарли и Лорану,- А вас, молодые люди, я попрошу остаться.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:30 | Сообщение # 238
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Лин, с лошадьми я могу решить - друзья родителей своих пристраивают, они уже заниматься не могут - со здоровьем проблемы, да и вообще тяжело.. Я тебе дам ссылку на них.
А про Аниту у меня есть мысль.. Такая, на грани фантазии, ну и что - их с Фестом познакомить и начать заниматься. Скорей бы этот карантин сняли!


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АнитаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:50 | Сообщение # 239
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ура! Ура, всё в порядке! Наверное, остальные заранее предвидели такой итог, но Ани только сейчас смогла вздохнуть свободно.
- Да, хорошо,- кивнула девушка в ответ на слова директора и послушно вышла за дверь, стараясь не смотреть ни на Лорана ни на Чарли.
Она ощущала себя как минимум предателем... Аня заговорила о чем-то, но о чем - Анита уже не разобрала, шагая за порог.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:46 | Сообщение # 240
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Анита молчала. То ли судорожно искала слова, то ли думала, что ответить. И не смотрела ни на кого. Чарли стало жаль бедную девочку - не успела уладить все проблемы дома, как тут снова какие-то неприятности. Он бы попробовал ободряюще улыбнуться ей - но Анита не смотрела по сторонам. Молчала. Правильно. Чарли вздохнул и посмотрел на Ли. Один. Один против всех. Он даже не сможет теперь называть этих людей друзьями - ведь сам пошёл против. Линда долго не думала. Чарли перехватил её спокойный уверенный взгляд и всё понял. Старая дружба стоит дороже возмущений нахального мальчишки. Но как же это несправедливо! Почему никто не думает о том, что человек, единожды бросивший всё, сможет сделать это и вновь? Почему они... А впрочем, что теперь? Чарльз поднялся, собираясь убраться из кабинета, но негромкий голос Линды заставил его остановиться. Что она ещё хочет от него? Вернее - от них? И почему вместе?.. Стиснув зубы, Чарли снова сел на место и вопросительно взглянул на директора.*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse