Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:19




· · · ·

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Кабинет директора реабилитационного центра.
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 15:29 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет со светлыми стенами и окном, выходящим во двор.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ДЖейн шла по Реабилитационному центру в поисках кабинета директора.. .По её взгляду им являлся Лоренцо.. .Вчеращняя выходка девушки явно его задела... ОНа шла прихрамывая на правую ногу и в растерянности искала нужный кабинет.. Ей подвернулась удача... Она нашла нужное место... Девушка осторожно постучалась... Внутри терзались сомнения, да и вообще она волновалась...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 20:04 | Сообщение # 3
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран открыл глаза. В дверь кто-то стучался. Парень встал, натянул джинсы и открыл дверь.
- Ой, Джейн, привет.
Он явно не ожидал увидеть ее здесь в это время.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джейн приветливо улыбнулась парню и слегка взволнованно спросила... Солнце слегка пробивалось в окно, было довольно рано...
- Прости, если разбудила... Эээ...Можно войти?
ОНа невинно улыбнулась, но сразу вспомнился вчерашний день...ОН был довольно печальный и расстроеный, но сегодня вроде как всё наладилось...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 20:24 | Сообщение # 5
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень отошел с прохода. "С утра... ну ничего. Хотя я ее ожидал меньше всех"
- Ничего, проходи конечно.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ОНа прошла внутрь и осматреа кабинет... ОН был довольно просторным и уютным... На полу шкурка какого-то животного... Мсл: Интересно...кто это было задуман... Джейн улыбнулась и посмотрела на окно.. .Лошади в леваде ещё мирно спали... Она видела серую тень Маравки и тёмные очертания Эндиги... Она резко развернулась и приступила сразу к разговору о том ,что терзал её весь вечер...
- Ты сильно на меня в обиде на то, что я подошла к Маравие... Мне наверное надо сначала спросить у тебя... Я не думала ,что так получится...
Она смотрела себе под ноги, изредка поглядывая на парня... Пальцы были сложены ,а руки опущены... Она слегка волновалась...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 20:39 | Сообщение # 7
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран улыбнулся. Просто- мило и искренне.
- Джейн, что ты - я на тебя не в обиде. Если я и должен на кого-то обижаться, то только на себя... это у меня ничего не получается и я тебе завидую) так что не кори себя за такие пустяки, ладно?
"А ведь хотел сказать совсем другое... не умеешь ты, Лоран, убедить человека"
Он посмотрел в окно и увидел Маравку - самую талантливую лошадь Цирка...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ДЖейн рассмеялась... Её слова от части немног оеё рассмешили...
- Лоран, у тебя всё отлично выходит... Просто... просто у её такой подход к мужчинам... А вот завидывать нечему... не очень завидная у меня жизнь...
Она подошла к окну и долго всматривалась на территориюю Центра...
- Знаешь... Я вот думала ,чт омоё мест ов цирке на арене.. .но мне этого больеш не хочется... Если ты не проитив, то я хотела бы...тут работать... можно хоть просто конюхом, но подальше от большой публики... И да...я могу попытатся влится в доверие к Эндиге... И поработать вместе с тобой, чтобы Мааравка стала самой покладистой...но она такой будет лишь для одного человека...
ОНа улыбнулась про себя и лдишь отвернулась.. .мсл: Она точно будет отличной кобылой для него...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 20:55 | Сообщение # 9
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Конечно можно. Тогда Маравка и Энди твои кони... ну я иногда заходить буду - смотреть как занятия проходят... хотя Маравия...
Парень вздохнул и вновь просмотрел на левады.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Джейн чуть помрачнела ,но вновь улыбнулась... ОНа посомтрела на него и слегка улыбнулась...
- Лоран...нет...я и не собираюсь отнимать у тебя Маравию.. .Я хочу ,чтобы ты продолжал ею заниматься... Если тебя не будет с ней рядом, то это...это может слишком плохо кончится... Я могу её успокоить...с ней договориться... но...но ты её должен всему научить... Она хотела было продолжить ,но замолчала и продолжила смотреть в окно... на левады... на конюшню... Время от времени она поглядывала на него и следила за тем, как меняются его черты лица...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 21:11 | Сообщение # 11
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран посмотрел на Джейн и еле заметно улыбнулся. "Хорошо, чт оона лошадь из-под меня выдергивать не собирается"
- Тебя в такую рань совесть привела?
Он с удивлением посмотрел на девушку, а потом на часы.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Джейн чуть смущенно улыбнулась... Она посомтреал на него ,а затем внов ькуда-то в сторону...
- Я последнее время плохо сплю.... К тому же я не знала сколько именно времени... Надеялась ,что уже довольно поздно... Прости за то,что разбудила... Да и совесть...да это тоже... Ты вчера ушёл с таким видом, что мне как-т оне оп себе стало... Уж слишком много плохого произошло за вчерашний день...
ОНа смотрела через окно и слегка улыбнулась... Но в глазах появилась тень грусти...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 22:12 | Сообщение # 13
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Извиняюсь, за свой вид вчера... неудачно получилось. А что еще плохого произошло за вчерашний день?
Спросил Лоран, застегивая рубашку и ставя греться чайник


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ДжейнДата: Пятница, 18.07.2008, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Джейн усмехнулась...ей было малость стыдно за свой проступок... но ей хотелось этим поделиться...ОНа отошла от окна и присела на диван... Глаза бегали по всяким мелочам в комнате....
- Вчера... вчера я почти лишилась разума... залезла в клетку к Джину, разъерённому леопарду... зачем, почему ,к чему...не знаю... но так получилось... до сих пор спина болит... Да и поняла к тому же...что не в цирке моё счастье... устала от этой суеты... это довольно большой удар для того ,кто всю свою жизнь только и знал ,что развлекать народ...
ОНа слегка улыбнулась и посомтрела на него, а затем продолжила изучение кабинета...
 
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 22:34 | Сообщение # 15
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Люди меняются, Джейн... и наши поступки иногда очень глупы, да и ведут к ужасным последствиям.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse