Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:20




· · · ·

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
Кабинет директора реабилитационного центра.
ЛоранДата: Пятница, 18.07.2008, 15:29 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой уютный кабинет со светлыми стенами и окном, выходящим во двор.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:57 | Сообщение # 241
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Тишина. Габриэль не привыкать, но все же она покачала головой, глядя на Аниту - как обычно. Ребенок, что с неё взять, хотя Габа, вспоминая своё детство, просто содрогалась. Любое решение было лишь её, и ничье больше. Она никогда бы не позволила решать за себя. Со взрослыми она привыкла на равных. Ну да черт с ней, подрастет - поймет.
Габриэль - у тебя Фурия и, кстати, за тобой Эндига, не забывай.
Легкий кивок, и вышла за дверь. --->На конюшню что ли.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АняДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:18 | Сообщение # 242
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Кстати, о четвероногих: Аня, на тебе Ив..
Улыбнулась чуть - славный мальчишка.. Очень и очень славный. Переодеться и в конюшню. Девушка быстро забежала в комнатку, сменив шмотки и обувь, и помчалась к воспитаннику.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:48 | Сообщение # 243
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Анита как-то совсем никак и никуда, что ж... ну пусть как будет, так и будет, снова Линда все решит, а это, может быть, даже и правильно - как раньше. Решением никто удивлен не был, Лоран сам не понял до конца, что совсем не нервничал, а вроде бы надо было, да? В итоге самым нервным и недовольным ситуацией оставался Чарли и Анита, может быть. Жаль ее... они с Чарльзом, кажется, дружить начинали, а он же начнет ее "ковырять" по поводу и без, а там и так... без пол литра не разобраться как себя вести.
- А вас, молодые люди, я попрошу остаться.
Ох... будешь пытаться нас помирить? Это, как минимум, глупо, потому что я нисколько плохо к Чарли не отношусь, а он меня хочет своими же руками задушить. Ладно, посмотрим что получится.
Так и стоял около окна, смотря на улицу, светло сегодня, может быть будет даже тепло...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Среда, 08.06.2011, 18:36 | Сообщение # 244
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Так-так. К вам у меня разговор особый,- произнесла Линда, садясь в своё любимое кресло и задумчиво перебирая карандаши на столе.- Ваши личные сложившиеся (или не сложившиеся) отношения меня интересуют меньше всего на свете - осмелюсь надеяться, что в них вы разберетесь самостоятельно, без моего участия. И, по возможности, без участия других сотрудников нашего прекрасного заведения. Тем не менее, вашей первостепенной задачей с сегодняшнего дня является подготовка и поддержание в форме некой лошади, носящей имя Княгиня. Мне абсолютно неважно - будете вы заниматься этим вместе, по очереди или как-нибудь ещё - меня интересует результат. За любые изменения в характере, поведении, состоянии кобылы отвечаете вы. Оба.
Она пошелестела бумагами и вытащила из ящика стола пакетик сушеных яблок. Это Иву.
- В общем всё, можете быть свободны. Ах да,- она лучезарно улыбнулась,- в качестве проштрафившихся ФриВиндом тоже занимаетесь вы. Удачи!


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 14.06.2011, 22:31 | Сообщение # 245
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли, нахмурившись, слушал Линду. Она была сегодня удивительно... иронична? В голосе звучало что-то такое, чего Чарльз никогда раньше не слышал. Однако через несколько секунд пришлось об этом забыть - смысл сказанного напрочь заглушал интонацию. "ЧТО?!! Работать - с ним?! Да никогда!!!" - и он еле сдержался от того, чтобы не выкрикнуть это вслух. Чарли готов был к тому, что Воронушку у него заберут, что накажут за промах с ФриВиндом, что... Но к такому? Как Линда могла до такого додуматься? Это же решительно невозможно! Директор тем временем ослепительно улыбнулась и взвалила им на плечи ещё и бешеного гнедого. "Господи, в чем я перед тобой так провинился?"- отчаянно воззвал Чарли, прикусывая губу. Нужно было что-то сказать, оскорбиться, возмутиться, отказаться, уйти и хлопнуть дверью, наконец, но... он просто не находил слов и подавленно молчал.*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛоранДата: Среда, 15.06.2011, 22:49 | Сообщение # 246
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Так-так. К вам у меня разговор особый...
...и этот особый разговор не понравился ни Чарли, ни Лорану. То, что отношения внутри коллектива Линду вообще не волновали - это неправда, но доля смысла в этом все-таки есть и сейчас вся предстоящая ругань только поможет лучше подготовить лошадь, а каждому страшно оплошать. Главное, что Кнопу никуда от нас не денут, работу на раз-через раз мы разбивать точно не будем. Винд - меньшая, после Маречки, проблема, так что... все даже хорошо.
Лоран спокойно так и стоял у окна, только что руки скрестил - стоять столбом - это как-то не оно. Было видно, что Чарли жутко нервничает и странно было бы, если бы не нервничал. "Молодец, что тихо - ругаться перед директором было бы хуже и я бы инициативы не поддержал."
За любые изменения в характере, поведении, состоянии кобылы отвечаете вы.
- Я надеюсь, что она начнет себя вести несколько лучше - мы за это тоже по старой традиции по шее получим?
Щеку едва заметно прикусил - "кто тебя знает".


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:34 | Сообщение # 247
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли незаметно следила за тем, как судорожно сжались пальцы, чуть побелели и слегка дрогнули губы - однако нет, мальчишка учился самообладанию - промолчал. Она холодно, но одобрительно кивнула Чарли, взглядом уверяя его в том, что никаких изменений в выраженное решение внесено не будет. Он, конечно не рад - а кто был бы рад на его месте? - но что поделать... "Главное, чтобы все спокойно прошло для лошади... насколько возможно". Чарли молчал, хмуро глядя куда-то мимо неё, зато заговорил "блудный воспитатель". Линда вскинула голову и вполоборота взглянула на Лорана. "Всё ехидничаешь?"
- Разумеется!- она весело подмигнула вновь обретенному сотруднику и радостно попросила,- выметайтесь-ка вы уже отсюда, а?
Настроение отчего-то ползло все дальше и дальше вверх, а день обещал быть превосходным.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Вторник, 21.06.2011, 14:22 | Сообщение # 248
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли молча встал и вышел за дверь, стараясь держаться как можно спокойнее и увереннее. Первым порывом было броситься в комнату персонала, скидать все свои вещи и свалить подальше от этого места, от этих людей - прочь... Но что-то его удерживало. Парень закрыл дверь, провёл рукой по волосам и глубоко вздохнул. "Ну, мы ещё посмотрим!" Он отправился в конюшню*

Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Вторник, 21.06.2011, 15:09 | Сообщение # 249
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда проводила мальчишку взглядом и покачала головой. Потом перевела взгляд на Лорана и, словно бы оправдываясь, произнесла:
- Он хороший мальчик, ты не думай... Просто немного... эмоциональный.
Она повертела в руках карандаш и отложила его на стол.
- Я думаю, ты всё-таки найдёшь с ним общий язык. У тебя... всегда это получалось.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Вторник, 21.06.2011, 19:02 | Сообщение # 250
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Разумеется!
"И это так радовало, признаться. И так и хотелось получить "по шапке" от Линды за что-нибудь и, казалось, что это вернет совсем все на свои места. Чарли только... это проблема, да. И я как нянь при большом дяте."
И точно - вылетел тут же, как директор отпустила. "Тяжко нам будет сработаться ой как..."
- Он хороший мальчик, ты не думай... Просто немного... эмоциональный.
- Я вижу, все будет нормально... благо я вырос, кажется, из этого психоделического состояния.
Взгляд зацепился за карандаш в полоску розово-бежевую. Твоя пастельная гамма вечна, кажется.
- Я думаю, ты всё-таки найдёшь с ним общий язык. У тебя... всегда это получалось.
- Посмотрим... ладно, пойду я, наверняка же в конюшне, а в конюшне - у Кнопы.
За дверь быстрым шагом, впрочем, что может случиться-то?
----> конюшни


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:54 | Сообщение # 251
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли кивнула:
- Удачи.
"...она тебе пригодится. Ладно, лошади вроде бы раскиданы, всё решено... И что мне теперь делать?" Ли вздохнула. Вот так вот бывает: торопишься, спешишь, зашиваешься. везде опаздываешь, сроки поджимают... А потом - раз: и всё. И всё успела, и ничего не надо делать, остается только руководить. По возможности, грамотно. Линда снова вздохнула, взяла бумажку и начала раздумывать над планом ближайшего выступления.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Кабинет директора реабилитационного центра.
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse