Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:21




· · · ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
Денник Эндиги
ЛоранДата: Пятница, 20.06.2008, 19:48 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
 
АнитаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:10 | Сообщение # 61
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита пробежалась по коридору конюшни и остановилась у дверей денника Энди - там стояла сейчас и Кнопа, ну а Лоран наверняка сейчас с ней... Придержав Флай за ошейник, девушка тихонько заглянула в денни и неуверенно произнесла:
- Лоран?..




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ФлайДата: Вторник, 08.12.2009, 00:15 | Сообщение # 62
~Looking for a dream~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Собака рысила следом за девушкой, с любопытством оглядываясь вокруг - столько всего интересного! Вместе с Анитой Флай замерла у одной из дверей, размеренно махая лохматым хвостом и вопросительно поглядывая на человека. Пахло лошадьми, сеном, опилками, ещё чем-то - незнакомым, но безумно влекущим...*

Я одна, во тьме потерян путь,
Я одна, судьбы не обмануть...
Я одна, дороги не найти,
Я одна, мне некуда идти...


...Немного обо мне...

 
ЛоранДата: Вторник, 08.12.2009, 00:27 | Сообщение # 63
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парнишка так и стоял в стороне - наблюдать за происходящим было неприятно, но... кто если не он сумеет успокоить вот-вот готовую сорваться куда-то Княгиню? Этот тихий психоз на мгновение нарушил стук ведерка с мюслями. Они рассыпались по подстилке: кусочки яблок, морковка дольками оказались там же. От сена лошадь отвернулась с недовольной гримасой, а Лоран на это только ухмыльнулся.
- Лоран?.. - послышался неуверенный и тихий голос Аниты то ли из-за двери, то ли уже из денника - Лорану видно не было - он стоял к говорившей спиной. Молча развернулся, вышел из денника и закрыл тот на защелку, на автомате потрепал собаку за уши.
- Да, меня Лин ищет?
"Прям как говорится "седьмым чувством ощущаю беду" И поэтому хочется предположить сразу самый страшный вариант".


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АнитаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:33 | Сообщение # 64
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани чуть смутилась.
- Ага... а ты как догадался? Она, кажется, из-за Мелодии... только я ей сказала, что ты не виноват - это же я денники перепутала! Я правда не хотела, просто совсем забыла про Орнамента и думала, что денник пустой - ну по привычке, а оказалось...
Ани опустила голову и внимательно разглядывала носки своих кед, растеряно теребя в руках ошейник Флай.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛоранДата: Вторник, 08.12.2009, 00:46 | Сообщение # 65
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Он с чуть заметной улыбкой посмотрел на ее растерянно- виноватое выражение лица. Вот точно-точно такое же мило бывает у щенков или котят "все-все хозяин, не буду больше живать тапочки сегодня - кончились..."
- Мда... хорошая причина, ничего не скажешь. Зря ты.. на себя все свалила - она ж теперь места себе не найдет, да и на меня кричать можно - не развалюсь,а ты только расстроишься - получишь не за что. В общем - юноша неопределенно махнул рукой - пошли, нечего заставлять ждать нашу бушующую директрису.
офф= кабинет директоров Рц


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АнитаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:50 | Сообщение # 66
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани кивнула и пошла следом за Лораном, в очередной раз мысленно проклиная свою безответственность.*



Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЭндигаДата: Вторник, 15.12.2009, 14:58 | Сообщение # 67
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Снова люди... неужели они никогда не дадут ей покоя? Мало было одного Лорана, так пришла ещё и Анита, к тому же с какой-то большой лохматой собакой... Энди недовольно фыркнула и отступила ещё немного назад. Впрочем, пока что всем было не до неё. Воспользовавшись ситуацией, вороная аккуратно подобрала бархатными губами кусочки рассыпавшихся фруктов и с удовольствием их схомячила. Ещё несколько минут суеты - и от двуногих не осталось и следа. Собака, впрочем, ушла вмместе с ними. Энди посмотрела им вслед и перевела сосредоточенный взгляд на Княгиню. "Хоть бы нас погулять уже поскорее вывели, что ли... на улице она быстрее отвлечётся.." В антрацитовых глазах мелькнуло глубокое сочувствие. Как же так?.. За что?..*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Вторник, 29.12.2009, 18:59 | Сообщение # 68
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кнопка поймала на себе сочувственный взгляд Энди. Точнее не воймала, она его почувствовала.
"Да какого черта? Какого черта, спрашивается, я жива, а он нет? Какого черта меня все жалеют? Да в конце-концов, зачем же мне так существовать, когда я могу быть там, на зеленых лугах, с ним, гнедым конем..."
Лоран, Анита и их четвероногий друг ушли. Было тихо-тихо. Или Княгине просто так казалось. Она ушла в воспоминания, сейчас её не было в реальности. Взгляд остекленелый, практичсеки не двигается. Только дышит и изредка моргает - вот все проявления жизни. А перед глазами проносятся дни, недели, месяцы. Дни, когда они были вместе. Не так давно, а кажется, что прошла целая вечность. Душа, сердце -все болело. Не хотелось дышать, хотелось прекратить эту пытку, а перед глазами те же картины, числа, левады, денники. Рядом, вместе. Когда-то. Зачем-то...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЭндигаДата: Пятница, 05.02.2010, 21:44 | Сообщение # 69
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди покачала головой. Хуже всего, что она ничего не могла сделать для своей вороной подруги. Совсем ничего. Андалузка подошла к Княгине и тихонько положила голову ей на холку. "Ничего... Ничего, подруга, всё будет хорошо... всё обязательно исправится. Надо только терпеть и ждать..." Чего ждать? чего? Сама-то она чего ждёт от жизни? И зачем она ей нужна - эта жизнь? А Княгине?.. "У тебя есть Лоран, он не даст тебе пропасть... Может быть, люди и не лучшие создания на Земле, но этот не такой... Нет, всё будет в порядке. Будет. Обязательно..." Она на мгновение прикрыла глаза и по спине пробежала лёгкая дрожь - она представила ужас и панику в глазах того большинства, которых не спасли... крики, отчаянное ржание, просьбы, мольбы и клятвы... как всё это было... "Какое счастье, что Феста увезли..." Эта мысль показалась ей тут же отвратительной - а как же остальные? Те, что навеки погребены под элегантными сводами цирковой конюшни? Нет... Думать об этом невыносимо! Вороная тряхнула головой и подошла к дверям денника. Мимо провели солового Дезмонда, потом Анита пробежала с малышом-Капитошкой... На некоторое время вновь воцарилась умиротворенная тишина. "Сейчас бы на улицу... подальше от всего этого..." Вернулась Анита, промелькнула светлым видением и снова появилась - вместе с молодым разноцветным жеребцом. Энди принюхалась, пофыркала и отвернулась. Коня увели. Спустя некоторое время в одном из денников раздался раздражённый шум и возня. Энди не преминула выяснить, в чем дело.

Офф: Денник Ия.


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЧарлиДата: Суббота, 06.02.2010, 01:30 | Сообщение # 70
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Ну вот, я же обещал, что вернусь, вот и вернулся!
Парень подмигнул Эндиге, подходя к ней с недоуздком в руках.
- А, так вас тут двое! Прости, красавица, сразу не заметил... Ничего, выведу вас обеих. Идёмте.
Он надел на кобыл недоуздки и увёл в леваду.*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЭндигаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:49 | Сообщение # 71
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди настороженно отступила назад, прижимая уши и всем своим видом показывая, что она совершенно недовольна вмешательством этого двуногого в её личную частную неприкосновенную исключительно индивидуальную жизнь... Однако ничего плохого он не предвещал - только прогулку в его обществе до левады, а дальше - стандартный режим жизни...
- Пойдём, подруга... Хотя бы немного развеяться нужно...
Она вздохнула, подставила голову под недоуздок и с недовольным видом поцокала следом за человеком.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КнягиняДата: Четверг, 18.02.2010, 23:00 | Сообщение # 72
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Княгине было все равно. С безразличным видом она поднялась, дала надеть на себя недоузок и еле поплелась за незнакомым человеком. Собственно, она понимала, что никуда, кроме левад, их сейчас не поведут. На реплику Энди она не ответила, не хотелось. Ничего не хотелось.

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse