Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:09




· · · ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
Денник Эндиги
ЛоранДата: Пятница, 20.06.2008, 19:48 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
 
ЭндигаДата: Пятница, 10.07.2009, 16:23 | Сообщение # 31
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди тряхнула головой. "Добрые... Какой же ты ещё малыш, Капи..."
- Не знаю,- коротко ответила вороная и улыбнулась малышу.
В соседнем деннике объявилась новая лошадь....*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЭндигаДата: Четверг, 13.08.2009, 22:30 | Сообщение # 32
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Услышав непривычный для уха странно легкий и семенящий цокот копыт у дверей конюшни, Энди повела ушами и вскинула голову - на веселого, игривого Капитошку похоже не было, а шаги абсолютно точно жеребячьи... Вороная развернулась, подошла к дверям своего денника и высунула голову в коридор. Кудрявая светловолосая Линда вела за собой черненького хорошенького жеребенка - тому едва ли исполнился год... "Неужто я оказалась права и вправду у Капи теперь будет товарищ по играм? Это было бы очень хорошо - малышу так скучно одному..." Она вздохнула, шумно выдохнув воздух. "А мне-то как скучно... Где все мои друзья?.." Энди тряхнула головой. Малыша завели в денник точно напротив неё и Линда ушла куда-то прочь из конюшни. Кобыла откинула длинную волнистую челку с глаз и вытянула голову.
- Привет, дружок, откуда ты здесь?...

Офф: денник Дыма


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ГабриэльДата: Среда, 19.08.2009, 21:55 | Сообщение # 33
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Энди, что ты стучишь?- Мягко, негромко и предельно дружелюбно спросила Габриэль, не открывая денника.
-Хочешь яблочко?- Девушка продемонстрировала яблоко, которое держала в руках. Тем временем она внимательно разглядывала кобылу.
"Красивая. Такой бы только выступать на публике и купаться в лучах славы, любви и внимания. Люди. Опять все упирается в людей. Не бывает плохих лошадей, они могу быть только в плохих руках. Судя по требовательному стуку не такая она забитая. Хотя, насколько я помню, в Цирке она давно, могла уже попривыкнуть. Все они становятся чуточку наглее со временем."
Габриэль улыбнулась и протянула вороной яблоко


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 19.08.2009, 22:01 | Сообщение # 34
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Заметив подходящего человека, Энди поспешно отступил в глубь денника и оттуда поблескивала своими антрацитовыми недоверчивыми глазами, подозрительно глядя на девушку и настороженно прядая ушами. Её давно никто не трогал, только эта девочка - Анита - выводила гулять и приводила обратно, да ещё приносила еду. Как личность Энди давно уже для всех потеряла смысл. Тогда, когда её увели с арены в последний раз. Это было слишком давно, хотя не настолько, чтобы вороная смогла забыть эти жестокие глаза, злые окрики, свист бича, хлёсткие удары... Хотя за два года все это попритупилось в чуткой лошадиной памяти. Кобыла тряхнула головой и вновь уставилась на человека.*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ГабриэльДата: Среда, 19.08.2009, 22:10 | Сообщение # 35
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
"Ясно. Значит я ошиблась"
Габриэль убрала руку с яблоком.
-Меня зовут Габриэль. Энди, тебе совсем не нужно меня бояться. Да, я знаю, что тебе это говорили много раз, но тут ты действительно в безопасности. Кстати, ты очень красивая, но тебя не помешало бы почистить или даже помыть.-
Габриэль услышала треск и повернулась посмотреть, что происходит. Как всегда, напортачила Княгиня. Рядом с ней был Лоран, он её пытался подстричь.
"Надо бы потом подойти, поздороваться."
-Вот, Энди, смотри. Княгиня и Лоран. Им весело и легко вместе, разве ты не хочешь, чтобы было так же?- Девушка снова посмотрела на вороную.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 19.08.2009, 22:15 | Сообщение # 36
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди фыркнула. Все они всегда говорят одно и то же. Но они же не выпустят её снова на манеж, не позволят купаться в свете софитов и плеске радости и восторга зрителей. О нет... Это всё в прошлом. Почему? Потому что она больше ни на что не способна. Растянутые, искалеченные много лет назад мышцы, гиперчувствительные нервы и полное отсутствие внимательности - все это не позволит ей сделать даже элементарный поклон. Она знала это. И даже толком не понимала, зачем ей существовать дальше? В это тоске и скуке, даже без друзей. Эни шумно выдохнула воздух, отвлекшись от девушки, которая что-то мерно и спокойно говорила.*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ГабриэльДата: Среда, 19.08.2009, 22:20 | Сообщение # 37
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Да знаю я, что ты меня даже толком не слушаешь- Габриэль пожала плечами.
-Пойдешь со мной в леваду? Хоть там побегаешь, а то застоялась совсем. Я тебе принесу морковки ведерко, постоишь, похрумкаешь. а в компанию тебе приведу... Вот придумаю, и приведу кого-нибудь, если уж ты со мной общаться не горишь желанием. А?-
Теперь настал черед девушки тяжело вздохнуть и покоситься на кобылу.
"Да, Габ, потихоньку сходишь с ума. С лошадьми целые диалоги, тьфу, монологи... Так, все, спокойно... Может ещё не все потеряно."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 19.08.2009, 22:23 | Сообщение # 38
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди мотнула головой, возвращаясь к реальности. "Что-что? Ах да, конечно..." Она посмотрела на девушку с лёгкой опаской, от которой так и не смогла избавиться, и снова вздохнула. Тяжёлая кудрявая челка снова упала на глаза, заставив Энди забавно затрясти мордашкой, чтобы избавиться от надоедливой помехи. "Так о чем ты?.."*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ГабриэльДата: Среда, 19.08.2009, 22:27 | Сообщение # 39
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль не выдержала и улыбнулась. Ну как можно было не улыбаться, находясь рядом с этими замечательными, умными созданиями? В глазах Энди читались настороженность и опаска. Конечно, ведь Габа была ей незнакома...
" И чего ты ожидала? Что она кинется к тебе навстречу с радостным гугуканьем? Привыкай, дорогая, все дается с трудом."
Девушка подхватила недоузок с чембуром, висящие рядом с денником и открыла дверцу, не рискуя заходить в денник.
-Красавица, пойдешь со мной в леваду? Конечно я могу повести тебя без этой штуки, если ты очень против, но только если ты никуда не денешься-


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 19.08.2009, 22:53 | Сообщение # 40
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Будь Энди человеком, она бы пожала плечами, но она была лошадью и потому только нетерпеливо переступила с ноги на ногу, желая поскорее оказаться под открытым небом. Она привыкла к тому, что её ежедневно водили на недоуздке до левады и обратно - долго и с трудом пришлось Аните приучать её к этому.*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ГабриэльДата: Среда, 19.08.2009, 22:56 | Сообщение # 41
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль кивнула, подошла к кобыле, надела на неё недоузок, аккуратно, ьез резких движений, тихо что-то приговаривая. Застегнув недоузок и проверив карабин, девушка открыла дверь денника на полную, вышла и остановилась, давая кобыле выйти. --->Левада... Какая-то)))

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЭндигаДата: Среда, 19.08.2009, 22:59 | Сообщение # 42
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди довольно безразлично зашагала следом за девушкой по коридору, все оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть Княгиню...*

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ЭндигаДата: Пятница, 30.10.2009, 20:33 | Сообщение # 43
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди рада была вернуться в свой денник - конечно, летние ночи под открытым небом очень приятны, особенно с хорошими и веселыми соседями - а на отсутствие чувства юмора её основному собеседнику и другу Сетху жаловаться точно не приходилось - но всё же, иногда и дома подремать не грех... Спокойно, тепло и сухо, терпкий запах свежих опилок, целая пушистая подстилка... а в кормушке - обязательно несколько маленьких яблочек или морковка, порезанная аккуратными кубиками - приятный сюрприз от Аниты, которая никогда не забывала прикармливать всех витаминами. Энди глубоко вздохнула, аккуратно опустилась, легла и старательно извалялась в этих самых опилках, взметнув целый золотистый фонтан в воздух, а затем с наслаждением растянулась на полу. В конюшне было тихо - все уже спали, всех лошадей, кроме неё, Сетха и новой гнедой кобылы давно уже развели по денниками и накормили... Её сегодня привели последней и даже знакомого гуканья Сетха слышно не было...
Внезапно послышались частые торопливые шаги, кто-то поспешно пролетел мимо и Эндига моментально вскочила на ноги, отпрыгивая от дверей денника. "Что там ещё произошло?.." Слышала, вероятно, только она одна... "Может быть, показалось?.." Она осторожно высунула вороную мордочку из денника. В коридоре конюшни, в тусклом свете двух горящих по концам коридора лампочек, никого видно не было. Внимательно прислушавшись, Энди вздохнула и отошла в угол денника. Не успела она закрыть глаза и представить себе цирковой манеж, тонущий в свете прожекторов, как уши её уловили легкий топот. Одним прыжком она добралась до двери и краешком глаза успела поймать девчачий силуэт - несомненно девочки Аниты - исчезнувший за дверями манежа... "Странно... чего это она среди ночи бегает?.. Случилось что-то?.. Хм.."
Но она слишком устала за день, чтобы размышлять над этим вопросом, а потому все же закрыла глаза и задремала...*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
АнитаДата: Суббота, 31.10.2009, 01:04 | Сообщение # 44
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Энди...- заранее тихонько позвала вороную Анита, зная, как настороженно та относится к людям и уж тем более к неожиданнум вторжениям,- Эндига...
Она аккуратно открыла дверь.
- Княгиня, заходи...
Она запустила тракенку внутрь и ласково похлопала по шее.
- Ну вот и всё... можете спокойно спать дальше. До завтра.
И она вышла из денника, не забыв закрыть за собой дверь.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
КнягиняДата: Четверг, 05.11.2009, 23:37 | Сообщение # 45
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Не поняла, это что за перестановки?- Княгиня изумленно посмотрела на вороную подругу.
-Энди, слушай, а почему все Цирковые сюда переехали? Не знаешь, что произошло?- Кобыла нетерпеливо переступала с ноги на ногу, выражая беспокойство. Ловчего среди приведенных она не видела, а узнать... Из цирковых она практически никого не знала, только высмотрела где-то белый хвост Мел... Осмотрев денники, она наконец наткнулась на подругу. --->Денник Орнамента


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse