Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:14




· · · ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
Денник Эндиги
ЛоранДата: Пятница, 20.06.2008, 19:48 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
 
КапитошкаДата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 16
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Приятно познакомиться, тётя Энди...Эндига!
Малыш улыбнулся, но последний вопрос смутил его.Себя он маленьким, ну никак не считал.Даже в том понимании, на счёт роста.Для себя любимого он был гигантом мысли, это просто этот мир был для слишком больших.Нахмуришвись и сделав серьёзный вид, он спокойно сказал
- А я и не маленький.И я сюда не попадал.Меня привезли.Меня воспитали без мамы и решили, что я уже достаточно взрослый чтоб покинуть родной дом.Честно говоря, я очень-очень скучаю по маме.Ведь взрослые тоже любят свою семью, правда?
Под конец он немного раскис и его вопрос, был скорее оправдание самому себе, скорее мольба о том чтоб его успокоили.Что он уже взрослый.Что его история, не как у жеребёнка.
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 16:45 | Сообщение # 17
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Любят?- задумчиво переспросила Эндига малыша.
Сама она давно уже забыла, как выглядела её мать, да и вообще не помнила - было ли это чудное детство, или только снилось ей тёмными ночами... Да, всё это было слишком далеко и нереально, и не было даже никаких сил на то, чтобы скучать. Она посмотрела на лучащиеся глазки поника и улыбнулась:
- Конечно любят. А ты правда уже взрослый и самостоятельный - теперь я вижу. Тебе наверное тут скучно одному?.. Играть не с кем...


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 16:54 | Сообщение # 18
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Малый, на минуту куда-то исчез.На самом деле, передние ножки неожиданно заскользили и он упал вниз.На опилки.Недовольно хрбкнув, он снова рывком опёрся на деревянную дверь и негромко сказал
- Меня вообще тут забывают.Заводят в леваду и до вечера самому нужно сидеть..а вокруг темнота...
Вспоминая, у него пошли мурашки под шерстью, но он быстро опомнился.
- А я не боюсь темноты.Я в ней живу!
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 17:01 | Сообщение # 19
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Да, с нами со всеми так,- вздохнула Энди,- выводят и оставляют - и делай, что хочешь... Но это не так уж плохо. Некоторым другим лошадям приходится хуже. Так что не расстраивайся - может быть, привезут ещё одного такого же как ты веселого мальчишку - будете вместе играть...

Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 17:30 | Сообщение # 20
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Надеюсь...
Пончик грустно вздохнул и положил голову тоже на дверь.Когда он вырастет, он сломает её когда-нибудь.
- А вам есть с кем играть?вы познакомите меня со своими друзьями?
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 17:39 | Сообщение # 21
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди вздохнула и грустно улыбнулась Капи.
- Я бы с удовольствием, но, к сожалению, у меня здесь нет друзей...
"А есть ли они у меня вообще?..."- легкая тень печали скользнула по черненькой мордашке, но Эндига тряхнула головой и произнесла:
- Мои друзья остались в Цирке - они очень хорошие и весёлые... Тот жеребец, что стоит напротив тебя - его зовут Дезмонд, если не ошибаюсь - он очень неразговорчив и замкнут в себе, а больше, как видишь, в конюшне никого и нет... Даже людей - и тех всего двое. Здесь как-то пусто и уныло...- она посмотрела на малыша и спохватилась,- но конечно же скоро все изменится - и будут новые лошади и будет с кем играть. К тому же, мы теперь можем с тобой играть вместе.


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 17:49 | Сообщение # 22
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Малыш уловил грустные ноты и опять печально вздохнул.
- Вместе...тётя Эндига, а как попасть с этот Цирк?
Чуть-чуть оживившись и блеснув глазами, пегий поднял голову и посмотрел кобыле прямо в глаза.Услышав это всё, он был готов хоть сейчас ринуться в это чудесное место, но сил сказать об этом не было...
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 17:55 | Сообщение # 23
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди улыбнулась.
- Ну тебе, я думаю, надо всё-таки немного подрасти - вот и все. Когда ты станешь достаточно большим, чтобы выполнять всякие разные штучки-корючки, люди заберут тебя отсюда.


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:00 | Сообщение # 24
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Капитошка только было обрадовался. но как почувствовал что связь ломается...При том настолько грубо и неверно, что глаза округлились.Или с этим местом, что-то не так или старшая вороная подруга врёт.Врёт и не краснеет.
- А чего вы не в Цирке?
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 18:07 | Сообщение # 25
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди вздохнула и грустно улыбнулась.
- Я была там... какое-то время. Но я больше не нужна этим людям - я ничего не могу для них сделать... Мы для них - инструменты для развлечения и добывания всяческих наград. А я больше не могу выступать, к сожалению.
Она печально опустила голову. Кто бы только знал, как любила вороная выступления, публику, этот залитый светом манеж, гром аплодисментов и сияющие глаза восторженных зрителей... Ни на что на свете, ни на одну спокойную жизнь без наказаний она не променяла бы возможность выступать. Пусть лучше из-под хлыста и шпор - но выступать, чем так просто стоять в конюшне... Но ей никто выбора не предлагал.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 18:44 | Сообщение # 26
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Малыш тихо шмыгнул носом.Ему совсем не хотелось быть для кого-то инструментом, он вообще не мог себе представить что люди могут сделать что-то плохое.Нет, мамочка иногда плохо о них отзывалась, зато рассказывала что они просто не много глупенькие..А в общем очень милые.
Не смей так плохо относиться к людям.Терпи, всё что они хотят.Пойми, Капстон, они всегда будут во всём неуверенны, так устроен человек.То что они делают с собой - будет ужаснее.Просто, им этого не сокро понять.Они калечат себя, своё здоровье, теряют семью и предают друзей ради денег.Мы не будем для них в этом плане исключением.Постарайся перетерпеть всё что они для тебя делают...чаще всего они любят.Пусть так и своеобразно.Наслаждайся, когда они делают приятное.Научись прощать...ведь смотри, моя жизнь благодаря им не была сахаром.но ты благодаря им родился, ты кушаешь, а иногда работаю...Они во многом помогли моей болезни, но смотри, как мило, когда они стараются меня вылечить...
В голове снова послышался нежный голос и пегий решил задать следующий вопрос
- А почему не можешь выступать?
 
ЭндигаДата: Среда, 08.07.2009, 18:51 | Сообщение # 27
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди уже десять раз пожалела про себя, что завела этот разговор - вовсе незачем было рассказывать мальчишке о том, что его ждёт в будущем - пусть наслаждается детством и радуется жизни в своё удовольствие, пока это возможно. Вороная шумно выдохнула воздух и подняла голову.
- Почему?.. Здоровья не хватает, Капи. Мне нет ещё и девяти лет, а я уже не способна практически ни на что - ни на курбеты, ни на пиаффе, даже простой поклон сделать уже не могу. Для меня дорога в этот блестящий и яркий мир давно заказана. Но ты не грусти - у тебя впереди вся жизнь и, поверь мне, она будет чудесной - у такого славного Капитошки просто не может быть по-другому.
Она ласково улыбнулась и ткнулась носиком понику в ушко.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Среда, 08.07.2009, 19:18 | Сообщение # 28
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Пегий пончик всё равно остался немного печальный и почувствовав её тёплые губы у себя возле уха, тихо прошептал
- Нет, ты всё сможешь.Ещё никуда не поздно.Мы вместе пойдём в Цирк.Пообещай, что всё сможешь.Мы научимся.
Его голос немного дрожал, но говорил он уверенно.Короткая жизнь научила, что куда бы ты ни шёл, надо барть за собой всех.И врагов, и друзей, и таких новых знакомых, которых просто жутко хочется сделать счастливыми...
 
ЭндигаДата: Четверг, 09.07.2009, 15:22 | Сообщение # 29
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Энди печально улыбнулась. "Нет, малыш... я уже ничего не могу в этой жизни... слишком поздно. Моя карьера закончена... остается только доживать свой век в безделье..." Но чтобы не огорчать маленького, вороная фыркнула и бодро ответила:
- Ну конечно, Капи. Конечно...


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
КапитошкаДата: Пятница, 10.07.2009, 00:15 | Сообщение # 30
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- Скажи, а тут люди тоже добрые?
Малый поднял голову и его глаза снова заблестели от любопытства.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Денник Эндиги (Недоверчивая андалузка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse