Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:11




· · · ·

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Проход между денниками
Проход между денниками
ГабриэльДата: Пятница, 02.04.2010, 21:58 | Сообщение # 136
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль вошла в конюшню. Тихо, мирно, все как и было прежде. Она решила посмотреть, кто есть в денниках. Подойдя в деннику Дождя, она остановилась и нахмурилась, несколько раз прочитав табличку на двери. Затем она аккуратно отодвинула её и зашла к коню. --->Денник Дождя

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнтуанеттаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:27 | Сообщение # 137
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Девушка чуть задумчиво оглянулась - сейчас логичнее было бы самой пойти в левады, посмотреть на состояние находящихся там.*
-Габриэль, я буду в левадах, хорошо?..

*быстрым шагом Туани пересекла коридор конюшни и вышла через широкие двери. По широкой дорожке - вниз, к левадам.*
 
АняДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:08 | Сообщение # 138
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Аня с любопытством бродила по конюшне - частью чтобы время убить, частью - чтобы местность выучить. красиво тут, места немного, конечно, но светло и чистенько. И на не-родную конюшню похоже удивительно, значит именно РЦ она мне и напоминала.. Я скучала, правда очень скучала.

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:38 | Сообщение # 139
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда быстрым шагом влетела в конюшню.
- А, вот ты где!- радостно воскликнула она, подбегая к Ане,- а я тебя потеряла... У меня тут уже ЧП успело случиться, пока я тебя ждала...
Она с восторженной улыбкой смотрела на свою подругу, все никак не в силах отвести взгляд. "Черт возьми, как же я без неё скучала!"


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 19:41 | Сообщение # 140
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-И чего вы натворили?
С заинтересованной улыбкой Анька оглядела свою подругу, немного запыхавшуюсю. Улыбка весь сегодняшний день вообще не сходила с лица Ани, что было, кхм, немного непривычным в последнее время.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:07 | Сообщение # 141
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Это не мы, это наши лошади,- усмехнулась Ли,- нам вот только сегодня утром привезли нового жеребца - из скачек - так он с моей Долли устроил забег на дальнюю дистанцию. Хорошо, хоть вернулись, а то я уже в красках себе представила, как мы всю ночь будем разыскивать эту парочку. К счастью, обошлось. Ты мне лучше скажи, где сейчас твой чёрный красавчик?.. я успела как следует по нему соскучиться.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 20:10 | Сообщение # 142
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Вы в таких условиях умудряетесь еще и лошадей брать?.. Ппц.
Удивленно очень
-Фестик у родителей - в полях отъедается, пару дней назад фотки прислали..
Девушка улыбнулась


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:15 | Сообщение # 143
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Можно подумать нас кто-то спрашивает! Ты же знаешь, как это бывает: привезут, документы всунут, наговорят любезностей, на жалость надавят - и что? Прикажете мне обратно отправлять, чтобы лошадку при случае в прокат или того хуже - на колбасу отдали? Так и живем. Правда, многим хорошие руки подыскали... жалко расставаться с ними, но надо как-то крутиться... Вот сейчас кровь из носу надо поставить какое-никакое выступление до конца лета, а где?.. придется левады оборудовать трибунами. Да это ладно... у нас ни одной готовой лошади! Ну ни одной! Княгиня есть, но она не в тренинге и заниматься ей некому. Отдала Чарли - он парнишка умный, но опыта не хватает, а Княгиня ему в этом плане немало поможет... Эх, я не знаю, что и делать. Рук не хватает, хочу половину коней - тех, что совсем бесперспективны - выпустить в поле... Ну я говорила уже об этом. Так что вот... такие дела.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 20:17 | Сообщение # 144
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Ну да..
Печально чуть-чуть
-Если надо - я Феста привезу, ну и кого-то из коней возьму, ты знаешь ведь..


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:24 | Сообщение # 145
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Феста? Это было бы может и неплохо, только я совершеннейшим образом не представляю, куда его можно будет поставить. Но это можно придумать... Мы что-нибудь сообразим) А насчет лошадей... посмотри, может быть, кто-нибудь приглянется. Сама знаешь, из знакомых тебе тут почти никого и нет. Пойдём глянем?

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 06.08.2010, 20:28 | Сообщение # 146
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Пойдем.
Расстроенно в какой-то мере, но удачно скрывая это за качественной маской дружелюбия. На денниках таблички информативные очень, так что краткое представление о местных жителях девушка имела


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:32 | Сообщение # 147
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда кивнула и летящей походкой направилась к дверям.
- Начнем, наверное, с Долли... ну там посмотрим)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:10 | Сообщение # 148
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя прошла вместе с Делькой долгий путь до денника. Девушка сильно утомилась и уже почти засыпала,когда дошла до коридора. Но когда Адочка тихо фыркнула, Катерина пришла в сознание. Развернувшись девушка ласково погладила вороную по шелковистому носу и прицепила с помощью чомбура к развязкам,чтобы почистить.
Девушка достала из ящичка жёсткую щётку и начала уверенно чистить лошадь,через каждые 3-4 движения обтряхивая щётку о скребницу. Катя мягкой щёткой стряхнула пыль, а также осторожно прошлась по животу,ногам и груди. Затем девушка протёрла тряпочкой глазки, расчесала хвост и гриву.
Катя улыбнулась и длинными пальцами задумчиво перебрала волнистую тёмную гриву. Катерина посмотрела вверх на кобылу и завела в денник,сняв с развязок.
-Пойдём спать,милая.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:59 | Сообщение # 149
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я стояла в полусонном состоянии, лишь изредка приподнимая голову, когда щётка скользила по шее - это было удовольствие! Когда Рыжая закончила чистку, я была уже почти что в полном отрубе, но ещё подглядывала за ней одним глазком.
-Ну пошлиии... - завопила я, умоляя поскорее увести меня в денник, чтобы избежать самостоятельности с моей стороны (а она проявляется жестко :) )


 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Проход между денниками
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse