Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:56




· · · ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Проход между денниками
Проход между денниками
ЛоранДата: Среда, 09.07.2008, 14:02 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Широкий и светлый коридор между денниками. Неподалеку находятся развязки для чистки и ветеринарных осмотров.

Добавлено (09.07.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Лоран вошел в светлый коридор конюшни. двери были открыты, что бы не было особенно жарко.
офф=кормовая


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КэтиДата: Среда, 24.09.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кэти вышла из денника Капи и только здесь отрязнула опилки
Я одна, как всегда, буду рано.... Видимо так. Ну ладно, всю жизнь так было, и сейчас так будет...
Она пошла по коридору к выходу из конюшни. Кроссовки мягко, почти бесшумно ступали по полу конюшни.
===Комната отдыха===
 
ГабриэльДата: Вторник, 14.10.2008, 22:36 | Сообщение # 3
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Девушка твердым шагом шла по коридору, осматривая денники. Её внимание привлек маленький, играющий бутылочкой* -Откуда ты тут, заи?- *Лаского спросила девушка, открывая дверь денника* -->Денник Капитоши)

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
БрайанДата: Среда, 15.10.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Компания из юноши, девушки и маленького пони прошествовала по пустому корридору РЦ. Корда немного провисала, давая жеребенку осмотреться*
 
КапитошкаДата: Среда, 15.10.2008, 01:02 | Сообщение # 5
~Улыбнись, что это было...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Топи-топи-топи - на бу!Топи-топи на бубу!
Что весело бормотал и распевал себе под нос понь..Маленькие, детские глазёнки пытались разгледеть каждую щель, найти каждую таракашку и поздороваться с каждой лошадью..Их было не много, чем успокоил себя малыш
Они наверное в леваде!Там познакомлюсь!Уиии!
Верно оглядев своих спутников он рванул, маленьким и неуклюжем галопом вперед, таща за собою корду...
 
БрайанДата: Среда, 15.10.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





*Брайан побежал за малышом и Габриэль, которую тянула корда вперед*
------------левада Элесскар
 
ВладаДата: Среда, 10.12.2008, 19:00 | Сообщение # 7
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка проскользнула по коридору и направилась снова к левадам...

Добавлено (10.12.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Попути заскочила в кормовую и цапнула охапку сена для Сетха


что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
ЛоранДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:55 | Сообщение # 8
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран с тонким налетом грусти, в общем как и всегда, шел по знакомому коридору Реабилитационного Центра. К нему привыкнуть, как к цирковому, он не сумел.
"Видимо не зря я вернулся в Цирк. Уж очень тут... по-чужому"
Пыль поднималась с холодного пола, играла в тонких солнечных лучах. Наконец он увидел табличку к церемонной надписью "Княгиня. Вороная тракенка..." и так далее по длинному списку всех перечней, промеров, достоинств и умений.
офф: Денник Кнопы


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:07 | Сообщение # 9
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль щла по коридору. Первым её желанием, когда она вошла сюда, было только одно: чихнуть. Она покачала головой, нашла губку, намочила её и прошлась по денникам. Тут девушка заметила, что в душе кто-то есть. Глянув лишь мельком, она поняла, что это Лоран и Кнопа и решила не мешать. Габриэль вычистила все денники, помыла пол, чтобы прибить оставшуюся пыль и теперь уже с удовольствием оглядела конюшню* "Лошадей придется мыть, ну или хотя бы протереть суконкой, а то боюсь представить, насколько они сейчас пыльные" *Девушка решила навестить Маравию* -->Бочка

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин быстро шагала по коридору, торопливо перечисляя лошадей в денниках.
-...Впрочем, все денники подписаны, не перепутаете. Там у нас амуничник, тут - кормовая, в конце коридора - душ. Небольшая бочка для занятий - там. Как только выйдете из конюшни - сразу увидите левады. А вообще, вам Габриэль поможет - она здесь на должности заведующей, по всем вопросам смело обращайтесь к ней. Я её предупрежу о вашем появлении, так что не беспокойтесь, все будет хорошо. Ну, вы извините, у меня сегодня совсем нет времени, так что я побежала, а вы пока тут осваивайтесь. Можете пока лошадок почистить или погулять взять кого-нибудь - только недалеко. Запомните только, что к Маравии лучше не подходить и Сетха не трогать. Если хотите, можете с Капитошкой пообщаться - чудесный малыш. Вот его денник.
Она кивнула на просторный понячий денничок, улыбнулась девчонкам и побежала по коридору в сторону выхода. У самых дверей она обернулась:
- Да, чуть не забыла! Приходите сегодня вечером на новогоднее представление! Начало в шесть! Удачи!
И она исчезла.*

офф: далее --> внутренний дворик Цирка.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнитаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:07 | Сообщение # 11
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита внимательно слушала и запоминала, где что находится. Линда говорила очень быстро и весело. Услышав имя Габриэль, Ани немного насторожилась - интересно, как эта незнакомая девушка отреагирует на них с Эсми? Вдруг она совсем не такая как Линда... Это вселило лёгкую тревогу в душу девушки, тем более, что директор так быстро оставила их одних, сказав напоследок что-то про представление... Ещё минуту назад её голос звенел тут, рядом, а сейчас уже не слышно даже шагов по скрипучему снегу на улице... Тишина - свойственная конюшне, нарушаемая фырканьем, редким гуканьем, стуком копыт - живая тишина. И солнце, заливавшее денники и проход между ними... В конюшне было тепло и даже уютно, если, конечно, можно так сказать. Ани неуверенно оглянулась и посмотрела на Эсми.
- Что будем делать?..
"Что мы должны делать и вообще... как-то все непонятно."




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
МарсДата: Суббота, 21.03.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Бесшумными и быстрыми шагами пробирался бенгал по коридору. Он старался, что бы его никто не заметил. И, похоже, это ему удалось. Марс заглянул в чей-то денник, в котором никого не было. На туском солнышке нежились воробьи. Марс знал, что ловить воробьёв - бесплодное занятие. Но всё же решил попытать счастья. Один любопытный воробей подскакал к коту. Марс принял стойку. Прыгнул и... Что то было в его лапах. И это - всего лишь охапка опилок. А любопытный воробушек вместе со своими братьями и сёстрами сидел на подоконнике маленького окошка. Воробьи громко чирикали, и Марсу казалось, что они смеются над ним. Бенгал обиженно промурлыкал:
-Смейтесь, муррр, себе на здоровье!
Бенгал ничего не нашёл интересного в конюшне и отправился к левадам.
 
АнитаДата: Вторник, 24.03.2009, 00:45 | Сообщение # 13
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Взгляд девушки был по-прежнему прикован к Эсми. Здесь Ани не знала совершенно ничего и не хотелось браться за новую работу в одиночку.
- Пойдём, выведем лошадей?- предложила она,- заодно посмотрим, кто есть кто и решим, кого можно будет почистить и пообщаться...
В голосе её звучал робкий, неуверенный вопрос - она искала поддержки и одобрения своих намерений...*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЭсмиДата: Суббота, 28.03.2009, 02:41 | Сообщение # 14
* can you admit me such I am? *
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Эсми чувствовала точно то же самое, что и Анита, поэтому она почувствовала себя легче) ей стало теплее и радостнее от того, что не одна такая))) смешная...
- Конечно, - улыбнулась она Аните, - ты права, откуда начнем-с? - оглядела девушка коридор конюшни, вдоль которого тянулись денники.
- Я думаю, что нужно начать с тех, с кем не так сложно, а уж потом мы втянемся.. первый день ведь еще только...
. - предположила девушка и пожала плечами, - Линда говорила про Капитошку. что скажешь?
Эсми развернулась к Аните и снова улыбнулась.


Одежда:

Настроение:
Взволнованное новой обстановкой и тем, что ее таки приняли) Эсми радуется, ей не терпится приступить к своим обязанностям, но одновременно боится новых людей, что не найдет общий язык и боится не справиться со своими обязанностями.
 
АнитаДата: Среда, 24.06.2009, 21:00 | Сообщение # 15
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани встретила улыбку Эсми и согласно кивнула на её слова.
- Да, надо начинать с чего-нибудь попроще... Капитошка? Да, а вот и его денник... зайдём?- улыбнулась она, уже открывая дверь.

Офф: денник Капитошки.

Добавлено (15.05.2009, 15:12)
---------------------------------------------
*Анита шагала по коридору, рядом с белой лошадью и растерянно оглядывалась. Пустых денников здесь хватало, но вот можно ли туда поставить новую лошадь? Ани не знала. Остановившись посередине, девушка растерянно посмотрела на кобылу. "Да, её бы помыть не мешало... А почему бы и нет? Может, за это время кто-нибудь придет?..."
- Ты любишь купаться?..
"Ну, сейчас узнаем..."

Офф: -> Душевая.

Добавлено (24.06.2009, 21:00)
---------------------------------------------
- Нам туда,- она кивнула в сторону одной из дверей и направилась к знакомой комнате вместе с незнакомцем.




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Проход между денниками
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse